Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Ностальгия по детству. (Всё о наших детских интересах,забавах,играх.)
Ностальгия по детству.
Натусик
Дата: Пятница, 2011-01-21, 00:43 | Сообщение # 251
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (rizhik)
в нашем колхозе такие челки забрызгивались сладкой-присладкой водой))))))))))))))

happy даже так)))))))))))
 
Полезные ссылки
rizhik
Дата: Пятница, 2011-01-21, 01:29 | Сообщение # 252
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Натусик)
даже так)))))))))))

а то!:)))

А кто помнит Ленинградскую тушь?:) самая типа- клевая! И вот что бы реснички еще круче были- красишь тушью- присыпаешь рассыпчатой пудрой- потом красишь- потом присыпаешь- потом красишь- и так- на сколько "коровьи" нужны ресницы так и делаешь)))

реально , один раз было, накрасилась и поперлась в центр гулять- то ли к подружке, то ли на дискотеку- так я боялась чихнуть- или прикрыть глаза- ресницы в миг залипали между собой!!:)
Зато-какая я была красивая!!!!

жаль ниодной фотки той красавишны нету))))))

 
Натусик
Дата: Пятница, 2011-01-21, 01:31 | Сообщение # 253
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (rizhik)
А кто помнит Ленинградскую тушь?:)

я)только не пользовалась ей...у мамы была...

шёпотом-иногда я брала ее и делала себя красивую.....потом быстро стирала,пока мама не пришла happy

ну да,говорю...видали мы такое чудо со стороны,но не смогла попробовать...маленькая была еще happy happy happy happy

 
rizhik
Дата: Пятница, 2011-01-21, 01:34 | Сообщение # 254
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Натусик)
ну да,говорю...видали мы такое чудо со стороны,но не смогла попробовать...маленькая была еще

ужас!!!:)))) Как так??? Это ж самое,что ни на есть шедевральное приобретение того столетия!!!:) Плюешь , ой, сначало находишь старую мамину тушь, вытаскиваешь оттуда щеточку, потом плюёшь в эту бумажкую коробочку и размазываешь тот гуталин по щеточке....... УУУУУУ.... красота))))
еще голубые тени и розовая помада....... Шик!:))))
 
Натусик
Дата: Пятница, 2011-01-21, 01:43 | Сообщение # 255
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
а я помню,как я ходила в театральную студию..... иду значит с концерта новогоднего такая красиииииииииивая.....
глаза-бешено синие тени.... ресницы-корова отдыхает со своими.... губы-красные.... щеки-малиновые от большоооооого кол-ва румян(представьте на мне,при том,что я белокожая...такая бледная поганка с красными щеками)..... и самое главное-все это дело засыпано тонной блесток(я и сейчас не равнодушна к ним) ...подружка рядом такая же happy
и такие красотки мы заперлись в школу..... (это ж конец четверти и надо контрольные писать.а мы были официально от театр.студии на концертах,в школу не ходили,но контроши писали)...учителя были в шоке....)))))Заставили это дело стирать... surprised А так жалко было....мы ж так старались....

Вообще на концерты нас красили гримом,но после концерта мы брали огромную косметичку и докрашивались сами кто как хочет.так шли домой)))))

тут кто-то про ласины и носки вспоминал.так вот,моду на лосины я не застала ,но дорывалась до косметики после концертов.Если б мне было лет 12,я б такого ни делала,а т.к. я была младше,то в голове было:"Вау!косметика!Чем больше-тем лучше и краше!" happy
Жаль,фоток нет))))

 
Натусик
Дата: Пятница, 2011-01-21, 01:45 | Сообщение # 256
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (rizhik)
ой, сначало находишь старую мамину тушь

у меня мама такой не пользовалась tongue ей папа привозил крутую tongue
но плюватеньная тушь имелась в наличии,видно со времен маминой жизни,до знакомства с папой biggrin
 
rizhik
Дата: Пятница, 2011-01-21, 02:03 | Сообщение # 257
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Натусик)
тут кто-то про ласины и носки вспоминал.
ой, к этому еще вспомнила и мастерку от крутого яркого спорт.костяма....ваше песня!:) А еще можно было одеть мини-юбку и прийти в этом одеянии в школу....
Вот и спрашивается- нафига отменяли школьную форму, если потом за такое- одеяние- ругали всех и отправляли домой переодеваться?:))))))))

Quote (Натусик)
ей папа привозил крутую

ну вот, вы тоже не из села......(((
 
Irina83
Дата: Пятница, 2011-01-21, 04:51 | Сообщение # 258
Нет аватарки
Планирующая
Сообщений: 411
Репутация: 39
Награды: 3
Я плачу... sad Сколько воспоминаний... Всё это было...
 
