Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Сниму жилье: квартиру, посуточно, длительно в Севастополе (Для жителей и гостей города Севастополя)
Сниму жилье: квартиру, посуточно, длительно в Севастополе
Веда
Дата: Четверг, 2014-11-27, 23:14 | Сообщение # 176
Аватарка Веда
Частый гость
Сообщений: 123
Город: Пушкино-Севастополь
Район: Камыши, пр. Героев Сталинграда
Репутация: 8
Награды: 1
Здравствуйте, я хотела бы снять 1-комн. кв. до 15.000 ( включая к/у ) с середины января до апреля. Мне скоро исполнится 29 лет, а дочке 2 годика, но на стенах она не рисует и мебель не портит. По образованию я психолог, дочурка – гимнастка, поскольку ходит в такую секцию. Мы семья славян, паспорт РФ, живем в Подмосковье, но это не значит, что способны платить по московским ценам. Едем в ваш город, чтобы переждать наши суровые морозы, т.к. очень мерзлявые. Если не найдем жилья по адекватной цене, то просто останемся у себя дома. Выбрала Севастополь, потому что у вас тепло, и много детских секций. Не хотелось бы прерывать дочкины занятия по гимнастике.
Чистоту, порядок, своевременную оплату гарантируем.
 
Полезные ссылки
sasoriza
Дата: Пятница, 2014-11-28, 00:10 | Сообщение # 177
Аватарка sasoriza
Постоялец
Сообщений: 925
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 189
Награды: 12
Веда, вам наверно лучше через посредников найти. Частное очень быстро разбирают.
 
Веда
Дата: Пятница, 2014-11-28, 10:35 | Сообщение # 178
Аватарка Веда
Частый гость
Сообщений: 123
Город: Пушкино-Севастополь
Район: Камыши, пр. Героев Сталинграда
Репутация: 8
Награды: 1
Благодарю за совет! Конечно, я буду искать и среди риэлторов тоже. Но вдруг у какого-то частника жильцы планируют съехать как раз в середине зимы, а летом он хотел бы квартиру сдавать отдыхающим. Это как раз наш вариант.
 
rizhik
Дата: Пятница, 2014-11-28, 12:02 | Сообщение # 179
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Веда, в таком случае ваши районы- Стрелецкая и Летчики-Камыши. Там любители до лета сдавать.
 
Веда
Дата: Пятница, 2014-11-28, 15:42 | Сообщение # 180
Аватарка Веда
Частый гость
Сообщений: 123
Город: Пушкино-Севастополь
Район: Камыши, пр. Героев Сталинграда
Репутация: 8
Награды: 1
ага, понятно. rizhik, а как адмистратор форума, подскажите, пожалуйста, можно ли обратиться к девочкам, проживающим там, на тех ветках, которые сформированы по районам проживания? вдруг у кого-нибудь соседи сдают жилье?
 
rizhik
Дата: Пятница, 2014-11-28, 18:46 | Сообщение # 181
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Веда, да обратитесь, но только клонирование одного и того же сообщения- чревато;)
 
kod
Дата: Суббота, 2014-11-29, 11:57 | Сообщение # 182
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Веда, Нда, смотрю цену и печально становится. Вы сразу же готовы снимать за 15 и всего лишь до лета...а потом владельцы квартир, говорят, вот смотрите - какие цены готовы платить и поднимают с нормальной цены до беспредела.

Мы в разгар сезона однушки смотрела 10 тыс, а сняли двушку за 14.
и без повышения и выселения на лето. Ну так договаривались.
А вы готовы за 15 однущку и всего лишь до лета. Не портите нам рынок аренды пож-та
 
linabut
Дата: Четверг, 2014-12-04, 06:27 | Сообщение # 183
Аватарка linabut
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 6
Награды: 0
Доброго времени суток. Снимем 2-х комнатную квартиру на длительный срок с января месяца без выселения на лето по адекватной цене. Семья военнослужащих с двумя детьми (3 и 10 лет) Можно без мебели. Школа и детский сад в шаговой доступности. Порядок и своевременную оплату гарантируем.
 
ПочтиДобрая
Дата: Четверг, 2014-12-04, 14:06 | Сообщение # 184
Аватарка ПочтиДобрая
♔подпись в пути... ♔
Сообщений: 873
Город: Севастополь
Район: возле моря..°{Love}°
Репутация: 220
Награды: 7
всем привет.
семья( военнослужащие) из 4х человек, 2е детей - 6 и 10 лет, снимет на длительный срок квартиру,небольшой дом (2-3 комнаты). район-Северная, Любимовка, Инкерман. порядок и своевременную оплату гарантируем.
пишите в л/с


Сообщение отредактировал ПочтиДобрая - Четверг, 2014-12-04, 14:06
 
Веда
Дата: Понедельник, 2014-12-08, 10:31 | Сообщение # 185
Аватарка Веда
Частый гость
Сообщений: 123
Город: Пушкино-Севастополь
Район: Камыши, пр. Героев Сталинграда
Репутация: 8
Награды: 1
kod, простите, совсем не хотела портить вам рынок аренды жилья. Просто глянула на соседнем форуме Севастополь.инфо почем там предлагают снять квартиры, вот и выставила такую цену. Но мне там уже подсказали где искать надо подешевле, думаю справлюсь.
Я готова изменить свое объявление, только научите как лучше. А то опять что-нибудь неправильно напишу. Я ведь для того и зашла на форум, чтобы выяснять нюансы. Никогда не жила в Севастополе, поэтому не знаю всех тонкостей. На какую квартиру и за сколько я могу претендовать с учетом того, что мы НЕместные, ребенок маленький, подтверждений о доходе я не имею?
 
