Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ОП - покупка израильской профессиональной косметики
Svetlychog
Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 16:13 | Сообщение # 1
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 61
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 22
Награды: 2
Предлагаю организовать покупку израильской профессиональной косметики Gi Gi (Джи Джи), Holy Land (Холи Ленд), Christina (Кристина), Anna Lotan (Анна Лотан), ReNew (Ренью) по хорошим ценам! Цены ниже, чем в Интернет-магазинах.

Девочки, не бойтесь, это не обман! Имею постоянных клиентов.
Заказ отправлен! Присоединяйтесь к следующему 19-20 ноября! !


Условия и принцип работы:

- вы знакомитесь с моим ассортиментом и выбираете продукт. Лучше всего, если вы знаете что покупаете, то есть пользовались средством, Вам его рекомендовал косметолог после консультации. Если вам хочется подобрать новое средство, то мы с вами консультируемся. Я покупаю косметику через косметолога в Израиле, которая практически постоянно со мной на связи. Поэтому сможем подобрать Вам продукт по типу кожи и для решения конкретных проблем.

-после того как я соберу заказы на минимальный опт и отправлю заявку в Израиль, Вы делаете предоплату на карту Приватбанка .

- я заказываю посылку и ждем средства для красоты. Заказы отправляются примерно раз в 2 недели. Посылка идет к нам из Израиля 10 дней. Все просто и относительно быстро. Доставку из Израиля делим на всех. Примерно получается 10$ / 1кг веса.

- получаем и становимся красивыми и здоровыми.

Для того, чтобы Вы были уверенны в моей порядочности я прилагаю фото документов своего СПД
[cut noguest=документы] мой телефон 050 767 02 12[/cut]

Не пугайтесь цен на сайтах! Спрашивайте цены на интересующую Вас косметику, будете приятно удивлены разницей! Особенно это касается, Holy Land, Anna Lotan, ReNew, Gi Gi (салонные объемы по цене домашней косметики)
Прайс могу выслать на электронку.


Итак, продукция!


Christina— израильская косметика, которую знают и любят во всём мире за непревзойдённое качество и ошеломительные результаты, которые даёт её использование. Широкий ассортимент натуральных препаратов для домашнего и салонного использования позволяет полностью преобразиться и обрести желанную красоту. Вся продукция ТМ CHRISTINA производится в Израиле, компанией BIO KOR (24 ben Gurion ramat gan Israel), на новейшем современном оборудовании, выпуская ежедневно до 20000 препаратов.Качество соответствует не только высоким стандартам страны Израиль, но и подтверждено дополнительно сертификатами ISO, HACCP. Ознакомится подробнее с косметикой, а также подобрать средство для Вашей кожи можно тут https://shop.topcosmetics.com.ua


Девиз - «GIGI – значит, вы в надежных руках». Этим девизом Косметические Лаборатории GIGI руководствуются и поныне. Надежность, профессионализм, новаторство и неизменная верность своим клиентам – вот составляющие успеха GIGI. Все изделия GIGI являются биосовместимыми (т.е. изготовленными с применением веществ, идентичных составу кожи), и проходят тестирование в самых престижных дерматологических институтах мира. "GIGI Cosmetic Labs" является сегодня одной из самых эффективно работающих компаний по разработке и производству препаратов в лечебной косметологии, исключительные свойства которых обусловлены научным подходом, современными технологиями и высококачественными ингредиентами. Ознакомится подробнее с косметикой, а также подобрать средство для Вашей кожи можно тут https://cosmeticplus.com.ua/uhod-za-licom/gigi-/ или тут https://dreamcosmetics.com.ua/catalog/cat.php3?c=81

Обратите внимание на салонные цены! Объем больше, цена меньше. Можно заказывать большой объем на несколько человек.


