Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anutkin  
Женский форум » Золотые руки » Домоводство » Куда складывать игрушки? (Советы.)
Куда складывать игрушки?
Magnoliya
Дата: Пятница, 2010-03-26, 17:59 | Сообщение # 1
Аватарка Magnoliya
Постоялец
Сообщений: 835
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 647
Награды: 8
Всем приветик!)
Рано или поздно сталкиваешься с такой проблемой в детской комнате, как ИГРУШКИ!!! Хочется, чтобы всё было аккуратненько, а главное, чтобы было пространство собственно, где играть. И что делать, если детская небольшая? Конечно всё можно позапихивать в корзины, контейнеры или коробки. НО опять-таки для них тоже нужно место. Тем более что так можно поубирать мелкие игрушки, а как быть с крупными мягкими или средних размеров игрушками???
Как решить проблему, подскажите, плиз)))
 
Полезные ссылки
Улыбочка
Дата: Пятница, 2010-03-26, 18:03 | Сообщение # 2
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
мнение моего ребенка
мягкие игрушки должны валяться на полу без всяких корзин в комнате. мелкие игрушки складываем в красивый таз. творческий материал в картонную коробку,обклеенную цветной лентой и корзина для игрух тканевая просто для разного вида игрух.
аккуратно, с моим ленивым характером у нас будет только в те минуты,когда я приберу,а ребенко ещё спит,больше раза на день прибирать их не вижу смысла happy
 
Luniul
Дата: Пятница, 2010-03-26, 18:07 | Сообщение # 3
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
у нас часть борохла в таком (только колёсики убрала, он с ними неустойчив), а часть в похожем, но без ящечков, а вместо них корзинки. Покупали на юмашке магазин Людмила

Сообщение отредактировал Luniul - Пятница, 2010-03-26, 18:08
 
Лёнка_79
Дата: Пятница, 2010-03-26, 18:08 | Сообщение # 4
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Мы купили корзину для игрушек... А вообще в моем детстве, мягкие игрушки все сидели на полках, а остальное барахло в корзине...Мама периодически ее переберела и выбрасывала smile
 
Magnoliya
Дата: Пятница, 2010-03-26, 18:18 | Сообщение # 5
Аватарка Magnoliya
Постоялец
Сообщений: 835
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 647
Награды: 8
Luniul, да комодик это очень даже хорошее решение, а не сильно он высокий для малыша? Верхние ящички точнее, он легко из них достает? И сколько стоит такой, а то чего-то цен нет по ссылочке...
 
Маяковская
Дата: Пятница, 2010-03-26, 18:20 | Сообщение # 6
Аватарка Маяковская
Первые шаги
Сообщений: 9
Город: Севастополь
Репутация: 18
Награды: 1
У нас игрушки когда начали накапливаться, лежали в манеже, потом переместились в палатку, но прочитав Сирзов, я пересмотрела позицию, купила пластиковый контейнер, корзину для игрушек нам подарили там у нас мягкие игрушки лежат, есть еще пару картонных, которые хочу заменить на пластиковые прозрачные, они удобны тем, что видно, что где лежит.
 
ksupendric
Дата: Пятница, 2010-03-26, 18:34 | Сообщение # 7
Нет аватарки
Герой форума
Сообщений: 1223
Город: Севастополь
Репутация: 267
Награды: 8
Magnoliya,
такой комодик стоит от 200 до 20 грн, смотря где покупать
 
Юлиана
Дата: Пятница, 2010-03-26, 18:36 | Сообщение # 8
Нет аватарки
Мама мальчиков
Сообщений: 4013
Репутация: 348
Награды: 9
у нас слон и утка для игрушек тканевые... и еще по все комнате валяются.... happy happy happy много их слишком стало happy
 
Luniul
Дата: Пятница, 2010-03-26, 18:41 | Сообщение # 9
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Magnoliya, В районе юмашки он стоит около 120 гр. высота около метра, мой бандит нормально с ним справляется. Единственно, он сборно разборный. Т.е. если повиснуть на верхнем ящике, столешница может вылететь. Но его не сложно просто склеить. У нас таких случаев не было, мой деть вообще на ящиках не висит. Комодик всяко дешевле детских "мебелёв" и помыть его легко. В том магазинчике разные расцветки есть.