Medicus
Дата: Пятница, 2011-01-21, 08:20 | Сообщение # 259
Аватарка Medicus
Инфекционист
Сообщений: 1518
Репутация: 170
Награды: 8
Зачод за тему! Ща почитаю, покомменчу и ты ды :)

Добавлено (21.01.2011, 06:38)
---------------------------------------------

Quote (МиЛи)
Quote (Натусик)
считала деревья,когда ехала в машине....людей,когда стояла в очереди на катер..... короче,все-все-все))))))) до сих пор привычка осталась,какую-нибудь ерунду посчитать....

я тоже кстати считала деревья

Я считал людей в форме (милиционеров - отдельно), спецмашины (милицейские - отдельно, и скорые тоже), немецких овчарок, автобусы-икарусы, пьяниц, сосны и клёны.
Quote (Натусик)
и так я делала))))))
и на билетиках складываю цифры.если равнозначно справа и слева,то это счастье))))))) раньше я это счастье собирала и не разрешала маме выкидывать

Quote (Irina83)
Я тоже так делаю! А если разные числа выходят но двухзначные, то снова складываю (вроде если справа 12, а слева 21 то это почти счастье)

Делал то же самое, счастливые билетики потом, по моим поверьям, нужно было скомкать и сжечь на газе.
Quote (Селя)
ппц-мы клонированное поколение)))Хотя я то вроде на десяток старше,а всё равно ем и в счастье верю))))
Нынче есть билетики негигиенично, у кондукторов на пальцах могут быть яйца гельминтов и т.д. smile
Quote (Натусик)
помнишь,как в резинки прыгали во дворе? а как наклейки собирали...
Таскал у бабушки для девочек резинки, один раз к ней зашла знакомая, которая оставила десяток детских колгот (кто-то заказал из Одессы привезти), а я оттуда все резинки для девок повытигивал smile
Quote (Натусик)
а анкеты?
Отдельная песня smile Иногда просил тоже поотвечать у девочек, некоторые давали охотно, некоторые с подозрением, некоторые потом кричали, что я всё испортил (репертуар песен, книг, фильмов и прочего слишком резко выделялся среди любимых девочками, что, впрочем. неудивительно, а ещё почерк у мну уже тогда был хуже докторского).
Quote (Натусик)
а как тамогочики жили у нас месяцами...а как......."
Хе... У мну тамагочи никогда не было, у редких пацанов они тогда были. Однажды на уроке (контрольная была) мы услышали громкие всхлипывания, обернулись, а это одноклассница: "У меня... ик... ттамагош... ик... умер!!! Хны-хны!!!!" У учителя глаза на лоб, девочки сразу с сочувствиями, пацаны дико заржали, девочки назвали нас дураками.
Quote (Селя)
а мы с дочей дома прыгаем-я научила)))
Жить и жить этой традиционной игре! :)))))