ПочтиДобрая
Дата: Понедельник, 2014-12-08, 12:01 | Сообщение # 186
Аватарка ПочтиДобрая
♔подпись в пути... ♔
Сообщений: 873
Город: Севастополь
Район: возле моря..°{Love}°
Репутация: 220
Награды: 7
Веда, подскажите- где искать по дешевле..))
 
rizhik
Дата: Понедельник, 2014-12-08, 12:16 | Сообщение # 187
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Цитата Веда ()
На какую квартиру и за сколько я могу претендовать с учетом того, что мы НЕместные, ребенок маленький, подтверждений о доходе я не имею?

если до марта этого года вам могли подсказать, то сейчас, это правда, мы сами ниче не понимаем.... Почему все арендодатели так взбесились и почему их дети не устраивают.Раньше таких проблем не было совсем!
 
Веда
Дата: Понедельник, 2014-12-08, 12:41 | Сообщение # 188
Аватарка Веда
Частый гость
Сообщений: 123
Город: Пушкино-Севастополь
Район: Камыши, пр. Героев Сталинграда
Репутация: 8
Награды: 1
ПочтиДобрая, написала в личку, т.к. не уверена, что можно оставлять такие сообщения на общем форуме. Вдруг сочтут за рекламу.
 
DelMar
Дата: Воскресенье, 2014-12-28, 15:33 | Сообщение # 189
Аватарка DelMar
Первые шаги
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 1
Веда, Добрый день!Мы с мужем ,дочкой и котом тоже едем в Севастополь из Екатеринбурга, и те же проблемы обуревают , какой ценник на квартиры и где можно недорого снять? Подскажите, заранее благодарна,
 
Веда
Дата: Понедельник, 2014-12-29, 13:29 | Сообщение # 190
Аватарка Веда
Частый гость
Сообщений: 123
Город: Пушкино-Севастополь
Район: Камыши, пр. Героев Сталинграда
Репутация: 8
Награды: 1
DelMar, приветствую! ответ в личке. Крестная дочки тоже родом из Екатеринбурга, уважаю этот город по ее рассказам.
Про жилье я пока решила, что по приезду сниму квартиру или номер на сутки-двое, кину там вещи, и будем искать уже долгосрочный вариант. А то с малышом и чемоданами не наездиешься пока что-то приличное выберешь.
 
DelMar
Дата: Среда, 2015-01-28, 17:10 | Сообщение # 191
Аватарка DelMar
Первые шаги
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 1
Приветствую всех на форуме! Чем ближе время приезда, тем грустнее становится.... Изучив все объявления о сдаче квартир пришли к выводам: цены не соотвествуют действительности, выше на 5-7 тыс ( выше чем в Екатеринбурге!!!!), дите, даже 14-летние является нежелательным, про кота молчу вообще (хотя животное кастрированное, стриженное и воспитанное). Что происходит? Мы обычные люди, не олигархи, почему считается, что "россияне из России" могут платить по московским ценам???? У меня прям крик души....
 
kod
Дата: Среда, 2015-01-28, 18:02 | Сообщение # 192
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата DelMar ()
Приветствую всех на форуме! Чем ближе время приезда, тем грустнее становится.... Изучив все объявления о сдаче квартир пришли к выводам: цены не соотвествуют действительности, выше на 5-7 тыс ( выше чем в Екатеринбурге!!!!), дите, даже 14-летние является нежелательным, про кота молчу вообще (хотя животное кастрированное, стриженное и воспитанное). Что происходит? Мы обычные люди, не олигархи, почему считается, что "россияне из России" могут платить по московским ценам???? У меня прям крик души....


потому что валит сюда много москвичей и они могут себе позволить сдавать там квартиру, снимать тут и на разницу еще безбедно жить...
а владельцы квартиры взбесились изза роста цен, курса доллара(хотя он то тут причем) ну всегда ж хочется побольше заработать.
с дитем по идее берут чаще..а вот про животное лучше сразу не говроить ( как мы сделали) сначала пришли, друг другу подошли а потом уже спросили сильно ли они против животных. НО мы сняли пустую квартиру, в которую владельцы не вкладывались и не хотят этого делать. И до на жила семья с двумя мальчиками - так что стены были уже частично исписаны. а собака ничего в принципе испортить не может)))) поэтому тту нам повезло.