Там, кажется, и по высоте разные варианты были. И его можно весь не собирать, а сделать только 3 этажа, а четвёртый оставить на вырост wink

Сообщение отредактировал Luniul - Пятница, 2010-03-26, 18:42
 
Magnoliya
Дата: Пятница, 2010-03-26, 18:42 | Сообщение # 10
Аватарка Magnoliya
Постоялец
Сообщений: 835
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 647
Награды: 8
Quote (Маяковская)
такой комодик стоит от 200 до 20 грн, смотря где покупать

А где можно купить за 20грн? biggrin
 
Селя
Дата: Пятница, 2010-03-26, 19:10 | Сообщение # 11
Нет аватарки






Quote (Magnoliya)
А где можно купить за 20грн?
наверное на 5км-хотя я дешевле 170гр не видела,но по моему мнению от частого выдвигания лопаются полозья ящичков...мой пончи сломал такой просто выдвинув один раз....проще коробка,тем более,что с возрастом интересы разнообразятся...У нас мягкие игрушки занимают шкафы в двух комнатах,а теперь ещё 2 полки машинок-остальные на балконе -там у них разослано одеяло и днем на солнышке они там гулят))))
 
Luniul
Дата: Пятница, 2010-03-26, 22:02 | Сообщение # 12
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Селя, у нас такой комодик уже полгода - никаких проблем. Малой его ещё и наклейками обклеил - места живого нету. Разрешаю клеить только на него.

Сообщение отредактировал Luniul - Пятница, 2010-03-26, 22:03
 
lisenok_pillau
Дата: Пятница, 2010-03-26, 23:56 | Сообщение # 13
Аватарка lisenok_pillau
Лисичка-сестричка
Сообщений: 177
Город: Балтийск
Репутация: 80
Награды: 5
А у нас целая полка в шкафу, целый ящик комода, целая корзина для мягких игрушек и еще 2 коробки - одна с куклами барби (не менее 15 штук), другая с прибамбасами для них (платья, туфли, сумки и т.д.)
 
наталия_а
Дата: Суббота, 2010-03-27, 11:51 | Сообщение # 14
Аватарка наталия_а
Наставник форума
Сообщений: 2251
Город: СЕВАСТОПОЛЬ
Район: ПОР
Репутация: 499
Награды: 9
я складываю игрушки в большую пластковую корзину и подкроватные ящики. У детей другое мнение.

Пришлось комп. убрать в коробку из под коляски (у нас она ну оочень большая) чтобы дети его не гоняли по всей комнате и не повыдергивали шнуры. Сверху это конструкция открыта. Теперь у нас игрушки, мячи, бутылки, соски, запчасти от коврика - пазлы и все что в поле досягаемости на полу не валяется ............. smile в течение всего дня дети все что под руку попадается забрасывают в "компьютер", а я по несколько раз в день оттуда выгребаю. Кстати, очень удобно - все что потеряно ищу там....... smile

 
ksenia1809
Дата: Суббота, 2010-03-27, 14:02 | Сообщение # 15
Аватарка ksenia1809
Ленуськина Мамуля
Сообщений: 1291
Город: Севастополь
Район: Камыши (Корчагина-Сталинграда)
Репутация: 240
Награды: 6
я только утром думала над этим вопросом, а тут уже темку создали, молодцы!!! Только вот не знаю, куда разместить коробки с игрушками в одной единственной комнате 9 кв.м (( В ней уже места живого нет, все заставлено.
 
наталия_а
Дата: Суббота, 2010-03-27, 14:09 | Сообщение # 16
Аватарка наталия_а
Наставник форума
Сообщений: 2251
Город: СЕВАСТОПОЛЬ
Район: ПОР
Репутация: 499
Награды: 9
Quote (ksenia1809)
куда разместить коробки с игрушками

у меня под столом
 
Magnoliya
Дата: Суббота, 2010-03-27, 19:35 | Сообщение # 17
Аватарка Magnoliya
Постоялец
Сообщений: 835
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 647
Награды: 8
ksenia1809, так вашей доченьке пока только 5 месяцев, а представте, что дальше будет!)) Ведь кроме игрушек им ещё и всякие баночки, крышечки, коробочки интересны... а когда ребеночек начинает киндарами увлекаться? Ужось. Мало того, что они повсюду, так если ещё и наступишь случайно на какого-нибудь смешарика, например, ох... как больно) wacko )
 
Luniul
Дата: Суббота, 2010-03-27, 20:22 | Сообщение # 18
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Magnoliya, у нас киндеры в 2-х картонных подарочных пакетиках аккуратненько стоят на полочке :). Иногда малой их вываливает на диван и экскаватором сгребает обратно smile или в грузовик. Это у нас основное назначение киндеров.
 
