Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон?
Dimik
Дата: Вторник, 2014-12-23, 13:58 | Сообщение # 126
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата Dubua ()
Я являюсь консультантом государственного банка в Казахстане по льготному ипотечному кредитованию населения.


Dubua .
Вы консультант государственного банка, пишите что теперь ипотека не доступна, вы сказали прямо ипотека отпадает,больше похоже что вы консультант какого либо кооператива или жилищного проекта.И какое ваше предложение, в плане как приобрести жилье что можете посоветовать, может есть новшество ?
 
Полезные ссылки
zilja
Дата: Вторник, 2014-12-23, 15:26 | Сообщение # 127
Аватарка zilja
Первые шаги
Сообщений: 83
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 1
happy happy happy happy happy happy анекдот, ответ очевиден- ваша пирамида бествей happy happy happy happy happy
 
Dimik
Дата: Вторник, 2014-12-23, 16:00 | Сообщение # 128
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата zilja ()
анекдот, ответ очевиден- ваша пирамида бествей

Бествей не мой, я даже не участник)))
 
zilja
Дата: Вторник, 2014-12-23, 20:55 | Сообщение # 129
Аватарка zilja
Первые шаги
Сообщений: 83
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 1
ну ну
 
Vopalaxim
Дата: Среда, 2014-12-24, 07:47 | Сообщение # 130
Аватарка Vopalaxim
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата viplife ()
Представляю Вам новшество в сфере жилищных решений - ЖК "Best Way" - жилищный кооператив, который поможет Вам приобрести квартиру или дом своей мечты!

Почему ЖК находится в "сведениях о
государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей,
крестьянских (фермерских) хозяйств" ?
 
Dimik
Дата: Среда, 2014-12-24, 14:19 | Сообщение # 131
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата Vopalaxim ()
Почему ЖК находится в "сведениях о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств" ?


Скажите а где вы взяли такую информацию ? и в каком вообще реестре должен находится жк ?
 
Dutik
Дата: Среда, 2014-12-24, 17:51 | Сообщение # 132
Аватарка Dutik
люблю своих мальчиков
Сообщений: 1839
Город: Севастополь
Район: Кача - Балаклава
Репутация: 307
Награды: 49
Какая интересная тема, отмечусь, чтоб не потерять, а то не все почитала. Интересно все доводы и опровержения посмотреть)
 
Dimik
Дата: Четверг, 2015-01-08, 10:42 | Сообщение # 133
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
а почему молчит viplife о том что идет новогдняя акция в Bestway ?
для тех кто вступает в кооператив до 31.01.15 дается хорошая льгота, маленький пример.
если без льготы то получается так, стоимость жилья 1 000 000 - заемные средства -650 000
а по льготе выходит , стоимость жилья 1 000 000 - заемные средства- 500 000, экономия 150 000 не плохо.
льгота распростроняется на весь срок выплаты, а это 10 лет.
 
Contras
Дата: Вторник, 2015-01-13, 17:31 | Сообщение # 134
Аватарка Contras
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Спасибо за ваш замечательнейший форум. Здесь по полочкам разложены очень многие вопросы. Будет какими аргументами оперировать.
Увы, нашу семью не обошли эти мошенники. папа уже успел внести невозвратный первый взнос 100 тыщ. Надул и меня и мать, что снимает сейчас деньги для оформления ипотеки через уважаемый государственный банк, в котором имеет отличную кредитную историю. Семья в разладе, так как он пытается не только вгрохать туда сбережения его и мамы, но и пытался вытянуть мои. Человек он хороший, но черезчур доверчивый. Искренне верит, что делает это на благо семьи, чтобы дочь была с квартирой, а мы глупые и нихренашеньки не понимаем.

Мы изначально были против, когда услышали об этом еще год назад. Я лично при встрече крыла матом В. Василенко, отца того самого Романа, когда он пытался об этом заикнуться. В аферах на благо их семьи мы поучаствовали увы уже не раз. Была и австрийская страховка, и иновейтивсекьюрити. в общей сложности около 8 тыщ $ cry cry cry

Председатель правления там мать Романа, Лариса. Женщина уже под 70, которую в случае чего даже не посадят по старости лет.

