Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон?
Dimik
Дата: Четверг, 2014-12-11, 17:44 | Сообщение # 101
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата Komar ()
Я не говорю о деньгах пайщиков, я о вступительном взносе. Это вы не хотите понять, что деньги из воздуха не берутся, чтобы кому-то купить квартиру, надо чтобы кто-то их внёс и рано или поздно система остановится и количество вечно ожидающих будет очень велико. Но , думаю, раньше ваша кантора за кроется и тогда начнутся проблемы у всех, и у тех кто купил и у тех кто ждет своей очереди.


Я прекрасно понимаю что такое вступительный взнос , вступительным взносом оплачивается содержание персонала , проводимые презентации , семинары . (Но , думаю, раньше ваша кантора за кроется ), это не моя контора я не сотрудник даже , всю информацию узнаю из интернета .
 
Полезные ссылки
Komar
Дата: Четверг, 2014-12-11, 17:48 | Сообщение # 102
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Вступительным взносами ничего не оплачивается, смотрите их призентации , это отдельная их фишка, для организации заработка.
 
Dimik
Дата: Пятница, 2014-12-12, 11:38 | Сообщение # 103
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата Komar ()
Вступительным взносами ничего не оплачивается, смотрите их призентации , это отдельная их фишка, для организации заработка.


любая компания будь то кооператив должны заработать хоть какой то капитал , 1- организовать и провести презентацию это огромные расходы , 2- рабочий персонал , как сами себе платят зарплату ? содержание юристов , бухгалтеров и т.п это все определенные затраты , а покупка недвижимости на это тоже деньги с неба падают ? вот эти вступительные взносы и расходуются на такие нужды.
 
Vopalaxim
Дата: Четверг, 2014-12-18, 02:04 | Сообщение # 104
Аватарка Vopalaxim
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Dimik ()
любая компания будь то кооператив должны заработать хоть какой то капитал , 1- организовать и провести презентацию это огромные расходы , 2- рабочий персонал , как сами себе платят зарплату ? содержание юристов , бухгалтеров и т.п это все определенные затраты , а покупка недвижимости на это тоже деньги с неба падают ? вот эти вступительные взносы и расходуются на такие нужды


А как же при покупке квартиры в ЖК пайщик берет на себя все расходы,связанные с переездом и размещением представителя ЖК. Почему пайщик обязан все оплачивать? тогда зачем опдачивают членский взнос каждый месяц, и + еще берется 55000 за юридическое сопровождение. Короче говоря если пример гостиница стоит примерно 5000 руб сутки представитель будет 15 дней Итого 75000 за проживание+юрсопровождение 55000+ проезд 40000(СПБ - Владивосток) +вступительный взнос 200000=370000 Это только начало! Не хило!

Добавлено (18.12.2014, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата viplife ()
Вы прекрасно описали схему работы пирамид! Поймет любой. И сами ответили в чем отличие от нас. Когда человек приобретает квартиру с нашей помощью, то он выплачивает всю ее стоимость в период, на которых получил рассрочку. А вот ваши "велосипедисты" никому не возвращали остальные 40 рублей, которые им просто подарили следующие участники. Чувствуете разницу?