«Anna Lotan» ведущая биокосмецевтическая лаборатория Израиля, известная в мире благодаря основательным научным и патентным разработкам. Колоссальный опыт более 50 лет и профессионализм Анны Лотан позволили создать одну из самых известных салонных марок. Специфика космецевтических средств заключается в том, что они в первую очередь должны максимально учитывать строение и потребности кожи, чтобы воздействовать именно на те механизмы, которые требую коррекции. А главное они не должны наносить вреда коже и обязаны активизировать процессы её восстановления.
ОСОБЕННОСТИ ПРЕПАРАТОВ Anna Lotan:
Ингредиентный состав - натуральные компоненты: сок алоэ, соли мертвого моря, альпийский мох, морские водоросли, экстракт облепихи, эфирные масла.
Безопасность - косметика атравматична, не агрессивна и гиппоалергенна.
Каталог здесь https://www.annalotan.com/downloa....oad.pdf или https://myhealth.com.ua/index.php?cPath=99_690


Компания Holy Land cosmetics laboratories была создана около двадцати пяти лет назад. Основатель и руководитель лаборатории Цви Декель, к тому времени уже имел многолетний опыт работы на крупном косметическом предприятии, его путь от химика технолога до управляющего компании. Holy Land успешно работает и постоянно радует специалистов новыми уникальными разработками. Сегодня эта лаборатория занимает лидирующие позиции среди производителей профессиональной косметики и одна из немногих имеет собственную производственную базу, самостоятельно контролируя весь процесс от разработки препарата до обучения специалистов. Поэтому качество продукции Holy Land остается неизменно высоким.
Каталог тутhttps://cosmeticstar.com.ua/


Косметика для салонного ухода RENEW, созданная израильской фирмой O.S.A. Cosmetics Laboratory.
Лаборатория O.S.A. Cosmetics активно сотрудничает с ведущими мировыми фирмами-производителями натурального сырья для косметики. Среди наших партнеров - фирмы Alban Muller International и Gattefose (Франция), Nikkol (Япония), Pentapharm Ltd. (Швейцария), Lipotec (Испания). Часть наших рецептур разработана при поддержке специалистов указанных фирм. Особенностью многих препаратов является быстрый видимый эффект от их использования.
Активными компонентами наших препаратов являются как продукты современной биотехнологии (гиалуроновая и койевая кислоты), так и хорошо известные и зарекомендовавшие себя на протяжении многих лет натуральные экстракты лекарственных растений (мыльнянки, ромашки, шалфея, гамамелиса, конского каштана и др.) и природные масла (календулы, герани, чайного дерева, сладкого миндаля, лаванды, тимьяна, лесного ореха и др.).
Значительная часть продукции лаборатории рассчитана на применение профессиональными косметологами.

Каталог тут: https://ibeauty.com.ua/index.php?categoryID=1883

Добавлено (30.09.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Девочки, присоединяйтесь!

Добавлено (06.10.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Добавлена новая марка косметики.KART. Основные направления KART: уход за жирной кожей; уход за сухой кожей; срединные пилинги; лечебная линия педикюра.
Косметика KART проходит лабораторные испытания и получает подтверждение эффективности, продекларированной в аннотации. Косметические линии KART способны удовлетворить самые жесткие требования косметологов, мастеров педикюра и потребителей.

ознакомится с ассортиментном Kart можно ТУТ https://cosmodom.at.ua/shop/kart-israel

Запросы на сайт оставляйте в теме, сразу вышлю!

Добавлено (28.10.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Цены очень хорошие. Спрашивайте, будете приятно удивлены!


Сообщение отредактировал Svetlychog - Вторник, 2012-11-13, 19:45
 
Полезные ссылки
annakondius
Дата: Среда, 2012-10-31, 00:01 | Сообщение # 2
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
а мне,пожалуйста, прайс на косметику карт вышлите! annakondius@ua.fm
 
selinskix
Дата: Суббота, 2012-11-03, 22:29 | Сообщение # 3
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый день, меня итересует прайс на косметику renew.
selinskix@mail.ru
 
Svetlychog
Дата: Вторник, 2012-11-13, 19:46 | Сообщение # 4
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 61
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 22
Награды: 2
Добрый вечер! Не отвечала, извините, были с ребетенком в больнице.
annakondius, прайс на Карт завтра. Если Вас конкретно что-то интересует из Карта, спрашивайте. Прайсы очень обширные до 200 наименований каждой марки.
selinskix, отправила на электронку

Ближайший заказ 4-6 ноября

Добавлено (13.11.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Посылочка из Израиля в пути, будет в Севастополе в конце недели.

Следующий заказ 19-20 ноября

Сообщение отредактировал Svetlychog - Суббота, 2012-11-03, 23:01
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Поделитесь контактами хорошей гадалки!!!!

Любовь!!!

Ландшафтный дизайн.

Работа в интернете

Что можете посоветовать?

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023