И даже, если кто-то надеется оказаться в числе счастливчиков, которым все же купят квартиры, не забывайте, что они все же остаются в собственности ЖК.

Для сомневающихся: https://egrul.nalog.ru/ там можно пробить юрлицо по ОГРН (он где-то был в реквизитах выше).
И что мы видим?
Цитата
Сведения об основном виде деятельности
36 Код и наименование вида деятельности
70.32 УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Гуглим "70.32 УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ" :
Цитата
70.32. Управление недвижимым имуществом
Эта группировка включает:
- деятельность по обслуживанию зданий и сооружений (включая предоставление услуг и организацию процесса обслуживания), относящуюся к:
- эксплуатации оборудования
- очистке, содержанию и уходу за помещениями внутри зданий
- проверке и регулированию тепловых, вентиляционных систем и систем кондиционирования воздуха
- проведению мелких ремонтных работ


Оказывается, юридически наш ЖК просто управляющая компания, а деньги видимо на уборку или проведение ремонтных работ перечисляем?

На том же сайте ФНС находим еще одну огранизацию, которую возглавляет Лариса Александровна.

Цитата
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНКОНСАЛТ"
ОГРН 1097847218578
ИНН/КПП 7839408259/781401001


А кто же учредитель? Жена Ромы - Елена Василенко.

Цитата
Сведения об основном виде деятельности
65.23 ФИНАНСОВОЕ
ПОСРЕДНИЧЕСТВО, НЕ ВКЛЮЧЕННОЕ
В ДРУГИЕ ГРУППИРОВКИ
Сведения о дополнительных видах деятельности
74.11 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ ПРАВА
74.12 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И АУДИТА
67.11.1 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФОНДОВЫХ, ТОВАРНЫХ, ВАЛЮТНЫХ И ВАЛЮТНО-ФОНДОВЫХ БИРЖ
74.84 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРОЧИХ УСЛУГ
67.13.4 КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ФИНАНСОВОГО ПОСРЕДНИЧЕСТВА
72.40 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО СОЗДАНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БАЗ ДАННЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ
52.61.2 РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМАЯ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕМАГАЗИНЫ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ
СЕТИ (ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВЛЯ, ВКЛЮЧАЯ ИНТЕРНЕТ)


Вот такая замечательная семья) Все очень талантливы, как предприниматели. Уже который раз не знают, что бы им предпринять такого sad
 
Dimik
Дата: Среда, 2015-01-14, 09:06 | Сообщение # 135
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Contras.
Интересный пост, но вот одно, его скопипастили с другого форума,хотя бы что то изменили.
Получается вы лично знакомы с семьей Василенко, значит проживаете в питере, ( В аферах на благо их семьи мы поучаствовали увы уже не раз ) и как вы утверждаете вас нагрели на 8 000 $ .
Вопрос почему не обратились в органы ? не написали заявление что работают мошенники, а сразу пришли на севастопольский форум ? скорее всего у вас передел семейных денег,ваш папа хочет приобрести жилье, а вы просто хотели эти деньги.
 
Contras
Дата: Среда, 2015-01-14, 16:25 | Сообщение # 136
Аватарка Contras
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Dimik ()
Интересный пост, но вот одно, его скопипастили с другого форума,хотя бы что то изменили.
ссылочку, пожалуйста, дабы не клеветать зазря.

Цитата Dimik ()
Получается вы лично знакомы с семьей Василенко, значит проживаете в питере,
Нет, не в Питере. Его родители долгое время проживали в Ростовской области, где и развили большую сеть по предыдущим "проектам")

Цитата Dimik ()
Вопрос почему не обратились в органы ?
Предыдущие "проекты" находятся вне российской юрисдикции, а они "лишь оказывали консультативные услуги".

Цитата Dimik ()
ваш папа хочет приобрести жилье, а вы просто хотели эти деньги.
я хочу как раз жилье. и купить его папа хочет для меня. вот только доверчивый пенсионер не понимает разницы между купить и подарить сомнительному ЖК.
 
