Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Ужасно! (Берегите фото своих детей!)
Ужасно!
Анютик
Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 12:12 | Сообщение # 76
Аватарка Анютик
Герой форума
Сообщений: 1903
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 327
Награды: 8
Quote (boiler746)
а что там?

Quote (mamo4ka)
Я тоже не посмотрела что там

Quote (Касандра)
А что там было?

Quote (линка-малинка)
блин,а я немогу пройти на ту страничку

Quote (мамулькина)
не открывается

Там на самом деле ничего интересного не было- куча психов которая взламывает странички и вытаскивает фото маленьких деток и обзывает их в коментариях- проклянает и всё такое. Я както зашла и не сдержалась- послала их. А и они меня взломали

 
Полезные ссылки
Feya
Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 12:29 | Сообщение # 77
Аватарка Feya
Мамочка мальчика зайчика!
Сообщений: 538
Город: Севастополь
Район: Инкерман
Репутация: 154
Смайл настроения:
Награды: 8
Девоньки, да они моральные и физические уроды и больше о них ничего нельзя сказать.
Ссылка у меня не открылась, но я вам гарантирую представьте их старость, одних немощных, даже воды им никто не принесет и не с кем поделится своими эмоциями. Это им будет наказание за то что они сейчас делают!Это им вернется еще и в 3-ом размере. Ничего в этом мире не бывает безнаказанным!
 
Катэна
Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:26 | Сообщение # 78
Аватарка Катэна
Первые шаги
Сообщений: 36
Город: Керчь
Район: А.Р.Крым
Репутация: 13
Награды: 2
Вроде закрыли группу...мамы,любуйтесь детками дома!!!
 
LilьОК
Дата: Четверг, 2011-03-31, 13:06 | Сообщение # 79
Аватарка LilьОК
Первые шаги
Сообщений: 32
Район: Жидилова
Репутация: 47
Смайл настроения:
Награды: 3
Закрыли только эту ОДНУ группу Вконтактах… а их тысячи. Просто ради интереса в поиск ввела слово ЧАЙЛДФРИ и ужаснулась – там не то что темы – само название групп страшно читать
(например,
1) VHEMT (Движение борцов за добровольное исчезновение человечества как биологического вида)
2) МЫ НЕНАВИДИМ ОВУЛЯШЕК И ПРОЧИЙ НЕАДЕКВАТ НА ТЕМУ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА и т.д. )
И участников там тоже не так уж и мало - минимум за сотню.
Кроме того в иннете куча их форумов!
Да, мир – сходит с ума! Кому-то это надо! Реально идет психологическая атака и моральное разложение молодежи…. А может это и есть та самая невидимая война за ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД?
sad


Сообщение отредактировал LilьОК - Суббота, 2011-04-30, 12:23
 
Lyo-Lya
Дата: Четверг, 2011-03-31, 13:18 | Сообщение # 80
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
LilьОК,
дело в том,что чайлдфристы вообще изначально мирные люди.они не выступают против детей и рождаемости,просто они не хотят иметь собственных детей.,они считают свое эго превыше всего и хотят свою жизнь посвятить себе.но современные борцы с детьми переворачивают смысл понятия CHILDFREE и превращают миролюбивое движение в сатанинские секты sad


Сообщение отредактировал Lyo-Lya - Четверг, 2011-03-31, 13:23
 
mayenka
Дата: Четверг, 2011-03-31, 14:47 | Сообщение # 81
Аватарка mayenka
Любительница приключений
Сообщений: 9656
Район: Сахарка
Репутация: 2420
Награды: 11
Quote (Lyo-Lya)
дело в том,что чайлдфристы вообще изначально мирные люди.они не выступают против детей и рождаемости,просто они не хотят иметь собственных детей.

ну вот и правильно... если кто не хочет иметь детей - пусть не имеют... живут своей жизнью, строят ее по своему разумению... а вот агрессия в сторону тех у кого есть дети, в таком случае вообще не понятна... если уж они считают чайлд фри благом - то пусть радуются за себя, а остальных несчастных жалеют, например........