Добавлено (21.01.2011, 07:19)
---------------------------------------------

Quote (OSA_1986)
а я считала красные машины...с мекензевых гор пока до северной доеду так посчитаю...а билеты и сирень тоже жрала
А чё именно красные? а я вот выискивал машины с повторяющимися цифрами на госномерах, тренировался, т.к. с братом играли на щелбаны (кто увидел первее - тот и даёт щелбан).
Quote (МиЛи)
еще Листики пахучие собирали
А мы собирали вонючие, и девочкам подсовывали, говорили, что если ими натереться, то запах очень приятный будет smile
Quote (МиЛи)
Фантики из под Ловесов собирали и менялись
А мы наклейки, потом клеили их на специальные бланки smile
Quote (Натусик)
и киндеры собирала))))))))
А у меня их мало было, но несколько штук всё же у мну были в играх задействованы smile
Quote (Натусик)
а йо-йо?
У нас в школе даже додумались соревнования провести smile А пацаны на трудах делали самодельные.
Quote (Натусик)
а лизун))))
...прилипший к потолку рядом с учительской smile
Quote (Натусик)
а радуга(или пружинка,называлась)....
Ага, точно... девчёнки вечно игрались с ней, причём были простые круглые, многоугольные и в виде сердечка, и разных размеров. Были у многих, но не у всех. Выклянчил такую большого размера у дочери знакомой (она уже с ней мало играла, бо уже училась в институте), давал "беспружинным" поиграть smile Когда они наигрывались, я и другие пацаны забирались в подъезд и устраивали соревнования на тему "кто заставит пружинку дальше всего шагать по лестнице".
Quote (Натусик)
а начало Санты Барбары все помнят? и музыка такая)))))
Пам-пам-пам-пааам... Пам-пам-пам-пабам... Не любил этот сериал, бабушка его смотрела, когда по другому каналу мульты клёвые шли smile
Quote (Селя)
я только вчера доче рассказывала-4 года сериал смотрели)))
Скачай с интернета - пусть доча смотрит smile
Quote (МиЛи)
а еще такие маленькие шоколадки были, типа Баунти, Папьены (или как то так)
Да, Papyön smile А ещё шоколадки Hilal и Master smile Первые Марсы и Сникерсы (даже помню, пришёл дядька ко мне на днюху, задал каверзный, по его мнению, вопрос, что я хочу - Марс или Сникерс, я, к его удивлению, сразу прокричал "Сникерс!" (мне за пять минут до этого соседка Марс подарила). В общем, дал он мне и то, и другое, всей семьёй потом пробовали (но мне, естественно, больше всех перепало, мои ж типа smile ). тогда они только-только появились и стоили дорого, просто так их мало кто покупал, только на подарок. Ещё до этого, году эдак в 91-м или 92-м, были маленькие такие батончики "Kiss" с фрутовой химической начинкой. Да, и ещё были жвачки, жутко липучие, пока не дожуёшь их до конца. И переводилки smile
Quote (Натусик)
я пугалась ВИД заставку,аж глаза закрывала.
А я думал, что это фото Ельцина
Quote (Натусик)
а денди...танчики...марио...
Ага, в картридже, где "999999 GAMES". Валяется на шкафу, надо поиграть, вспомнить глубокую молодость... smile
Quote (Натусик)
зов джунглий...Элен и ребята и все-все передачки...аааааааааааа)))))))))))
Лего-го, какая-то интеллектуалка с тумбочками, на которые звёздочки в зависимости от количества правильных ответов крепились, и Элен, которую играла актриса по имени Элен, и её парень Николя, который Патрик Пьюдеба...
Quote (Натусик)
юпи-мы красили яйца на Пасху))))
Лучше инвайтом, он ядовитее smile А Зуко и Сприм можно и пить было smile Была ещё подделка под Юпи, называла Йопи smile
Quote (Натусик)
а Час пик я реально не понимала,но смотрела
Влад Листьев умные вещи говорил. Сначала он вёл "Пооле чудес" (с Якубовичем тоже неплохо было), потом "Тема" (смотрел из-за Влада), потом "Час пик", а потом Влада убили, и целый день по всем каналам висела заставка с его фото. Я был в шоке...
Quote (Селя)
А вот конфеты были вкусные...потому,что редко)))
Редко, но метко smile В своё время, правда, я начал есть их чаще - дядя плавал в Болгарию и привёз оттуда кучу конфет, особенно вкусные были с ликёром, которые, согласно этикетке, "да се пази од деца и шофьори" smile А ещё (на тему Инвайта) концентраты для напитков, в которых содержалась "лимонена киселина", и болгарские же кетчупы и майонезы (потом ещё и польские). Тогда я и полюбил кетчупы и майонезы, они были намного вкуснее наших, в которые забывали положить всё, кроме уксуса.
Quote (Натусик)
я пыталась долго прочитать...что-то плохо получилось...ну да ладно))))))))))
Маленькие шоколадные батончики в фиолетовой обёртке, начинка кокосовая, но, в отличие от Баунти, коричневая, с какао.
Quote (Натусик)
девочки,мы ж про попрыгунчиков забыли

Quote (tat-vi)
а умну радуга еще есть
А я свою маленькой родственнице подарил. Она потом жаловалась, что не могла их распутать (они порой очень сильно запутывались).
Quote (МиЛи)
такие маааленькие шоколадки, в фиолетовой бумажке
Угу.
Quote (tat-vi)
из ооного вспоминаю фруктовой мороженное в стаканчике, есть его деревянной палочкой надо было и стоило оно 7 коп сначала... вкуснотень
А я такое не очень любил, оно обычно продавалось у нас сильно перемороженным, я однажды оставил в таком молочный зуб, который только-только шататься начал.
Quote (Irina83)
Ага Ещё всего лищь лет пятнадцать назад его можно было купить, в некоторых местах ещё в картонном стаканчике и с бумажкой прилепленной
Угу, было такое.

