Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Детская площадка своими руками (Советы по постройке, финансирование, где достать строй матер)
Детская площадка своими руками
Нюсечка
Дата: Понедельник, 2010-07-05, 14:18 | Сообщение # 26
Нет аватарки
Форумское сексуалище.
Сообщений: 2949
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 430
Награды: 17
23000 это круто,я на пустом месте за 25000 смотрела.
 
Полезные ссылки
obormotik
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 19:31 | Сообщение # 27
Аватарка obormotik
***Я,есть Я!***
Сообщений: 3081
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 1327
Награды: 7
приходите все к нам во двор между косарева и косарева4 и косарева 10, у нас очень хорошая площадка, муж привез машину песка, правда ее уже наполовину размели smile а так все супер и качельки, и паровоз, и корабль.................
 
клубничка1
Дата: Воскресенье, 2010-08-22, 15:27 | Сообщение # 28
Аватарка клубничка1
Мамочка
Сообщений: 530
Город: Севастополь
Район: Маринеско
Репутация: 211
Награды: 8
Quote (iro4ke)
У нас во дворе тоже есть маленькая площадка с песочницей. Завезти песок, обнести забором и нормально будет.

ДААААААА я тоже так думала,когда начала заниматся нашей д/п между маринеско7 и 9,тут такое началось.Сначала вроде некоторые согласились, а потом ка в позу стали и все......триндец.Муж потом не без помощи своих друзей и нашего дорогого кума привезли колеса БОЛьшие и сам вкапывал,хоть кто из пап подошел и сказал давай помогу, мое детя тоже тут бегает, а машины насятся как угарелые.
Думала площадку сделаем все вместе, ага все так и кинулись.Только возмущатся могут.Это хорошо что есть 3-4 мамашки которые что-то делают. Та я даже говорить не хочу все таки люди - это есть не совсем люди......
 
Настюшечка
Дата: Понедельник, 2010-09-20, 16:02 | Сообщение # 29
Аватарка Настюшечка
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 19
Смайл настроения:
Награды: 3
Как хочется тоже хорошую и закрытую площадку, чтобы не боятся, если ребенок выбегает на дорогу. Наша площадка находится вообще недалеко от мусорки. Правда недавно там сделали хорошую приборку и огродили мусорку каменным забором. Надеемся, что и скоро площадку сделают. Обещались отремонтировать перед выборами. Площадка в стрелке
 
Nastenka
Дата: Четверг, 2011-05-19, 23:08 | Сообщение # 30
Аватарка Nastenka
Первые шаги
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Район: Крым
Репутация: 21
Награды: 3
Вообще детские площадки-это класс. Очень обидно,что не в каждых районах они есть.
 
Marmarina
Дата: Вторник, 2011-05-24, 18:03 | Сообщение # 31
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Quote (Настюшечка)
Как хочется тоже хорошую и закрытую площадку, чтобы не боятся, если ребенок выбегает на дорогу.

Это точно! Мы во дворе своём тоже запланировали сделать детскую площадку и обнести её забором. Но, согласились на это только 2 человека и что, и как теперь. Хоть мы пока маленькие но, думаем на будущее где мой ребёнок будет гулять. Пока приходится нам уходить в другой двор гулять где в песочнике какают котики и собачки, потому что у нас даже лавок нет. и никто не хочет собирать деньги на благоустройство придомовой территории. Вот моя идея пока и заглохла. Может ещё кто то согласиться сделать детскую площадку в во дворе по ул. Сталинграда 41, мы даже и место нашли.
Quote (RitSid)
Но все равно мне кажется, что 23000 - это круто для столбов и сетки с песком

Да уж. Дороговато конечно. wacko А + качелька, горка?Да, не реально дорого. sad


Сообщение отредактировал Marmarina - Вторник, 2011-05-24, 18:04
 
Мяф
Дата: Вторник, 2011-06-14, 01:10 | Сообщение # 32
Аватарка Мяф
Первые шаги
Сообщений: 85
Репутация: 148
Награды: 2
.

Сообщение отредактировал Мяф - Воскресенье, 2018-10-21, 10:04
 
malenkiy
Дата: Понедельник, 2012-09-17, 16:06 | Сообщение # 33
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 12
Репутация: 15
Награды: 1
Кто еще хочет площадку в своем дворе? Сейчас предвыборная компания стартовала, обращайтесь в общественные приемные депутатов-кандидатов. В нашем дворе уже поставили, спасибо Лебедеву !
 
