Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум » Помощь » Грудное вскармливание » Книга ЛЛЛ "Искусство грудного вскармливания"
Книга ЛЛЛ "Искусство грудного вскармливания"
natallli
Дата: Среда, 2012-02-15, 15:37 | Сообщение # 1
Аватарка natallli
Первые шаги
Сообщений: 56
Репутация: 36
Награды: 0
Наконец-то книгу Ла Лече Лиги "Искусство грудного вскармливания" можно купить. Стоимость книги 170 грн.



Это не просто перевод книги. Книга была максимально адаптирована под наши реалии. Кроме того, книгу писали сами мамы, в нее включены бесценные истории многих наших женщин. В книге можно найти ответы на множество вопросов о кормлении с самых первых минут и до отлучения.

Вес книги 1100 г, 560 стр. Кому нужна книга, пишите ЛС с указанием Ф.И.О., телефон, количество книг. Оплатить книгу можно на Приват карту 4627081799755280 Полижак Наталья Леонидовна. Обязательно звоните или высылайте sms со своими данными (Ф.И.О., никнейм, сумма, количество книг)

Книги буду заказывать после того, как соберется партия 15-20 книг. Высылают книги в течение недели.
Если есть вопросы, обращайтесь 0506486924


Сообщение отредактировал natallli - Среда, 2012-02-15, 16:10
 
Полезные ссылки
Млекомама
Дата: Среда, 2012-02-29, 18:21 | Сообщение # 2
Аватарка Млекомама
Консультант по ГВ
Сообщений: 171
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 112
Награды: 6
Девочки сегодня получила (наконец то!!:) книгу "Искусство грудного вскармливания". Честно говоря я даже себе представить не могла насколько эта книга - чудо! Начиная с родов и включая период отлучения малыша - с любовью, с огромной поддержкой и передачей чувства уверенности женщины в ее силах. Это книга действительно "говорит" с мамой на равных, как будто разговариваешь с очень хорошим другом который тебя понимает и со-чуствует твои сомнения и тревоги, в то же время делится советом, как выйти из затруднительной ситуации.

Из вступления к книге: "Никто не знает вас, вашего ребенка и вашей семьи лучше, чем вы сами. Послушайте других, а потом прислушайтесь к себе, и вы никогда не ошибетесь! В добрый путь!"
 
Midea
Дата: Воскресенье, 2012-05-13, 18:05 | Сообщение # 3
Аватарка Midea
Мамочка
Сообщений: 162
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 36
Награды: 3
Послушайте, а нигде в электронном виде приобрести нельзя?
 
Ylyuk
Дата: Четверг, 2012-06-07, 15:46 | Сообщение # 4
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
А мне больше понравилась книга Ирины Рюховой! И больше она. Уже не говорю о том, что реклама скромней happy
Еще у меня книга Фредреджилла. И Цареградская нравится. Их можно в инете скачать без проблем. У Рюховой книга в электронном виде продается сейчас.
 
natallli
Дата: Среда, 2012-06-20, 22:14 | Сообщение # 5
Аватарка natallli
Первые шаги
Сообщений: 56
Репутация: 36
Награды: 0
Ylyuk, Вы уже прочитали книгу? "Искусство грудного вскармливания" продается в электронном виде, правда только в pdf.
Вы о рекламе книги пишите? или о рекламе в книге?
 
Ylyuk
Дата: Среда, 2012-06-20, 22:19 | Сообщение # 6
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Да. Я о рекламе книги говорю.
 
natallli
Дата: Четверг, 2012-06-21, 11:33 | Сообщение # 7
Аватарка natallli
Первые шаги
Сообщений: 56
Репутация: 36
Награды: 0
Ylyuk, так книгу ждали на русском целых 8 лет. А издание совершенно некоммерческое. ЛЛЛ на книге не зарабатывает.
Так Вы читали книгу?
 