Komar
Дата: Четверг, 2015-01-15, 00:27 | Сообщение # 137
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Dimik, Да, вы попали, проверил пост Contras на уникальность - Уникальность текста: 100.0% , это значит, что в выдаче нет этого текста, он может быть еще не выкачен поисковыми системами, но я тоже с удовольствием увидел бы ссылку на это же пост на др. форуме, а пока от меня "-" вам в репутацию, за клевету, авансом...
Уберу минус, если подтвердите свои слова

Цитата Dimik ()
Интересный пост, но вот одно, его скопипастили с другого форума,хотя бы что то изменили.
 
Dimik
Дата: Четверг, 2015-01-15, 08:37 | Сообщение # 138
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата Komar ()
Dimik, Да, вы попали, проверил пост Contras на уникальность - Уникальность текста: 100.0% , это значит, что в выдаче нет этого текста, он может быть еще не выкачен поисковыми системами, но я тоже с удовольствием увидел бы ссылку на это же пост на др. форуме, а пока от меня "-" вам в репутацию, за клевету, авансом... Уберу минус, если подтвердите свои слова


Пускай я в чем то не прав, но 50% взято с Мбель форума там подробно про ОКВД все изложено, только там прошла эта инфа и тоже самое появилось тут, даже не надо искать там с сылками все.
Да, можно изменить пару слов в любой статье и она уже уникальна.))

Добавлено (15.01.2015, 08:37)
---------------------------------------------
Contras!
( Предыдущие "проекты" находятся вне российской юрисдикции, а они "лишь оказывали консультативные услуги". )
Это какие вы получали консультации что вас нагрели на 8 000 $ у.е ?
С вас брали деньги просто так ?

 
Vopalaxim
Дата: Пятница, 2015-01-16, 06:53 | Сообщение # 139
Аватарка Vopalaxim
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Contras ()
ссылочку, пожалуйста, дабы не клеветать зазря.

[https://mmgp.ru/showthread.php?p=7803441#post7803441
 
Dimik
Дата: Суббота, 2015-01-17, 10:22 | Сообщение # 140
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата Vopalaxim ()
[https://mmgp.ru/showthread.php?p=7803441#post7803441


перешел по вашей ссылке, там тоже самое написано про ОКВД и писал похоже один и тот же человек как и на mbell.

mmgp, если внимательно изучить этот форум, то вывод один они владельцы многих проектов, в итоге конкурентов быстро втаптывают в грязь. Это только мое мнение, не хочу говорить плохо о других форумах.

Добавлено (17.01.2015, 10:22)
---------------------------------------------
Вот хочу привести простой пример ипотеки, как она прекрасна, только незнаю ссылку можно с другого форума выложить ? если нет то модератор удалит.
Вот так ипотечные банки ведут себя..

My WebPage

 
Komar
Дата: Воскресенье, 2015-01-18, 00:26 | Сообщение # 141
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
В теме мы обсужлаем сомнительную ЖК, а не банки и ипотечное кредитование. Случай, который вы привели единичен, любой кредит может обернуться гемороем. В случае же с Бест Вей, все уже разложили пополочкам, " проект " от известных кидал.
 
Komar
Дата: Воскресенье, 2015-01-18, 00:27 | Сообщение # 142
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Dimik, Вы уже вступили в ЖК?
 
Dimik
Дата: Вторник, 2015-01-27, 09:02 | Сообщение # 143
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата Komar ()
" проект " от известных кидал.


кого кинул жк Bestway, именно кооператив?
кто стал пайщиком вложил деньги, и не получил жилье, и не вернули деньги?
где эти люди?
кидали эти люди, или компания в которой они работали?
на форуме одни заводчане сидят, которые никогда не работали в таких компаниях.

Добавлено (27.01.2015, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Dimik ()
кого кинул жк Bestway, именно кооператив? кто стал пайщиком вложил деньги, и не получил жилье, и не вернули деньги? где эти люди? кидали эти люди, или компания в которой они работали? на форуме одни заводчане сидят, которые никогда не работали в таких компаниях.


А где же обманутые, обделенные, обиженные? никого не нашлось?
 
MBell
Дата: Вторник, 2015-01-27, 11:17 | Сообщение # 144
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Dimik ()


Пускай я в чем то не прав, но 50% взято с Мбель форума там подробно про ОКВД все изложено, только там прошла эта инфа и тоже самое появилось тут, даже не надо искать там с сылками все.
Да, можно изменить пару слов в любой статье и она уже уникальна.))