Может быть проще будет объяснить иначе. В нашем случае, если разбирать схему, она выглядит примерно таким образом. Мы с вами, например, впятером, или любым количеством, решили, что нам нужно всем по квартире. Денег на целую нет, но есть какой-то процент от стоимости. Вот взяли все скинулись, например, по 300.000 руб. Пять человек по 300.000 руб., это уже 1,5 млн. То есть одному уже за 1,5 млн. квартиру можем купить. Значит, первый уже въехал в квартиру. Ему предоставлена рассрочка 1,2 млн., которая расписывается на 10 лет с графиком платежей. Он начинает возвращать деньги в кооператив определёнными ежемесячными платежами. Остальные четверо также продолжают вносить взносы. К примеру, 10, 15 тыс. руб. в месяц для того, чтобы приблизиться к своей квартире. Эти взносы стекаются на единый счёт. И как только на этом счёте собралась сумма ещё 1,5 млн., второй получил квартиру. Теперь начинают уже двое расплачиваться за свое жильё, а все остальные постепенно платят минимальные взносы и так же накапливают. И так далее, накапливается 1,5 млн. и получает квартиру 3-й, 4-й, 5-й. Постепенно все пятеро получили квартиру и в течение 10 лет максимум вернули 1,2 млн. в кассу. Получается, что в течение максимум 10 лет, все получили квартиры, все расплатились и, в принципе, кооператив может закрываться. Этот принцип очень важно понять, что это не пирамидальная структура, у которой те кто приходит позже, платят тем, кто пришел раньше, и последние всегда остаются крайними. Первые кто получили жильё, они рассчитываются за свои квартиры и этими деньгами покупают квартиры следующим. Получается вот такая последовательность.
Ко всему могу добавить, что у нас есть инструменты, которые позволяют нам быстро приобретать жилье пайщикам, а не ждать 10 лет) Об этом всегда можно узнать на презентациях всем заинтересованным.


Я с вами согласен, если за десять лет цены на недвижимость будут стабильны, но как показывает практика цены на жилье растут, рубль обесценивается. и.т.п. Тогда 4-ый и 5-ый вынужден искать еще пайщиков.И так цепочка идет. А сколько человек может быть в кооперативе? Если допусти ты стоишь в очереди уже на приобретение,ждешь от 3-х до 6 месяцев и стоимость недвижимости повысилась то еще обязан доложить средства в первый взнос если не доложишь то ты переходишь во вторую очередь, допустим нашел средства вложил и опять ждешь очереди на получение недвижимости от 3-х-до неизвестного времени.
 
lorin
Дата: Четверг, 2014-12-18, 08:12 | Сообщение # 105
Аватарка lorin
Частый гость
Сообщений: 297
Город: Севaстополь
Район: Парк Победы
Репутация: 27
Награды: 2
Ага.А еще те,кто уже построил квартиру верхнему ярусу, но ждет,когда заполнится нижний,который построит квартиру ему- в это время,возможно,жилье снимает,т.е. тратит деньги еще и на съем(((
 
Vopalaxim
Дата: Четверг, 2014-12-18, 14:36 | Сообщение # 106
Аватарка Vopalaxim
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
viplife, И что означает "Ориентировочный срок приобретения жилья" -22 дня. Это ЖК задолжал дни? Вообще как понять?
 
Dimik
Дата: Четверг, 2014-12-18, 14:52 | Сообщение # 107
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата Vopalaxim ()
А как же при покупке квартиры в ЖК пайщик берет на себя все расходы,связанные с переездом и размещением представителя ЖК. Почему пайщик обязан все оплачивать? тогда зачем опдачивают членский взнос каждый месяц, и + еще берется 55000 за юридическое сопровождение. Короче говоря если пример гостиница стоит примерно 5000 руб сутки представитель будет 15 дней Итого 75000 за проживание+юрсопровождение 55000+ проезд 40000(СПБ - Владивосток) +вступительный взнос 200000=370000 Это только начало! Не хило!


С чего вы вообще взяли что пайщик оплачивает переезды и размещение представителей? у кооператива в каждом городе есть представители.
 
Vopalaxim
Дата: Четверг, 2014-12-18, 15:10 | Сообщение # 108
Аватарка Vopalaxim
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Dimik ()
у кооператива в каждом городе есть представители.

А кто является представителем?
 
Dimik
Дата: Четверг, 2014-12-18, 18:39 | Сообщение # 109
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата Vopalaxim ()
А кто является представителем?


