Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Наши ручки и ножки (маникюр, наращивание ногтей, педикюр) (обсуждения, преимущества, недостатки)
Наши ручки и ножки (маникюр, наращивание ногтей, педикюр)
lulu
Дата: Четверг, 2010-08-12, 16:18 | Сообщение # 1
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Уход за кожей рук

Ухаживать за кожей рук в домашних условиях не трудно, если соблюдать определенные рекомендации.
Несколько советов по уходу за кожей рук в домашних условиях

1. Руки лучше мыть водой комнатной температуры. От холодной воды кожа на руках шелушится и становится жесткой, горячая вода сильно обезжиривает кожу, сушит, делая ее шероховатой.
2. Уборку, мытье посуды, стирку, а так же прополку производить в перчатках, так как химические вещества, содержащиеся в моющихся средствах, пагубно влияют на кожу рук. Если эти вещества удаляют жир, то, что они делают с нашей кожей, можно только представить.
3. Мойте руки лишь туалетным мылом или специальным гелем. В этих косметических средствах содержатся добавки, препятствующие пересыханию кожи.
4. После любого контакта с водой тщательно вытирайте руки - это избавит вас от заусенцев.
5. Ежедневно необходимо смазывать кожу рук кремом.
6. Кожа на локтях требует особого ухода, так как часто бывает сухой и жесткой. При мытье локти круговыми движениями протираются пемзой или скрабом, после смазывается жирным кремом, смешанным с соком лимона.
7. Ванночка для рук сделает кожу мягкой и эластичной. На 2 литра теплой воды-2 столовые ложки растительного масла. Или на 2 литра теплой воды- 1 чайную ложку нашатырного спирта и 1 столовую ложку глицерина. Процедуру проводить в течение 15-30 минут, 10-15 дней подряд, через месяц можно повторить или провести курс других процедур по уходу за кожей рук.
8. При грубой, шершавой коже рук эффективны ванночки из сока квашеной капусты и молочной сыворотки. Затем смазать кожу питательным жирным кремом.
9. Если на руках появились трещины и мозоли, применяйте ванночки из крахмала. 1 столовая ложка крахмала на 1 литр воды. Через 15 минут сполосните руки и смажьте питательным кремом. Такие ванночки очень эффективны в случае трещин и мозолей на подошвах ног.
10. Если сильно потеют руки, то попробуйте солевую ванночка. Развести 1 чайную ложку морской соли в 1 литре теплой воды. Держать руки 5-10 минут, ежедневно в течение 10-15 дней.
11. Так же необходимо использовать маски для рук. Некоторые можно приготовить в домашних условиях:
Овсяно-медовая смешайте 3 ст. ложки овсяной муки, 1 ст. ложку оливкового масла, 1 ст. ложку молока, 1 чайную ложку меда. Нанесите массу на руки - на час, для лучшего эффекта можно надеть перчатки.
Масляно-желтковая смешать 1 желток, 1 столовую ложку растительного масла, 1ч ложку меда.Втереть в руки на 15-20 мин. Смыть водой, нанести на руки питательный крем.
Медово-желтковая смешать желток, 1ч ложку толокна и 1столовую ложку меда. Смазать руки этим составом и надеть матерчатые перчатки. Маску смыть через 15-20 минут, смазать руки питательным кремом.
Картофельная сварить 2-3 картофелины, растереть их с молоком. Нанести кашицу на руки или поместить руки в массу до остывания. Смыть водой, нанести на руки питательный крем.
12. До 25 лет 2раза в месяц, после 35 лет 3 раза в месяц SPA-маникюр и массаж рук.
В начало

Уход за натуральными ногтями

Уход за ногтями, как и за кожей рук, должен быть постоянным, чтоб он не заканчивался в салонах красоты, а плавно переходил в домашние стены. Здоровый ноготь должен быть прочным, эластичным и розовым по цвету, иногда проблемы с ногтями свидетельствуют о неполадках со здоровьем.

Стоит чуть ослабить уход за руками, как разросшаяся ногтевая кожица легко надрывается, появляются мелкие ссадины. Если их не продезинфицировать сразу (йодом, жидкостью Кастелляни, "зеленкой", марганцовкой), то это может грозить гнойной инфекцией.