1. Изменением двух слов уникальности не добиться.
Однако, дело не в ней. Содержание кодов ОКВЭД останется тем же.
И да, возможно, часть этой информации перепечатана с моего форума и/или с темы в MMGP.
Сути дела это не меняет.
Это об информации о рег. данных ЖК, а не истории Contras! Вот она как раз уникальна. Комар прав!
Господа засланцы, не пора ли угомониться?
Относится и к Димику, который "ЕЩЕ не пайщик" (чего, спрашивается, ждет?)
И к "моему" засланцу Виктору-75, который тоже "Еще не пайщик". И к нескольким подряд забаненным "ЕЩЕ не пайщикам" на mmgp - такого еще не видела!
Надо же! Наплодить клонов. Получить подряд 3 бана.
И ну ни капли не способствовать улучшению репутации ЖК BestWay! Наоборот, угробить ее окончательно.
Верно сказано же:
Цитата "sum iskorka"
Господин igorjan, культурист из Питера, наплодил тут клонов, за что был справедливо забанен, потому, к сожалению, не сможет больше участвовать в нашей дискуссии.
Это, кстати, о многом говорит: порядочные люди не нуждаются в непорядочных методах, чтобы доказать свою правоту. И в очередной раз заставляет усомниться в "Бэст Вэй", коли там работают такие сотрудники.

Мое мнение тоже таково:
Цитата
И еще раз для троллей и засланцев. Приличная компания публикует свою статистику открыто. Она в этом должна быть заинтересована даже.
Вы же писали про прозрачность информации.
Итак. Теперь ждем, когда эта лоховозка лопнет.
Ваше личное поведение только укрепило мое личное мнение об этом ЖК бествей, как о лохотронной пирамиде. Пусть Ваши хозяева Вам спасибо скажут.

Димик! Относится и к Вам.
Лично я уже попросила (вежливо) "своего засланца" - Виктора больше себя не утруждать.
Остальное читаем https://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2632&p=46026#p46026
и https://mmgp.ru/showthread.php?t=286664&page=21#post7974778
Комар, извини, но просто столько копипастить нет смысла.
P.S.
Цитата Dimik ()

А где же обманутые, обделенные, обиженные? никого не нашлось?

Вам надо объяснять азбучные истины? В любой финансовой пирамиде обманутые и кинутые появляются только после ее краха. И то в некоторых случаях, не сразу. Часть еще продолжает верить. Может еще народу прибудет, может еще свое отбить сумеем. За их счет, но это неважно. Свежая информация про Древпром. 75000 обманутых вкладчиков.
А где они были раньше? Тоже верили, да?


Сообщение отредактировал MBell - Вторник, 2015-01-27, 11:24
 
Dimik
Дата: Вторник, 2015-01-27, 19:14 | Сообщение # 145
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата MBell ()
Димик! Относится и к Вам. Лично я уже попросила (вежливо) "своего засланца" - Виктора больше себя не утруждать. Остальное читаем https://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2632&p=46026#p46026 и https://mmgp.ru/showthread.php?t=286664&page=21#post7974778


Уважаемая MBell, смотрю вы так усердно по всем форумам прошлись где есть тема жк Bestway. Что складывается впечатление,у вас одна задача залить негативом эту тему, хотя может это и есть ваша работа?
 
MBell
Дата: Среда, 2015-01-28, 13:47 | Сообщение # 146
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Dimik ()

Уважаемая MBell, смотрю вы так усердно по всем форумам прошлись где есть тема жк Bestway. Что складывается впечатление,у вас одна задача залить негативом эту тему, хотя может это и есть ваша работа?