На сайте у кооператива есть такая информация , представитель это консультант партнерской компании Life is Good.
 
zilja
Дата: Четверг, 2014-12-18, 19:34 | Сообщение # 110
Аватарка zilja
Первые шаги
Сообщений: 83
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 1
Цитата Dimik ()
Я прекрасно понимаю что такое вступительный взнос , вступительным взносом оплачивается содержание персонала , проводимые презентации , семинары . (Но , думаю, раньше ваша кантора за кроется ), это не моя контора я не сотрудник даже , всю информацию узнаю из интернета

Цитата Dimik ()
любая компания будь то кооператив должны заработать хоть какой то капитал , 1- организовать и провести презентацию это огромные расходы , 2- рабочий персонал , как сами себе платят зарплату ? содержание юристов , бухгалтеров и т.п это все определенные затраты , а покупка недвижимости на это тоже деньги с неба падают ? вот эти вступительные взносы и расходуются на такие нужды

Откуда такая осведомленность???!!!! если вы как и мы черпаем информацию с интернета, что-то кроме вас никто не отважился отстаивать сей лохотрон, как вы ловко прыгаете с одного ника на другой, опровергать нет смысла, мы не настолько тупы как вы думаете.
 
Dimik
Дата: Четверг, 2014-12-18, 22:07 | Сообщение # 111
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата zilja ()
Откуда такая осведомленность???!!!! если вы как и мы черпаем информацию с интернета, что-то кроме вас никто не отважился отстаивать сей лохотрон, как вы ловко прыгаете с одного ника на другой, опровергать нет смысла, мы не настолько тупы как вы думаете.


во первых ник у меня один, во вторых неужели так тяжело посмотреть инфу на сайте? тем более вы утверждаете что это лохотрон, так откуда у вас информация 100%-я о лохотроне ?
 
sasoriza
Дата: Четверг, 2014-12-18, 23:23 | Сообщение # 112
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
Dimik, правда утомили уже товарищ. Завязывайте флудить.

Добавлено (18.12.2014, 23:23)
---------------------------------------------
zilja, good

 
Komar
Дата: Четверг, 2014-12-18, 23:43 | Сообщение # 113
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Dimik, Вам уже на протяжении 5 страниц объясняют, что это финансовая пирамида, что вы ещё хотите услышать?
 
Vopalaxim
Дата: Пятница, 2014-12-19, 04:30 | Сообщение # 114
Аватарка Vopalaxim
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Dimik ()
На сайте у кооператива есть такая информация , представитель это консультант партнерской компании Life is Good.

Консультанты компании Life is Good, говорите, очень интересно! А эти консультанты вообще могут проводить такие сделки? Эти консультанты простые привлеченные люди у которых нет такого опыта, да юр.образования нет! Если конечно не придут в эту пирамиду уже богатые опытом в юр.направлении люди, допустим бывшие риэлторы, или риэлтовская компания.

Добавлено (19.12.2014, 04:30)
---------------------------------------------

Цитата Dimik ()
содержание юристов

Цитата Dimik ()
вот эти вступительные взносы и расходуются на такие нужды.

для чего тогда я плачу юридическое сопровождение сделки? Если вы говорите сто это покрывается вступительным взносом.
Вступительный взнос расходуется на на организацию заработка тем кто приглашает там у них 10 уровневая система, вознаграждения выплачиваются в евро. И из этого вступительный взнос повышается до 200000 руб. ихмо (Скорей бы рубль национализировать)
 
Dimik
Дата: Пятница, 2014-12-19, 11:01 | Сообщение # 115
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата Vopalaxim ()
А эти консультанты вообще могут проводить такие сделки?


косультант, оформляет нового пайщика а юридическим оформлением уже занимается юрист.

Цитата Vopalaxim ()
для чего тогда я плачу юридическое сопровождение сделки? Если вы говорите сто это покрывается вступительным взносом.