Структура ногтей определяется наследственностью, но может меняться под воздействием внешних факторов (экология, питание, неправильный уход, особенности работы). Для здоровья ногтей питание необходимо сделать полноценным, пища должна быть разнообразной и содержать необходимые витамины и минералы. Ноготь отрастает в среднем на 2 миллиметра в месяц, поэтому потребуется около полугода, чтобы отрастить ноготь от основания до конца.

Для ухода за ногтями необходимо раз в две недели делать маникюр (классический, европейский, горячий или аппаратный). Где делать маникюр, каждый выбирает сам, это может быть салон красоты, хорошая знакомая или самостоятельно. Если вы любите делать маникюр себе сами или решили попробовать, то для этого вам необходим специальный маникюрный набор. Он включает несколько пилок, большие и маленькие щипцы-кусачки, ножницы с изогнутыми концами, тупую лопаточку, апельсиновую палочку. Конечно, все эти инструменты нужно содержать в чистоте: кипятить, либо протирать спиртом, одеколоном.

Уход за наращенными ногтями

Ногти после "наращивания" требуют бережного ухода. Сначала, конечно, нужно привыкнуть делать такими ногтями обычные бытовые манипуляции: застегивать пуговицы, открывать двери машин, нажимать на клавиши и многое другое. Избегайте ударов - можно повредить свой ноготь, и выполняйте все домашние работы в резиновых перчатках.
Программа ухода за искусственными ногтями

* Использовать базовое покрытие под лак
* Для покрытия лучше пользоваться профессиональным лак, не содержащим ацетона
* Использовать верхнее покрытие на лак
* Смывать лак жидкостью без ацетона на масленой основе
* Использовать масло для ногтей и кутикулы, сочетая с полировкой (это делает искусственное покрытие более прочным к механическим воздействиям)
* Применять крема и лосьоны для кожи рук
* При желании искусственные ногти можно подпиливать мелкоабразивными (ни в коем случае не железными!) пилками

Технологии наращивания ногтей: наращивание гелем, акрилом

Гелевое наращиваниеВ мире существует множество технологий наращивания ногтей. Наиболее популярными являются гелевая и акриловая технологии наращивания. Наращивание ногтей гелем - одна из современных технологий наращивания. Гель - это специальный материал, который затвердевает под воздействием ультрафиолетовых лучей и образует на ногте крепкое покрытие. Искусственные ногти, выполненные по гелевой технологии, выглядят очень красиво и естественно: сразу же после затвердевания гель образует безупречно гладкий и блестящий слой.

Эти особенности, а также универсальный химический состав, который не вызывает раздражений, делает гель одним из лучших мире материалов для наращивания. Гелевые ногти наращивают на типсах (специальная пластмассовая "заготовка", которая приклеивается к свободному краю ногтя), на формах (специальная бумажная, пластмассовая или металлическая трафаретка, которая поддевается под свободный край ногтя), или на своих собственных ногтях. Если Вы хотите длинные ногти, то Вам подойдет наращивание на типсах или на формах. А если Вы просто хотите подчеркнуть блеском и здоровым видом свои природные ногти - нет проблем: мастер нанесет на них гель и откорректирует таким образом, что они будут иметь изумительный вид.

Несмотря на то, что гель - довольно крепкий материал, тем не менее, Вам нужно научиться бережному отношению к гелевым ногтям: остерегайтесь прямых ударов. В противном случае, ноготь может треснуть и его придется заменить.

Акриловое наращиваниеАкрил - пудра или порошок, который, при смешивании с мономером (специальная жидкость), превращается в густую массу (акрилат), быстро затвердевающую на воздухе. Акриловые ногти обычно наращивают на формах, при этом мастер должен быстро выложить акрилат, так как через 1-2 минуты он застынет. После этого ноготь моделируется при помощи пилки и затем он полируется. При хорошем исполнении акриловые ногти очень похожи на настоящие, а при помощи специальных добавок можно легко регулировать цвет ногтя.

Акриловые ногти крепче и дешевле гелевых, однако не стоит обольщаться: в состав акрила входят метилакриловая и акриловая кислоты, которые могут вызвать раздражение кожи и сделают Ваши родные ногти ломкими с слабыми. К тому же в процессе наращивания Вам придется мириться с резким неприятным запахом, который имеет акрилат.

Какую технологию выбрать - решайте сами. Красивые ногти можно сделать как гелем, так и акрилом, а качество ногтей зависит от многих факторов: от материалов, от структуры родных ногтей, от сложности моделируемой формы и, наконец, от квалификации самого мастера. Удачного выбора!

