Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Архив - только для чтения
Флудилка для Беремяшек №2
Marmarina
Дата: Среда, 2011-02-16, 22:41 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
На повестке дня!



Девочки обратите внимание!!!

для быстрого доступа к темкам smile





Список ПДР беременных.

Январь
MURRR13
Belka:)

Февраль
olja
Жекачка
Mouse
Lenchik_7

Март
Lena86

Апрель
Dadunya_
simplyred

Май
Ileana
Лучинка
Николетта
lulu

Июнь

Июль
a2929

Август


Кого нет в списке ПДР, заполните анкету нашу или пишите Модератору и вас добавят.

 
Полезные ссылки
Натусик
Дата: Пятница, 2013-10-04, 16:28 | Сообщение # 7126
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Приветик всем.
Девочки,давайте вместе поможем нашим двум замечательным девочкам.
https://sevmama.info/forum/23-4533-1
На завтра назначена операция, а сумма пока не вся((( Да и на реабилитацию нужны деньги.
Любая сумма важна! Даже 10 грн играет роль.
Кто не может помочь материально, напишите в темке слова поддержки Ире и ее Лерочке. Ируся очень переживает.

Я знаю,что на нашем форуме живут самые отзывчивые люди))))
Спасибо всем заранее!
 
Полезные ссылки
Ta_Ta
Дата: Вторник, 2013-10-15, 16:45 | Сообщение # 7127
Аватарка Ta_Ta
Мамочка
Сообщений: 41
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 83
Награды: 8
olyalya83, поздравляю с рождением Сынули!!!!!!!!!
 
Marmarina
Дата: Среда, 2013-10-16, 22:02 | Сообщение # 7128
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Ta_Ta, Ты следующая! smile Лёгких родов тебе!!!
 
Dadunya_
Дата: Среда, 2013-10-16, 22:16 | Сообщение # 7129
Аватарка Dadunya_
Любящая жена и мама
Сообщений: 38927
Район: Санкт-Петербург
Репутация: 14295
Награды: 397
Marmarina, ну тогда и меня на апрель добавьте)
 
Лисюня
Дата: Четверг, 2013-10-17, 09:25 | Сообщение # 7130
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
olyalya83, Nato4ka, Kesya09 девочки, поздравляю с появлением малышей, спокойных ночек вам и вкусного молочка

Dadunya_, и тут тебя поздравлю, легкой беременности и легких родов
 
Dadunya_
Дата: Четверг, 2013-10-17, 10:45 | Сообщение # 7131
Аватарка Dadunya_
Любящая жена и мама
Сообщений: 38927
Район: Санкт-Петербург
Репутация: 14295
Награды: 397
Цитата Лисюня ()
Dadunya_, и тут тебя поздравлю, легкой беременности и легких родов

пасиб!
интересно эта тема добьется когда нить happy happy happy happy
 
Машерочка
Дата: Четверг, 2013-10-17, 11:13 | Сообщение # 7132
Аватарка Машерочка
Чудо в тебе
Сообщений: 23858
Город: Славный Севастополь
Район: Любимый
Репутация: 11847
Награды: 87
Цитата Dadunya_ ()
интересно эта тема добьется когда нить

зато полфорума здесь уже беременными побывала happy
 
Кроше4ка
Дата: Четверг, 2013-10-17, 11:14 | Сообщение # 7133
Аватарка Кроше4ка
Чудо произошло
Сообщений: 19645
Репутация: 4930
Награды: 109
Цитата Dadunya_ ()
интересно эта тема добьется когда нить

я в скором времени помогу happy happy happy
 
Marmarina
Дата: Четверг, 2013-10-17, 16:36 | Сообщение # 7134
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Цитата Dadunya_ ()
ну тогда и меня на апрель добавьте)

Добавила! biggrin
Цитата Лисюня ()
и тут тебя поздравлю, легкой беременности и легких родов

Присоединяюсь! Я так радаЯ за вас!!! smile
Цитата Dadunya_ ()
интересно эта тема добьется когда нить

Всё зависит от вас дорогушечки, давайте хоть до конца этого года добьём! happy
 
Marmarina
Дата: Четверг, 2013-10-17, 16:42 | Сообщение # 7135
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Лисюня, а тебе ещё чуть чуть осталось! И скоро увидишь свою ляльку. Уже выбрала врача?
 
