Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Маги, ясновидящие,знахари,гадалки. (Где правда, а где ложь?)
Маги, ясновидящие,знахари,гадалки.
каролина
Дата: Среда, 2016-11-30, 16:55 | Сообщение # 626
Аватарка каролина
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
добрый день, подскажите, кто нибудь слышал о Ларисе, она живет или за бахчисараем или под бахчисараем?
 
Полезные ссылки
Ксана
Дата: Среда, 2016-11-30, 17:23 | Сообщение # 627
Аватарка Ксана
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
дечвенки, не портьте себе карму гаданием. чтоб получить то что хочется, нужно хотеть этого всей душой и делать что то. остальное только вред принесет.
 
Komar
Дата: Среда, 2016-11-30, 21:16 | Сообщение # 628
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Меня вообще убивают вопросы приворота , отворота !!! Вы вообще в своем уме?! Т.е. вы реально хотите мужика , возможно чужого , чтоб он прям влюбился и на всю жизнь ! Может вам к психологу записаться нужно и он вам объяснит чего на вас чужие мужики не смотрят ?
 
marina-peg99
Дата: Четверг, 2016-12-01, 12:47 | Сообщение # 629
Аватарка marina-peg99
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Подскажите пожалуйста российский номер ЛУТФИЕ из Симеиза
 
lera36
Дата: Воскресенье, 2016-12-04, 22:06 | Сообщение # 630
Аватарка lera36
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Девочки, я была здесь у многих ясновидящих, полный бред. У меня трудная ситуация, у меня иконы дома разбивались, в храм вообще не могла зайти. Жизнь просто рушилась. Еще год назад, мне подруга на работе дала адрес женщины. Я уже не верила не во что, но думаю, пусть в последний раз схожу, вдруг правда сильная, как говорят. Женщину зовут Ольга Петровна, принимает в районе площади Нахимова в Севастополе. Это первый человек , который мне все точно сказал и помог снять с меня всю ту гадость, что было. У нее очень сильная энергетика, как на битву экстрасенсов попала. Говорит все точно, ничего не спрашивала, сама говорит все. Информацию не вытягивает. После нее у меня жизнь изменилась колоссально, перестала болеть, встретила мужчину, вышла замуж. Можно говорить все что угодно, что церковь этого не принимает и прочее, но тому, кто не прошел через негативное влияние магии, это не понять. Когда ты высыхаешь и умираешь буквально на глазах и ничего тебе не помогает. Что касается бабок Я была Эльвиры, была у Элоны, у Галины, была на Музыке, ничего толкового эти дамы мне не сказали, не тратьте время и деньги.
 
kolobok
Дата: Четверг, 2016-12-08, 15:24 | Сообщение # 631
Аватарка kolobok
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Симферополь
Репутация: 0
Награды: 0
Разводят нас наивных тетеньки и  дяденньки.Давно, на заре туманной юности, мне встречались настоящие гадалки. На сегодняшний день-толковых нет.
 
Komar
Дата: Четверг, 2016-12-08, 16:37 | Сообщение # 632
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
А как определяется настоящая ?
 
kolobok
Дата: Четверг, 2016-12-08, 17:01 | Сообщение # 633
Аватарка kolobok
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Симферополь
Репутация: 0
Награды: 0
По истечении времени.
 
тома
Дата: Пятница, 2016-12-09, 16:13 | Сообщение # 634
Аватарка тома
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Новочеркасскк
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Я тут недавно наткнулась на хорошую гадалку, видит как по полкам раскладывает. Советую, особенно тем кто правду знать хочет, а не боится ее как огня.
 
Алено4ка2016
Дата: Суббота, 2016-12-10, 23:58 | Сообщение # 635
Аватарка Алено4ка2016
Первые шаги
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 0
Награды: 0
Всем привет!Очень помогла Настя, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту. 
Контакты почта: nastyasvetlaya@ukr.net, страница вк https://vk.com/id379315941
 
