Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » На прогулке с ребенком у меня украли кошелек
На прогулке с ребенком у меня украли кошелек
Mamulianet
Дата: Четверг, 2012-07-19, 15:36 | Сообщение # 1
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 25
Награды: 2
Извиняюсь,за ранее, что пишу в этой комнате, я создать тему не могу, так что начинаю.
Уважаемые мамы со мной произошёл не приятный инцидент. Гуляя с сыном в своём дворе, в песочнице у меня украли кошелек (с не маленькой суммой).
Да, многие могут сказать "сама виновата", да возможно это правда. Я старалась ни когда не гулять на этой площадке или всегда заносила коляску домой, а потом гуляла, но так получилось.
На площадке было 5 мамочек с детьми. Блин ну что трудно было сказать, что кто-то находится у чужой коляски.
Да у меня есть подозрения, но не пойман не вор.
Просто обидно до слез, ну вы же все мамы, знаете что тяжело растить ребенка, а это деньги предназначались для платы в садик.
Понятно что все закономерно в жизни, да это бумажки, но как так можно поступать.
Неужели у нас в городе перевились приличные и честные люди. Я понимаю иногда, мамочкам и за своими детьми не когда смотреть они лучше по телефону пообщаются, но мы же все в одной упряжке.
Она ведь украла не у меня деньги, она украла у моего ребенка.
Дай бог ей здоровья.
Еще раз простите, но нет сил такое терпеть.
 
Полезные ссылки
Luniul
Дата: Четверг, 2012-07-19, 16:06 | Сообщение # 2
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Quote (Mamulianet)
Блин ну что трудно было сказать, что кто-то находится у чужой коляски.

Все смотрели за своими детьми. Я на чужие коляски не смотрю обычно. Потом, могли подумать, что это родственник..
Обидно, но никто не виноват..
 
rizhik
Дата: Четверг, 2012-07-19, 16:46 | Сообщение # 3
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Вынесла в новую темку.
 
rozgon
Дата: Четверг, 2012-07-19, 17:04 | Сообщение # 4
Аватарка rozgon
счастье есть
Сообщений: 878
Район: Остряки-Океан
Репутация: 473
Награды: 9
Я тоже когда гуляю на площадке с ребенком оставляю сумку с кошельком на коляске, беру с собой только телефон... бывали конечно мысли что так делать не надо, но сразу их отгоняла, полагаясь на порядочность окружающих ... больше поступать так беспечно не буду...
Mamulianet, мне очень жаль что Вы попали в такую ситуацию.
 
МиЛи
Дата: Четверг, 2012-07-19, 17:09 | Сообщение # 5
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
Обидно конечно...но я уже не удивляюсь ничему...

Весной моя дочка гуляла на площадке и потеряла телефон, слезы рекой, пошли по горячим следам искать, молодая пара сказала что видела как телефон (они его описали) подняла женщина и указали на нее, она сидела на скамейке, гуляла с внучкой наверно, прилично так одета, муж мой подошел у неё спросил, не находила она телефона, на что получил отрицательный ответ, сразу же подошел парень-свидетель, сказал что не хорошо врать, что он видел, на что женщина ответила что ей не нужны чужие телефоны, встала и ушла...хотя видела что телефон детский, видела девочку рыдающую, которая его потеряла и просто подняла и положила себе в карман, что можно тут сказать про таких людей...им все вернется и потеряют потом больше, чем нашли или взяли у других


Сообщение отредактировал МиЛи - Четверг, 2012-07-19, 17:10
 
МАРИНА
Дата: Четверг, 2012-07-19, 18:01 | Сообщение # 6
Аватарка МАРИНА
Фея в джинсах
Сообщений: 4697
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 858
Награды: 20
актуальная тема!Вчера у моей кумы украли телефон.Причем вытащили из коляски!В загсе.Она на минуточку отошла с малышкой.Это надо каким быть нелюдем!
И причем у кумы сегодня день рождения,вот так подарочек.... sad
 
ksenechka
Дата: Четверг, 2012-07-19, 18:53 | Сообщение # 7
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Ситуация конечно не из приятных cool
И вот поэтому,я купила себе небольшую сумочку,у которой длинный ремешок и одевать ее можно через плечо,и нисколько не мешает,и все ценные вещи при тебе.
 
Tigera
Дата: Четверг, 2012-07-19, 19:56 | Сообщение # 8
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Ялта.
Район: Центр Ялты)
Репутация: 0
Награды: 0
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko Это ж надо!!Дожились блин!!!! surprised гнать таких надо!

Добавлено (19.07.2012, 18:56)
---------------------------------------------
МАРИНА, сочувствую,Мариш!!!