Лисюня
Дата: Пятница, 2013-10-18, 09:12 | Сообщение # 7136
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
Цитата Marmarina ()
а тебе ещё чуть чуть осталось! И скоро увидишь свою ляльку. Уже выбрала врача?

ага biggrin biggrin biggrin
 
Машерочка
Дата: Пятница, 2013-10-18, 22:38 | Сообщение # 7137
Аватарка Машерочка
Чудо в тебе
Сообщений: 23858
Город: Славный Севастополь
Район: Любимый
Репутация: 11847
Награды: 87
 
Nastena
Дата: Пятница, 2013-10-18, 23:07 | Сообщение # 7138
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Машерочка, happy happy happy
 
Ta_Ta
Дата: Суббота, 2013-10-19, 22:44 | Сообщение # 7139
Аватарка Ta_Ta
Мамочка
Сообщений: 41
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 83
Награды: 8
Marmarina , спасибо большое!!! biggrin Ждёмс...
 
Женулька
Дата: Среда, 2013-10-23, 23:32 | Сообщение # 7140
Аватарка Женулька
"Будущая свекровь в квадрате"
Сообщений: 1909
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 1141
Награды: 19
Будущие мамочки привет! кто еще не зарегистрировался на хорошем и полезном сайте Нутреция, предлагаю зарегистрироваться, тем самым вы мне поможете выиграть одеяльце для сыночков, и сами при регистрации получите подарок. Пройдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь https://club.nutricia.ua/registration?ref=598400. Спасибо вам большое, верну плюсами в репутацию.
 
Nastena
Дата: Четверг, 2013-10-31, 12:55 | Сообщение # 7141
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
[cut noguest=приколы]Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской, «тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея. Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растерянный ответ молоденького фармацевта: «У нас нет огурцов…» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы.

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут ни в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что-то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю – что-то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! – осенило меня. Я несусь в родзал. Дежурит замглавврача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!» У неё лицо так вытянулось. У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында – это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал.

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку заходила, и говорила: «Здравствуйте, меня зовут Анна….» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает… На вопрос: «Какой месяц?» я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила – январь… Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: «Месяц беременности?»

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила, съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименована в «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!». Он смеялся.

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верно, стала продвигаться в сторону туалета.

Когда сынулю вытащили из живота – сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анестезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать.

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести.

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: «Она там мультики, что ли, смотрит?»

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю – муж с сыном на руках стоит – довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает: «Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть, как ляля. На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююдиии! Аууу, вы гдееее?!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх что-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здееесь!»

А я, когда дочку рожала, схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать «Спасите, помогите! Спасите, помогите!» Акушерка заходит и говорит, что я прямо как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял.

Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю – глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо… И я у него томным голосом спрашиваю: «А что вы сегодня вечером делаете?» И вырубилась.

Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что «у меня выливается», а он: «Ну, описалась, с кем не бывает…», потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: «А мне что делать, а мне что делать?!» Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного «за грудки » и с воплем «там течет, помогите!!!» пытается вытащить из квартиры. Врач, когда понял у кого и что течет, расслабился: «Вызывай скорую!»

А потом у меня от усилий судороги начались. Крюгер отдыхает. Пальцы скрючило, рот приоткрыт, мышцы мелко так дрожат все и я через судорогу пыхчу акушерке: «Лееенннааа! У меня паралич! Спасайте меня!»

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после, в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: «Да выпустите вы её на пол, пусть поползает».

Читайте также Давайте соберем мудрые советы свекровей

У меня в качестве прикола – аудиозапись (спасибо муж) моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке, уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденной дочкой – ждет, пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки… Шикарнейшие – графика обалденная, как будто я летаю среди каких-то оранжевых кубиков. А летаю я, хм, на летальном аппарате… Мужу рассказываю: «Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк». И тут у меня очередной вираж, я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, и тут я как заору: «Саша, кошмар! Тут в корабле руль сломан!»

После чистки отходила от наркоза – рассказывала всем про фильм КУБ и котопса, в коридоре приставала ко всем проходящим с вопросом: «Не показалось ли им, что я дура?»

У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток до крика малышки прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: «Не дыши, а то ребенок в форточку вылетит»

Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова «С легким паром!» буду отвечать: «К черту!»

Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила о пощаде… Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырьмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторванное, но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговаривали!

А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь – за ошибки надо отвечать!»

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке… с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.

Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну, медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко, еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще». А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику. Только захожу в магазин – сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыка громкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии (иначе идти невозможно). Повторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз за день, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации: «Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку… Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!» Так меня и вели по супермаркету, как шпиона.
Правда, корзинку донесли до кассы заодно.

Орала как оглашенная! Требовала… эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!

Читайте также Как приучить ребенка к горшку

А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют – это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

Душа беременной – потемки! А желудок – ваще пипец.

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати, скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку… Ребенок хоть не убегает…

Беременность для женщины – все равно, что армия для мужчины: время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь, все время хочется есть и спать.

Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность. Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерьянки… Представьте теперь реакцию окружающих, когда я произнесла: «Мне, пожалуйста, тест на беременность… и валерьянку»

Потуги пошли, сил нет… Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: «Ты когда по-большому в туалет ходишь тоже так орешь? Соседи не боятся?»

На стол операционный положили, а я спрашиваю: «А что вы с плацентой делаете?», врач отвечает: «Макароны по-флотски!»

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо, врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось – он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: «А он что, лапами шевелить умеет?!» Все – медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться… смеялись…

Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.
Я: Ой-ёй-ёй!!! Щииипет.
Врач: И что ты предлагаешь?
Я: Подуйте!
Врач: Да? Может тебе ещё и полизать?

А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает: «А это не вы, случаем, кричали при родах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?» Девушка, смущаясь: «Да, я…», он подходит к ней, жмет руку: «Полностью с вами согласен!»

У меня в обменной карте написано: «Вредные привычки – кошка».

Был акушер у нас там, красавец – высокий, здоровый, темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка по интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: «О, Господи! Ангел!» Акушер был польщён… Сказал, что это лучший комплимент, который он слышал.

Передо мной рожала девчонка и она кричала доктору: «Доктор, я какаю!!!» На что ей доктор ответил: «Какать не какаешь, но пукаешь ты неплохо…»

И представьте себе мое удивление, когда в палату зашел крокодил Гена с Чебурашкой на руках и широко улыбнулся, а из-за его спины выглянула старуха Шапокляк и спросила так осторожненько: «Ну как она?» Когда через минуту я пришла, наконец, в себя от кесарского наркоза, крокодил постепенно превратился в моего врача в зеленом халате, а в руках он держал Санечку – принес показать. А старуха Шапокляк видоизменилась в мою маму. [/cut]
 
Marmarina
Дата: Пятница, 2013-11-01, 17:34 | Сообщение # 7142
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Nastena, happy happy happy
 
Ksusha
Дата: Понедельник, 2013-11-11, 14:51 | Сообщение # 7143
Аватарка Ksusha
Я самая самая!
Сообщений: 1162
Город: севастополь
Район: Остряки
Репутация: 91
Награды: 10
девочки,привет!Нигде не могу найти темку с ложными схватками!Этой ночью как накрыло меня!Роды вторые,срок рожать еще не подошел,только 36 неделя начинается,меня такая паника охватила!!!!!!До 4 утра!Потом отпустило!Хотелось бы узнать у кого так было и как отличить от настоящих?Чтоб во время приехать в роддом!))))
 
Лёнка_79
Дата: Понедельник, 2013-11-11, 18:28 | Сообщение # 7144
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Цитата Ksusha ()
!Хотелось бы узнать у кого так было и как отличить от настоящих?

у тренировочных нет цикличности. Они не усиливаются и появляются через разные промежутки времени.
 
natkhor
Дата: Понедельник, 2013-11-11, 20:19 | Сообщение # 7145
Аватарка natkhor
Постоялец
Сообщений: 567
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 255
Награды: 15
Ksusha, у меня в 37 недель были ложные схватки, тоже вторые роды, но долго не могла сообразить оно или нет. Да, были через разные промежутки времени и не усиливались. Зато очень хорошо меня организовали и я собрала все оставшееся в роддом)))
 
Ksusha
Дата: Понедельник, 2013-11-11, 20:38 | Сообщение # 7146
Аватарка Ksusha
Я самая самая!
Сообщений: 1162
Город: севастополь
Район: Остряки
Репутация: 91
Награды: 10
Цитата natkhor ()
Зато очень хорошо меня организовали и я собрала все оставшееся в роддом)))

100% happy happy happy
Ночью были схватки ложные,днем собран пакет для ребеночка в роддом и полпакета для меня!!!! happy

Цитата Лёнка_79 ()
у тренировочных нет цикличности. Они не усиливаются и появляются через разные промежутки времени.