ангеллл
Дата: Среда, 2016-12-14, 00:14 | Сообщение # 636
Аватарка ангеллл
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Расскажу свою историю- прошла много шарлатанок, магов, гадалок-цыганок, колдунов и шаманов, вывалила кучу денег и все без результата- после оплаты сразу БАН-ЛИСТ. Совсем уже отчаялась и опустила руки, решила в последний раз рискнуть и обратилась к этой гадалке Кристине и моя жизнь резко изменилась. Наконец-то я нашла настоящую гадалку, профессионала своего дела. Поверить не могла. Муж подавал на развод, а я его безумно любила и естественно этого не хотела, а делать что даже и не знала. И после ее ритуала, который подействовал скоро- он порвал заявление в загсе! С этого дня он стал носить меня на руках! Такой заботы и ласки давно от него не видела. Прошу не закидывать тапками и не осуждать- у меня ребенок и мужа я люблю. А за любовь надо бороться любой ценой! Потом я заказала у Кристины ритуал удачу себе и мужу. Помогло) Я в восторге от этого человека!!! Рекомендую девочки всем не пожалеете! Знаю, что отлично работает и дистанционно, обращалась через WhstsApp +7938 527 57 69

Сообщение отредактировал ангеллл - Среда, 2016-12-14, 00:14
 
elena1988
Дата: Понедельник, 2016-12-19, 17:54 | Сообщение # 637
Аватарка elena1988
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина ,Нина Михайловна, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала.Я ей очень благодарна!
 
jokkop
Дата: Понедельник, 2016-12-19, 18:25 | Сообщение # 638
Аватарка jokkop
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Москва
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте!
Могу помочь, нашел хорошую гадалку!Снимает порчи, лечит!
Вот адресс  и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru
 
viktoria4564
Дата: Среда, 2016-12-21, 23:40 | Сообщение # 639
Аватарка viktoria4564
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте,хочу поделиться своим опытом.Просматривала очень много форумов в поисках хорошей гадалки.И меня заинтересовала  Нина Михайловна,она гадает дистанционно ,и для меня это отличный вариант , так как время свободного  куда то ехать ,ну вообще нету. Отзывы на форумах о ней есть и очень хорошие , вот я решилась к ней обратиться,и осталась очень довольна.Нина Михайловна отличная гадалка, она разложила мою проблему по полочкам и помогла мне ее решить .Теперь я счастлива .Советую не затягивать вам с вашей проблемой и обратится прямо сейчас!Уверена она вам поможет.Пишите  ей в вайбер — 380967773418 Нина Михайловна.

Добавлено (21.12.2016, 23:40)
---------------------------------------------
Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина, Нина Михайловна, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала.Я ей очень благодарна!

 
Алено4ка2016
Дата: Понедельник, 2017-01-09, 23:44 | Сообщение # 640
Аватарка Алено4ка2016
Первые шаги
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 0
Награды: 0
Не раз обращалась к Насте. Гадает прекрасно, месяца через три предсказания начали сбыватся, делает диагностику по фото, снимает порчу, сглаз, негатив, делает различные обряды. Контакты почта  nastyasvetlaya@ukr.net, страница ВК https://vk.com/id379315941

Добавлено (09.01.2017, 23:44)
---------------------------------------------
Эта девушка очень хорошо гадает, диагностику делает, чистки делает и защиту ставит nastyasvetlaya@ukr.net, https://vk.com/id379315941

 
Janna78
Дата: Четверг, 2017-01-12, 10:16 | Сообщение # 641
Аватарка Janna78
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Москва
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его https://vk.com/isa.shaman
 
lisiscka
Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 23:32 | Сообщение # 642
Аватарка lisiscka
Частый гость
Сообщений: 198
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 50
Награды: 5
Подскажите хорошую бабку которая снимает порчу
 
мамулькина
Дата: Понедельник, 2017-01-16, 12:54 | Сообщение # 643
Аватарка мамулькина
Частый гость
Сообщений: 254
Город: Севастополь
Репутация: 51
Награды: 8
Господи, люди, не занимайтесь фигней, привороты, порчи и т.д. лучше сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь!
 
