Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Архив - только для чтения
Флудилка для Беремяшек №2
Marmarina
Дата: Среда, 2011-02-16, 22:41 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
На повестке дня!



Девочки обратите внимание!!!

для быстрого доступа к темкам smile





Список ПДР беременных.

Январь
MURRR13
Belka:)

Февраль
olja
Жекачка
Mouse
Lenchik_7

Март
Lena86

Апрель
Dadunya_
simplyred

Май
Ileana
Лучинка
Николетта
lulu

Июнь

Июль
a2929

Август


Кого нет в списке ПДР, заполните анкету нашу или пишите Модератору и вас добавят.

 
Полезные ссылки
Лисюня
Дата: Суббота, 2013-07-06, 23:41 | Сообщение # 6976
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
Цитата (a2929)
Но по-моему ему не 30-я думаю ему слегка за 40?Нет?

Да ну нет, не за 40 ему, я конечно по лицам плохо возраст угадываю, но не 40 мне кажется, для сорока он слишком молод.
 
Полезные ссылки
Zuzel
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 16:25 | Сообщение # 6977
Аватарка Zuzel
Мамочка
Сообщений: 2526
Город: Севастополь
Район: Остряки, Северная
Репутация: 413
Награды: 29
Цитата (antonovashka)
А вы наблюдаетесь только у терапевта в ЖК с тахикардией? К кардиологу не направляли?


Я с этим вопросом и у своего терапевта была, мне только и говорят что во время беременности это нормально. Кардиолога насколько я знаю у нас в поликлинике нет, а если и появится, то пока дождешься,я и рожу) Да и снашими режимами в поликлинике, я не горю желанием туда идти. Толпы бабулек, вечно больных. К частному кардиологу хотела пойти, но вот дотянула до конца срока. Спасаюсь от тахикардии сама.
 
ДевочкаЮля
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 16:47 | Сообщение # 6978
Аватарка ДевочкаЮля
Мамочка
Сообщений: 20
Район: Балаклава
Репутация: 90
Награды: 6
Всем привет! Отметьте нас,мы родились 1 июля,дочка Полина!
 
Zuzel
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 17:19 | Сообщение # 6979
Аватарка Zuzel
Мамочка
Сообщений: 2526
Город: Севастополь
Район: Остряки, Северная
Репутация: 413
Награды: 29
Цитата (ДевочкаЮля)
Всем привет! Отметьте нас,мы родились 1 июля,дочка Полина!


Поздравляю!





Сообщение отредактировал Zuzel - Вторник, 2013-07-09, 00:01
 
olyalya83
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 17:19 | Сообщение # 6980
Аватарка olyalya83
Частый гость
Сообщений: 170
Город: пАнаехалисюдавсякие
Репутация: 64
Награды: 4
zelenaya, я на учёте у Чуба стою.. врач он еще неопытный судя по всему, так как медсестра ему часто что-то подсказывает.. поэтому и отзывов нет... медсестра, как по мне, особа не очень приятная, но после оплаты сразу добреет... я тоже без севаст. прописки, поэтому с меня попросили 500 грн благотворительного взноса (можно частями)... по поводу выбора врача еще не узнавала...

ДевочкаЮля, поздравляю!!!! пусть малышка растёт здоровой и счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал olyalya83 - Воскресенье, 2013-07-07, 17:21
 
a2929
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 17:41 | Сообщение # 6981
Аватарка a2929
Мир перевернулся
Сообщений: 3709
Город: Севастополь
Репутация: 1676
Награды: 60
Цитата (Лисюня)
он слишком молод.

хм....а мне он кажется наоборот-таким с умудренным жизнью лицом))))хотя...кто знает)Может так и сказать ему-Сколько вам лет?А то у нас на форуме спор))))))
 
Zuzel
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 17:54 | Сообщение # 6982
Аватарка Zuzel
Мамочка
Сообщений: 2526
Город: Севастополь
Район: Остряки, Северная
Репутация: 413
Награды: 29
Цитата (a2929)
Может так и сказать ему-Сколько вам лет?


Мне кажется, с его манерой отвечать на вопросы с подвохом или говорить загадками, мы все равно не узнаем точно)))
 
a2929
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 20:35 | Сообщение # 6983
Аватарка a2929
Мир перевернулся
Сообщений: 3709
Город: Севастополь
Репутация: 1676
Награды: 60
Цитата (Zuzel)
с его манерой отвечать на вопросы с подвохом или говорить загадками,

))))))да, что-то в этом есть))))))
Цитата (Zuzel)
мы все равно не узнаем точно)

)))))))))


Сообщение отредактировал a2929 - Воскресенье, 2013-07-07, 20:36
 
zelenaya
Дата: Понедельник, 2013-07-08, 14:11 | Сообщение # 6984
Аватарка zelenaya
В ожидании чуда
Сообщений: 41
Репутация: 115
Награды: 5
Цитата (Anutkin)
zelenaya, выбор врача стоит 700 грн. Определитесь в какое ЖК вы будете ходить, а потом будет проще уже, сходите туда, узнайте что за врачи в вашем ЖК, и уже у девченок тут более конкретно поспрашиваете. может получится так что по вашему участку будет хороший врач и не придется платить.
Я стою на учете платно, поборов нет.
А вот когда с первым ребенком, бесплатно, была. и отношение фиговое и деньги вытягивали постоянно. По этому со вторым ребенком, решила заплатить один раз, но выбрать врача, получить качественное ведение и не носить помощь в кабинет.