Marmarina
Дата: Пятница, 2013-04-12, 17:26 | Сообщение # 34
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Цитата (malenkiy)
Кто еще хочет площадку в своем дворе? Сейчас предвыборная компания стартовала, обращайтесь в общественные приемные депутатов-кандидатов. В нашем дворе уже поставили, спасибо Лебедеву !

Писали, просили. Нам он не помог! sad
Цитата (Marmarina)
Вот моя идея пока и заглохла. Может ещё кто то согласиться сделать детскую площадку в во дворе по ул. Сталинграда 41, мы даже и место нашли.

Всё же моя идея воплотилась! smile В 2012 году в октябре мы собрались с мамочками, и построили песочницу,огородили нашу площадку деревянным забором, поставили пару скамеек! Что бы у деток была своя территория,что бы они не выбегали на дорогу, и что бы дворовые собаки на ночлежку не устраивались.
На нашей площадке была уже качель, её установил один папа.
Вот теперь хотим сделать своими усилиями домик + горку. так как у нас маленькая территория что бы ставить всё по отдельности. Если есть желающие помочь нам, в строительстве горки, или деньгами, или строй материалом, или советом то не откажемся! biggrin
Все предложения в ЛС!
 
homo_pulcher
Дата: Пятница, 2013-04-12, 17:49 | Сообщение # 35
Аватарка homo_pulcher
Мамочка
Сообщений: 1291
Город: Севастополь
Район: Маринеско
Репутация: 483
Награды: 24
Marmarina, а где именно строительство площадки идет?
 
Marmarina
Дата: Суббота, 2013-04-13, 21:08 | Сообщение # 36
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
homo_pulcher, По ул. Г. Сталинграда 41
 
Милибо
Дата: Вторник, 2013-05-07, 00:36 | Сообщение # 37
Аватарка Милибо
Мамочка дюймовочки
Сообщений: 2425
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 2799
Награды: 18
ой какая у вас наболевшая тема! про площадку! я могу долго рассказывать)))у нас детей полно, но площадка была жуткая, когда нашим малым было по 2-3 месяца наши мужья (мой и соседки) вкопали колеса, потом мы их красили, сколотили песочницу, привезли песок на своих машинах! а с прошлого года я знаимаюсь общением с депутатами на тему "сделать нам хоть что то"! в итоге выбила частично ограду (забор поставили большая половина за наши деньги, я собирала по 100 грн.) а к 8 марта нам сделали подарок и поставили забор - все остальное делали 4 человека! все чистили, сажали, красили, песок новый привезли, спилили выбивалку и сделали навес над песочницей и лазелку, еще сделали типа альпийской горки из колес (но еще не доделали)! короче работы еще непочатый край, поливать теперь это все! никто ничегоне хочет делать! а как приходть играть так толпы чужих и незнакомых! дошло до того, что протолкнуться негде и наши дети бояться там гулять, т.к. много чужих! игрушек там полная площадка! сделали замок, так какие то уроды уже его забили спичками! при этом мамашки с детками нашего возраста, старше и младше, ходят кругами и комментируют! я столько уже деревьев посадила, что уже сына никакого не надо!
 
Милибо
Дата: Вторник, 2013-05-07, 00:38 | Сообщение # 38
Аватарка Милибо
Мамочка дюймовочки
Сообщений: 2425
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 2799
Награды: 18
мы не против чужих, но уже перебор бывает! я никогда не выгоняю деток, сделано для них - пусть гуляют и играют, но не в ущерб моим!
а еще бесит, что все пользуются, а помочь никто не хочет!
 
Ileana
Дата: Вторник, 2013-05-07, 00:46 | Сообщение # 39
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Цитата (Милибо)
а еще бесит, что все пользуются, а помочь никто не хочет!

вот именно поэтому я никогда не отморожусь по поводу сдачи денег . То что я сдала 20 грн. , это вообще такой мизер по сравнению с тем , как девчонки это все организовывают , раз я сама не умею / не могу так делать , то что мешает мне хотя бы деньгу сдать.
Оль , тебе можно только поаппладировать !!! Молодец , умочка . И твое возмущение и негодование по поводу чужих вполне объяснимо и оправдано!
 