Добавлено (21.01.2011, 07:20)
---------------------------------------------
Ладно, я собираюсь на работу, отностальгирую позже smile

 
milashka
Дата: Пятница, 2011-01-21, 10:00 | Сообщение # 260
Аватарка milashka
Мама Андрюшки
Сообщений: 226
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 75
Награды: 5
Quote (rizhik)

ну, эт вы богато жили, в нашем колхозе такие челки забрызгивались сладкой-присладкой водой))))))))))))))


ну был он у меня, этот лак Прелесть , а так крутились по праздникам на темное пиво , как держалось ууууууууууу

Тушь это отдельная тема , плюнул и вперед

Добавлено (21.01.2011, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (rizhik)
А кто помнит Ленинградскую тушь?:)

я долго ей красилась ) , если под дождь - вся эта красота течет - как пекло wacko
 
rizhik
Дата: Пятница, 2011-01-21, 12:32 | Сообщение # 261
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Medicus, Слав, оверквотинг- запрещен.
Имей это ввиду,
в следующий раз буду просто удалять такие сообщения, как я это делаю с другими участниками.
 
milashka
Дата: Пятница, 2011-01-21, 12:35 | Сообщение # 262
Аватарка milashka
Мама Андрюшки
Сообщений: 226
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 75
Награды: 5
Quote (rizhik)
оверквотинг- запрещен.

для тех кто в танке - это что wacko
 
Yni-Lika
Дата: Пятница, 2011-01-21, 12:50 | Сообщение # 263
Аватарка Yni-Lika
Амазонка
Сообщений: 2224
Город: Севастополь
Район: Харьковская... (спорт.школа)
Репутация: 670
Награды: 9
еще вспомнила.. в парикмахерскую играла.. Куклам разные прически придумывала.. а потом стрижки делала.. пока совсем волос не осталось... А одежды было у кукол море.. Под столом в комнате делала гардероб... вешалочки самодельные из проволоки.. и одежду развешивала.. )))
 
RitSid
Дата: Пятница, 2011-01-21, 13:14 | Сообщение # 264
Нет аватарки
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 13465
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 4651
Награды: 13
Quote (milashka)
для тех кто в танке - это что

переизбыток цитат в тексте smile

Добавлено (21.01.2011, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (milashka)
Тушь это отдельная тема , плюнул и вперед

У меня еще синяя была и коричневая wacko А еще иголочкой потом ресницы расклеивала happy
 
milashka
Дата: Пятница, 2011-01-21, 13:19 | Сообщение # 265
Аватарка milashka
Мама Андрюшки
Сообщений: 226
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 75
Награды: 5
Quote (Yni-Lika)
а потом стрижки делала.

я так одну подстригла и спрятала и ждала когда вырастут , каждый день заглядывала , а они не отрасли happy

Quote (RitSid)
переизбыток цитат в тексте smile

понятно
 
rizhik
Дата: Пятница, 2011-01-21, 17:16 | Сообщение # 266
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (milashka)
для тех кто в танке - это что

все етсь на сайте.
VI. Терминология
https://sevmama.info/forum/4-59-1
 
rizhik
Дата: Пятница, 2011-01-21, 17:18 | Сообщение # 267
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (RitSid)
А еще иголочкой потом ресницы расклеивала

точно!!!:) при чем- ни спичкой,ни зуботычкой, а именно иголкой6)

а еще мне помниться суровые колхозные праздники,когда мамас москвы привозила мивину упаковками и как я ее ела в сухомятку и как мне вкусно было!!!!:) и как меня потом за это ругали.....А мне было се ранво, я ее-тырила и грызла:) но это были уже не советское время, начало 90-х......:)

 
Селя
Дата: Пятница, 2011-01-21, 19:01 | Сообщение # 268
Нет аватарки






Quote (rizhik)
А кто помнит Ленинградскую тушь?:)

у меня есть такая tongue
Quote (Medicus)
Зачод за тему!

так плюс рисуй в репу-зачинщику))))
 
RitSid
Дата: Пятница, 2011-01-21, 19:15 | Сообщение # 269
Нет аватарки
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 13465
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 4651
Награды: 13
Quote (rizhik)
а еще мне помниться суровые колхозные праздники,когда мамас москвы привозила мивину упаковками и как я ее ела в сухомятку и как мне вкусно было!!!!:) и как меня потом за это ругали.....А мне было се ранво, я ее-тырила и грызла:) но это были уже не советское время, начало 90-х......:)

вспомнила - пайки маме давали на работе: супчики гороховые, гречневые. А еще какао с сахаром в брикете (его кипятком надо было заливать) - а я его грызла happy
А сухие духи "Болгарская роза" - у кого такие были? wacko
 
Medicus
Дата: Пятница, 2011-01-21, 21:10 | Сообщение # 270
Аватарка Medicus
Инфекционист
Сообщений: 1518
Репутация: 170
Награды: 8
Quote (rizhik)
Medicus, Слав, оверквотинг- запрещен.
Имей это ввиду,
в следующий раз буду просто удалять такие сообщения, как я это делаю с другими участниками.
Ну уж прости, мну долго не было, думал так лучше.
Кстати, а кто помнит бесплатные телефоны автоматы? А ещё когда на них стали трубки сдёргивать, так их переделали в чудо-агрегаты, где динамик и микрофон были встроены в корпус, и разговаривавший по ним был похож на подслушивающего через замочную скважину ?)
 