Я ужасная паникерша и перестраховщица.. если хоть что-то пойдет не так, буду ездить к своему прекрасному Лившицу в Симферополь (просто на одноразовые консультации).. и на все УЗИ собираюсь ездить к прекрасной Фугалевич в Симферополь опять же.. Так что меня немного давит жаба давит идти на платный учет, т.к. всё равно такая упертая, что буду ездить к тем, кому доверяю... А тут мне учет нужен только для всяких анализов крови и мочи) и назначения доп анализов, чтоб туда-сюда не мотаться.

Главный вопрос - платный учет и выбор врача - это две разные вещи??

Цитата (olyalya83)
zelenaya, я на учёте у Чуба стою.. врач он еще неопытный судя по всему, так как медсестра ему часто что-то подсказывает.. поэтому и отзывов нет... медсестра, как по мне, особа не очень приятная, но после оплаты сразу добреет... я тоже без севаст. прописки, поэтому с меня попросили 500 грн благотворительного взноса (можно частями)... по поводу выбора врача еще не узнавала...

И что, ты заплатила эти 500 грн? По закону же никто не может заставить платить взнос.. Если бы отказалась его платить, отказались бы ставить на учет?
я раньше квартиру снимала в другом районе, уже была в жк этом у молодой девушки Сытник, и она мне понравилась в целом. интересно, получится с мордой кирпичом пойти к ней опять? или там всё строго?) она мне не настолько понравилась, чтоб прям платить за выбор врача.

А если выбирать врача в 1 жк, кого посоветуете?


Сообщение отредактировал zelenaya - Понедельник, 2013-07-08, 14:30
 
Лисюня
Дата: Понедельник, 2013-07-08, 14:33 | Сообщение # 6985
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
Цитата (ДевочкаЮля)
Отметьте нас,мы родились 1 июля,дочка Полина!

поздравляю!!!!! Спокойных ночек, вкусного молочка и крепкого здоровья


Сообщение отредактировал Лисюня - Понедельник, 2013-07-08, 14:34
 
Лисюня
Дата: Понедельник, 2013-07-08, 14:45 | Сообщение # 6986
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
Цитата (a2929)
Сколько вам лет?А то у нас на форуме спор))))))

спроси happy happy happy
Цитата (zelenaya)
платный учет и выбор врача - это две разные вещи??

мне кажется что выбрать врача можно либо постаравшись приврать о фактическом месте жительства, например, моя подруга назвала левый адрес и встала на учет к тому к кому хотела, потому как по прописке ей дура полагалась, уж простите, но по другому врача не назову. Либо же могут попросить опять благотварительность, да по закону тебя никто не заставит, но нервы могут мотать, есть те которым пофиг, а есть те, как я например, которые переживать будут если гадости говорить начнут. На узи тоже, когда по талончику идешь благотварительность 20 грн., но после того как услышишь что с малышом все хорошо и тебе его покажут, готов и 100 отдать, как я всегда думаю в такие моменты "сделала добро, пусть оно мне в виде здоровья малыша вернется".
Цитата (zelenaya)
Если бы отказалась его платить, отказались бы ставить на учет?

нет конечно, отказать не могут.
Ой девочки, что-то у меня опять тараканы побежали, как-то в промежности тянет, не то что бы болит, но какая-то мышечная усталость, как будто я этим местом очень трудилась и теперь оно устало, сумбурно описала, аж самой не понятно, что сказать хотела wink думаю может на узи сбегать посмотреть не укорачивается шейка? А то я все переживаю, что ребенок вывалится sad
 
zelenaya
Дата: Понедельник, 2013-07-08, 15:28 | Сообщение # 6987
Аватарка zelenaya
В ожидании чуда
Сообщений: 41
Репутация: 115
Награды: 5
Цитата (Лисюня)
На узи тоже, когда по талончику идешь благотварительность 20 грн., но после того как услышишь что с малышом все хорошо и тебе его покажут, готов и 100 отдать, как я всегда думаю в такие моменты "сделала добро, пусть оно мне в виде здоровья малыша вернется".