Милибо
Дата: Вторник, 2013-05-07, 00:55 | Сообщение # 40
Аватарка Милибо
Мамочка дюймовочки
Сообщений: 2425
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 2799
Награды: 18
Ileana, сорри, просто реально накипело! я вместо того чтоб гулять со своей дочкой копаюсь в грязи, сажаю цветы, кусты, поливаю, ломаю ногти и стираю кроссовки каждый день! а кто то - ой, а чего я буду что-то делать, вы же есть!
Ленчик, я к тому, что есть люди, которые пусть добрым словом но поддержут, когда никогда за дитем присмотрят, воды принесут или еще что, а есть такие которые ходят и только пользуются благами! это при том, что мы все друг друга отлично знаем!
нам вот девочка помогает, у нее 2е своих (2,4 и 8 мес), денег в семье особо нет, так мы ее постоянно выгоняем от работы! говорим ты отдохни, ничего не надо, а она нет - помогает и мама ее (пожилая женщина) тоже постоянно с нами! даже если нужны еще деньги, у нас рука не поднимется у нее брать!


Сообщение отредактировал Милибо - Вторник, 2013-05-07, 00:57
 
Ileana
Дата: Вторник, 2013-05-07, 00:58 | Сообщение # 41
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Цитата (Милибо)
Ленчик, я к тому, что есть люди

я поняла тебя , этого к сожалению не избежать. А может все таки тогда взять и ввести правило , ничем не помог , не ходи гулять сюда . Да , только за этим тоже кому то надо следить . А значит опять конфликты и выяснение отношений ((((((((((((
 
galadumok
Дата: Вторник, 2013-05-07, 00:59 | Сообщение # 42
Нет аватарки
Жена SUPERMАNa
Сообщений: 5427
Город: севастополь
Район: Камыши
Репутация: 3490
Награды: 13
Милибо, ты большая молодец!!Обидно,что другие этого не хотят понимать sad
а у нас во дворе как таковой площадки нету,двор проходной,там на этих трех качелях все проходящие катаются и большие и маленькие,и одна песочница,да и та за зиму осталась без песка.На новый никто не собирает-я бы сдала.И еще перед выборами тоже площаду построили,но она мега общаковская,т.к. стоит между несколькими дворами.Песок там тоже давно закончился,но думаю,что собрать на новый будет не реально,огородить ее тоже нельзя,т.к. через нее все ходят
 
Милибо
Дата: Вторник, 2013-05-07, 00:59 | Сообщение # 43
Аватарка Милибо
Мамочка дюймовочки
Сообщений: 2425
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 2799
Награды: 18
лично мне хочется приходить на площадку и знать, что там нет какашек, шприцов, стекол и еще всякой нечести, вокруг цветочки и сирень цветет! и даже через 20 лет просто приятно возвращаться домой и видеть цветущие деревья и цветы, а не бомжатник и сборище алконавтов
 
Милибо
Дата: Вторник, 2013-05-07, 01:04 | Сообщение # 44
Аватарка Милибо
Мамочка дюймовочки
Сообщений: 2425
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 2799
Награды: 18
Цитата (Ileana)
ничем не помог , не ходи гулять сюда

да обидно что их дети то не виноваты, что у них такие родители! вот например у нас есть мамашка с 3мя девочками, так старшая (лет 11) подходит ко мне и говорит "Тетя Оля, что мне сделать?" а мамшка ее пальцем не ударит! а показывать то надо на своем примере!
galadumok, у нас тоже был проходной, возле дороги стоит, но вот как забор добили - сразу уютно стало! вот еще домик у депутата выбиваю! обещал)) боится уже меня happy

я не к тому, что я такая молодец, я этого не вижу) вижу гемор сплошной для себя)) вот праздники на площадке не гуляла и все - запустение и засуха! а к тому, что обидно за людей и детей! что потом из них вырастет!
 
galadumok
Дата: Вторник, 2013-05-07, 01:16 | Сообщение # 45
Нет аватарки
Жена SUPERMАNa
Сообщений: 5427
Город: севастополь
Район: Камыши
Репутация: 3490
Награды: 13
Цитата (Милибо)
galadumok, у нас тоже был проходной, возле дороги стоит, но вот как забор добили - сразу уютно стало!