Уход за ногами

Если вы думаете, что женские ноги - это всего лишь средство передвижения, то здорово заблуждаетесь. Может быть, у мужчин это так, но у нас, женщин, это совершенно иначе! В отличие от мужских приспособлений для ходьбы, наши ножки - могучее оружие в бесконечной битве за место под солнцем. А за оружием, как известно, надо ухаживать, поскольку, чем выше его боготворить, тем теплее становится отвоеванное местечко.

Возможно, вы этого не замечали, но когда рассуждают о конечностях вообще, то используется характерная терминология. У животных - "лапы", у мужчин - "ноги", у женщин - "ножки". Нетрудно догадаться, кто стоит на вершине эволюции. Согласитесь, это женщин, ко многому обязывает. Без регулярного ухода "ножки" могут превратиться в "ноги", а там уже и до лап недалеко...

В сезон босоножек, коротких юбок и курортных романов, да и вообще круглый год надо иметь красивые и ухоженные ножки.
Несколько совет для того чтоб ножки были гладкими и мягкими

* Удалите лак при помощи жидкости для снятия лака
* Обработайте ещё сухую кожу с помощью шлифовальной пилки для ног, удаляя натоптыши. А если всё сильно запущено, примените отшелушивающий крем для ног, нанося его пилочкой на кожу и не касаясь руками, т. к. крем рассчитан на огрубевшую кожу ног и может повредить нежную кожу рук. Оставьте на 2 -3 минуты и помассируйте пилочкой
* Смойте теплой водой, тщательно вытрите, особенно между пальцами
* Вотрите массирующими движениями немного смягчающего крема для ног на ступни и между пальцами, уделяя особое внимание загрубевшим местам. Правильно нанесённый крем питает кожу, улучшает циркуляцию крови, освежает. Данную процедуру - отшелушивание огрубевшей кожи - повторяйте в случае необходимости каждый день, до тех пор, пока пяточки не примут желанный вид. В дальнейшем достаточно будет это делать раз в неделю.
Питательный и смягчающий кремы для ног можно наносить и не только тогда, когда вы делаете педикюр. Ноги нуждаются в уходе каждый день. Ополоснув ноги, нанесите перед сном крем и наденьте хлопчатобумажные носочки. Утром почувствуете, как ноги благодарны вам за заботу, какими нежными стали ваши ступни.
Не забывайте ухаживать за кожей голени. В этой части тела расположено очень мало сальных желёз, поэтому кожа часто страдает от сухости, особенно если вы занимаетесь спортом и часто принимаете водные процедуры. Сначала нужно удалить омертвевшие клетки скрабом для тела, затем нанести увлажняющее питательное средство или смягчающий крем для ног
* Опустите ноги в тёплую воду с добавлением любой пены для ванн (ни в коем случае не трите туда мыло - щёлочь безбожно относится к коже, разрушая её естественный защитный слой) на 15 -20 минут
* Ополоснув ноги и вытерев их насухо, особенно между пальцами, нанесите на кожицу вокруг ногтей гель для удаления кутикулы. Через 2 -3 минуты отодвиньте кутикулу палочкой (лучше всего апельсиновой). Если вы умеете, то можно срезать кутикулу щипцами или ножницами
* Придайте ногтям форму при помощи щипчиков, отполируйте ногти. Подстригать ногти рекомендуется по прямой линии, закруглённые края могут стать причиной врастания ногтей в кожу
* Для завершения полноценного ухода нанесите на ногти питательное средство, легко массируя их и полируя
* Теперь ногти можно покрыть любимым лаком. Если вам не нравятся яркие тона лака можно обойтись основой под лак и защитным средством, это придаст законченность вашей работе и защитит ногти от вредного влияния внешней среды.

Если у вас устают ноги, то хорошим помошником служит спрей для усталых ног, который можно наносит даже поверх чулок в течение дня.
Уход за ногами не только придаёт им привлекательность, но и обеспечивает комфорт. Если ноги в порядке, то и Вы чувствуете себя превосходно!

 
Полезные ссылки
Cristal_FA
Дата: Пятница, 2010-08-20, 01:51 | Сообщение # 2
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 25
Смайл настроения:
Награды: 3
Я всегда после маникюра делаю скраб и парафин! Результат потрясающий ручки загляденье, кожа очень нежная и эффект долго сохраняется особенно в холодное время года просто необходимо!)))))
 