Вам как, культурно сказать? Или рот закрыть по простому?
Меня в самом начале пригласил АДМИН этого форума.
Цитата Komar ()
rizhik,
Темку не удаляй, т.к. она больно интересная и нужная, я тут Беллу может подтяну на днях, она более подробно напишет, или ссылкой интересной поделится )))

Вот Белла и подтянулась. И у себя тему открыла.
А поскольку привыкла все делать тщательно,то и проверила информацию по другим источникам. В том числе на mmgp. И свое мнение там высказала тоже. МОЕ ПРАВО.
Более нигде меня не было. Но, если на то пойдет, то буду. Везде, где такие засланцы, типа Вас, типа НЕ пайщики, пургу гоните. Мало того, могу с некой долей вероятности считать, что на всех форумах орудут одни и те же личности. Стиль больно похож.
Кстати, раз на то пошло, то мы с комаром это легко проверим.
Знаете, Димик!
Меня лучше не трогать.
Где сядете там и слезете. Это знают все.
Насчет
Цитата
может это и есть ваша работа?

Нетушки. Это ВАША работа. Вам кто-то хорошо платит за это весьма некачественное продвижение ЖК бествей.
А я, если бы на кого работала, то бабло бы гребла лопатой.
Остальное сказано и мной и sum_iskork-ой.
Цитата "sum_iskorka"
Я ещё добавлю вот что: некоторые BestWay-щики искренне верят, что критика в их адрес, это "происки конкурентов". Я понимаю, что переписку по электронной почте цитировать моветон, но всё же приведу цитату из полученного сегодня мной письма:
Цитата
"Ну неужели Вы думаете,что такая ерунда у Вас пройдет?!Хорошо,мы со своей стороны распиарим Ваш кооператив , ссылки на статьи о том,как Вы вели свою деятельность...))Уже все знают кто Вы и что Вы!А материала набралось предостаточно
!"
Т.е. эти люди просто не понимают, что критиковать их можно for great justice, или же просто из-за того, что тебе отвратительны лоховоды и их методы. Мне. конечно, занятно, что "Уже все знают кто Вы и что Вы!" , однако, мне искренне жаль этих людей, заигравшихся в "серьёзный бизнес", словно дошколята в песочнице.

Цитата "MBell"

Именно так. Априори. Мы или нагоняем себе трафик или мы подкуплены конкурентами или мы конкуренты сами.

Так вот. Не первое, и второе и не третье.
Уймитесь. Вам все равно этого не понять.
P.S.
Добавлю. Я тут человек не случайный. Мы с комаром и его женой давнишние друзья. Он даже по сей день числится модератором моего форума. Оттуда и этот начался.
А вот Вы - пришлый. И будьте добры, соблюдайте приличия.


Сообщение отредактировал MBell - Среда, 2015-01-28, 21:18
 
MBell
Дата: Среда, 2015-01-28, 15:28 | Сообщение # 147
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Забыла:
Цитата Dimik ()

перешел по вашей ссылке, там тоже самое написано про ОКВД и писал похоже один и тот же человек как и на mbell.

Писал тот же человек, да. Я писала. По материалам, выложенным участником нашего форума. Ну уж никак никем не подкупленным.
Но важно не КТО писал, а важно, что информация 1000% верная.
Основанная на имеющихся в свободном доступе материалах. Которые почему-то так не доступны некоторым товарищам. В прямом и переносном смысле.
Кстати, а что это Вас не удивляет, что и Vopalaxim по всем форумам прошелся?
Да, может Вы или он проясните все таки ситуацию со статистикой вашего К?

Komar, Почему-то не могу Димику минус в репу влепить!
Можно попросить и замечание за обвинение в ангажированности? Т.е. по простому в продажности!


Сообщение отредактировал MBell - Среда, 2015-01-28, 15:29
 
Dimik
Дата: Среда, 2015-01-28, 15:41 | Сообщение # 148
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата MBell ()
Вам как, культурно сказать? Или рот закрыть по простому? Меня в самом начале пригласил АДМИН этого форума.


Цитата MBell ()
Добавлю. Я тут человек не случайный. Мы с комаром и его женой давнишние друзья. Он даже по сей день числится модератором моего форума. Оттуда и этот начался. А вот Вы - пришлый. И будьте добры, соблюдайте приличия.