Ylyuk
Дата: Четверг, 2012-06-21, 22:30 | Сообщение # 8
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
То есть книгу написали, а за продажи ни копейки не получают???

Да, я читала эту книгу. Разве от этого что-то меняется?
Я пишу вот о чем:
Quote
Эта энциклопедия станет вашей поддержкой во всем, что касается грудного вскармливанию, ведь это единственная в мире книга о кормлении грудью, написанная кормящими мамами.


Это НЕПРАВДА! Она не единственная! Некорректная реклама)))
 
natallli
Дата: Пятница, 2012-06-22, 10:11 | Сообщение # 9
Аватарка natallli
Первые шаги
Сообщений: 56
Репутация: 36
Награды: 0
Ylyuk, да, не получают.

Конечно, неправда. А что правда? Правда то, что другие книги не писали КОНСУЛЬТАНТЫ? Или то, что в книгах используются истории матерей в "вопросах-ответах" от консультантов? Или может правда то, что сейчас женщины никак не смогут разобраться без специалистов?

Я точно знаю, что "Искусство грудного вскармливания" писали множество женщин, передавали свои истории. Только в русском издании участвовали более 140 женщин. Так что да, это единственная книга, написанная кормящими женщинами, не специалистом по лактации, не консультантом, а просто матерями.

Ylyuk, Вы в Севастополе купили книгу или по инету заказывали?
 
Ylyuk
Дата: Пятница, 2012-06-22, 18:08 | Сообщение # 10
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Вы хотите сказать, что другие книги написаны НЕ матерями? Что консультант по ГВ, к примеру, НЕ мать? happy
Ну ладно, отбросим Фредреджиллов. Ну ладно, отбросим Сирзов (типа - врачи). Но Рюхова - мама двоих детей. И кормила их сама. И что? Это означает что она НЕ мать, а консультант? Если бы книга была написана просто мамами, это были бы просто истории, которых в инете просто масса. И если их все печатать, вряд ли они потянули бы на профессиональную литературу, которую можно было бы советовать читать другим мамам, дабы почерпнуть оттуда что-то ценное и полезное. Правда? То есть истории "мам" фильтровались по информации. А значит и уже не просто мамы smile

Quote
Ylyuk, Вы в Севастополе купили книгу или по инету заказывали?


А что, в разных концах страны книга как-то отличается?
 
natallli
Дата: Суббота, 2012-06-23, 18:28 | Сообщение # 11
Аватарка natallli
Первые шаги
Сообщений: 56
Репутация: 36
Награды: 0
Ylyuk, просто женщины, матери, они не машут тем, что они врачи, психологи, консультанты... Именно это и отличает ЛЛЛ от другого вида помощи кормящим. Кстати, Сирзы - это тоже ЛЛЛ. Зачем нам обсуждать личности? Я Иру знаю, она меня. Она мать, да. И если бы она написала историю своего кормления и подписалась своим именем без титулов, просто в силу того, что она мать, то такая история была бы очень ценной. Странно, в книге об этом написала. От имени одной из основательниц, насколько важен и ценен личный опыт каждой матери. Врачи не вмешивались на встречах в беседу женщин, чтобы не довлеть авторитетом.

Да, да, именно в этом различие между консультантами и ЛЛЛ-лидерами. Мы считаем, что каждая из нас вполне может справиться со своим ребенком сама при условии верной работы социума, т.е. при передачи знаний и опыта от одной женщины к другой, от матери к дочери, от сестры к сестре и т.д.

Спрашиваю о Севастополе, потому что тогда можно было бы говорить вот там-то и там-то книгу можно купить.
 
Ylyuk
Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 15:04 | Сообщение # 12
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Ну и если вы Иру знаете, то и книгу наверняка читали :). И знаете, что у неё в книге не просто вопросы-ответы после каждой главы, но и конкретно истории матерей цитируются многократно в книге, так что глобального отличия-то, кроме рекламы, по большому счету и нет.
Книгу ЛЛЛ тоже писали КОНСУЛЬТАНТЫ (все три автора), а не мамы-сами-одни ))).

