Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Работают ли мамы в декрете)) (Наш опыт.Работа на дому или свое ЧП.Где и как взять денюжку?)
Работают ли мамы в декрете))
Komar
Дата: Пятница, 2013-07-19, 15:12 | Сообщение # 176
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
MBell,
Пусть будет как есть, вдруг найдутся обманутые, может силами СМИ искореним обдирательство наших граждан.
 
Полезные ссылки
MBell
Дата: Пятница, 2013-07-19, 21:52 | Сообщение # 177
Нет аватарки
Директор школы заработка
Сообщений: 66
Город: Haifa
Репутация: 26
Награды: 1
Цитата (Komar)

Пусть будет как есть, вдруг найдутся обманутые, может силами СМИ искореним обдирательство наших граждан.

Надеюсь....
Страшно, что творится. Только что новый появился. Открыто пишет - 100 рублей на такой-то кошелек.
Хорошо хоть не 800. Цены упали.
 
millka
Дата: Среда, 2013-08-07, 15:27 | Сообщение # 178
Аватарка millka
Первые шаги
Сообщений: 18
Репутация: 5
Награды: 1
Да уж, полистала темку... Кругом одна замануха. Знакомые и подруги работали в декрете копирайтерами или консультантами какими-то. Доход невелик, но хоть что-то.
А другая сама шила игрушки и продавала. Главное что-то уметь, а не пытаться получить непонятные лёгкие деньги.
 
Lyudasya
Дата: Пятница, 2013-08-09, 14:52 | Сообщение # 179
Аватарка Lyudasya
Любимая жена и дважды мать
Сообщений: 107
Город: севастополь
Район: ПОР, Степаняна
Репутация: 57
Награды: 3
Я работаю в исключительно в сети интернет,БЕЗ продаж и вложений. Предлагаю сотрудничество в правовом поле, оформление
договора и официального соглашения, у вас есть возможность оформить частное предпринимательство и легально вести свой бизнес, выводить свои деньги на р/с через банк, открыто для налогов и с выплатами в пенсионный фонд. Никаких электронных кошельков или WebMoney, Компания платит все налоги!

Я ищу не продавцов, а Лидеров – ответственных людей, с которыми я могу построить общий бизнес. Каждый выбирает сам – это дополнительная или основная работа. Возраст, пол и образование не имеет значения. Главное, чтобы человеку нужны были деньги, успех и развитие. Обучение работе в процессе выполнения. Ещё раз повторюсь, работа НЕ на продажах.

Наша команда работает через интернет.

Для работы нужно хотя бы 1,5-2 часа в день, когда вы сидите в Интернете и хотели бы ещё и легально зарабатывать деньги
Вам интересно узнать конкретнее?

пишите мне на эл.почту ваш ответ ( kurbanovva@mail.ru ), я вышлю более детальную информацию


 
skanzoherus
Дата: Пятница, 2013-08-09, 18:01 | Сообщение # 180
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Lyudasya, я тут читнула темку, считаю, что пару постов должно хватить для того что бы мамочки услышали о том как Вы зарабатываете. Если Вы предлагаете свой бизнес каждому второму в этой теме, то это уже извините реклама, а на это отдельные тарифы и темы.
 
Komar
Дата: Пятница, 2013-08-09, 23:33 | Сообщение # 181
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Lyudasya,
Почему не рассказать что за фирма, я почти уверен, что это Орифлейм, поэтому и не пишите ее название.
 
D918350
Дата: Вторник, 2013-10-08, 12:37 | Сообщение # 182
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: sitetexty@gmail.com
 
Selty
Дата: Пятница, 2014-09-26, 09:48 | Сообщение # 183
Аватарка Selty
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
А я когда была в декрете немного подрабатывала в интернете. С 2009 года работаю на сайте - Адвегона нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь smile
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.


Сообщение отредактировал Komar - Воскресенье, 2014-09-28, 23:01
 
Komar
Дата: Воскресенье, 2014-09-28, 23:02 | Сообщение # 184
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Selty, Читайте правила форума, ссылка удалена!
 
natalio
Дата: Четверг, 2015-05-14, 10:42 | Сообщение # 185
Аватарка natalio
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Девочки привет! Создала тему, чтобы обмениваться опытом и реальными предложениями о занятости Нас)) мамочек сидящих со своими детишками. Кто чем может поделится? Я сейчас нашла себе работу, но может еще кто чем хочет поделиться)))!

Добавлено (14.05.2015, 10:42)
---------------------------------------------
Если кому интересно, могу поделиться и своей... работой))

 
Komar
Дата: Четверг, 2015-05-14, 21:19 | Сообщение # 186
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
natalio,
Гашиш, Эйвон, фаберлик?
 
