Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: candy, мурзянчик  
Женский форум » Наши детки » Годовасики и дети постарше... » Вытворяшки (рассказы из жизни наших малышей)
Вытворяшки
milllia
Дата: Пятница, 2010-05-28, 22:17 | Сообщение # 1
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 33
Город: Севастополь
Район: Радиогорка
Репутация: 34
Награды: 4
Давайте делится курьезными моментами.
Я пожалуй и начну. Случилось это сегодня днем:
Сидим на лавочке с девочкой разговариваем. Сына мой носиться кругами вокруг нас.
Подходит парень, садиться в метрах 5 от нас на другую лавку и подкуривает сигарету. Подходит мой сынуля и так грозно говорит ему:«А ну выбрось сигарету!!!» Парень в шоке, но продолжает курить. Сынуля еще грознее лицо сделал, ногой топнул и опять:«Выбрось сигарету я кому сказал, курить вредно». Парень в трансе просто.
Сын:«Если сейчас же не выбросишь, подойду по башке дам»
Мы с подругой так смеялись, у меня аж слезы из глаз катились
А он мне: «Мама дядя что глухой? Я же ему замечание сделал, мне что 2 раза повторить»..............

p/s воспитатель рассказывала им о вреде курения))

 
Полезные ссылки
Luniul
Дата: Пятница, 2010-05-28, 22:57 | Сообщение # 2
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Сегодня :
1. порезал плед ножницами, буквально из-под руки стянутыми
2. Сидим с мужем ужинаем, малой уже откушавший, носится вокруг. Притаскивает с лоджии 10-килограммовую гантелю. кидает её на пол - БАБАХ! я его пугаю тётей снизу и предлагаю подложить под гантель диванную подушку - малыш выполняет. кушаем дальше... Вдруг вижу - малой несётся размахивая ножовкой: "Я Хочу Пилить ГАнтелю!!!!!!" и кидается к гантели. Я ему "СТОЙ! НЕ НАДО! ПОДОЖДИ!". Малой "Почему?!" Я: "Подушку распилишь, не надо!!!!" А муж уже хохочет и показывает мне: сынулька под гантельку на подушку ГАЗЕТУ подстелил, чтоб не пачкать! Аккуратный сын растёт!
 
sevastopol-women
Дата: Пятница, 2010-05-28, 23:33 | Сообщение # 3
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Quote (milllia)
p/s воспитатель рассказывала им о вреде курения))

очень хороший воспитатель, если так рассказ на ребеночка подействовал happy
моя старшая дочь, наслушавшись аудио-серию про Чивостика, тоже на курящих с недоумением смотрит и спрашивает, почему дядя курит, если это так плохо biggrin По ее взгляду вижу, что она курильщиков не совсем нормальными считает ))), что собственно так и есть.

Добавлено (28.05.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Посмеялась сегодня со старшей дочери... мы вместо памперсов днем на младшую сестричку одеваем тряпичные подгузники в оболочке из-под памперса. Я попросила старшую поменять подгузник. Она берет чистый памперс, кладет в него тряпку и одевает на сестричку. Стоит довольная, что смогла поменять biggrin - пришлось дотошно рассказывать, чем памперс от подгузника отличается )))

 
Marfa
Дата: Понедельник, 2010-06-07, 21:54 | Сообщение # 4
Аватарка Marfa
Мамашка забияшек!
Сообщений: 1783
Город: Севастополь
Район: Камыши,Пролетарская 15
Репутация: 562
Награды: 11
я ниче не буду писать)))у меня шо не день-то празднык...реактивный ребенок+реактивная собака+кролик,предпенсионного возраста=чистота в квартире-понятие краткосрочное и редкое,бытовая техника "горит" от одного прикосновения,лифчики и трусы натянутые на собаку и ребенка,съеденные собакой игрухи,обеды и ужины,вынимание кусков хлеба и целые огурцы из трусов(если не спрятать,то Лорка отберет),периодическое поедание собачьей каши и купание вдвоем в душе,совместные прогулки на которых у меня появляеться командный голос и ору на весь двор"Лорааа-фуууу,Вааняяя -ко мнееее" и наоборот)и много еще чего веселого)
 