Ведь на мамских форумах нет призывов типа ану-ка девочки, айда рожать! рожать рожарть рожать рожать!!!!!!!всем всем всем всем !!!!! и побольше-побольше-побольше!.....

 
LilьОК
Дата: Четверг, 2011-03-31, 16:02 | Сообщение # 82
Аватарка LilьОК
Первые шаги
Сообщений: 32
Район: Жидилова
Репутация: 47
Смайл настроения:
Награды: 3
Lyo-Lya, В любом случае, Чайлдфристы, хоть они пусть даже и мирные – они не есть нормальные! Это высшая степень себялюбия и эгоизма. Это психически ненормальные люди. Или скорее духовно больные люди.
Из тем, их форумов… не заметила, что они мирные. Там оскорбления в сторону материнства выскакивает из названия каждой темы.
Может суть происхождение самого слова мирно раскрывается (свободные от детей) – это единственное...что неагрессивное у них sad


Сообщение отредактировал LilьОК - Четверг, 2011-03-31, 19:30
 
Медалька
Дата: Четверг, 2011-03-31, 16:05 | Сообщение # 83
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Quote (Lyo-Lya)
современные борцы с детьми переворачивают смысл понятия CHILDFREE и превращают миролюбивое движение в сатанинские секты

это так называемые child-hate - детоненавистники. Максималисты. Думаю, 99% из них - подростки )))
 
Lyo-Lya
Дата: Четверг, 2011-03-31, 16:05 | Сообщение # 84
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
LilьОК,
ну да,о том и речь,что это сейчас такие чайлдфристы пошли biggrin
изначально подразумевалось мирное начало этих организаций sad
 
Натусик
Дата: Воскресенье, 2011-08-21, 02:22 | Сообщение # 85
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Сейчас часто стали контакты/одноклассники "вскрывать"....
Спам/реклама.... но могут быть и чайлдфристы.... Так что еще раз пересмотрите свои пароли. Может усложнить их надо....
Komar, темку по этому поводу создавал Безопасность в интернете
 
тати
Дата: Пятница, 2011-08-26, 13:15 | Сообщение # 86
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: севастополь
Район: нахимовский
Репутация: 21
Награды: 2
да действительно ужас просто слов нет.
 
crimean-sun
Дата: Пятница, 2011-09-23, 22:03 | Сообщение # 87
Аватарка crimean-sun
Первые шаги
Сообщений: 43
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 52
Награды: 5
Quote (Lyo-Lya)
чайлдфристы вообще изначально мирные люди.они не выступают против детей и рождаемости,просто они не хотят иметь собственных детей.,они считают свое эго превыше всего и хотят свою жизнь посвятить себе.но современные борцы с детьми переворачивают смысл понятия CHILDFREE и превращают миролюбивое движение в сатанинские секты sad
и это неудивительно, ведь с учетом того, сколько агрессии сегодня массово пропагандируется и молодое поколение, даже можно сказать, дети имеют к этому всему свободный доступ, в большей степени это касается постсоветского пространства. Во многих более развитых странах эти сайты и ссылки просто забанены в дневное (детское) время суток, или блокируются, как такие, что распространяют акты насилия или призывы к жестокому обращению, специальными "интерент-надзерателями", своего рода интеренет-полицией нравов, если конечно можно так их назвать. И, считаю, это очень правильно, ведь неизвестно куда залезет 6-летний ребенок в сети и какое влияние на его неокрепшую психику и легко поддающееся внушению восприятие действительности это все окажет. Моей крохе только 5 месяцев, и мне уже неспокойно по этому поводу...агрессии среди подростков просто неимоверное количество, я не обобщаю, в большинстве своем дети, конечно ласковые и доброжелательные, но попадаются и асоциальные экземпляры, глядя в глаза которых становится страшно. Приведу простой пример. Я гуляла с коляской, нам еще не было и месяца. Вдалеке шел мальчишка лет 10-12 и бросал петарды, потом он исчез из поля моего зрения, но через некоторое время я его заметила идущим сзади. Я притормозила, чтобы он прошел мимо нас и ушел вперед, так он тоже остановился. Я начала идти быстрее, и он тоже прибавил скорости, у меня просто паника началась, деть в это время мирно спал, москитной сетки с собой не было, поскольку мошкара еще после зимы не проснулась. Я минуты 3 шла оглядывалась. Когда этот подросток поравнялся с коляской, он, видимо, наблюдая мою реакцию, долго смотрел на меня, на коляску, пытаясь в нее заглянуть, достал спичечный коробок и чиркнул по нему рядом с коляской чем-то зажатым в кулаке. У меня внутри просто все сжалось (а вдруг это одна из его петард и что делать, если он подбежит и бросит ее в коляску), я резко дернула коляску назад и он оказался немного впереди, к счастью это оказалась не петарда,а просто спичка. Он повернулся, засмеялся, явно понимаю мое негодование, и побежал вперед. Меня трясло еще минут 30 после этого. С того дня мы гуляли только с москитной сеткой, хотя и не было мошкары...я панически боялась, что снова его встречу. Такие дети вырастают явно не в атмосфере любви и доброжелательности, так может пусть чайлдфри действительно лучше не заводят детей и мирно живут себе в свое удовольствие, поскольку потом из их потомков вырастают асоциальные человеконенавистники, которые с малых лет будут стремиться к насилию и с которыми мог бы столкнуться в своей жизни мой ребенок wacko
 
