удалите
| |
Анастасия_Дмитриевна
| Дата: Понедельник, 2013-09-02, 15:55 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 14115
|
Сообщение отредактировал Анастасия_Дмитриевна - Суббота, 2014-01-25, 14:10 |
|
|
|
akylinapera
| Дата: Понедельник, 2013-09-02, 17:40 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 45
| https://presentville.com.ua/present....5611014 Здравствуйте, Анастасия! а сколько стоить будет такая для мальчиков ? я себе хочу
|
|
|
|
Анастасия_Дмитриевна
| Дата: Понедельник, 2013-09-02, 17:48 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 14115
| Добрый день! Цитата (akylinapera) сколько стоить будет 54,03 если наберем 2000 грн (на что я надеюсь) и будет бесплатная доставка, если нет, то плюс доставка, соответственно!
|
|
|
|
akylinapera
| Дата: Среда, 2013-09-04, 16:01 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 45
| Цитата (t_2509) удет бесплатная доставка, если нет, то плюс доставка, соответственно! о! только увидела, простите за поздний ответ. я согласна, еще вот как на картинке для паспорта обложка с арбузами, сколько бы не стоила! Беру, клевая А когда ожидать штуки у себя?
Сообщение отредактировал akylinapera - Среда, 2013-09-04, 16:02 |
|
|
|
Анастасия_Дмитриевна
| Дата: Суббота, 2013-10-12, 23:12 | Сообщение # 5 |
Сообщений: 14115
| akylinapera, Лина, вы извините, я пока ответить по полной стоимости не могу, пока особо заказов нет, так что если вам сильно срочно, нужно я могу вам по рознице заказать, цена будет, как на сайте
Добавлено (10.09.2013, 11:28) --------------------------------------------- ПРЕЗЕНТВИЛЬСКИЕ НОВОСТИ СЕНТЯБРЬ 2013 WWW.PRESENTVILLE.UA С началом осени, дорогие наши! Каждый новый день сентября - полная загадка. Ещё вчера, словно искусный барабанщик, по крыше стучал проливной дождь, сегодня - мммм- тепло и сухо! Днём ещё можно загорать, а вечером уже не обойтись без тёплой курточки и чашечки ароматного чая))). Это месяц контрастов, лирическо-поэтического настроения и ярких красок). Сентябрь даёт нам время попрощаться с летом и подготовиться к встрече с Её Величеством Осенью. Давайте же оставим в покое все наши беспокойные мысли и будем по-настоящему наслаждаться каждым мгновеньем этого необычного месяца! В начале осени решили Вас порадовать новыми принтами. Сумки ORIGINAL ( https://presentville.com.ua/present....=normal ) пополнились орнаментальными, флористическими и эко рисунками. Для девушек активных и оптимистичных подойдут сумки с яркими принтами и позитивными выражениями, а для романтических красавиц - сумочки с винтажными принтами.
Среди подушек осенней коллекции ( https://presentville.com.ua/present....=normal ) отметим парные подушки, исполненные в стиле ретро рекламы с вдохновляющими цитатами. В коллекции "Искусство" можно найти подушки с изображением известных полотен Сальвадора Дали, Матисса, Ван Гога, Моне, Густава Климта. Подушки с изображением географических карт настроят на путешествия, а лиственные принты подарят интерьеру осенний уют. Забавная коллекция с рисунками собачек и кошечек в образах дам и джентельменов внесёт интересную и пикантную нотку в интерьер любой комнаты. Помимо основных осенних коллекций, Вы сможете найти много других оригинальных принтов: "вязаных", узорчастых, весёлых и в стиле "ретро".
ОСЕННИЕ САКВОЯЖИ ( https://e.mail.ru/cgi-bin....redir=1 ) Винтажные косметички ( https://presentville.com.ua/present....=normal ) пополнились цветочными, геометрическими рисунками и принтами в стиле "павлопосадских" платков.
ОБЛОЖКИ НА АВТОДОКУМЕНТЫ ( https://presentville.com.ua/present....=normal ) Наконец разнообразие дошло и до косметичек-кошельков. Удобные маленькие косметички ( https://presentville.com.ua/present....=normal ) с художественными, народно-узорчастыми и географическими принтами обязательно подарят Вам замечательное настроение! НА ДНЯХ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВИНКУ ОСЕННЕГО СЕЗОНА!
Чехлы на планшеты.
На сайте представлены 6 размеров чехлов, которые подходят к 6-ти наиболее распространённым маркам планшетов. Чехол не только защитит Ваш планшет от механических повреждений, но и станет оригинальным аксессуаром в Вашем гардеробе. Сбоку к чехлу прикреплена удобная ручка для ношения его на запястье. Конечно же, мы не забыли осенью пополнить коллекцию обложек на паспорта ( https://presentville.com.ua/present....=normal ). Теперь их ещё больше!!! :-Р
Также хотим напомнить, что в прошлом месяце значительно обновилась детская коллекция ( https://presentville.com.ua/ ) Среди интерьерных подушек ( https://presentville.com.ua/present....=normal ) можно найти принты, которые украсят комнаты как самых маленьких деток, так и взрослых и уже почти полностью самостоятельных ребят. Новинкой детской коллекции стали именные подушки-метрики ( https://presentville.com.ua/present....=normal ), которые исполняются индивидуально, и станут отличным подарком на День рождения и крестины. Сумки для озорных, весёлых и любознательных мальчиков)... ...и для очень юных, нежных и сказочных девочек). И добро пожаловать в сувенирчик))) https://suvenirchik.com.ua/ Обращайтесь, я часто на сайте!Добавлено (18.09.2013, 20:23) --------------------------------------------- ап Добавлено (12.10.2013, 22:12) --------------------------------------------- ап
Сообщение отредактировал t_2509 - Вторник, 2013-09-10, 12:51 |
|
|
|
magVolt
| Дата: Четверг, 2013-10-31, 14:13 | Сообщение # 6 |
Сообщений: 1
Город: Севастополь
| Хороший выбор.
|
|
|
|
Анастасия_Дмитриевна
| Дата: Четверг, 2013-10-31, 22:26 | Сообщение # 7 |
Сообщений: 14115
| Цитата magVolt (  ) Хороший выбор. о! спасибо))) как раз праздники впереди, думаю, актуальна тема? выбирайте и будем заказывать!
|
|
|
|
Анастасия_Дмитриевна
| Дата: Воскресенье, 2013-11-10, 13:06 | Сообщение # 8 |
Сообщений: 14115
| Готовимся к НГ!!!
|
|
|
|
|
|