Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » Как удачно выйти замуж? (Советы бывалых, или как удачно выйти замуж?)
Как удачно выйти замуж?
Shen_ly
Дата: Вторник, 2016-08-09, 09:27 | Сообщение # 51
Аватарка Shen_ly
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
сколько советов и все равно ничего не могу сделать ((
 
Полезные ссылки
Альбина
Дата: Пятница, 2017-11-24, 16:52 | Сообщение # 52
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте! Печально то, что любовь приходиться самому искать в наше время...-многие и ждут годами...бывает и не дожидаются. так зачем ждать свою любовь, когда можно встретить и радоваться семейным счастьем. Так что ищите свою любовь а не ждите))
Я мужа нашла, точнее мне помогли найти в международном брачном агентстве (кому интересно тут ua) я переехала к нему жить из России в Германию и я очень счастлива, муж меня любит и мы с ним уже 6 лет вместе)
 
Фрейя
Дата: Вторник, 2017-12-05, 18:06 | Сообщение # 53
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
А кто же за кого искал любовь раньше?
 
Стрелка
Дата: Вторник, 2017-12-12, 13:58 | Сообщение # 54
Аватарка Стрелка
Первые шаги
Сообщений: 58
Репутация: 0
Награды: 0
Нет законов в этом деле, как повезет)
 
Kristi66
Дата: Суббота, 2018-03-31, 21:02 | Сообщение # 55
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
нельзя однозначно сказать что нужно делать, просто главное любить, доверять и быть самим собой. Ну и главное чтобы вам с этим человек было комфортно
 
MelnykMaria
Дата: Четверг, 2018-05-24, 10:31 | Сообщение # 56
Аватарка MelnykMaria
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Есть книга, честно сама я ее не читала "Как выйти замуж", я думаю парочку советов вы там найдете)
 
Susinka
Дата: Вторник, 2018-07-17, 14:28 | Сообщение # 57
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Как Вас понять. Как это удачно ?
 
Venera92
Дата: Суббота, 2018-10-13, 10:33 | Сообщение # 58
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0
Я думаю, что в этом вопросе гарантию вряд ли найдешь. Нужно чувствовать, - твой человек или нет. Хотя и наши чувства нас иногда подводят.
 
xkristinaxbond
Дата: Вторник, 2018-10-23, 01:33 | Сообщение # 59
Аватарка xkristinaxbond
Первые шаги
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
главное - по любви
 
Malina-Malvina
Дата: Среда, 2018-10-24, 22:37 | Сообщение # 60
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 62
Репутация: 10
Награды: 0
В данном вопросе действительно нельзя дать однозначного совета. Главное, быть активной, позитивной, верить в себя, и что все получится. Перестать ждать принца, а научиться жить  счастливо и в одиночку. Всегда быть открытой к знакомствам и общению.
 
bertuccia
Дата: Пятница, 2018-11-23, 23:34 | Сообщение # 61
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Сама фраза "удачно выйти замуж" у нынешнего поколения ассоциируется с богатым, красивым и по всем параметрам успешным мужем. Но изначально, конечно, богатым.
Все женщины хотят удачно выйти замуж. Мамы с детства желают дочерям мужа хорошего и счастья семейного. Но кто этот хороший муж, а какое замужество на самом деле удачное — никто толком к сожалению не говорит. Я думаю нужно действовать, а не сидеть на диване сложа руки. Читать, ходить в театр, спортивный зал, интересоваться политикой и историей и тогда мужчине будет с вами интересно и соответственно брак будет удачным

 
Malina-Malvina
Дата: Воскресенье, 2018-12-02, 23:06 | Сообщение # 62
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 62
Репутация: 10
Награды: 0
Цитата bertuccia ()
Сама фраза "удачно выйти замуж" у нынешнего поколения ассоциируется с богатым, красивым и по всем параметрам успешным мужем. Но изначально, конечно, богатым.
100%. Понятие "удачно выйти замуж" странное.  Изначально какое-то жлобство заложено в этой фразе.
 
LudochkaF
Дата: Четверг, 2018-12-06, 15:50 | Сообщение # 63
Аватарка LudochkaF
Первые шаги
Сообщений: 12
Репутация: -20
Смайл настроения:
Награды: 0
чтобы удачно выйти замуж, нужно думать не только сердцем но и головой. в то же время для многих удачно=за богатого мужчину, но не всегда это хорошо заканчивается. кому ж понравится если к нему относятся как к купленной вещи. я думаю нужно выбирать такого партнера чтобы и сердце и голова были довольны решением.
 
sysopdt
Дата: Воскресенье, 2020-02-23, 13:21 | Сообщение # 64
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Удачно выйти замуж - просто хотеть этого, быть уверенной и действительно по любви. Неважно сколько денег, вы сможете сами всего добиться если есть любовь)

Добавлено (2020-02-24, 14:52)
---------------------------------------------
еще женщина может помочь по вопросам родов это на потом уже) как планировать как относиться и тд) ОЙ!
 