Анна
Дата: Вторник, 2010-08-24, 01:37 | Сообщение # 3
Аватарка Анна
Частый гость
Сообщений: 142
Город: севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 26
Награды: 5
А у меня маникюра никогда не будет cry ,профессия не позволяет
максимум-гигиенический маникюр раз в две недели и обычный советский крем для рук(обожаю)
а вот от расслоения ногтей пмла перфектил.результат - супер
 
Улыбочка
Дата: Вторник, 2010-08-24, 13:26 | Сообщение # 4
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
Quote (Анна)
пмла перфектил.

это что?
Quote (Анна)
обычный советский крем для рук(обожаю)

что за фирма? я такие только в союз печати видела
мы с парнем ищем самый дешевый крем для бритья наш, который он в армии покупал...нет нигде... а он самое лучшее ему помогал от раздрожения wink
 
Селя
Дата: Вторник, 2010-08-24, 19:53 | Сообщение # 5
Нет аватарки






Quote (Анна)
А у меня маникюра никогда не будет cry ,профессия не позволяет

аналогично ни ногтей ни лака...только много-много крема-бо руки иногда как у жабки((((
 
Анна
Дата: Среда, 2010-08-25, 12:04 | Сообщение # 6
Аватарка Анна
Частый гость
Сообщений: 142
Город: севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 26
Награды: 5
Жидкий крем для рук ,фирма "алые паруса" там нарисована рука на этикетке.Он еще раньше был в стеклянных флаконах(вытряхивать было страшно не удобно biggrin )
Сейчас на флаконе есть дозатор.Мне в нем нравиться все и запах и эффект и отсутствие лишних красителей.
А перфектил это такие витамины,даже скорее не витамины а комплекс минералов.стоит конечно не дешево но результат КЛАСС.
Но я думаю раз в год на себя любимую 80 грн не жалко потратить.Это ж красота изнутри. smile
единственное не рекомендую их пить на голодный желудок- тошнит кошмарно

Добавлено (25.08.2010, 11:04)
---------------------------------------------
покупала крем в Чистом доме

 
мамулькина
Дата: Среда, 2010-09-01, 14:15 | Сообщение # 7
Аватарка мамулькина
Частый гость
Сообщений: 254
Город: Севастополь
Репутация: 51
Награды: 8
я маникюр делаю почти каждый месяц, а педикюр летом раз в месяц, а зимой раз в два месяца.
 
finessa
Дата: Суббота, 2010-09-25, 14:41 | Сообщение # 8
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
По поводу крема о котором выше говорят - не думаю что состав крема остался тем что было раньше, в современных марках косметического рынка я не уверена, даже государственные такую гадость производит что ..., этикетка та же, а состав какой-нибудь жутко вредный, наверное, надо будет посмотреть его состав для интереса! cool
 
юлия_
Дата: Понедельник, 2010-09-27, 15:16 | Сообщение # 9
Аватарка юлия_
Первые шаги
Сообщений: 38
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 16
Награды: 4
укрепила ногти биогемем+аквариумный френч и 4 недели не заглядываю на ручки, маникюр делаю сама необрезной раз в 2 недели.
 
Belka
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 01:28 | Сообщение # 10
Аватарка Belka
Рыжая и бесстыжая
Сообщений: 2600
Город: Севастополь
Район: Инкерман
Репутация: 1026
Награды: 12
Девочки, у кого были или есть нарощенные ногти, нужны советы.
Расскажите, действительно ли это так здорово? Меня больше всего смущает то, что ногти опиливают. Они ж тоненькие совсем? Как часто ходить на коррекцию? У кого из-за чего ломались ногти?
Хотим сделать подарок, типа, подарить нарощенные ногти )) ну визит к мастеру. Но я не уверена, что это того стоит. Женщина среднего возраста, шпалы не грузит, работает секретарем.
 