Веснуша
Дата: Четверг, 2015-05-14, 23:34 | Сообщение # 187
Аватарка Веснуша
Частый гость
Сообщений: 315
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 157
Награды: 5
Я с первым сыном брала к себе деток. Началось всё, когда ему 1, 2 был. Девочку взяла 3, 5 лет. А потом перешла на ровесников. В основном их трое было, с моим вместе. Иногда 5...но это тяжеловато. Особенно когда на прогулку идешь. Очень удобно так подрабатывать. И занимаешься больше с детьми, так как ответственность за их развитие несешь, и свой в коллективе. Но когда он в 2, 7 в сад пошел, то и работать няней перестала. Вот сейчас думаю. ...не возьмут мелкого в сад-буду няньчить. Копейка то нужна всегда.
 
natalio
Дата: Пятница, 2015-05-15, 11:32 | Сообщение # 188
Аватарка natalio
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Девочки, я мама в декрете, третьей доченьки 4 месяца. Нашла отличный проект как раз для нас. Работаю 2-3 часа за компом когда удобно мне. Думаю когда закончится мой декретный отпуск, уже не выйду на свою работу))) Сейчас ищу партнеров к себе в дружную большую команду, все официально, без вложений и продаж...только ваше время и желание зарабатывать.

Добавлено (15.05.2015, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Komar ()


Сообщений: 6811
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 2261
Награды: 30
natalio,
Гашиш, Эйвон, фаберлик?

Не то не другое не третье, а вообще какая разница кто мне будет платить 100 000 месяц? кроме продажи наркотиков оружия и людей?))) Даже если бы это были два последних варианта? Почему нет то?

Добавлено (15.05.2015, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Komar ()
Lyudasya,
Почему не рассказать что за фирма, я почти уверен, что это Орифлейм, поэтому и не пишите ее название.

Если даже Орифлейм!!! Эта компания Вас чем то обидела? Или вы приобрели некачественный товар??
1.Орифлейм это косметический бренд №1 в России и странах СНГ

2. В Орифлейм самое большое количество учёных из всех косметических компаний мира ..более 100 человек!

3. Орифлейм косметика конкурса Мисс России.

4. Орифлейм Официальный спонсор Олимпийской сборной России!

5. В создании витаминов Wellness принимали участие Нобелевские лауреаты.

6. Орифлейм единственная сетевая компания в Мире , в которой единовременная выплата лидерам
превысила 1 млн. $

7. Орифлейм единственная компания в Мире разрабатывающая ароматы для Королевской семьи

8. Основатели компании Орифлейм в 2003г. были удостоены звания
"Шведы года"!!! Ранее этого звания был удостоен Альфред Нобель!!!
Лучше работать на Гоги Ахметова за углом, чем развивать свой бизнес с этой компанией? Ведь речь сейчас не идет о беготни с каталогами и прочим, а именно о развитии бизнеса с открытием собственного ИП!
 
rizhik
Дата: Пятница, 2015-05-15, 11:39 | Сообщение # 189
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Цитата natalio ()
а вообще какая разница кто мне будет платить 100 000 месяц?

действительно))))) наркотики, убийства детей или еще какая ерунда.
Цитата natalio ()
Орифлейм единственная компания в Мире разрабатывающая ароматы для Королевской семьи

вы в это верите? документы есть , подтвержающие сей бред?
 
Komar
Дата: Пятница, 2015-05-15, 11:53 | Сообщение # 190
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Так всё-таки Орифлейм )))) С первой попытки угадал ))) Расскажите откуда берется ваш заработок, если не с продаж?
 
natalio
Дата: Пятница, 2015-05-15, 12:27 | Сообщение # 191
Аватарка natalio
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Komar ()
Так всё-таки Орифлейм )))) С первой попытки угадал ))) Расскажите откуда берется ваш заработок, если не с продаж?

)))Вообще никому, ничего не продаю.., человек которого я регистрирую в компания как партнера, сам..., по мере надобности..., заходит к себе в собственный магазин и покупает например шампунь который у него закончилась дома, с этого я получаю доход, он тоже приглашает и регистрирует людей как партнеров, а те- других и так бесконечно.. я их даже никого не знаю.. но это уже моя команда и с товарооборота я получаю приличный доход. Тут ничего сверхъестественного нет, я не продаю, я покупаю только для себя по мере надобности и все...как то так)))
 
Komar
Дата: Пятница, 2015-05-15, 12:50 | Сообщение # 192
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Это тоже самое, что и бегать с каталогом, только вы через интернет людей привлекает и мативируете покупать, чем больше закупка, тем выше доход... Обычный сетевой маркетинг.
 
kod
Дата: Пятница, 2015-05-15, 13:35 | Сообщение # 193
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
не аггитирую никого за Орифлейм боже упаси, но муж подруги работает в логистике этой фирмы в Киеве, в день они отгружали до кризиса на миллионы гривен товары. Значит их ктото берет!
в компании хорошие ЗП ( именно в офиц офисе, а не у распространителей), обучение и возможность переехать в другие страны работать.
 
natalio
Дата: Пятница, 2015-05-15, 14:09 | Сообщение # 194
Аватарка natalio
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Komar ()
Это тоже самое, что и бегать с каталогом, только вы через интернет людей привлекает и мативируете покупать, чем больше закупка, тем выше доход... Обычный сетевой маркетинг.