а у меня были прямо с какой-то периодичностью!!!причем небольшой интервал между ними был!Меня просто паника охватила!!!! wacko Боюсь ночи!!!!

Добавлено (11.11.2013, 18:38)
---------------------------------------------
natkhor,

Цитата natkhor ()
у меня в 37 недель были ложные схватки

а через сколько после ложных схваток родили? И еще вопрос:один раз это было или несколько раз ложные схватки до родов были?
 
Sonnik2010
Дата: Понедельник, 2013-11-11, 20:47 | Сообщение # 7147
Аватарка Sonnik2010
Главное - не упустите главное!.
Сообщений: 5217
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 5963
Награды: 106
Цитата Ksusha ()
Ночью были схватки ложные,днем собран пакет для ребеночка в роддом и полпакета для меня!!!!

вот бы меня так организовать)))
ещё в роддом не всё купила...так бы стимул был за денёк всё дособирать happy happy happy
 
Veronika87
Дата: Понедельник, 2013-11-11, 21:12 | Сообщение # 7148
Аватарка Veronika87
Мамочка
Сообщений: 4677
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 2453
Награды: 46
Цитата Ksusha ()
девочки,привет!Нигде не могу найти темку с ложными схватками!Этой ночью как накрыло меня!Роды вторые,срок рожать еще не подошел,только 36 неделя начинается,меня такая паника охватила!!!!!!До 4 утра!Потом отпустило!Хотелось бы узнать у кого так было и как отличить от настоящих?Чтоб во время приехать в роддом!))))

прям как у меня со второй)))Только на 37 неделе.Треники начались 9 июля,а родила 29 июля.И я каждую ночь собиралась ехать в РД)))
Они не болезненные.Лично у меня,когда начались настоящие схватки(правда воды отошли сначала),почти сразу болючие были (но очень быстро процесс пошел)
 
Ksusha
Дата: Понедельник, 2013-11-11, 21:22 | Сообщение # 7149
Аватарка Ksusha
Я самая самая!
Сообщений: 1162
Город: севастополь
Район: Остряки
Репутация: 91
Награды: 10
Цитата Sonnik2010 ()
вот бы меня так организовать)))

а я запаниковала нереально!!!!3 часа ночи,старший ребеночек мирно сопит,пакеты не собраны,срок рожать еще не подошел... я дома одна,только с малым!%) Если уезжать,его тоже надо пристраивать куда-то!!!!Это ночью всех обзванивать!!А вторые роды...я не знаю как скоро родить можно!!!вообщем паника меня охватила нереальная!!!!
Цитата Veronika87 ()
прям как у меня со второй)))Только на 37 неделе.Треники начались 9 июля,а родила 29 июля.И я каждую ночь собиралась ехать в РД)))

Вероничка,были ложные схватки не один раз?
надеюсь,что тоже продержусь еще дней 20!!!! happy
 
Sonnik2010
Дата: Понедельник, 2013-11-11, 21:28 | Сообщение # 7150
Аватарка Sonnik2010
Главное - не упустите главное!.
Сообщений: 5217
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 5963
Награды: 106
Цитата Ksusha ()
а я запаниковала нереально!!!!3 часа ночи,старший ребеночек мирно сопит,пакеты не собраны,срок рожать еще не подошел... я дома одна,только с малым!%) Если уезжать,его тоже надо пристраивать куда-то!!!!Это ночью всех обзванивать!!А вторые роды...я не знаю как скоро родить можно!!!

да в такой ситуации я бы тоже была с такими глазами wacko wacko wacko
да если и сейчас начнутся роды это конечно уже не так страшно и ребёнка есть с кем оставить,но всё равно пока не готова...
пойду что ли завтра докупать оставшееся biggrin есть над чем задуматься
хотя у меня треников не было никогда..
 
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Поделитесь контактами хорошей гадалки!!!!

Любовь!!!

Ландшафтный дизайн.

Работа в интернете

Что можете посоветовать?

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023