отдельно то вы не платите за юридическое сопровождение, так как уже все ваши сделки вошли в вступительный взнос на всем протяжении выплат по жилью.
 
zilja
Дата: Пятница, 2014-12-19, 13:09 | Сообщение # 116
Аватарка zilja
Первые шаги
Сообщений: 83
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 1
Цитата Dimik ()
это лохотрон, так откуда у вас информация 100%-я о лохотроне ?

а у вас откуда информация, что это не лохотрон, на сайте все красиво расписано, только такой подробной информации какую вы тут кидаете нет, вывод- вы имеете прямое отношение к пирамиде.
 
Vopalaxim
Дата: Пятница, 2014-12-19, 14:50 | Сообщение # 117
Аватарка Vopalaxim
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата viplife ()
ЖК "Best Way" - жилищный кооператив

какому именно относится кооперативу 1-потребительскому 2-накопительному 3-строительному
 
Dimik
Дата: Суббота, 2014-12-20, 11:18 | Сообщение # 118
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата zilja ()
а у вас откуда информация, что это не лохотрон, на сайте все красиво расписано, только такой подробной информации какую вы тут кидаете нет, вывод- вы имеете прямое отношение к пирамиде.


какой имено информации нет на сайте ? вы пробовали просто пообщаться с консультантами, на ютюбе множество видео и там обязательно есть консультант, есть его контакты.
 
MBell
Дата: Понедельник, 2014-12-22, 00:13 | Сообщение # 119
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Komar ()
rizhik,
Темку не удаляй, т.к. она больно интересная и нужная, я тут Беллу может подтяну на днях, она более подробно напишет, или ссылкой интересной поделится )))

На всякий случай скопирую предложение ТС, а то мало-ли удалит еще...


Привет! И года не прошло, как она подтянулась.
Прошу прощения, вычитывать всю тему сейчас не стану.
Но бегло просмотрела и хочу представить на ваше обозрение ту, что сегодня только отделила от основной темы о подобных же проектах. Посему советую и встречающиеся по ходу чтения ссылки просматривать тоже. Полезно для общего восприятия. Так как данный проект не единственный в своем роде. Не первый и увы не последний. Просто не исключено, что для крымчан это ново. В целом же по России махровым цветом такие "кооперативы" цветут!
Читай, обсуждайте, соглашайтесь или нет, но окончательный вердикт таков:
Обсуждаемый проект "Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" должен называться:
Жилищная пирамида - ЖК Best Way (Бест Вей).
Против слова "лохотрон" тоже не возражаю. Поскольку любая финансовая пирамида=лохотрон.
 
MBell
Дата: Понедельник, 2014-12-22, 01:01 | Сообщение # 120
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата Dimik ()
На сайте у кооператива есть такая информация , представитель это консультант партнерской компании Life is Good.

По словам представителя самого ЖК Бест Вей https://mmgp.ru/showthread.php?t=286664&page=14:
Цитата

это те, кто не имеет этих денег, но очень хочет решить свой жилищный вопрос и заработать денег как консультант Life is Good. Они вступают в кооператив (100 000 - вступительный взнос, 1 000 - ежемесячный членский и минимум 10 000 паевый на свою квартиру). Эти люди работают и получают гонорары за привлечённых пайщиков (тем самым возвращая свой вступительный взнос и приумножая его). Эти не стоят в очереди. Как только накопят 35% - встанут.

