Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Старый развод на тему :"Я в милиции,нужны деньги срочно...!" (Повторение-мать учения)
Старый развод на тему :"Я в милиции,нужны деньги срочно...!"
Натусик
Дата: Пятница, 2015-12-11, 13:13 | Сообщение # 1
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Наверно всем знаком этот развод на деньги по телефону. Когда звонит якобы родственник и просит срочно денег,т.к. он попал в беду.

я 100р про это слышала. И с родными обсуждали.
И как то раз так звонили моей маме,что ее муж попал в милицию,сбил человека (при том,что у папы нет машины даже). Но мама поняла и сказала,что у нее нет мужа wink happy Тогда ей сказали,что значит ваш любовник happy happy happy happy happy Короче,она их послала biggrin

Т.е. про этот метод обмана мы знали, но ...

Сегодня утром звонит мне бабушка на мобильный и дрожащим голосом говорит:"Наташа,где папа?" А я еще сплю и говорю:"Та не знаю я!" Она:"Он в милиции.подрался с кем-то!" surprised Я говорю:"Как в милиции?не может быть!" А сама вскакиваю с постели и бегу искать папу дома. А бабушка продолжает мне по телефону говорить,что позвонили,что деньги...какая-то операция для пострадавшего и такая:"Ой,опять звонят,давай потом договорим..." и тут я влетаю на кухню.Папа сидит на кухне и пьет чай smile Я кричу в трубку:"Папа домаааа!"

Оказалось,позвонил бабушке мужчина и плачущим голосом:"я в беду попал. В милиции.Деньги нужны!" Она говорит:" Володя,это ты что ли?как что?" Он:"Сейчас с Вами будут говорить" И другой голос начинает:"Владимир попал в такую ситуацию... избил человека.срочно деньги надо. Ему грозит от 3до 8 лет. статья номер ... Если оплатите операцию пострадавшему,то его не посадят!У вас есть дома хоть какие-то деньги?" Она:"нет.Перезвоните мне,а то мне плохо.я лекарсто выпью..." И сама давай мне звонить. smile Второй раз она и слушать уже их не стала,наорала на них в трубку. angry

Итог: бабушка до сих пор успокоится не может. напилась лекарств sad

К чему я это пишу:расскажите/напомните/проговорите еще раз это со своими родными.особенно с пожилыми! бабушка знала,но клюнула. стресс,нервы.хорошо,что догадалась мне позвонить.

В ее районе в последние 2нед звонили 4 ее знакомым,таким же пожилым людям cool cool cool
 
Полезные ссылки
rizhik
Дата: Пятница, 2015-12-11, 14:54 | Сообщение # 2
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
У нас такая жеистория со свекровью с год назад была)))) но ту голыми руками не возьмешь)))) она-то знает где ее сын и не повелась) перезвонила нам сразу же, рассказывает, смеется))))
 
-=NatAly=-
Дата: Пятница, 2015-12-11, 16:56 | Сообщение # 3
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
не про милицию ... но немного в тему

мне тут в ВК бывшая коллега написала, с которой 100 лет не общались, но она в друзьях
"Привет есть финансы в долг до субботы?"
ну с моим пособием, конечно я ответила "Извини, сами на мели" ... ну и все, она больше не отвечала ..
встречаю ее пару дней назад, говорю "Как дела, ну что проблемы с финансами решила, все в порядке?"
а она мне: "прикинь, это не я писала - это страницу мою взломали, мне все знакомые звонят спрашивают, что случилось, какие проблемы? а у меня все в порядке!"

так что и тут развод был ...
 
Marinka
Дата: Пятница, 2015-12-11, 17:29 | Сообщение # 4
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Моей маме так звонили, сказали, что сын в беде. А сын в это время в соседней комнате сидел. Жаль, что ведутся многие(
 
Натусик
Дата: Пятница, 2015-12-11, 17:48 | Сообщение # 5
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
-=NatAly=-, так невестку мою взломали. тоже она типа просит денег в долг
Marinka, папа ей говорит:"Вы что голос не узнали,что не я это?" Она-я не разобрала,там плачущий какой-то голос и такая информация,что я растерялась.
 
МАРИНА
Дата: Пятница, 2015-12-11, 18:53 | Сообщение # 6
Аватарка МАРИНА
Фея в джинсах
Сообщений: 4697
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 858
Награды: 20
Лет 5 назад...пишет мне одноклассник в скайпе, типа мама попросила или что-то такое. ..скинуть деньгу на телефон, скинула ему 10грн на счет, потом встречаю, а он вообще не в курсе)
Правильно, нужно родных и близких предупредить
 
hrizantema
Дата: Пятница, 2015-12-11, 23:12 | Сообщение # 7
Аватарка hrizantema
Мамочка
Сообщений: 2065
Город: Севастополь
Район: мед.училище
Репутация: 390
Награды: 13
моему папе так позвонили.наверное не расслышали, как он сказал "алло", и тоже плачущим голосом в трубку: "мааамааа,.." папа страшным голосом говорит:"какая я тебе мама?" happy те сразу отключились happy
 
-Tomo4ka-
Дата: Суббота, 2015-12-12, 09:57 | Сообщение # 8
Аватарка -Tomo4ka-
Детки удваивают счастье!
Сообщений: 9667
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 4594
Награды: 172
surprised wacko а для меня это новость wacko я и не слышала о таком никогда... Чтоб именно звонили и вот так...
Ну хорошо, что обошлось все у всех. Однако потрепанные нервы у пожилого человека - это плохо=( это ж надо выдумать такое ради наживы angry
 
Nastena
Дата: Суббота, 2015-12-12, 11:25 | Сообщение # 9
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
у меня в калининграде бабушке мужа так позвонили, сказали что ее сын попал в аварию, она вынесла им круглую сумму денег angry
 
NikaNika
Дата: Среда, 2020-09-09, 21:12 | Сообщение # 10
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Да, в 2015 году это было модно. А сейчас модно звонить и представляться службой безопасности банка. Обманным путем переводить денежные средства и обменивать людей. Будьте внимательны и проверяйте, кто вам звонит)
 
Lerrik
Дата: Понедельник, 2020-09-21, 12:35 | Сообщение # 11
Аватарка Lerrik
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата rizhik ()
У нас такая жеистория со свекровью с год назад была)))) но ту голыми руками не возьмешь)))) она-то знает где ее сын и не повелась) перезвонила нам сразу же, рассказывает, смеется))))

Знакомая одна лет 15ть уже работает в интернете и кому-то перевела 100 долларов. Плачет.
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Старый развод на тему :"Я в милиции,нужны деньги срочно...!" (Повторение-мать учения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Свечи ручной работы. Букеты из свеч.
Свечи ручной работы. Букеты из свеч.

Финал конкурса Королева Красоты Крым Весна 2024
Финал конкурса Королева Красоты Крым Весна 2024

Жизнь в селе: преимущества и особенности
Жизнь в селе: преимущества и особенности

Топ-10 Признаков того, что Муж Вас Любит
Топ-10 Признаков того, что Муж Вас Любит

Учитываются ли дети от первого брака при едином пособии, а также доходы, выплаты?
Учитываются ли дети от первого брака при едином пособии, а также доходы, выплаты?

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Наши лекарства

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023