TASYA
Дата: Пятница, 2011-01-21, 21:13 | Сообщение # 271
Аватарка TASYA
Гиперактивная мама
Сообщений: 1932
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая-Репина
Репутация: 399
Награды: 9
Quote (RitSid)
А сухие духи "Болгарская роза" - у кого такие были?

у моей мамы были такие и она его в белье чистом держала,так для меня теперь это запах детсва)))

еще помню машинку стиральную,такая жуткая,а шумела как тепловоз((( wacko
вот такая...

 
Medicus
Дата: Пятница, 2011-01-21, 21:30 | Сообщение # 272
Аватарка Medicus
Инфекционист
Сообщений: 1518
Репутация: 170
Награды: 8
А кто помнит смену денег и первые украинские рубли? Бумажки такие были, которые даже без серии и номера, серия и номер лишь позже появились, на 500-рублёвых купюрах точно был. А к мелким вначале приложения были, бумажки отрезные, без которых эти рубли были недействительны.
 
milashka
Дата: Пятница, 2011-01-21, 21:37 | Сообщение # 273
Аватарка milashka
Мама Андрюшки
Сообщений: 226
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 75
Награды: 5
Quote (Medicus)
без которых эти рубли были недействительны.

купоны
 
RitSid
Дата: Пятница, 2011-01-21, 21:45 | Сообщение # 274
Нет аватарки
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 13465
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 4651
Награды: 13
Quote (Medicus)
Бумажки такие были, которые даже без серии и номера

мы их фантиками называли - они еще такие разноцветные были
 
светолика
Дата: Пятница, 2011-01-21, 22:48 | Сообщение # 275
Аватарка светолика
Герой форума
Сообщений: 1886
Город: севастополь
Район: камыши
Репутация: 58
Награды: 6
TASYA, У нас с такой машиной случай смешной связан.Было это лет 30 назад.Тетя включила эту машину,а сама пошла во двор (жили в селе) цыплят накормить. А дочь ее пяти лет засмотрелась,как в этой машине пена смерчем крутится,сунула палец в эту пену ,а его стало закручивать. И стала Вита вокруг этой машины бегать. Но к счастью, мама быстро вернулась и выключила из розетки этот агрегат. Сейчас тетя и ее уже взрослая дочь у кого видят такой цилиндр,смеются,вспоминая этот инцидент.
Из своего детства помню,как любила играть бабушкиными огромными деревянными счетами (бабуля главбухом была и говорила,что счеты-это никогда неломающийся калькулятор). А я на этих счетах каталась и возила в них игрушки.Помню,как в 4 года мне моя прабабушка на пластмассовый большой грузовик веревку из бинта делала.
А автоматы с газировкой? Мне маленькой казалось,что там внутри тетка сидит и воду наливает. Что интересно, младшая сестренка через годы думала тоже самое.
Очереди в магазинах помню,особенно за дефицитом. Нынешнему поколению детей слово такое врядли знакомо.Но хорошо помню,что дети были привыкшие к этим очередям. Терпеливо ждали вместе с родителями,не выли. Где-то в стороне,возле окна-стекляшки дети собирались,общались,ели булочки или мороженое,на месте развлечения придумывали.А самое неудобное,что в гастрономе сначала надо в кассу отстоять было,потом к отделу подходить с чеком.В универсамах проще было,сразу с корзинкой в кассу.
Игры помню в прятки,"Краски"-Тук-тук!- Кто там? Это я черт с рогами,горячими пирогами,на лбу шишка,в кармане мышка. Зачем пришел? За краской!
Игры в мяч-"Выбивной"","Съедобное-несЪедобное". А другая,"не наша" компания играла в "Штандер-Вандер". Правил игры не помню. Кто играл,напомните.
Еще мой конек был-коллекции значков,открыток,календарей. А также любила переписку с друзьями из других городов и стран.
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Ностальгия по детству. (Всё о наших детских интересах,забавах,играх.)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023