А по словам другой участницы - консультанты Life is Good - просто аферисты. На той же странице сказано.
Скажем иначе. Рефоводы, лоховоды, разводилы. Люди, готовые на все, лишь бы заработать свои сребренники на первый взнос в пирамиду.
Такие и в хайпах имеются. Зарабатывают на первый взнос, приводя лошков.
Так о чем речь идет?
Цитата
Может быть проще будет объяснить иначе. В нашем случае, если разбирать схему, она выглядит примерно таким образом. Мы с вами, например, впятером, или любым количеством, решили, что нам нужно всем по квартире. Денег на целую нет, но есть какой-то процент от стоимости. Вот взяли все скинулись, например, по 300.000 руб. Пять человек по 300.000 руб., это уже 1,5 млн. То есть одному уже за 1,5 млн. квартиру можем купить. Значит, первый уже въехал в квартиру. Ему предоставлена рассрочка 1,2 млн., которая расписывается на 10 лет с графиком платежей. Он начинает возвращать деньги в кооператив определёнными ежемесячными платежами. Остальные четверо также продолжают вносить взносы. К примеру, 10, 15 тыс. руб. в месяц для того, чтобы приблизиться к своей квартире. Эти взносы стекаются на единый счёт. И как только на этом счёте собралась сумма ещё 1,5 млн., второй получил квартиру. Теперь начинают уже двое расплачиваться за свое жильё, а все остальные постепенно платят минимальные взносы и так же накапливают. И так далее, накапливается 1,5 млн. и получает квартиру 3-й, 4-й, 5-й. Постепенно все пятеро получили квартиру и в течение 10 лет максимум вернули 1,2 млн. в кассу. Получается, что в течение максимум 10 лет, все получили квартиры, все расплатились и, в принципе, кооператив может закрываться. Этот принцип очень важно понять, что это не пирамидальная структура, у которой те кто приходит позже, платят тем, кто пришел раньше, и последние всегда остаются крайними. Первые кто получили жильё, они рассчитываются за свои квартиры и этими деньгами покупают квартиры следующим. Получается вот такая последовательность.

Вы не видите противоречия в данной схеме?
Вам указать на него?
Хотя бы. Первый получит квартиру из взносов четверых по 300000 рублей.
А теме временем эти:
Цитата
Остальные четверо также продолжают вносить взносы. К примеру, 10, 15 тыс. руб. в месяц для того, чтобы приблизиться к своей квартире. Эти взносы стекаются на единый счёт.

Интересно, через сколько времени на едином счету накопится сумма для покупки квартиры этим четверым?
А тем временем в кооператив будут вступать новые пайщики?
И им тоже придется ждать пока те, кто получили квартиру будут накапливать им необходимую сумму своими ежемесячными взносами, рассчитанными на ДЕСЯТЬ лет? Плюс взносы вновь вступающих, да? И когда они квартиру получат?
А там еще и еще новые подтянутся. И Им кто-то должен своими взносами квартиру оплатить. И где же набрать столько пайщиков? А если их приток прекратится? Сколько людей уже сделавших и вступительный взнос и другие попросту окажутся за бортом.
Знаете ли, еще в СССР были жилищно строительные кооперативы.
Но они работали по иной схеме. Выясните, какой.
Ничего общего не имеющей с ВАШЕЙ.
Цитата viplife ()
. Так или иначе, все получат жилье. Либо вернут деньги по закону, если не дождутся своей очереди.

Такая уверенность поражает. Десятки и сотни таких проектов НИЧЕГО НЕ выплатили своим вкладчикам. Невзирая ни на какие Законы, регистрации и прочие меры воздействия, вплоть до судебных. Взять просто было нечего и НЕ С КОГО. Таки вот дела - делишки.

EvgenyB, OOOOOOPS! Вас и здесь есть?


Сообщение отредактировал MBell - Понедельник, 2014-12-22, 01:32
 
Dimik
Дата: Понедельник, 2014-12-22, 17:41 | Сообщение # 121
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата sasoriza ()
Dimik, правда утомили уже товарищ. Завязывайте флудить.


Если вас утомляет тема и как вы говорите мой флуд, зачем вообще читаете и ведете диалоги? я думаю на форуме много хороших и приятных тем есть.