как бы это грубо не звучало,но я тут на съемной квартире и поэтому не вижу смысла бегать по всем и что-то доказывать,через наш двор люди ходят домой и так было всегда,качели "разбросаны" по всему двору,а не в кучке которую можно огородить.Если бы постоянно жила-другое дело-всех бы напрягала,а так меня просто пошлют,хотя если кто-то из жильцом придумает-обязательно помогу.
 
Милибо
Дата: Вторник, 2013-05-07, 01:21 | Сообщение # 46
Аватарка Милибо
Мамочка дюймовочки
Сообщений: 2425
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 2799
Награды: 18
Цитата (galadumok)
как бы это грубо не звучало,но я тут на съемной квартире

совершенно не грубо! я согласна с тобой, что тебе это организовывать нет смысла и не надо тратить себя на это! одно дело на песок денег дать и на краску, а другое этим заниматься!


Сообщение отредактировал Милибо - Вторник, 2013-05-07, 01:23
 
galadumok
Дата: Вторник, 2013-05-07, 01:24 | Сообщение # 47
Нет аватарки
Жена SUPERMАNa
Сообщений: 5427
Город: севастополь
Район: Камыши
Репутация: 3490
Награды: 13
Цитата (Милибо)
одно дело на песок денег дать и на краску, а другое этим заниматься!

вот и я об этом-жаль никто не занимается этим из жильцов sad
 
Машерочка
Дата: Вторник, 2013-05-07, 19:06 | Сообщение # 48
Аватарка Машерочка
Чудо в тебе
Сообщений: 23858
Город: Славный Севастополь
Район: Любимый
Репутация: 11847
Награды: 87
Цитата (Ileana)
она говорит 20

мы по 50, унас народу поменьше. пусть капиталку делали песочнице и качелям
Цитата (Милибо)
а как приходть играть так толпы чужих и незнакомых!

и у нас,потому что ухожено
Цитата (Милибо)
а еще бесит, что все пользуются, а помочь никто не хочет!

ага, мы тоже мотивировали тем, т.е. сразу предупреждали ,если нет возможности финансовой- выйдете помогите!
вот прикол, в том году так между мамочек поговорили и сделали субботник, вышло 6 человек. Приходили с детьми гулять и видя все действо - уходили
В этом году за 10 дней по всему двору расклеили огромные объявления, вышло 10 человек, НО самое главное - ни одного родителя с детьми, т.е. заранее все ретировались happy
Цитата (Милибо)
я вместо того чтоб гулять со своей дочкой копаюсь в грязи, сажаю цветы, кусты, поливаю, ломаю ногти и стираю кроссовки каждый день! а кто то - ой, а чего я буду что-то делать, вы же есть!

ого,Оль, ну ты мега! этой очень тяжелый труд, мало того что физический, а потом и моральный
Цитата (Ileana)
А может все таки тогда взять и ввести правило , ничем не помог , не ходи гулять сюда

у нас такое решение приняли по поводу ключа от песочницы
Цитата (Ileana)
А значит опять конфликты и выяснение отношений ((((((((((((

о,да, во время еще сбора,даже не сбора а предложения финансово поучавствовать, такие были скандалы, причем - жители нашего двора angry
 
Машерочка
Дата: Вторник, 2013-05-07, 19:10 | Сообщение # 49
Аватарка Машерочка
Чудо в тебе
Сообщений: 23858
Город: Славный Севастополь
Район: Любимый
Репутация: 11847
Награды: 87
Цитата (galadumok)
вот и я об этом-жаль никто не занимается этим из жильцов

а вы только там гуляете7 наверняка рядом есть облюбованное место многими, вот там и можно помочь biggrin
 
galadumok
Дата: Вторник, 2013-05-07, 23:12 | Сообщение # 50
Нет аватарки
Жена SUPERMАNa
Сообщений: 5427
Город: севастополь
Район: Камыши
Репутация: 3490
Награды: 13
Цитата (Машерочка)
наверняка рядом есть облюбованное место многими, вот там и можно помочь

облюбованое-это новая площадка-там кроме песка пока ниче не нужно,загораживать ее 100% никто не будет.А на песок собирать и подавно sad
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Детская площадка своими руками (Советы по постройке, финансирование, где достать строй матер)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023