Ну да, самый настоящий сетевой маркетинг, никто не спорит, акцент на слове настоящий, не финансовая пирамида. Вы знаете что больше всего миллионеров именно в сетевом маркетинге! Все честно, никто никого не обманывает и за год плодотворной работы .. выходишь на уровень 100 000 р в месяц, кто и где столько платит людям без образования, без опыта? расскажите мне и я уйду с ОРИФЛЕЙМА!!)

Добавлено (15.05.2015, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата kod ()
не аггитирую никого за Орифлейм боже упаси, но муж подруги работает в логистике этой фирмы в Киеве, в день они отгружали до кризиса на миллионы гривен товары. Значит их ктото берет!
в компании хорошие ЗП ( именно в офиц офисе, а не у распространителей), обучение и возможность переехать в другие страны работать.

Компании 47 лет в 64 странах мира!!! Это о чем то говорит? И качество отличное! Я говорю, кто хочет работать на перспективу и жить, а не существовать.. то это то что нужно)))) так что, смотрим дальше в будущее)) буду рада сотрудничеству!!!
 
Натусик
Дата: Пятница, 2015-05-15, 14:14 | Сообщение # 195
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата natalio ()
за год плодотворной работы .. выходишь на уровень 100 000 р в месяц

прямо любой может?)
верю,что какие-то деньги заработать можно, но 100т в месяц... wink
если б все так просто было,то уже бы все перебежали в О-м и кинули бы свою основную работу.
и рекламировать бы работу в О-м не пришлось-туда бы люди сами толпами бежали biggrin
 
Натусик
Дата: Пятница, 2015-05-15, 14:16 | Сообщение # 196
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
и да,100т за 2ч работы в день biggrin
 
natalio
Дата: Пятница, 2015-05-15, 14:29 | Сообщение # 197
Аватарка natalio
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата rizhik ()
действительно))))) наркотики, убийства детей или еще какая ерунда.

про это писалось выше.

Добавлено (15.05.2015, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Натусик ()
верю,что какие-то деньги заработать можно, но 100т в месяц...

это естественно не за месяц работы, а через примерно год , полтора работы! никто не говорит о таких доходах сразу.. Ну знаете я 10 лет главным бухгалтером в крупной компании так и не получала таких денег и думаю и еще через 10 тоже бы не заработала..
 
Komar
Дата: Пятница, 2015-05-15, 15:23 | Сообщение # 198
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Я тут прикинул, у вас объём продаж ваших консультантов должен быть порядка 500 тыс. рублей!!!! Что-то верится с трудом. Это сколько человек у вас 10 тыс.?
 
natalio
Дата: Пятница, 2015-05-15, 16:53 | Сообщение # 199
Аватарка natalio
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Komar ()
Я тут прикинул, у вас объём продаж ваших консультантов должен быть порядка 500 тыс. рублей!!!! Что-то верится с трудом. Это сколько человек у вас 10 тыс.?

))) у меня лично пока нет 10 000 ..я к этому стремлюсь и они будут, поверьте)) и мне не надо для этого всех их приглашать, достаточно для этого найти 20-50 активных.. , а то и 5, почитайте книгу «10 уроков на салфетках» и все поймете, она короткая. А вообще если интересно вот мой скайп, там отвечу на все вопросы nataliof2 smile
 
Komar
Дата: Пятница, 2015-05-15, 16:58 | Сообщение # 200
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Я не о лично приглашённых , я о структуре, от которой вам идёт доход. Вы озвучили свой заработок в 100 тыс. рублей, такой доход можно получить при условии, что вы имеете статус директор / старший менеджер и оборот вашей группы более 500 тыс.руб. Поэтому я и спросил , сколько в вашей группе подписчиков ? С оборотом в 500 тыс. в месяц у вас нет своего сайта, только skype? ))) Мне кажется или вы выдаете желаемое за действительное?
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Работают ли мамы в декрете)) (Наш опыт.Работа на дому или свое ЧП.Где и как взять денюжку?)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023