Marika1985
Дата: Четверг, 2020-04-23, 11:50 | Сообщение # 65
Аватарка Marika1985
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
sysopdt, Золотые слова! Главное - любовь, остальное - дело наживное.
 
ДанилМакароввв
Дата: Понедельник, 2020-12-07, 13:02 | Сообщение # 66
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Да либо самостоятельно искать нужного человека, или если он есть, но не отвечает взаимностью, то лучше приворот делать. жестко, но практично) Делала подобное с любимой девушкой. Ничего плохого не было после приворота, живем уже год спокойно)вайбер, ватсап, не нужно звонить. А из-за ковида лично пока не принимает, так что пишите.
 
NikaNika
Дата: Воскресенье, 2021-02-21, 14:06 | Сообщение # 67
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Ну такой вопрос:"Как удачно выйти замуж?". Хм. Смотря, что для кого "удачно". Кому-то, богатый обеспеченный, кому-то: заботливый, ласковый, внимательный, для кого-то из рода капитан дальнего плавания, когда постоянно нет дома, для кого-то главное, что бы муж постоянно был рядом.
Мое мнение, главное, чтобы сердце и мозги сошлись в выборе спутника жизни))
 
NikaNika
Дата: Воскресенье, 2021-02-21, 14:07 | Сообщение # 68
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
ДанилМакароввв, делать приворот очень плохо. И медь идёт не только о человеке, на которого навелен приворот, но и на человека, который наводит. Ведь если будет, а оно будет, снятие приворота, то ответочка прилетит в 300 сильнее.
 
krissty
Дата: Четверг, 2021-03-04, 13:48 | Сообщение # 69
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата skanzoherus ()
25 правил идеального замужестваНесмотря на бесшабашный тон наших советов, в их основе лежит серьезный труд профессиональных психологов - американцев Филиппа Соллерса и Джулии Кристевой. Эта книга разошлась в Штатах миллионным тиражом и произвела настоящий бум. Переиздания в Европе также имели ошеломляющий успех. Чтобы умело воспользоваться предлагаемыми советами, надо уяснить себе одну простую истину: мужчина - это робот, и его мозг управляется ограниченным количеством программ. Мужчина создан для исполнения ряда функций - быть мужем, отцом, водителем автомобиля, добытчиком. А женщине предназначено умело руководить его поступками, вовремя запуская ту или иную программу.

1. Будьте единственной в своем роде
Ни богатство, ни красота, ни даже интеллигентность не обязательны. Просто надо развить уверенность в себе и женский оптимизм, Вы должны убедить себя в том, что замужестно вам необходимо, и смело идти к достижению цели. Вам плевать на то, чти о вас думают окружающие. Такой, как ты, больше нет на белом свете! А умный и достойный вас мужчина это заметит и оценит,

2. Не заговаривайте с мужчиной первой и, тем более, не приглашайте его на танец
Иначе как же понять, что он вас заметил и что он - человек воспитанный? Будем придерживаться естественного порядка вещей: мужчина ухаживает за женщиной,а не наоборот.

3. Не разглядывайте мужчин и не проявляйте излишнюю болтливость
Ваше желание завязать знакомство должно быть представлено лишь милой улыбкой. Ни в коем случае не следует искать глазами его взгляд, Не стоит заглядывать ему и глаза даже во время первого свидания - он невольно может почувствовать себя жертвой и струхнуть. Во время диалога терпеливо выслушивайте его пассажи и делайте выводы.

4. Не расплачивайтесь в ресторанах или кафе и вообще при нем никогда не вынимайте бумажник
Мужчины любят, когда им бросают вызов. Не упрощайте им выполнение задачи - это может их расслабить. Равенство хорошо для рабочих отношений, но в любонвой сфере мужчина всегда обязан быть канцлером,

5. Никогда не звоните ему первой
Если вы ему позвоните, он подумает, что уже покорил вас. Так что звонки позволяются лишь в случае уточнения каких-либо важных деталей, но ни в коем случае не для назначения свиданий. Если вам невтерпеж услышать его голос, позвоните ему домой в рабочее время и послушайте автоответчик,

6.Пусть у него появится "голод" по общению с вами
Не затягивайте телефонные разговоры с ним более чем на 10 минут. Не надо, чтобы он почувствовал, что можно сидеть в мягком кресле и забавляться беседой с милой сердцу женщиной. Для такой привилегии нужно поднять одно место...