Рот никому не пытаюсь закрыть, вы видите, общаюсь со всеми на вы, потому как уважаю мнение любого участника форума, и знакомства свои не объявляю.
Так же хочу добавить, никто мне не платит ни копейки, в плане знакомств теперь немного понятно))
 
MBell
Дата: Среда, 2015-01-28, 20:54 | Сообщение # 149
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Dimik ()

Рот никому не пытаюсь закрыть, вы видите, общаюсь со всеми на вы, потому как уважаю мнение любого участника форума, и знакомства свои не объявляю.
Так же хочу добавить, никто мне не платит ни копейки, в плане знакомств теперь немного понятно))

Понятно, да? Дело не в знакомстве, а в том что я в тему попала, не пробегая по ВСЕМ форумам,, а была приглашена ИМЕННО сюда. И именно потому, что не первый год анализирую, А НЕ ЛОБИРУЮ и НЕ ТОПЛЮ подобные проекты по заданию конкурентов. Теперь ясно?
Извиниться не хотите? Тоже поясню.
Я такие заявления расцениваю, как оскорбления.
И опять. По существу дела Вы не сказали НИЧЕГО.
Зато другой товарищ все таки дал информацию. Забавную.
Цитирую:
Цитата "dimaz"
Прошёл регистрацию на сайте. Получил доступ к личному кабинету. Так вот, там есть 4 очереди:
1. Те кто является просто членами ЖК
2. Кто накапливает паевой взнос
3. Сами пайщики 16 человек
4. Те, кто уже расплачивается 3 человека
Сразу могу сказать, что про 10 купленных квартир - неправда, но это пусть будет на совести того человека, кто это писал. Позвонил и спросил почему очередь из 16, а куплено всего 3 квартиры? Ответ - 3 на регистрации. Учитывая, что за последний месяц первый паевой взнос внесли 8 человек(там видны даты) - считаю данный ответ абсолютно обоснованным. Так что действительно всё прозрачно. Я конечно понаблюдаю как движется очередь и не втыкаются ли в неё новые пайщики... А так, вроде всё нормально.

Поблагодарила.
Цитата
Спасибо!
Весьма ценная информация.
Выходит, с момента регистрации в ЖК БестВей ВСЕГО 16 пайщиков? И всего 3 квартиры куплены для и 3 на регистрации ?
А где же народ, который "толпами идет"?
Это те, что в "процессе "накопления"?
И сколько их?

В Ваших таких стройных расчетах они учтены? Ведь, накопив необходимую сумму, и они вольются в ряды пайщиков - очередников? Как тогда Ваша схема будет работать?
Не говоря о том, что она в целом утопична. Откуда такая уверенность, что именно по 10 человек будут становиться пайщиками каждый год? Не больше и не меньше? Расчет сделан вилами на песке. Если не на воде.
Но все равно спасибо...

О расчетах. По оптимистичным расчетам данного участника выходит, что при вступлении каждый год 10 человек, через 8 лет возможно половина вкладчиков (пайщиков) и получат свои квартиры.
Остальные будут ждать новых пайщиков (буратин), которым квартира будет светить уже неизвестно когда. Итак. Схема Понци в действии. Реально.
Этот человек не противник, защитник проекта.
Такой успешный проект.
Что же касается: "никто мне не платит ни копейки".
Вот так с 25 ноября Вы просто так, случайно погуглив, сидите на это форуме и продвигаете данный проект. Не являясь пайщиком. Кстати, почему? В таких же проектах главное вскочить в первый вагон?
Отсюда одно из двух или даже трех. Перечислить?


Сообщение отредактировал MBell - Среда, 2015-01-28, 21:00
 
Dimik
Дата: Четверг, 2015-01-29, 11:17 | Сообщение # 150
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата MBell ()
О расчетах. По оптимистичным расчетам данного участника выходит, что при вступлении каждый год 10 человек, через 8 лет возможно половина вкладчиков (пайщиков) и получат свои квартиры. Остальные будут ждать новых пайщиков (буратин), которым квартира будет светить уже неизвестно когда. Итак. Схема Понци в действии. Реально. Этот человек не противник, защитник проекта. Такой успешный проект. Что же касается: "никто мне не платит ни копейки". Вот так с 25 ноября Вы просто так, случайно погуглив, сидите на это форуме и продвигаете данный проект. Не являясь пайщиком. Кстати, почему? В таких же проектах главное вскочить в первый вагон? Отсюда одно из двух или даже трех. Перечислить?


Да, но он не сказал сколько человек накапливает паевой взнос .
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023