Алено4ка2016
Дата: Пятница, 2017-01-20, 18:35 | Сообщение # 644
Аватарка Алено4ка2016
Первые шаги
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 0
Награды: 0
Не раз обращалась к этой девушке, делает толковые расклады, диагностики по фото, цены нормальные, сбываться все начало, ее контакты:nastyasvetlaya@ukr.net
 
irasaltik
Дата: Воскресенье, 2017-01-22, 16:38 | Сообщение # 645
Аватарка irasaltik
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
У меня была такая ситуация: потеряли все: престижную работу, деньги, социальный статус. Точно был сглаз (ну или по другому негативная
энергия). Я обратилась по совету подруги к Алисе Туряк. Нашла страничку в
контакте (https://vk.com/id202658200). Сначала переписовались. Какое-то
доверительное чувство появилось. Короче обратилась. Про ее действия
исходя из этических соображений не пишу, но муж нашел работу ближе к
своему статусу. Я тоже усроилась. Спасибо ей за ауру добрую. Кстати если
хотите можте сначала на электронку писать:
turyak.yslygi.gadalki@mail.ru
 
valeriia27
Дата: Понедельник, 2017-02-06, 18:26 | Сообщение # 646
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Срочно была нужна гадалка , выбрала Александру, нисколько не пожалела. Теперь всем рекомендую —этоочень 
ответственный человек, грамотный специалист, готовый вам помочь в любую минуту.
Очень советую!ее номер +380681259803
 
pantera2
Дата: Четверг, 2017-02-09, 11:31 | Сообщение # 647
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то  у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том  что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку:  axat.bragin@mail.ru
 
valeriia27
Дата: Среда, 2017-02-15, 20:17 | Сообщение # 648
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Хочу поделиться своим опытом. У мен в жизни была четная полоса, навалилось просто все что только
можно, ни работы ни семьи ничего не было. Я к нескольким гадалкам ходила, все бред несут про порчу и
что на смерть сделано и сумасшедкшие суммы п называют чтоб снять. Потом на форуме нашла конткты
ясновидящей из киева зовут  Александра +380681259803. Я позвонила, она работает в живую и по телефону
может консультировать. Я вначале не поверила, но все таки выслала фото. И была ошарашена что она по
фото все обо мне рассказала, прошлое настощее будущее. что как и почему так в моей жизни. сказала что
нужно сделать и потихоньку начался разрул в моей жизни. не сразу по чуть чуть, но мне уже легче стало
потому что она мне всю правду сказала и ничем не пугала, а наоборот сказала что нужно сделать. Так что
у кого уже потеряна надежда - не отчаивайтесь, все можно исправить...


Сообщение отредактировал valeriia27 - Четверг, 2017-03-02, 19:03
 
AlenaY
Дата: Вторник, 2017-02-21, 11:03 | Сообщение # 649
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Хочу поделиться своим опытом обращения к магам и колдунам. У меня был салон красоты и администратором работала моя подруга. Через 5 лет работы она решила открыть бизнес и увела всех моих клиентов к себе. Понимаете мое чувство, в один день остаться у разбитого корыта. К кому только не обращалась чтоб наказать мерзавку и тогда я обратилась к Isa Shaman. Он посмотрев ситуацию сказал ничего такого нет в том что я прошу, заговорил соль и сказал клиенты все твои вернутся обратно. Я все сделала как он сказал и случилось чудо ее салон закрыли.

Добавлено (21.02.2017, 11:03)
---------------------------------------------
Хочу поделиться своим опытом обращения к магам и колдунам. У меня был салон красоты и администратором работала моя подруга. Через 5 лет работы она решила открыть бизнес и увела всех моих клиентов к себе. Понимаете мое чувство, в один день остаться у разбитого корыта. К кому только не обращалась чтоб наказать мерзавку и тогда я обратилась к Isa Shaman. Он посмотрев ситуацию сказал ничего такого нет в том что я прошу, заговорил соль и сказал клиенты все твои вернутся обратно. Я все сделала как он сказал и случилось чудо ее салон закрыли.

 
valeriia27
Дата: Среда, 2017-02-22, 20:36 | Сообщение # 650
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты,
но кога на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь

задумываться ,а может не все так просто?
дошло до того что я попросила у подруги контакты Натальи гадалки.та у нее уже давно как клиентка.
и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и
энергетический дисбаланс у меня,но после пару сеансов с ней через пару недель я
ощутила что-то новое,вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состояниии

теперь я понимаю что она достойна внимания,снасибо ей Огромное
вот кстати контакты  Наталья +380986753981


Сообщение отредактировал valeriia27 - Среда, 2017-02-22, 20:37
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Маги, ясновидящие,знахари,гадалки. (Где правда, а где ложь?)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Работа в интернете

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023