Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Подводки для глаз. (Кто какой пользуется,виды подводок и мнения.)
Подводки для глаз.
ksenechka
Дата: Понедельник, 2012-11-05, 14:00 | Сообщение # 1
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Девочки,может не все,но многие из вас наверняка рисуют себе стрелочки на глазах.Это можно сделать различными видами подводок.Бывают подводки-фломастеры,карандаши,гелевые подводки,жидкие подводки,также можно делать стрелочки просто темными тенями.
Я начала себе делать стрелочки сравнительно недавно,и вот какие подводки я попробовала-подводка-фломастер,карандаш и подводила стрелочки тенями.Мои любимые виды подводок-это фломастер и тени,стрелочки получаются тоненькие и очень аккуратные.Так же попробовала жидкой подводкой,но такой способ подводки мне не понравился,стрелочки получаются сильно выраженные и не аккуратные(по крайней мере у меня),к такой подводке нужно приловчится.Очень хочется попробовать и гелевую подводку,но пока в магазинах нигде не видела,нужно через инет заказывать.
А какой подводкой пользуетесь вы,что вам нравится? Давайте делится в этой темке своими мнениями))
 
Полезные ссылки
rizhik
Дата: Понедельник, 2012-11-05, 18:39 | Сообщение # 2
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
У меня подводок нет. Я ею активно пользовалась в школьно- послешкольное время. Потом повзрослела и поняла- что мне она не идет)))))))))
Вот:)
 
ksenechka
Дата: Понедельник, 2012-11-05, 20:30 | Сообщение # 3
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (rizhik)
У меня подводок нет. Я ею активно пользовалась в школьно- послешкольное время. Потом повзрослела и поняла- что мне она не идет)))))))))
Вот:)

Я тоже,когда училась в старших классах в школе и немного после школы подводила стрелки,но потом бросила это гиблое дело)) и слава богу cool Потому что как я делела стрелки в юности-это и стрелками назвать нельзя было,это были стрелища,или пародия на них wacko
Очень долгое время красилась вообще без стрелок,т.к. думала,что они мне не идут(наверное такие как я наводила себе в юности всем бы не очень пошли бы happy )
Но сейчас я крашу именно стрелочки-тоненькие и изящные,и вижу что все таки они мне идут biggrin Тут еще форма и расположение глаз зависит от того какую форму стрелочки нужно рисовать. biggrin
 
ksenechka
Дата: Понедельник, 2012-11-05, 20:34 | Сообщение # 4
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Вот кое что из инета нашла))
Виды стрелок для глаз

Создать яркий неповторимый образ всегда можно с помощью макияжа. Можно выделить губы с помощью красной помады, а можно подчеркнуть глаза. Макияж глаз имеет много вариаций и одним из самых притягательных и сексуальных считается макияж глаз со виды стрелок для глазстрелками. Однако стоит отметить, что стрелки для глаз бывают разных видов. Самыми популярными считаются следующие виды стрелок для глаз:

Cтрелка, проходящая через все веко.
Cтрелка, которая начинается с середины века, направленная к внешнему уголку глаза.
Cтрелка, которая нарисована от внутреннего уголка глаза до середины века.

Также для придания взгляду большей загадочности на глазах рисуют двойные стрелки. Техника нанесения двойных стрелок заключается в следующем: по линии роста верхних ресниц рисуем стрелку. Во внутреннем уголке глаза стрелка должна быть максимально тонкая, к середине зрачка сделайте ее немного шире, а к внешнему уголку опять максимально сузьте. При этом хвостик стрелки не должен касаться внешнего уголка и должен быть направлен вверх. Чтобы нарисовать стрелку на нижнем веке, стоит выбирать более мягкий продукт, например мокрые тени или карандаш. На нижнем веке стрелку ведем от внешнего уголка до середины глаза. В случае, если ваши глаза очень стрелки для разных типов глазбольшие, можно довести нижнюю стрелку и до конца.

Надо сказать, что для разных типов глаз подходят совершенно разные виды стрелок.
Для правильной миндалевидной формы глаз, подойдут абсолютно любые виды стрелок. Обладательницы таких очей могут акцентировать глаза как тонкой, так и толстой подводкой.