Добавлено (22.12.2014, 17:41)
---------------------------------------------
сегодня увидел на ютюбе

 
Dubua
Дата: Вторник, 2014-12-23, 06:25 | Сообщение # 122
Аватарка Dubua
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Доброго времени суток всем участникам дебатов по ЖК "Бест Вей"!
Большое вам спасибо за ваши мнения и неравнодушие к теме. Эта тема докатилась уже и до Казахстана. Я являюсь консультантом государственного банка в Казахстане по льготному ипотечному кредитованию населения. И каждый день через меня проходит уйма людей, которые даже на льготных условиях не могут себе позволить ипотеку. Элементарно, у человека есть хороший доход, но не подтверждённый официально - всё, до свидания, взять квартиру через банк он уже не сможет. Я был озадачен этой проблемой - как помочь людям? 7 из 10 клиентов хотят вселиться в своё новое жильё на правах аренды с последующим выкупом. Конечно, это круто! Но ведь это жильё кто-то за них должен купить! А кто? Я? Нет. Государство? Да, может и делает, но этого катастрофически мало.
И вот в Астане проходит презентация ЖК "Бест Вей". Я сам на ней не был, знакомая рассказала. ОООО, думаю - это как раз то, что нужно! Тем более, что у меня уже готовые клиенты есть. Но опыт работы с сетевиками настораживал, да и не помне впихивать людям, то чего себе не пожелаешь. Начал копать. Наткнулся на откровенно слащавые отзывы, написанные на одной волне. Наконец, наткнулся на ваш форум. Надо сказать, не зря. От полного непонимания ситуации я пришел к конкретному убеждению.
Этот проект действительно позволит приобретать квартиры (кому-то), пока существует.
Здесь действительно можно построить карьеру и заработать деньги (но какой ценой?)
Недовольных всегда в разы будет больше, чем довольных.
Я вдруг вспомнил МММ. А в чём собственно разница? МММ тоже весело и энергично развивалось. Даже были удачливые вкладчики. Но стоило схеме подойти к критической точке, как всё полетело к чертям. А для этой критической точки достаточно всего лишь желания определённого количества вкладчиков забрать свои сбережения. То же самое и здесь. Да. в ЖК вкладчикам "гарантирован" возврат и паёв. Но скажите, с каких таки средств эти деньги будут возвращаться? Если в один прекрасный день под влиянием каких-то обстоятельств (новости, курс рубля, похмелье и т.д.) вкладчики нижних уровней захотят выйти из ЖК, откуда им эти деньги возьмут?!!! На их деньги уже другим купили квартиры. Людей, что? - выселять будут? Вряд ли. Будет тягомотина, суды. Да, кооператив не закроется, но и деньги никто не вернёт.

Вот к такому мнению я пришёл. Я никого не убеждаю. Знаю, что лично я никого в подобный проект не приглашу. На чужом горбу в рай не попадёшь. Всем спасибо!!!
 
zilja
Дата: Вторник, 2014-12-23, 11:32 | Сообщение # 123
Аватарка zilja
Первые шаги
Сообщений: 83
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 1
Да уж, уже и Казахстан подтянули, была я там, люди не бедные там живут, и без ипотеки могут купить себе недвижимость. Какие еще союзные республики хотят высказаться???!!!! смешно , правда....
 
Dimik
Дата: Вторник, 2014-12-23, 12:37 | Сообщение # 124
Аватарка Dimik
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: -34
Награды: 0
Цитата zilja ()
Да уж, уже и Казахстан подтянули, была я там, люди не бедные там живут, и без ипотеки могут купить себе недвижимость. Какие еще союзные республики хотят высказаться???!!!! смешно , правда....


да ,смешно,консультант банка который не дает ипотеку специально искал в инете информацию о бествее.
 
Komar
Дата: Вторник, 2014-12-23, 12:53 | Сообщение # 125
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Dimik, Меня тоже пост банковского сотрудника немного удивил, в плане отдаленности от Крыма, но пользуясь правом админа, проверив IP - человек действительно из Казахстана.
Почему по вашему мнению не может искать информацию о вашем ЖК?
Я так понимаю тема висит в выдаче высоко, поэтому ничего удивительного в эго сообщении нет.
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Жилье в рассрочку - ЖК "BestWay" - лохотрон? (как купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023