lulu
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 01:37 | Сообщение # 11
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Belka, Валюша, я в этом вижу только одни плюсы:
1. коррекция 1 раз в месяц, а маникюр каждую неделю при том, что лак постоянно облазит, а тут ничего не облазит
2. ломаются в зависимости от профессионализма мастера, качества материала, длины, ну и будет ли куда то лезть)))) У меня стилеты сейчас длинные, по дому делаю все абсолютно, при этом всегда руки ухожены и не заморачиваюсь ни с лаками и т.п.
Ломаются лично у меня из-за длины, когда ну уже совсем длиннющие становятся (при коррекции не убираю дину), тогда может кусочек надломится, но это настолько такая редкость, что мне не жалко))), т.к. я могу этот кусочек приклеить супер клеем и ходить дальше. на ногте вообще ничего заметно не будет, а свой ломается и приходится обрезать все ногти, которые ты так долго растил((( вот тебе еще один плюс))))
ну и смотрите по человеку, наращивание то вы ему подарите, но не забывайте,с может ли она ходить ежемесячно на коррекции и самое главное оплачивать их, понятное дело. что то сейчас не так дорого, но все же у людей разный достаток wink
 
tat-vi
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 10:41 | Сообщение # 12
Аватарка tat-vi
Живу на форуме
Сообщений: 32107
Город: Севастополь
Район: Омега - Сити
Репутация: 2866
Награды: 32
Belka, я тоже вижу одни +..... и очень грущу за ноготками, носила их 2 года до беременности, как только потяну - сразу поскачу опять делать, потому что действительно: ни какой головной боли по поводу не сделанного маникюра, ручки всегда прекрасны, единственное что может надоесть - это коррекция ежемесячно (но у кого как ногти растут), зимой я ходила раз в 1,5 месяца, а летом так 1 раз в 3 недели.....
их не так уж и спиливают сильно, просто обпиливают верхний слой, потому что как его не обезжиривай не получится всё убрать, а обпилив сразу получаешь шероховатую поверхность тут тебе и сцепка с материалом крепче, и обезжиривание, что способствует хорошей посадке. Ломались у меня только тогда, когда я грохнулась на катке в Муссоне, уперевшись всемя руками об лёд и то сломался 1 ноготь, треснув, что было абсолютно не видно и на коррекции убралось на раз. А теперь подумай чтобы было с родными ноготками???? У меня был гель, как с ноской акрила не в курсе, не делала ни разу, т.к. гель меня удовлетворил с самого начала, единственное что - долго сидеть под лампой и ногтики немножно припекают.
Лично я была бы рада такому подарку до усмерти только вот действительно нужно продумать сможет ли человек отдавать от 150 грн за коррекцию???

Пы.Сы. Да простят меня мастера за такой не квалифицированный ответ.

 
Юльевна
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 10:59 | Сообщение # 13
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Согласна с девочками.Тоже носила до БЕ,тоже нравилось.Я делала не длинные,мне так больше идет и вообще не отличить от своих.Ручки аккуратненькие всегда.Для меня это вообще выход,т.к. свои я грызу.
 
Belka
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 11:18 | Сообщение # 14
Аватарка Belka
Рыжая и бесстыжая
Сообщений: 2600
Город: Севастополь
Район: Инкерман
Репутация: 1026
Награды: 12
У нас есть знакомый хороший мастер, она на дому делает, у нее вроде дешевле, чем в салонах. Спасибо, что напомнили про стоимость коррекции, спрошу, сколько это стоит )
Спасибо всем за ответы! Развеяли все сомнения! smile
 
Asik
Дата: Воскресенье, 2011-04-24, 22:48 | Сообщение # 15
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 13
Город: г.Симферополь
Репутация: 30
Смайл настроения:
Награды: 3
Есть очень хорошее народное средство для натоптышей, огрубевшей кожи на ножках(особенно на стопе после каблучков): 1 фл. глицерина, в него добавить 1 ст.л. уксуса 9%, взболтать. ноги немного распарить, нанести глицерин с уксусом, обмотать пленкой мин на 30-40, теплой водой смыть, нанести крем, если сильно огрубевшая, я делала 10 дней подряд и все прошло. У меня натоптыши были, с которыми я в течении 4 лет ничего не могла сделать и мне это средство помогло.
 
Натусик
Дата: Четверг, 2011-06-30, 17:25 | Сообщение # 16
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Я сижу открыв рот.... Впервые вижу маникюр с помощью воды....
Много видео пересмотрела,вот одно из них. Маникюр с помощью воды.
 
rozgon
Дата: Среда, 2011-09-07, 12:41 | Сообщение # 17
Аватарка rozgon
счастье есть
Сообщений: 878
Район: Остряки-Океан
Репутация: 473
Награды: 9
Я с нарощенными ногтями ходила 7 лет, никогда весь ноготь не отклеивался даже при сильном ударе. Походу Вам не сильно спилили верхний слой ногтя и по-этому сцепление слабое. Попросите мастера сделать покрепче.
 