с лета цены ееще больше взлетели - хотя куда уж...а вот ЗП не выросли...да и военным слышала что урезали ЗП тут...
 
ksenechka
Дата: Среда, 2015-01-28, 18:18 | Сообщение # 193
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Цитата kod ()
потому что валит сюда много москвичей и они могут себе позволить сдавать там квартиру, снимать тут и на разницу еще безбедно жить...

И потому что те.кто сюда валят в объявлениях сами указывают свою оплату, какую они реально могут заплатить- 15, 20 тыс и выше! Ну исходя из этого квартиросдатчики и делают выводы и ставят такие большие цены на квартиры((((
 
ПочтиДобрая
Дата: Среда, 2015-01-28, 18:40 | Сообщение # 194
Аватарка ПочтиДобрая
♔подпись в пути... ♔
Сообщений: 873
Город: Севастополь
Район: возле моря..°{Love}°
Репутация: 220
Награды: 7
DelMar, мы с первой квартиры съехали из-за кошки ( при заселении этот вопрос не обговвривался, прожили месяц, после хозяйка поставила условие,- животное выкидывать не собираемся, не для этого я еётащила с ДВ, тем более что коша- ллюбимца мужа, член семьи..) а вот дети для неё были только плюсом, говорила что если ч детьми то хоть драк не будет ( happy хотя есть и такие семьи которых и дети не останавливают)
А про оплату- это да.. Чем дальше в лес, тем толще бревна.. И если вам повезёт найти без выселения на лето, будьте готовы доплачивать по 3-5 тыров за летний месяц..

Добавлено (28.01.2015, 18:40)
---------------------------------------------
А да ещё как хозяева говорить любят- "ну вы же военные.. Вам на жильё по 15 тыс платят.."
Ну да конечно.. angry

 
kod
Дата: Среда, 2015-01-28, 18:48 | Сообщение # 195
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата ПочтиДобрая ()
А да ещё как хозяева говорить любят- "ну вы же военные.. Вам на жильё по 15 тыс платят.."
Ну да конечно.. angry


не знаю сколько и кому платят, но с нами приходила параллельно пара смотреть жилье - так они прямо так и говорили, цена нас не интересует, нам надо двушку- нам мужу оплачивают двушку. они выбирали поновороченней
 
ПочтиДобрая
Дата: Среда, 2015-01-28, 18:52 | Сообщение # 196
Аватарка ПочтиДобрая
♔подпись в пути... ♔
Сообщений: 873
Город: Севастополь
Район: возле моря..°{Love}°
Репутация: 220
Награды: 7
kod, это могли быть ФСБ- им всегда по факту платили.. Простым смертным приходится пока получать 3 с половиной.. И ждать принятия закона ..
 
kod
Дата: Среда, 2015-01-28, 18:58 | Сообщение # 197
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата ПочтиДобрая ()
kod, это могли быть ФСБ- им всегда по факту платили.. Простым смертным приходится пока получать 3 с половиной.. И ждать принятия закона ..


я понимаю, что не все шикуют...но риелторы ж это видят и стараются ж подороже впихнуть квартиры, видя по 1-2 таких вот людей.
 
Churkina77
Дата: Четверг, 2015-02-26, 10:28 | Сообщение # 198
Аватарка Churkina77
Частый гость
Сообщений: 117
Город: Севастополь
Район: парк Победы
Репутация: 50
Награды: 2
добрый день форумчане!и я к вам за помощью. может кто поможет или подскажет где найти квартиру двушку, максимум до 20 000 с к/у.
семья из трех человек (ребенку 4 года) долгосрочно снимем жилье,без повышения и выселения на лето.с хорошим ремонтом, без бабушкиной мебели.
Гражданство РФ, чистоту,порядочность и своевременную оплату гарантируем! если у кого то знакомые сдают,киньте контакты на мою эл.почту enina_katerina88@mail.ru буду очень признательна.


Сообщение отредактировал Churkina77 - Четверг, 2015-02-26, 10:38
 
Katynia
Дата: Пятница, 2015-02-27, 02:18 | Сообщение # 199
Аватарка Katynia
Первые шаги
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Девочки, сколько дней примерно необходимо для поиска квартиры? И есть ли различия по цене по районам (на ленинский нужен) ? И сколько сейчас считается "нормальным" цена за двушку хорошего состояния? И все ли хозяева согласны подписывать договор найма?
 
rizhik
Дата: Пятница, 2015-02-27, 08:02 | Сообщение # 200
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Katynia, 1. Можно снять "сходу" квартиру, а можно искать месяцами именно тот вариант, что устраивает вас и по состоянию и по цене.
2. Год как различия в цене по районам - нет. Возможно чуть дешевле отдаленные районы- Северная, Инкерман, Сахарная Головка, Красная горка- но и то- глубоко сомневаюсь.
3. Смотря что вы считаете "нормальное состояние". От 20 и выше. И то- еще поискать и за 20 надо и тем более приличные условия жизни( как по мне и моим запросам).
4. Единицы заключают договора. Их не подкупает даже то, что вы сами будете за них налог оплачивать в конце года.
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Недвижимость в Севастополе » Сниму жилье: квартиру, посуточно, длительно в Севастополе (Для жителей и гостей города Севастополя)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023