Luniul
Дата: Понедельник, 2010-06-07, 21:58 | Сообщение # 5
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Quote (Marfa)
"Лорааа-фуууу,Вааняяя -ко мнееее" и наоборот

happy happy happy happy happy happy
 
Cristal_FA
Дата: Пятница, 2010-08-20, 00:37 | Сообщение # 6
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 25
Смайл настроения:
Награды: 3
У меня тоже ситуация была когда я поставила ребенку 1:0 в ее пользу. Собрались мы с дочерью 2 года 1 мес в парикмахерскую детскую Винни-Пух. Классная парикмахерская но у меня манюня один раз замечательно подстриглась а второй раз мою крошку переклинило и отказывалась наотрез! Я думала-думала как подкупить мою девчонку и придумала! Говорю ей: Сонечка, давай пойдем в магазин купим тебе лялю и поедем ее стричь вместе с тобой чтобы тебе не было страшно" Дочь моя согласилась! Выбрала самую маленькую и самую лысую( я упустила этот момент) Садимся в машину. Я ей" Ну, дорогая, теперь поедем с лялей стричься как договаривались? Она мне: "Нет мамочка у ляли ведь нет волосиков, как мы ее будем стричь никуда мы не поедем" И вот попробуй докажи, что это не так!!!!!)))))))))
 
Натик
Дата: Пятница, 2010-08-20, 09:13 | Сообщение # 7
Аватарка Натик
Мамочка
Сообщений: 121
Репутация: 65
Награды: 5
Quote (Cristal_FA)
Она мне: "Нет мамочка у ляли ведь нет волосиков, как мы ее будем стричь никуда мы не поедем" И вот попробуй докажи, что это не так!!!!!)))))))))

Какая сообразительная девочка!))))) Она все продумала на несколько ходов вперед smile
 
Настюшечка
Дата: Понедельник, 2010-09-20, 15:51 | Сообщение # 8
Аватарка Настюшечка
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 19
Смайл настроения:
Награды: 3
А мы любим одевать мамину обувь и так ходить по квартире)))
 
juliapsiholog
Дата: Среда, 2010-11-03, 19:55 | Сообщение # 9
Аватарка juliapsiholog
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 18
Награды: 2
Мы пока не говорим много))) А делать мы умеем, вот большая стирка, детских колгот

 
Marinka
Дата: Вторник, 2010-12-28, 15:52 | Сообщение # 10
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
juliapsiholog, happy happy happy
моя крестница (5лет, у родителей своя ферма: коровы, свиньи и тд) недавно долго наблюдала как я кормлю малого, а затем такой диалог:
- а у тебя там молочко полезное?
-полезное конечно)
- а манюне хватает?
- хватает)
- значит у тебя большой удой в день!( и крик) папа-папа продавай коровок, оставляй кресную, она выгоднее)))
 
s0nn
Дата: Понедельник, 2011-03-28, 00:21 | Сообщение # 11
Аватарка s0nn
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Севастополь
Репутация: 16
Награды: 2
ребенок заболел.....3 часа ночи....температура 40.4 ...вызвали скорую...заходит молодой врач...она ему-брысь,сделал укол(ничем не сбивалась температура) сонька такая- спасибо..до свидания))) мы выпали...
 
binna
Дата: Пятница, 2011-04-08, 01:41 | Сообщение # 12
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 21
Награды: 2
У меня сынуля недавно прыгал со стульчика при этом хватался за гардину. С первого же раза карниз обвалился. Слава Богу ребёнка не задел. Зато можете представить физиономию папы, когда он всё это увидел и представил, что придётся заново вешать карниз.
 
Katysha
Дата: Пятница, 2011-05-13, 21:07 | Сообщение # 13
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 21
Награды: 2
У меня была такая смешная история.У меня малому 1год и 7 месяцев,даламалому попить со стакана сок,он ходит разливает я его на ругалаи забрала сок и поставила на холодильник,так он не долго думая схватил занавеску которую приготовили повесить на веранду начил вытирать на полу лужу,а когда вытир сказал:Мама дай сок!.Такой маленький а уже такой аккуратный
 
Lenor
Дата: Среда, 2011-06-08, 15:43 | Сообщение # 14
Аватарка Lenor
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Район: пл. Суворова
Репутация: 37
Награды: 4
Нашей Алисочке 1 год и 3 месяца. Собираемся гулять, ребенок одетый бродит в коридоре вокруг тумбочки, на которой лежат два мотоциклетных шлема. Долго их рассматривала, примеряла и торжествующим голосом сообщает, тыкая в папин шлем :"Папа!Папа!". После чего косится на меня, одевает мой шлем на головку и горло заявляет : " Мама!"
 