Alenka1919
Дата: Вторник, 2011-10-04, 16:56 | Сообщение # 88
Аватарка Alenka1919
Первые шаги
Сообщений: 9
Город: Ялта
Репутация: 0
Награды: 0
а что там было? сейчас группа заблокировано..ничего не видно
 
vasilisa
Дата: Воскресенье, 2011-11-20, 23:59 | Сообщение # 89
Аватарка vasilisa
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 15
Награды: 0
а у меня почему то ссылка не открывается sad
 
Яничка
Дата: Понедельник, 2011-11-21, 00:36 | Сообщение # 90
Аватарка Яничка
Пессимистическая Оптимистка
Сообщений: 8471
Район: Корабелка
Репутация: 1798
Награды: 11
У меня тоже, но прочитав комментарии, уже не хочу, страшно стало ЖУТЬ!!!
 
Styopina
Дата: Среда, 2011-11-23, 16:45 | Сообщение # 91
Аватарка Styopina
Мамочка
Сообщений: 147
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 146
Награды: 4
недолюбленные дети обозлились на весь мир и на детей из благополучных любящих семей, так это им надо группу parentshate

раньше боролись против абортов, мир меняется... печально

Добавлено (23.11.2011, 14:45)
---------------------------------------------
набрала в контакте в поисковике чайлдфри, да групп дохрена, но эти две особо отвратительны!
предлагаю, всем читающим данную тему, написать Дурову с сылками на эти группы, пусть их забанят, и на это есть основания, правила контакта нарушены - воровство чужих фото и оскорбления
они воруют наши фотки, мы закроем их группы
https://vkontakte.ru/club19977666
https://vkontakte.ru/club28049651

 
VIKTORY_LOVE
Дата: Вторник, 2011-12-20, 01:20 | Сообщение # 92
Аватарка VIKTORY_LOVE
Частый гость
Сообщений: 125
Город: Севастополь
Район: Проспект ген.Острякова
Репутация: 24
Награды: 3
Все ненавистники детей и беременных просто морально ущемлённые, глупейшие людишки на Земле!!! такие группы надо закрывать сразу же, а тех, кто их создает - лечить в учреждениях закрытого типа, чтобы не распространяли свои безмозглые идеи

Сообщение отредактировал VIKTORY_LOVE - Вторник, 2011-12-20, 01:21
 
Leda
Дата: Среда, 2012-02-29, 23:01 | Сообщение # 93
Нет аватарки
В ожидании чуда
Сообщений: 19
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 2
Чайлдфри и все ненавистники детей - это просто естественный отбор среди людей, как в природе среди животных smile Хорошо, что не будет продолжения их рода, и тогда, возможно, таких глупостей и несчастных детей в нашем мире станет меньше.
 