7. Позднее среды не уславливайтесь о свидании на субботу
Он должен позаботиться об этом заранее - в первую половину недели. Кроме него, у вас по горло забот, поэтому он обязан "застолбить" ваше драгоценное внимание загодя. Никаких звонков в последнюю минуту! У него не должно возникать мысли, что вы всегда в его распоряжении.

8. Не томитесь накануне свидания
Пусть день свидания будет заполнен для вас делами. Ни в коем случае не надо слоняться по квартире, ожидая, когда настанет час. Не обсуждайте в этот день его кандидатуру со своими подругами.

9. Особое внимание к первым трем свиданиям!
Не фантазируйте по поводу возможных сценариев встречи. В первый раз не приглашайте его к себе. При расставании поглядите на часы и заметьте, что вам еще что-то нужно сделать.

10. Поцелуй - только в щеку!
При расставании после одного из этих свиданий вы можете позволить ему поцеловать себя. Но только в щеку, Мужчины желают всего и сразу. Поэтому с самого начала его нужно сориентировать - чтобы он уразумел, чья нога находится на педали тормоза.

11. Инициатива по-прежнему в его руках
После встречи не перезванивайте ему первая - мужчина сам должен проявить интерес и желание.

12. Пришло время принимать подарки
Если он ничего не подарит вам к какому-нибудь празднику - Новому году или Дню Святого Валентина, - гоните его в шею! Угощать кофе и шампанским может каждый, а человек с серьезными намерениями обязательно сделает подарок, И вопрос не в его цене - желание подарить вам что-то должно идти от сердца.

13. Ваши встречи должны происходить не чаще двух раз в неделю
Мужчин надо держатъ в узде - каждый день вы с ним будете видеться после свадьбы,

14. Контролируйте свои эмоции
Надо выдержать подобающую паузу перед первой половой близостью. Лучше, чтобы она наступила не после пирушки, а на трезвую голову. И не забудьте о презервативе. Хотя бы на первый раз.

15. Не ставьте перед ним задач и не давайте указаний
Мужчины полагают, что они свободные существа. Не надо лишать их этой иллюзии. Если после нескольких месяцев связи он вас не познакомил со своими родителями и друзьями, не бейте в колокола и не настаивайте - всему свой черед.

16. Мужчина - лидер.
По крайней мере, формально Это ему полагается выбирать кафе и рестораны, где вы будете проводить время, театры, в которые вы будете ходить. Да и сакраментальную фразу "Я тебя люблю" первым должен произнести он. 17. Не надейтесь, что он изменится, и не пытайтесь его пленить

Мужчина, по сути своей существо, не склонное к переменам. Перечислите его недостатки и задайте себе вопрос: сможете ли вы смириться с ними?

18. Не спешите раскрывать перед ним свою душу
Ни один мужчина не желает вешать себе на шею тревожащие вас проблемы. Конечно, вы не должны лгать, но о каких-то вещах можно просто умолчать. Всему свое время.

19. Будьте искренней, но загадочной
Мужчины обожают тайну, С объяснениями и разоблачениями ни в коем разе не надо торопиться - пусть его фантазия немного поработает.

20. До свадьбы не живите вместе и не оставляйте в его квартире своих вещей
Можно немножко потерпите. Мужчина должен реально ощущать опасность вас потерять.

21. Связь с женатым - рискованная авантюра
От вас потребуется много душевных сил. чтобы пережить его расставание с женой (если имеются еще и дети, то в десять раз больше). Кроме того, ощутив, наконец, свободу, он задумается, стоит ли снова надевать на шею ярмо. 22. Не расслабляйтесь после свадьбы

Когда цель достигнута,продолжайте держать себя в руках. Не звоните часто ему на работу. Пусть инициатива в отношении действий остается в его руках. касается ли это секса или семейных выходов в свет. Не распускайтесь - вы должны продолжать привлекать его.

23. Принимайте вещи такими, каковы они есть
Не надейтесь, что он начнет смотреть на мир вашими глазами. Будьте терпимы к его слабостям - их ему можно простить, ведь теперь он работает на двоих.