Vinogradinka
Дата: Среда, 2011-09-07, 13:20 | Сообщение # 18
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
YammiMammi, я хожу с июля - ничего не отваливается, хотя бьюсь ой-ой как. либо сделайте так, как написала rozgon, либюо меняйте мастера)
 
irusiastar
Дата: Суббота, 2011-09-10, 12:52 | Сообщение # 19
Аватарка irusiastar
Первые шаги
Сообщений: 23
Город: Кременчуг
Репутация: 38
Награды: 3
YammiMammi, А Вам наращивали на типсу или форму? Мне первый раз нарастили на типсу - ногти ломались только так. Перешла на на наращивание на формах - зубами не отгрызешь! А моей подружке на свадьбу нарастили на типсах - так к концу торжественного!!! дня четырех ногтей как и небыло. Воть.
 
Lyo-Lya
Дата: Суббота, 2011-09-10, 19:37 | Сообщение # 20
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Quote (YammiMammi)
Я нарастила, через неделю два уже отклеились...

я наращивала два года, у разных мастеров пробовалась-отслаивается и все sad один из мастеров сказал,что бывает такое,что ноготь натуральный отторгает гель
 
Светулия
Дата: Суббота, 2011-09-10, 21:34 | Сообщение # 21
Аватарка Светулия
Секси-шмекси
Сообщений: 15827
Город: Севастополь
Район: Любимовка!
Репутация: 5147
Награды: 14
Quote (Lyo-Lya)
один из мастеров сказал,что бывает такое,что ноготь натуральный отторгает гель

в таком случае надо акриловые ногти. на моих ногтях гель плохо держится, а акрил отлично!
 
malinka-julika
Дата: Пятница, 2011-09-16, 02:19 | Сообщение # 22
Аватарка malinka-julika
Первые шаги
Сообщений: 45
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 18
Смайл настроения:
Награды: 2
Не в силе запила дело,а в правильном запиле, а может быть по причинам : материал не качественный, праймером покрывать нужно не 1 раз , а 2., Не раз сталкивалась с такой проблемой , когда уверяли что это оттаржение материала. Из 10 человек жалующихся это у 1 в реале. А мономер для акрила так воняет, что не каждый выдержит 2 часа. smile
 
malinka-julika
Дата: Пятница, 2011-09-16, 02:29 | Сообщение # 23
Аватарка malinka-julika
Первые шаги
Сообщений: 45
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 18
Смайл настроения:
Награды: 2
Нарощенные ноготки это очень удобно. если вы переживаете а свой родной ноготок , есть альтернатива- БИО-наращивание. Это когда Био-гелем( в его составе смола и витамины) покрывается свой родной ноготок. Запила почти нет, убирается пилкой амбразивностью 240 грит только глянец ноготка. При коррекции ничего не пилится, а просто растворяется, делаетсяевр. маникюр и снова ноготочки покрываются био-гелем. Коррекция без смены дизайна и сломаных ногтей 55 грн стоит smile

Сообщение отредактировал Komar - Воскресенье, 2011-09-18, 21:04
 
Uljawka
Дата: Суббота, 2011-09-24, 15:25 | Сообщение # 24
Аватарка Uljawka
Первые шаги
Сообщений: 47
Город: Севастополь
Район: Гоголя
Репутация: 35
Награды: 6
хожу к замечательному мастеру,очень довольна!зовут Настя,чемпионка Украины!недавно участвовала в сборной Укр.на чемпионате в Лондоне!она работает с акрилом!ноготочки у нее получаются тонкие,как свои,аккуратные,а самое главное держатся и ничего не отваливается)))
 
rozgon
Дата: Суббота, 2011-09-24, 15:39 | Сообщение # 25
Аватарка rozgon
счастье есть
Сообщений: 878
Район: Остряки-Океан
Репутация: 473
Награды: 9
Quote (Uljawka)
хожу к замечательному мастеру,очень довольна!зовут Настя,

Подскажите, а ее фамилия не Измоденова??? Она у меня была первым мастером, девочка просто супер, потом я ее потеряла.
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Наши ручки и ножки (маникюр, наращивание ногтей, педикюр) (обсуждения, преимущества, недостатки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023