Ну и так (шепотом), если ЛЛЛ гонорар не получает, то кто получает? )) за любую книгу положен гонорар, и кому-то он причитается. Ил на благотворительность?

Quote
Мы считаем, что каждая из нас вполне может справиться со своим ребенком сама при условии верной работы социума, т.е. при передачи знаний и опыта от одной женщины к другой, от матери к дочери, от сестры к сестре и т.д.


эту историю я знаю)))
 
natallli
Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 16:33 | Сообщение # 13
Аватарка natallli
Первые шаги
Сообщений: 56
Репутация: 36
Награды: 0
Ylyuk, авторы оригинала книги - лидеры ЛЛЛ. И знаете, авторство именно этого издания - какая загадка для всех нас. Ту книгу The Womanly Art of Breastfeeding, которую читала впервые я, была без авторов, и следующее издание тоже. Т.е. я не знаю, почему так. https://iskusstvo-gv.livejournal.com/2534.html

Авторское право The Womanly Art of Breastfeeding продано конкретной организации, которая не связана с ЛЛЛ. Русское издание появилось благодаря Эксмо. Издательство взяло все расходы на создание русской версии, КРОМЕ рекламы :))). Так что за рекламой стоят множество матерей, передают от сообщества к сообществу, от форума к форуму.

Книгу Иры не покупала и не читала. Но я знаю отзывы, и уверена, что книга замечательная и нужная. Собственно, Вы привели пример и начали сравнивать. :))))

Какую Вы знаете историю?
 
Ylyuk
Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 17:34 | Сообщение # 14
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Я сравнила лишь рекламу :). И сказала что пиар книги ЛЛЛ не совсем корректная.

А историю про это

--Мы считаем, что каждая из нас вполне может справиться со своим ребенком сама при условии верной работы -социума, т.е. при передачи знаний и опыта от одной женщины к другой, от матери к дочери, от сестры к сестре и т.д.)---

Имею ввиду, что в курсе расставляемых акцентов каждой организации :). Главное что цель у всех благая - чтобы как можно больше малышей росли на ГВ, и чтобы ГВ было в радость мамам.
 
Nastya0098
Дата: Четверг, 2013-03-14, 13:54 | Сообщение # 15
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Упс!

Сообщение отредактировал rizhik - Четверг, 2013-03-14, 15:01
 
MamaSkorik
Дата: Пятница, 2013-06-07, 03:34 | Сообщение # 16
Аватарка MamaSkorik
Первые шаги
Сообщений: 57
Город: Донецк, Севастополь-Сан-Сити
Репутация: 11
Награды: 1
Подскажите пожалуйста, а можно ли где-нибудь сейчас приобрести эту книгу?
 
Angel
Дата: Пятница, 2013-07-12, 00:07 | Сообщение # 17
Аватарка Angel
Слингоконсультант
Сообщений: 897
Город: Севастополь
Район: Корабелка
Репутация: 282
Награды: 11
MamaSkorik, Алёна, если хочешь, я тебе её принесу посмотреть.
 
Ларисёна
Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 12:26 | Сообщение # 18
Аватарка Ларисёна
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 4
Награды: 1
Наташа,а книгу еще можно заказать?
 
Zuzel
Дата: Четверг, 2015-09-03, 13:25 | Сообщение # 19
Аватарка Zuzel
Мамочка
Сообщений: 2526
Город: Севастополь
Район: Остряки, Северная
Репутация: 413
Награды: 29
А я ищу Ее.
Кто то когда то мне ее в электронке скидывал.
Теперь хочу Ее "живую" ...
Может не нужна уже кому то, у кого есть, я куплю.
 
Женский форум » Помощь » Грудное вскармливание » Книга ЛЛЛ "Искусство грудного вскармливания"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023