 
Mamulianet
Дата: Четверг, 2012-07-19, 21:32 | Сообщение # 9
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 25
Награды: 2
Девчонки все бы ни чего только деньги были на первый взнос в садик((( Сами знаете какая это может быть сумма. Просто в это утро заведующая была на совещании.
Муж слава богу не пилит, но обидно до глубины души.
Я её запомнила, но она больше со своей подругой не появляется, уже два дня. Правда и раньше их не видела.

Quote (Luniul)
Все смотрели за своими детьми. Я на чужие коляски не смотрю обычно. Потом, могли подумать, что это родственник..
Обидно, но никто не виноват..

Вот именно что не смотрели, одна в планшете лазила, другая(на которую я думаю) по телефону разговаривала, а их дети с моим в песочнице сидели. Две мамы на качелях были, своих детей качали, и еще одна рядом со мной песок в песочницу пересыпала, т.к. вокруг песочницы уже песка больше, чем в самой песочнице.
Так что все равно, ты и за ребенком смотришь и за другими детьми, а мамочки в это время кошельки тырят angry
Вот и благодарность(
 
Натусик
Дата: Четверг, 2012-07-19, 21:34 | Сообщение # 10
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Mamulianet, может не они это... Может в магазине где-то вытащили из сумки?
 
Luniul
Дата: Четверг, 2012-07-19, 21:49 | Сообщение # 11
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Quote (Mamulianet)
Так что все равно, ты и за ребенком смотришь и за другими детьми, а мамочки в это время кошельки тырят Вот и благодарность(

Ну конечно.. Вы видели?
Мог подойти кто-то, вытащить и уйти.
Если вы сами свой коляски не видите, то почему другие должны за ней следить?

Я понимаю - очень неприятно, но зачем всех вокруг винить?
А за своими детьми не смотрят - это их проблемы... Но вам никто ничем не обязан.
 
mistery
Дата: Четверг, 2012-07-19, 22:41 | Сообщение # 12
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
Quote (Luniul)
Ну конечно.. Вы видели?
Мог подойти кто-то, вытащить и уйти.
Если вы сами свой коляски не видите, то почему другие должны за ней следить?

согласна. не пойман - не вор. это всего лишь ваши догадки, но не более
 
ksenechka
Дата: Четверг, 2012-07-19, 23:36 | Сообщение # 13
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Если честно,когда гуляю с ребенком,мне не то что за чужими колясками,а даже за своей следить тяжело-все мое внимание на моем ребенке.Вот поэтому и приобрела для удобства себе небольшую сумочку,где можно положить и мобилу,и деньги.И сумочка всегда при мне и не мешает.
 
ksenechka
Дата: Четверг, 2012-07-19, 23:40 | Сообщение # 14
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (mistery)
согласна. не пойман - не вор. это всего лишь ваши догадки, но не более

Тоже согласна!!! Тем более почему вы так уверены,что это кто то из мам? На площадках и другая детвора гуляет.По крайней мере я сужу по нашей площадке,где дети и постарше гуляют. Но здесь можно только догадываться и догадываться. А как говориться,дело сделано. На будущее просто вам уроком будет.
 
Mamulianet
Дата: Пятница, 2012-07-20, 09:57 | Сообщение # 15
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 25
Награды: 2
Уважаемые мамочки если вы не заметили то вот:
Quote (Mamulianet)
Да, многие могут сказать "сама виновата", да возможно это правда.

Я с себя ответственности не снимаю. ДА САМА ВИНОВАТА!
Quote (Mamulianet)
Да у меня есть подозрения, но не пойман не вор.

И это я сразу сказала.
Я сто раз уже пожалела о том что не пошла сразу домой.
Эта тема как предупреждение, многие мамы со своими проблемами и заботами, иногда забывают об осторожности. Просто будьте бдительны.
Дай бог чтобы с вами не произошла такая ситуация.
С уважением Mamulianet.
P.S. спасибо за комментарии.


Сообщение отредактировал Mamulianet - Пятница, 2012-07-20, 09:58
 
Berry_Vamp
Дата: Пятница, 2012-11-30, 01:51 | Сообщение # 16
Аватарка Berry_Vamp
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Репутация: 17
Смайл настроения:
Награды: 1
У меня на Сталинграда украли мобильный телефон с коляски, печально было, там много видео и фото было моей страшенькой доченьки(( Телефон не жалко, а вот содержимое((( Давно было, в 2009 году, а помню как вчера... sob
 
sweet_girl
Дата: Понедельник, 2012-12-03, 17:05 | Сообщение # 17
Аватарка sweet_girl
Первые шаги
Сообщений: 59
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 25
Награды: 1
у меня чуть было не украли кошелек, лежал сверху на коляске,а я стояла мясо выбирала. В последний момент положила руку на кошелек,когда мужик хотел его стырить. Потом ходил еще по магазину - рассматривал. А я,дура,блин,сама виновата - зачем ложить на видное место кошелек,тем более он красный,очень в глаза бросается.
 