Flamy
Дата: Воскресенье, 2010-03-28, 10:08 | Сообщение # 19
Нет аватарки
Столько дел...не успеваю на всё забить..
Сообщений: 17552
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 8892
Награды: 12
Ой, игрушки - это моя больная тема. Ненавижу в детской убирать из-за них, все заставлено: ни полы помыть нормально невозможно, ни пыль вытереть, пока все переставляю с места на место - куча времени уходит. У нас они везде: в тряпичном домике гараж для машин, под доской для рисования большие коробки (шахматы, электронная азбука и тп), рядом с "гаражем" большие машины и БОЛЬШОЙ мяч, под детским столиком гора пазлов, еще мягкая корзина с разными игрушками, в шкафчике от комода книжки; ну, и мягкие и другие игрушки на столике, диванчике, подоконнике... а еще посередине комнаты на коврике автотрасса "тачки" и есть пластиковый контейнер-сундук с железной дорогой, пиратами и конструктором, рядом с ним стоит пиратский корабль, который предательски туда не поместился, а рядом с комодом резиновая зебра для прыгания! Ужас! Папа еще настольный футбол или хоккей планирует купить! Представляете, как весело это все убирать! Периодически провожу ревизию: что-то выкидываю, что-то отдаю...но не очень помогает. Скоро еще и младшенький присоединится!

Сообщение отредактировал Flamy - Воскресенье, 2010-03-28, 10:10
 
Нюсечка
Дата: Воскресенье, 2010-03-28, 10:17 | Сообщение # 20
Нет аватарки
Форумское сексуалище.
Сообщений: 2949
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 430
Награды: 17
У меня игрухи в чумодане пластиковом из под одеяла лежат,очень удобно)
 
Magnoliya
Дата: Воскресенье, 2010-03-28, 13:00 | Сообщение # 21
Аватарка Magnoliya
Постоялец
Сообщений: 835
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 647
Награды: 8
Я для себя определилась. Буду заказывать детскую мебель, где будет МНОГО МНОГО ЯЩИЧКОВ. В инете столько идей, я посидела, повыбирала и придумала свой вариант))). Осталось папу с моря встретить и "обрадывать" своим проектом. Муж хотел с этого рейса сделать мне кухню, а мне уже не так она важна, как детская. Придется с кухней ещё потерпеть))
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2010-03-28, 13:02 | Сообщение # 22
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
А мне на этот счет понравилась идея Ольки с Питера, открытые полки,где игрушки стоят и их видно......:)
И именно поэтому у нас игрушки в картонной коробке!:) Книжки на полке,куда Левик дотягивается,его прикалывает все книги сбрасывать оттуда, чуть ниже на полке все бумажно-картонное,которое мы любим облизывать, а все остальные игрушки в коробке:)))
И это не очень- их там не видно, я уже и сама забыла какие у нас етсь.....
 
МиЛи
Дата: Воскресенье, 2010-03-28, 13:22 | Сообщение # 23
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
Quote (rizhik)
А мне на этот счет понравилась идея Ольки с Питера, открытые полки,где игрушки стоят и их видно......:)

мне тоже понравилось, НО за неимением детской, такого себе не позволишь...
ах если бы была детская, вопрос "куда девать игрушки" отпал бы, куча полочек ящичков и свободного места...

А так у нас игрушками заняты: нижний ящик комода - книжками, в ближайщее время планируем купить/заказать, книжную полочку, т.к. прибавятся еще и учебники;) Корзина для игрушек "Лягушка" - там у нас все дочины игрушки и корзина Тёмина - там все его игрушки biggrin Когда уберется кроватка и сдвинется чуть мебель, откроется доступ к ящичку под двухярусной кроватью, куда тоже можно будет игрухи складывать smile

 
Настюша
Дата: Среда, 2010-03-31, 08:25 | Сообщение # 24
Аватарка Настюша
Первые шаги
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Репутация: 16
Смайл настроения:
Награды: 3
нам посчастливилось иметь отдельную детскую, поэтому, в общем-то, места для игрушек хватает! Но я по натуре такая аккуратистка, что мне нужно всё распихать по полочкам-ящичкам! Стоит пластиковый комодик (в каждом ящике что-то определённое: в одном - конструктор, в другом - кубики, шарики...). А ещё такую штуку сделала: купила на форуме надувной бассейн небольшой, когда надо - надуваю, сажаю туда сынишку и даю ему туда игрушки (особенно конструктор или что-то мелкое). Вначале пытался вылазить и всё разбрасывать вокруг, но со временем отучила. Так удобно - поиграл, бассейн перевернул, всё из него в ящик высыпал и всё, чисто и красиво! А с мягкими игрушками сделала так (дарят их, блин, мешками ))) Несколько вытащила для игры, а остальные сложила в такой мешок, из которого воздух выкачивается пылесосом... мешок раза в 3 смялся и на шкаф его... через месяц достану и поменяю игрушки на другие! Места занимает мало, а выбор игрушек большой!
 
МиЛи
Дата: Пятница, 2010-04-02, 21:46 | Сообщение # 25
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
Вот случайно нашла несколько идей!
полочки для детской
 
Женский форум » Золотые руки » Домоводство » Куда складывать игрушки? (Советы.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023