Bysinka_83
Дата: Воскресенье, 2011-10-16, 01:28 | Сообщение # 15
Аватарка Bysinka_83
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Репутация: 30
Награды: 1
Выходим гулять...одеваю одну, потом вторую...первая (пока одеваю вторую) раздеваеться...одеваю опять первую (пристально смотря за второй, чтоб не разделась)...выношу сначала коляску...бегу, слоя голову за детьми...пока выносила коляску успели разполстись по квартире...нахожу одну, вторую...но не нахожу на них сапог...ищу сапоги по квартире...нахожу...опять одеваю...наконец выходим из квартиры...(отдельная тема как закрываю ключом дверь, держа при этом двух детей)...выходим на УЛИЦУ)))..усаживаемся в коляску...прицепила одну...прицепила ремнями вторую...достала игрушки...прицепила одной...второй...ПОЕХАЛИ гулять...и...начинаеться ДОЖДЬ...а теперь прокручиваем все в обратном порядке)))
 
Женулька
Дата: Вторник, 2011-10-25, 15:31 | Сообщение # 16
Аватарка Женулька
"Будущая свекровь в квадрате"
Сообщений: 1909
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 1141
Награды: 19
У меня малой еще на груди "весит")) ну когда ему хочется грудь, он говорит "дай тить". когда, он берет что-то в рот погрызть, я говорю "брось каку". Так вот время перед обедом, он просит титю, я говорю что нельзя, сейчас кушать будешь, а он смотрит на меня и говорит "кака". Я выпала)))) вот так учи говорить)))
 
naumchikaa
Дата: Понедельник, 2012-03-26, 15:55 | Сообщение # 17
Аватарка naumchikaa
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 1
Дочурка в 1 г. 3 месяца любила делать ай-яй-яй : разбросать на ковре все игрушки, потом позвать меня и показывая на разбросанные игрушки, покачивая головой и грозя пальчиком говорить "ай-яй-яй"
 
eReS
Дата: Воскресенье, 2013-08-25, 17:38 | Сообщение # 18
Аватарка eReS
счастье есть
Сообщений: 463
Район: Корабельная
Репутация: 278
Награды: 6
старшая сегодня высыпала все специи в мультиварку, в только приготовленный обед
отлично пообедали(((
 
Roxy-kids
Дата: Среда, 2016-06-01, 12:10 | Сообщение # 19
Аватарка Roxy-kids
Первые шаги
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
А наша решила помочь делать пельмешки ... )))


Сообщение отредактировал Roxy-kids - Среда, 2016-06-01, 12:11
 
k_prokopeva
Дата: Понедельник, 2018-11-12, 17:11 | Сообщение # 20
Аватарка k_prokopeva
Первые шаги
Сообщений: 60
Город: севастополь
Район: нахимовский
Репутация: -10
Смайл настроения:
Награды: 0
smile дети - просто ходячее кино. такие перлы выдают!
 
Stasena
Дата: Понедельник, 2021-05-31, 16:23 | Сообщение # 21
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Мой старший как-то в 2,5-летнем возрасте ухитрился выцарапать из розетки заглушку (специально от детей ставили), ну его током шарахнуло, благо не сильно. Покричал, конечно, но быстро отошёл. С тех пор мало того что сам за километр розетки обходил, так ещё и 1,5-годовалого брата в сторону отводил) и видимо с тех пор у него появился интерес ко всему электричеству, технике и т.п. Недавно сам разобрал-собрал карманный фонарик, сейчас со старым вентилятором копается, пытается разобраться, как эта штука крутится)
 
Женский форум » Наши детки » Годовасики и дети постарше... » Вытворяшки (рассказы из жизни наших малышей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023