call24
Дата: Вторник, 2013-05-21, 10:06 | Сообщение # 18
Аватарка call24
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 0
Награды: 0
Насчет воровства...
У меня вообще как "поделано" кем-то... В Севастополь переехали недавно (в октябре 2012), сняли квартиру.
Жили Муж, я и наша лялечка 2 годика и 9 мес сейчас. На Новый год решили поехать к родителям в Запорожье. Предупредили хозяйку квартиры, что на 4 дня уедем. Ой, девочки. Приехали около 23-00, дорого тяжелая, скользкая. Мысли только о том, чтобы домой и в кроватку. Заходим в квартиру, а там все вверх дном! Все вещи из ящиков вывернуты, выброшены на пол, все искаверкано-перевернуто... Чужой кот посреди квартиры и окно настежь открыто. Я думала, что с ума сойду! Ценного в съемной квартире небыло ничего. Техника да мебель. Украли гады только ноутбук, триммер для стрижек и (ВНИМАНИЕ!!!) фумигатор от комаров))))))))) Телевизоры, хлебопечь, обогреватели на месте... Конечно подозреваю хозяйку. Есть на то причины.

Отошли от происшествия не скоро. Еще месяц с опаской в квартиру входили, пока не выехали оттуда.
Через месяц я ездила на сессию в Запорожье, с собой брала ребеночка - родители скучают. Когда возвращались назад на поезде - у меня телефон вытащили... Обидно так! Муж на Новый год подарил! КАК??? у девушки с РЕБЕНКОМ можно что-то воровать???????? В голове не укладывается. Это то же самое, что старика обидеть!

Но и это не все)))) перед Пасхой мои родители приехали и забрали лялю к себе. Радости нашей небыло границ! Нам ее оставить нет с кем, мы везде всегда втроем, а тут такая возможность вдвоем побыть НЕДЕЛЮ! В первый же вечер пошли гулять. Забрели в бильярд в Артбухте... Так у меня и там прямо из-под носа вытащили телефон и деньги из сумочки. Покая вышла в дамскую комнату, а супруг расставил шары...

Ну вот скажите, это карма???)) Или это я так расплачиваюсь за что-то?
 
Luniul
Дата: Вторник, 2013-05-21, 11:50 | Сообщение # 19
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Цитата (call24)
КАК??? у девушки с РЕБЕНКОМ можно что-то воровать????????

Вы правда верите в Робин Гуда? Если чмо ворует, то оно ворует у всех. И у стариков, и у детей.
 
rozgon
Дата: Вторник, 2013-05-21, 19:37 | Сообщение # 20
Аватарка rozgon
счастье есть
Сообщений: 878
Район: Остряки-Океан
Репутация: 473
Награды: 9
Цитата (Luniul)
Если чмо ворует, то оно ворует у всех. И у стариков, и у детей.

немного поправлю - ОНО воруем именно у стариков, детей и людей, которые в случае чего не смогут догнать и надавать люлей.
 
podarokvyshivka
Дата: Воскресенье, 2013-12-22, 02:09 | Сообщение # 21
Аватарка podarokvyshivka
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Награды: 2
а у меня украли год назад кошелек в жеке..когда писала заявление на смену фамилии(
 
Natali007
Дата: Четверг, 2014-10-09, 16:43 | Сообщение # 22
Аватарка Natali007
Первые шаги
Сообщений: 36
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 0
Немного не в тему, но про карманников, зимой чуть не вытащили кошелек в автобусе, орудуют двое прилично одетые, один как будто приобнял, и пока отвлекаешься на него, второй орудует у тебя в сумке, но почувствовала, и чуть шум не подняла, но не поняла, мало ли показалось, через остановку к другой женщине полезли но пресекли их, они вышли спокойно на следующей остановке...

Второй случай на днях в топике!!!, т.к. ехали стоя пару человек и девочка лет 16 возле двери стояла, на спуске к ж/д вокзала поднялись с места двое мужчин (еще подумала зачем так рано встали еще до остановки далеко...) и приблизились вплотную к девочке, вдруг поднялся мужчина, (сам по себе высокий, наверно поэтому и увидел) схватил одного мужика за куртку и говорит "отдай кошелек девочке", (раза три его трехнул) тот недовольный видом еще отнекивался(но вернул кошелек) вышел спокойно на остановке еще недоволно рожу скривил,

Т.е получается они и дальше будут спокойно орудовать, самое большее что им грозит выйти без "улова" из транспорта с недовольным лицом типа " вот неудача", даже милцию никто не собирался вызвать, понятно, кому надо свое время тратить... да и пока поймеш в шоке что произошло...

Вообщем аккуратно девочки, на теряйте бдительности, к мужчинам они врядли подойдут, знают что сразу нокдаун отхватят cool
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » На прогулке с ребенком у меня украли кошелек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023