ой, это правильный подход, просто я уже заранее знаю, что лучше пойду за 150 в частную клинику к врачу, которому доверяю на 100% и о котором слышала и читала сотню хороших отзывов, чем 20 буду за условно-бесплатное... не потому, что в жк будет плохой врач, а потому, что я ему не поверю (вот такая вот дура)))

и в этой "благотворительности" меня бесит именно принудиловка, с которой я столкнулась... взнос непонятно куда непонятно кому непонятно на что, еще и с позицией "мы вас так уж и быть возьмем, сделаем доброе дело, только за взнос!!"
 
a2929
Дата: Понедельник, 2013-07-08, 15:46 | Сообщение # 6988
Аватарка a2929
Мир перевернулся
Сообщений: 3709
Город: Севастополь
Репутация: 1676
Награды: 60
Цитата (zelenaya)
просто я уже заранее знаю, что лучше пойду за 150 в частную клинику к врачу,

Девочки, извините, что вставляю свои 5 копеек, но в нашем городе я так понимаю узистов не особо много и поэтому можно попасть платно к тому же специалисту, к которому можно было пойти условно-бесплатно, так как врачи сейчас работают на несколько фронтов, поэтому деньги мы скорее платим за комфорт, чем за компетентность врача, получается за 20 гривен вы ему не верите, а за 150 верите.Жизнь сейчас такая-противная все вынуждны выкручиваться, зарабатывать любыми способами. Мне кажется врач если он хороший-то он везде хороший. Просто мы все понимаем, что за деньги люди более терпимее и обходительней, потому что они заинтересованы,ч тоб мы пришли к ним еще раз, а в беременность особенно хочется понимания и доброжелательности.
 
zelenaya
Дата: Понедельник, 2013-07-08, 16:33 | Сообщение # 6989
Аватарка zelenaya
В ожидании чуда
Сообщений: 41
Репутация: 115
Награды: 5
Цитата (a2929)
поэтому деньги мы скорее платим за комфорт, чем за компетентность врача, получается за 20 гривен вы ему не верите, а за 150 верите

Нет, не так, верю не стоимости, а репутации. Ключевое в моей записи - "которому доверяю на 100%", а не "частная клиника".

Фугалевич в Симферополе - точно хороший узист, я у нее уже была. и я к ней поеду, несмотря на 150 грн (хотя в 12-13 недель вроде больше) и то, что там всегда кошмарные очереди (вот вам и комфорт за деньги). не из-за стоимости, а из-за отзывов о том, что она разглядела, как проводит и т.д. И отсутствия негативных о том, что пропускает патологии и так далее.
И если бы я знала такого врача в обычной жк - побежала бы туда радостно. Может, он и есть, но я его не знаю.
А еще за деньги всегда впустят мужа, всё покажут и расскажут. Мне это важно. В государственных цомдах и жк тоже такое бывает, но не со 100% вероятностью.

Цитата (a2929)
Просто мы все понимаем, что за деньги люди более терпимее и обходительней, потому что они заинтересованы,ч тоб мы пришли к ним еще раз

ха!) хорошие-хорошие врачи редко бывают обходительными) сужу по своему опыту) им это не нужно) к ним и так пойдут)


Сообщение отредактировал zelenaya - Понедельник, 2013-07-08, 16:35
 
Лисюня
Дата: Понедельник, 2013-07-08, 19:14 | Сообщение # 6990
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
Цитата (a2929)
получается за 20 гривен вы ему не верите, а за 150 верите.

Ань, ты немного не так поняла, 20 грн. это благотварительность и я как раз говорила о том, что готова и больше заплатить, когда тебя накатывает эфария и тебе говорят, что с малышом все в порядке. За бесплатно можно всего 2-3 раза ходить за время бе: 12 недель, 20 недель и 30 недель, хотя 3-й поход сейчас не обязателен и не все врачи дают талончик, а за денюшку, хоть каждую неделю. Например, сейчас я беспокоюсь и скорее всего пойду внепланово по собственной инициативе за денюшку, потому как сама себе кино кручу, а так схожу и не буду переживать, какое-то время.
 
antonovashka
Дата: Вторник, 2013-07-09, 13:32 | Сообщение # 6991
Аватарка antonovashka
Мамочка
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Район: Ленинский (Комплекс)
Репутация: 88
Награды: 7
Я в первую беременность ходила только на платные узи в "Семейный центр" к Василенко (мне его посоветовала моя знакомая врач как очень хорошего узиста). В принципе я была всем довольна. В эту беременность, посоветовавшись с девчонками, которые ходят бесплатно от ЖК, тоже решила попробовать. От моей ЖК дают талоны на узи в РД№1. В первый раз я осталась очень довольна, и отношением, и врачём, и мужу разрешили посмотреть. Разницы я не увидела (только фотку не дали...и то может попросить надо было!?)))) Вот 30 июля пойдём на 2-ое узи, надеюсь, что моё мнение не изменится! И пол надеюсь, что увидят)))
 
hrizantema
Дата: Четверг, 2013-07-11, 00:36 | Сообщение # 6992
Аватарка hrizantema
Мамочка
Сообщений: 2065
Город: Севастополь
Район: мед.училище
Репутация: 390
Награды: 13
девочки, а я уже родила!! 4 июля, доченьку Машеньку! я ж говорила, что линеечка неправильно считает! мы родились на 39 неделе (ПДР было на 7-е). все прошло супер, замечательные врач и акушерка. потом расскажу подробнее в соответствующем разделе, а так же приколы нашего медицинского сервиса
 