Если вы не можете похвастаться идеальным разрезом глаз и они у вас круглой формы, то с помощью стрелок вы сможете скорректировать их форму. Для этого проводим стрелку от внутреннего уголка к внешнему. C середины глаза стараемся немного приподнять стрелку вверх, при этом двигаясь вперед. Также, начиная с середины глаза, рисуйте более широкую линию. Стрелку желательно плавно заострить. Такие стрелки помогут визуально придать глазу миндалевидную форму.

Тонкие стрелки на глазах, идеально подходят для узких форм глаза. Начиная с внутреннего уголка глаза проводим тонкую линию стрелки, как можно ближе к линии роста ресниц. Около внешнего уголка линии плавно переходят вверх, при этом, не выходя за пределы внешнего уголка глаза.

Для того чтобы подобрать стрелки для глаз, учитывают не только форму глаза часто учитывается и костюм. Например, это могут быть арабские, индийские или египетские стрелки. При подборе стрелок, учитывается материал, с помощью которого вы планируете рисовать стрелки. В этих целях используют карандаш, жидкую подводку, тени и т.д.

Существует несколько советов, для того чтобы рисовать правильные стрелки на глазах:

Чтобы линия стрелок не была размазанной, неровной. Необходимо позаботиться о том, чтоб рука, которой рисуете стрелку, была «твердой». Для этого, поставьте зеркало на уровне глаз, а локоть этой руки обоприте о твердую поверхность.
Не рисуйте стрелки «наугад», то есть, закрыв глаз. Но и широко открывая его тоже весьма неудобно проводить ровные линии. Потому, лучше всего держать глаз полузакрытым, так вы сможете видеть, что у вас получается.
Если вы рисуете толстую стрелку, сначала прорисуйте тонкую линию, а уж потом по необходимости модные стрелки на глазахутолщайте ее.
Нарисовать одну сплошную линию ровной чертой почти невозможно. Потому, лучше рисовать ее в два этапа. Первый этап от внутреннего уголка до середины, а второй от середины до внешнего уголка.
Стрелки должны быть симметричными. Даже малейшее отклонение, будет портить весь макияж.
Если вы используете в макияже для глаз тени, то стрелки наносятся непосредственно на них.

С помощью модных стрелок на ваших глазах, вы можете преобразиться из милой скромницы в сексуальную, роковую соблазнительницу.
 
Лёнка_79
Дата: Понедельник, 2012-11-05, 21:58 | Сообщение # 5
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Делаю стрелки только до середины века и только карандашом
 
mrsChaos
Дата: Четверг, 2012-11-22, 21:27 | Сообщение # 6
Аватарка mrsChaos
Первые шаги
Сообщений: 70
Город: Достойный поклонения
Район: Камыши
Репутация: 223
Награды: 2
Или дымчатые растушеванные серо-серебристым карандашом Лореалевским карандашиком, или их же подводкой для вечернего макияжа.

Сообщение отредактировал mrsChaos - Четверг, 2012-11-22, 21:28
 
Sennaja
Дата: Вторник, 2013-02-12, 00:16 | Сообщение # 7
Аватарка Sennaja
Первые шаги
Сообщений: 80
Репутация: 3
Награды: 2
Как-то купила в Эйвоне подводку черную,не понравилась(
 
Kristall
Дата: Четверг, 2013-02-21, 20:18 | Сообщение # 8
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 67
Репутация: 1
Награды: 0
У меня жидкая подводка. Стрелочки получаются и тонкие и потолще, когда как хочу. Я уже могу ею закрытыми глазами рисовать) Люблю подводки за то, что они стойкие. А что касается того, что кому то не идёт, то нужно просто правильно рисовать стрелки в зависимости от разреза глаз.
 
AnnaNarashevanie
Дата: Четверг, 2013-12-05, 13:14 | Сообщение # 9
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
А я любыми пробовала.Нужно просто приловчиться:-)
 
polinanaumenko
Дата: Суббота, 2013-12-21, 23:38 | Сообщение # 10
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 6
Награды: 0
пробовала много подводок. из дорогих - Гирлен (стоила грн 350), из самых дешевых - что-то купленное на рынке. пришла методом проб и ошибок - мои самые любимые - в фетровыми кисточками, ими рисовать очень легко. покую последнее время все время Арт-Визаж в чистом доме. последний раз прикупила себе Вивьен Сабо - стоит около 50 грн. ну просто супер!
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Подводки для глаз. (Кто какой пользуется,виды подводок и мнения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023