Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Ах эта свадьба! » Назад в прошлое! (Что бы вы хотели изменить или повторить?)
Назад в прошлое!
skanzoherus
Дата: Четверг, 2011-06-02, 20:14 | Сообщение # 1
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Все мы знаем, что свадьба-это счастливое событие. У каждого есть воспоминания об этом дне.
А вот если была бы возможность вернуться, что бы вы хотели изменить,а может что-то повторить?
 
Полезные ссылки
Vinogradinka
Дата: Четверг, 2011-06-02, 22:17 | Сообщение # 2
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
мне в моей свадьбе все понравилось. с удовольствием еще раз бы вышла замуж))
единственное,что изменила бы - так как у нас регистрация была вечером, в 18 часов, засветло погулять было мало времени, вот я бы выехала пораньше и побольше бы погуляла по Питеру. а так все было как в сказке)
 
Lyo-Lya
Дата: Четверг, 2011-06-02, 22:22 | Сообщение # 3
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
а я очень устала на свадьбе,прям выдохлась.мой шкафный 50 размер был затянут в 46ой,не вдохнуть,не выдохнуть.утомилась я в поездках этих.было весело,но утомительно.и уже когда мы приехали домой после ресторана-я сказала мужу,что понимаю тех,кто просто скромно расписывается biggrin
 
малышка
Дата: Четверг, 2011-06-02, 23:18 | Сообщение # 4
Аватарка малышка
Дом где сердце.
Сообщений: 708
Город: Севастополь
Район: Молочка
Репутация: 675
Награды: 8
Я тоже своей свадьбой довольна,хоть в ней не было никаких пышностей.
 
Юльевна
Дата: Понедельник, 2011-06-06, 00:01 | Сообщение # 5
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Ой,я бы с удовольствием повторила свою свадьбу ,мне очень понравилось быть невестой!Были,конечно,недочеты,но в целом,я была на седьмом небе от счастья! dry
 
Anutkin
Дата: Воскресенье, 2011-07-03, 14:00 | Сообщение # 6
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Свадьба у нас прошла классно, не смотря на то что уже был 6-ой месяц беременности и платье естественно затянуто, но это нам не мешало отдыхать и веселиться.
Единственный минус это то что прическа очень рано стала распадаться, и макияж то же, но благо косметику мы быстро нашли у гостей и все восстановили.

Еще у нас на свадьбе была жара не имоверная, даже помоему пик за месяц, так как после свадьбы буквально на следующей недели уже прохладнее было на много. Расписывались в августе.

Изминить ни чего не хочется, иной раз хочется просто одеть платье, мужу костюм взять самых самых заветных друзей и подруг, погулять по городу поболтать и подурковать. Т.к. практически всю прогулку нам терзали фото съемкой и видео съемкой и с гостями мы не общались smile

Но в целом ни чего не омрачает наши воспоминания о таком чудестном дне
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2011-07-03, 22:47 | Сообщение # 7
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
skanzoherus, Ольчик , хорошая темка))))

Я бы все изменила, полностью всю свадьбу))))
1. не нанимали бы Мир праздников, а нашли бы отдельно-фотографа, оператора, тамаду.
Работой всех я осталась довольна, но вот осадочек,все таки .... есть.....

2. ресторан "Орвис" оставили бы.

3. катаний общих не было бы:)

4. и пригласили бы-МНОГО гостей, а то из 40 приглашенных почти половина не пришла.......

А вообще, моя ,уже мечта, свадьба,как у nusha нашей была- отгуляли первый день, в ресторане с родственниками, а на сл. день улетели в свадебное путешествие))))
 
Lyo-Lya
Дата: Понедельник, 2011-07-04, 12:55 | Сообщение # 8
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Quote (rizhik)
ресторан "Орвис" оставили бы

мы были как-то в Орвисе на свадьбе-не знаю,почему,но мне не понравилось(кухня-я ж поесть люблю))
 
Юльевна
Дата: Понедельник, 2011-07-04, 23:12 | Сообщение # 9
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Quote (rizhik)
у nusha нашей была- отгуляли первый день, в ресторане с родственниками, а на сл. день улетели в свадебное путешествие))))

rizhik, єто не только твоя мечта...
 
rizhik
Дата: Среда, 2011-07-06, 00:02 | Сообщение # 10
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Юльевна)
rizhik, єто не только твоя мечта...