24. Не он, так другой
Если ваша авантюра с замужеством сорвалась. не расстраивайтесь. На страдания можно выделить не более двух дней. Помните, что жизнь продолжается, и мужчин вокруг хоть пруд пруди,

25. Любите себя
Какие бы неприятности ни возникали, не забывайте, что жизнь создана для вас, а не вы для нее, Поэтому старайтесь не зацикливаться на трудностях и побольше получать удовольствия.


    Как будто читаю статью про настоящих леди.  Веет какими-то английскими манерами, холодностью и сдержанностью.
У меня было все с точностью, да наоборот. Хотя свой брак я считаю удачных. 
Со своим будущим мужем я вышла на прогулку, просто от скуки. Потому что к тому времени он уже около месяца обивал пороги и звал гулять))) . У меня в тот день плохое настроение было. День не задался. Поэтому я решила исправить его свиданием.  А точнее сказать прогулкой. 
Так вот когда мы встретились, я с сначала смутилась. Застеснялась немного. Что мне не свойственно. Потому что я очень открытая и общительная. И за словом в карман никогда не лезу. А тут у меня дар речи пропал. 
Но потом немного погода он вернулся. Я шутила и много смеялась. Так что свой болтливостью третье правило нарушила.  (Как оказалось потом это сыграло большую роль в нашем будущем. Как сказал муж, я показалась ему солнечной.  Он сказал, что от меня исходило тепло и радость.)
Правило о не доставании бумажника я тоже нарушила. В начале отношений я всегда предлагала оплатить. Он отказывался. 
По поводу звонков, да . Первые пол года встречаний я ему не звонила первой. Никогда. Только в крайних случаях по делу. Что как оказалось потом вызывало у него чувство не взаимности. Думал, что я с ним играю. Это не сыграло в мою пользу. 
Остальные пункты в принципе не плохие, как по мне. 

Просто я никогда не ставлю перед собой цель создать какой-то магический образ, в который влюбится мужчина. А потом когда явлюсь я настоящая, он сбежит. Я стараюсь быть искренней сразу. 
При первых свиданиях я просто оцениваю человека. Его темперамент, подходит ли он мне. Я всегда быстро чувствую людей и понимаю, пойдет ли у нас дальше общение или нет. 
Были свидания, которые прерывались спустя пол часа и 10 минут. Я просто вижу, что человек не мой. Как. Не знаю. 
А с мужем с первой встречи я поняла, что что-то в нем есть. И решила, что такой человек был бы мне приятен в качестве друга. Но вот  только он другом быть не собирался)))))
 
Mati
Дата: Суббота, 2021-06-19, 23:14 | Сообщение # 70
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Где знакомятся с порядочными в Севастополе?
 
NikaNika
Дата: Суббота, 2021-06-26, 10:23 | Сообщение # 71
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Mati, вопрос актуальный во все времена и во все годы))
Кто бы ответил на этот вопрос)))
Мне кажется, знакомства проходят сами по себе. Определенного места нет. Можно и на заправке познакомиться с порядочным мужчиной. Много девочек познакомилось, а в последующем вышли замуж, на репетициях балов. Каждый год делаю предложение руки и сердца на офицерском балу.
 
NikaNika
Дата: Суббота, 2021-06-26, 10:24 | Сообщение # 72
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Mati, вопрос актуальный во все времена и во все годы))
Кто бы ответил на этот вопрос)))
Мне кажется, знакомства проходят сами по себе. Определенного места нет. Можно и на заправке познакомиться с порядочным мужчиной. Много девочек познакомилось, а в последующем вышли замуж, на репетициях балов. Каждый год делаю предложение руки и сердца на офицерском балу.
 
Katerine
Дата: Воскресенье, 2021-07-25, 13:53 | Сообщение # 73
Аватарка Katerine
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Tania-puff ()
Нужно познакомиться с его родителями до того, как решили жениться, по ним можно понять, какой будет ваш будущий супруг)
Кстати, дельный совет, на себе испытала)
 
ЕленаВасильевна7
Дата: Четверг, 2022-02-03, 18:22 | Сообщение # 74
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Лично знаю только одну женщину, которая владеет черной магией. Ирина помогла мне наладить личную жизнь, муж теперь, как шёлковый. Но очень дорогие у нее работы. Кому нужна помощь, тоже можете к ней обращаться. В ватсап пишите +79126835499, не нужно звонить - она всегда занята!!!
 
NikaNika
Дата: Понедельник, 2022-02-07, 19:10 | Сообщение # 75
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
ЕленаВасильевна7, черная магия - это плохо. лучше вовсе не прибегать к ней
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » Как удачно выйти замуж? (Советы бывалых, или как удачно выйти замуж?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023