Лисюня
Дата: Четверг, 2013-07-11, 09:22 | Сообщение # 6993
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
hrizantema, поздравляю!!!!! Желаю вам с малышкой крепкого здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка. Дождались свою принцессу, поздравляю!!!!!!!! Ждем рассказик, очень интересно
 
Лёнка_79
Дата: Четверг, 2013-07-11, 09:30 | Сообщение # 6994
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
hrizantema,
 
Dadunya_
Дата: Четверг, 2013-07-11, 09:58 | Сообщение # 6995
Аватарка Dadunya_
Любящая жена и мама
Сообщений: 38927
Район: Санкт-Петербург
Репутация: 14295
Награды: 397
hrizantema, поздравляю!
 
Sonnik2010
Дата: Четверг, 2013-07-11, 10:10 | Сообщение # 6996
Аватарка Sonnik2010
Главное - не упустите главное!.
Сообщений: 5217
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 5963
Награды: 106
ДевочкаЮля, hrizantema, Девочки,поздравляю вас с рождением малышек))спокойных ночек и терпения вам..а малышкам здоровья и счастья))
 
Zuzel
Дата: Четверг, 2013-07-11, 12:53 | Сообщение # 6997
Аватарка Zuzel
Мамочка
Сообщений: 2526
Город: Севастополь
Район: Остряки, Северная
Репутация: 413
Награды: 29
hrizantema,поздравляю!!!

 
Marushka
Дата: Четверг, 2013-07-11, 15:12 | Сообщение # 6998
Аватарка Marushka
Счастливая мама
Сообщений: 2799
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 645
Награды: 75
ДевочкаЮля, hrizantema, девочки поздравляю вас с рождением маленьких принцесс самое главное здоровья дочуркам и мамам)))
 
ДевочкаЮля
Дата: Пятница, 2013-07-12, 17:31 | Сообщение # 6999
Аватарка ДевочкаЮля
Мамочка
Сообщений: 20
Район: Балаклава
Репутация: 90
Награды: 6
спасибо, девочки, за поздравления! hrizantema, с новорожденной!
 
hrizantema
Дата: Суббота, 2013-07-13, 18:51 | Сообщение # 7000
Аватарка hrizantema
Мамочка
Сообщений: 2065
Город: Севастополь
Район: мед.училище
Репутация: 390
Награды: 13
девочки, спасибо огромное! ДевочкаЮля, и тебя с доченькой!

Добавлено (13.07.2013, 17:51)
---------------------------------------------
девочки, забыла сказать кое-что очень важное. особенно это касается тех, кто собирается рожать в Стрелке и планирует лечь заранее. ОБЯЗАТЕЛЬНО!зайдите там в храм. во-первых, в этом храме хранится пояс Богородицы, освященный на ТОМ САМОМ поясе, что на Афоне (наверное, все слышали о нем).этот пояс надевают всем беременным, ходи хоть каждый день. по средам в храме служат молебен о "чадоносящих" (ясно, о беременных). беремяшек там очень любят, усаживают на специальные стульчики, если дует от кондишки, предложат плед, короче, со всей душой. в чудесной помощи от святыни я убедилась на личном опыте последних родов (см. соответствующий раздел). но и легкомысленно нельзя к этому относиться. когда я была на молебне накануне родов, там были две бер. девочки, которые сначала хихикали, жаловались на сонливость, спорили с местными бабушками, причем бабушки там-сама любовь. во время службы они болтали, так что священник несколько раз прерывал молитву и начинал сначала, надеясь, что они поймут, что это из-за них. короче, вели себя просто некрасиво. и что же? уже после меня, числа 5-го, отправляется рожать одна из них (мы все лежали на первом этаже). рожает, рожает, не может разродиться, ее экстренно кесарят. через день отправляется рожать вторая. рожала она на первом же этаже, долго, в итоге опять же экстренно везут на операцию - кесарево. кто-то скажет "ерунда, совпадение". однако на размышления наводит

 
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Поделитесь контактами хорошей гадалки!!!!

Любовь!!!

Ландшафтный дизайн.

Работа в интернете

Что можете посоветовать?

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023