буду уговаривать сына именно так и поступить:)
А на самом деле, я уже вижу, свадьбу сына:))))
Практически все до мелочей, кроме лица невесты)))))

Это наверно вот так сильно, я хочу именно такую, какой у нас не было))))))))) Запоминающейся и действительно- одной из самых ярких, красивейших мгновений жизни:)
 
Натусик
Дата: Среда, 2011-07-06, 00:13 | Сообщение # 11
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (rizhik)
кроме лица невесты)))))

как?Оля прячет лицо дочки от вас?Не знакомит? surprised
 
Селя
Дата: Среда, 2011-07-06, 00:18 | Сообщение # 12
Нет аватарки






Quote (rizhik)
катаний общих не было бы:)

О-от этого я отказалась сразу!!!А вообще изменила бы всё:
-только родители с обеих сторон
-только столик в скромном ресторане со свечами
-только брачная ночь в номере отеля
-только никаких пьянок на второй день!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Жекачка
Дата: Среда, 2011-07-06, 15:24 | Сообщение # 13
Аватарка Жекачка
Miss Kapriz!
Сообщений: 10399
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 1624
Награды: 18
Девочки, вы сейчас пишете, что не хотите, т.к. это у вас уже было.
Я вот тоже сейчас думаю, что не хотела бы пышного платья, взяла бы совершенно другое, но это я так думаю, потому что я уже одевала пышное.
Так же и с катаниями, с многочисленными приглашенными, вторыми днями....вы этого не хотите, т.к. это у вас уже было, вы это все прошли...
И сейчас конечно же, я бы не стала приглашать гостей, а отправились после росписи в свадебное путешествие, но потому что у меня уже была свадьба с катаниями, с гостями, с гуляниями, есть видео и фото всего торжества.

Для своего ребенка я ничего навязывать не буду, пусть они сами решают как для них будет лучше, а не как бы я хочу и мечтаю....

На нашей свадьбе мне все понравилось, были маленькие недочеты, но в целом я бы ничего не меняла, разве что платье, т.к. сейчас появилось очень много великолепных моделей biggrin
 
Селя
Дата: Среда, 2011-07-06, 15:45 | Сообщение # 14
Нет аватарки






Quote (Жекачка)
Для своего ребенка я ничего навязывать не буду, пусть они сами решают как для них будет лучше, а не как бы я хочу и мечтаю..

вот именно-мне родители навязали эту свадьбу,а я хотела совсем просто и не пышно,но родителям всегда хочется,что бы у детей было лучше и круче чем у них...отсюда всё противоборство сторон....
И я,что тогда не хотела,так и сейчас не хочу свадьбы для показухи(что бы всё как у людей)-смотрю,доча планирует свадьбу-типа как я хотела(хотя я не вмешиваюсь) smile
 
Влад_А
Дата: Понедельник, 2011-08-15, 14:37 | Сообщение # 15
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 3
Я бы в своей свадьбе изменила букет, вовремя не заказала у флориста и пришлось брать у цветочников на Юмашево, в итоге такой веник сделали, что до сих пор осадок в душе и мучительно больно смотреть на фото, хотя со дня свадьбы прошло уже 4 года и поменяла бы бар, т.к. изначально планировали 20 человек пригласить, а в итоге за два дня до свадьбы пригласили еще 30 человек, место оказалось катастрофически мало.
 
клубничка1
Дата: Среда, 2011-09-07, 23:54 | Сообщение # 16
Аватарка клубничка1
Мамочка
Сообщений: 530
Город: Севастополь
Район: Маринеско
Репутация: 211
Награды: 8
Quote (Жекачка)
Для своего ребенка я ничего навязывать не буду, пусть они сами решают как для них будет лучше, а не как бы я хочу и мечтаю..

я полностью соглашусь с Женечкой.
Мне мою свадьбу испортила свекровь........за день до свадьбы мы успели вознанавить друг друга.
Я вообще не из этого города, но так получилось что встретила мужа в другом городе, и вот я здесь, намечается долгожданный переезд меня в этот Красивый город. Я приехала за 3дня до свадьбы. Будущая свекровь приготовила сюрпризы:
сказала,что нашла классную тамаду, но при этом сколько я ее не просила дать мне ее телефон и встретится с ней все обговорить, - но она мне не дала.
В 10 часов вечера она мне устроила такую сцену...........,что я все ночь рыдала, а в 6 часов утра у меня был назначен макияж.
Я понимаю,что принести на свадьбу собственного сына гвоздики - это сейчас в "моде"... тут у меня просто слов нет.
В итоге почти все расходы оплачивала моя мама (проживание гостей в коттеджиках,банкет)
видео и фото мы искала сами и очень остались довольны, до сих пор когда смотриш свадьбу слезы бегут - видеооператор все сделал с душой.
Изменила только одно - хочу стереть все с памяти плохое и оставить самые прекрасные моменты, которых было не так уж и много!
 
ksenechka
Дата: Четверг, 2011-09-08, 00:30 | Сообщение # 17
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
А мне в своей свадьбе понравилось все!Ни разу не жалею о чем-то,и не думаю,что нужно было что-нибудь переделать.Все было супер.Даже вот мы делали свадьбу зимой,а в наш свадебный день была по-настоящему весенняя погода,хотя потом через несколько дней после свадьбы стукнули морозы,да еще какие.Так что в наш день даже погода была за нас.
 