Ms_Kondr
Дата: Четверг, 2012-11-08, 13:07 | Сообщение # 94
Аватарка Ms_Kondr
Первые шаги
Сообщений: 75
Город: Севастополь
Репутация: 25
Награды: 2
Ужас какой :-( откуда берутся такие придурки. Наверно, их в детстве не долюбили
 
Berry_Vamp
Дата: Пятница, 2012-11-30, 01:42 | Сообщение # 95
Аватарка Berry_Vamp
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Репутация: 17
Смайл настроения:
Награды: 1
хорошо я не увидела группу)) её уже закрыли...
P.S. Группа временно заблокирована и проверяется администраторами, так как некоторые пользователи считают, что она не соответствует правилам сайта.

Добавлено (29.11.2012, 23:42)
---------------------------------------------
и от куда берутся такие сволочи?? не понятно... воспитываешь в любви, в радости, в достатке а выростают-ужас один....

 
shunechka
Дата: Пятница, 2012-11-30, 14:43 | Сообщение # 96
Аватарка shunechka
В ожидании чуда
Сообщений: 42
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 1
Слышала о таких людях, которые относятся к CHILDFREE... Ну не хотят себе иметь детей, ну и фиг с ними. Но чтобы шла такая агрессия... Просто они не понимают, что молодыми и здоровыми они будут не всегда, что когда у их друзей появятся семьи - они останутся совсем одни! Старые, немощные, больные и никому не нужные... Это даже представлять не хочется. Тем более, даже если не думать о будущем, дети - это самая большая радость в жизни!!! Успехи в карьере и обыденные радости жизни не приносят такого кайфа, как смех родного человечка!
Помню сама была подростком и дети на меня наводили панику, честно признаюсь, одно время недолюбливала их. Но мысленно всегда понимала, что придет время и у меня они появятся. Переходный возраст прошел - полюбила, вышла замуж и само собой появилось желание родить ребенка от любимого человека, создать настоящую семью.
Просто, мне кажется, все идет из детства и воспитания. Их недолюбили в детстве, оскорбляли, унижали. Их надо пожалеть, ведь они психологически больны и обречены на одиночество.
 
vik-toriy
Дата: Пятница, 2012-12-14, 18:08 | Сообщение # 97
Аватарка vik-toriy
Первые шаги
Сообщений: 75
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 12
Награды: 1
Я вот намерянно не выкладываю фото своего малыша в инет, пусть все останется пока что в домашних стенах.
 
honey85
Дата: Суббота, 2013-01-05, 13:16 | Сообщение # 98
Аватарка honey85
Первые шаги
Сообщений: 52
Город: Севастополь
Район: остряки
Репутация: 27
Награды: 5
Мне даже в голову не могло прийти такое!!!!!!!!! до сегодняшнего дня даже в страшном сне представить такое не могла(((( откуда в людях столько дряни, как в их черепные коробки такое пришло, раньше я удивлялась, как мужчины не пропускают в транспорт мам с детками, как места молодые старым не уступают и т.д., но если то просто недостаток воспитания, то это просто аморально и очень - очень грустно.
 
lileha
Дата: Понедельник, 2013-01-21, 21:32 | Сообщение # 99
Аватарка lileha
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Награды: 0
А что по ссылоке было? все посты прочла но не поняла в чем суть? ссылка уже не активная, напиишите кто-то подробней!
 
Натусик
Дата: Суббота, 2013-01-26, 08:25 | Сообщение # 100
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
lileha, в интернете воруют фото детей(из контакта и т.д.) и потом обсуждают эти фото в спец. группах Чайлдфридерских ...обсуждения, конечно, не в розовом цвете... angry
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Ужасно! (Берегите фото своих детей!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023