Уха-ха
Дата: Суббота, 2011-10-15, 02:09 | Сообщение # 18
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 32
Репутация: 26
Награды: 1
Надо изначально настроиться на позитив и не обращать внимание на глупости и неважные мелочик -кто какие цветы подарил или не подарил, кто косо помотрелди все такое. Это все неважно , а свадьба в любом случае такой праздник как бывает один раз (ну может у когото и два) в жизни.
Мы когда с мужем ругались он спрашивал еслия такой плохой зачем замуж выходила - как зачем ? платье прицессовское поносить, на банкете погудеть, букетом пошвыряться. С детсва мечтала :)))
 
ksenechka
Дата: Суббота, 2011-10-15, 17:39 | Сообщение # 19
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Я вот еще венчаться хочу.Но это очень серьезный шаг,свадьба дело серьезное,но ВЕНЧАНИЕ!!...Здесь нужно взвесить все за и против,проанализировать всю супружескую жизнь.Венчание-это не так,что с бухты-барахты,это очень серьезно.
 
Natalis
Дата: Воскресенье, 2012-04-08, 11:13 | Сообщение # 20
Аватарка Natalis
Первые шаги
Сообщений: 70
Репутация: 20
Награды: 2
Я бы замуж так пышно как в первый раз не выходила бы)

По прошетсвию лет понимаю,что если люди любят друг друга ,то они должны прежде всего делать свадьбу для себя,а не для гостей))

Как вспомню эту вереницу машин,лент,наклеек на номера)) аж смешно становится))

А теперь хочется классику,только близких друзей и родственников) Строгое платье, любимый рядом)) скромный букет и аккуратную бутоньерку) и все))
 
rozgon
Дата: Понедельник, 2012-04-30, 00:54 | Сообщение # 21
Аватарка rozgon
счастье есть
Сообщений: 878
Район: Остряки-Океан
Репутация: 473
Награды: 9
Я изначально хотела скромную свадьбу, без пышных нарядов, без пафоса, без голубей... тихо и скромно посидеть в небольшом "кругу" родственников...
Получилось всё наоборот, и ни сколечко об этом не жалею!!!
Когда ходила мерила платья без кругов и кринолинов - поняла что они меня "убивают", выбрала стандартное платье с корсетом и юбкой из фатина с кругами (как они там правильно называются...).
После росписи гуляли по центру и в Балаклаве, катались на яхте. Собственно говоря в Балаклаве и праздновали само мероприятие в баре "Пиратская харчевня".
Заказывали фотографа, тамаду, украшение столов, украшение зала шарами, фейерверки. Машины были свои. Видео друзья снимали.
К свадьбе готовились сами, платили за все тоже сами, родителей не привлекали. Почти все гости (человек 40) дарили нам деньги. В итоге свадьба окупилась, мы остались даже в небольшом плюсе!!!!
На следующий день, вернее в это же утро - улетели в Киев, т.к. купили заранее путевку в Польшу, Чехию. Отдыхали там неделю.
Вообщем ничего бы я не меняла и с удовольствием бы всё повторила!!!!!
 
mamaDimu
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 17:25 | Сообщение # 22
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Не устраивали бы такой банкет как был у нас! 90 гостей и свадьба в два дня...
Хотелось бы иначе-
я-он
свадебное платье,
самые близкие родственники и друзья, а можно вовсе только родители
и обязательно РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!
 
kissmebaby
Дата: Вторник, 2013-02-26, 22:18 | Сообщение # 23
Аватарка kissmebaby
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
надеюсь, что моя свадьба пройдёт так, что я не о чём не буду жалеть) хотя я думаю так не бывает)
 
berezhnaj
Дата: Четверг, 2013-10-31, 20:56 | Сообщение # 24
Аватарка berezhnaj
Планирующая
Сообщений: 96
Город: Севастополь
Район: Республика Крым
Репутация: 50
Награды: 4
мне в моей свадьбе все очень понравилось с радостью еще бы раз вышла замуж за своего мужа)))))
 
Lenchik_7
Дата: Воскресенье, 2013-11-17, 22:20 | Сообщение # 25
Аватарка Lenchik_7
В ожидании чуда
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 9
Награды: 2
Мне в моей свадьбе понравилось всё!С радостью бы всё опять повторили,всё было красиво и непринуждённо.Отмечали за городом!А через год в годовщину сделали ещё более серьезный шаг -обвенчались!Не о чём не жалею и очень люблю своего мужа!
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Ах эта свадьба! » Назад в прошлое! (Что бы вы хотели изменить или повторить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023