Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Работают ли мамы в декрете)) (Наш опыт.Работа на дому или свое ЧП.Где и как взять денюжку?)
Работают ли мамы в декрете))
Katafeyka
Дата: Вторник, 2012-03-06, 18:08 | Сообщение # 126
Аватарка Katafeyka
мама сладких печенюшек
Сообщений: 14999
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 8647
Награды: 55
Quote (агулька)
Александра, смотри, у нас каждый бот, это не просто стыреные фотки с инета и чуть инфы, у нас это проработаный персонаж, у которого должны быть аналогичные аккаунты в сетях, у которого должно быть не менее чем 1500 друзей из них 80% активных т.е. этот бот должен быть абсолютно реальным и чтобы ни у кого не возникло сомнения, что это нереальный человек плюс все боты разделены на психотипы, то есть группа А - это девушки возрастом от 18- 25, которые увлекаются шопингом, а отсюда следует, что я должна раскручивать их только в соответствующем направлении групп более 15, в каждой группе примерно 10 ботов

о, проикольно, неплохая работа. Но наверно через какое-то время уже начинает утомлять
 
Полезные ссылки
агулька
Дата: Вторник, 2012-03-06, 18:27 | Сообщение # 127
Аватарка агулька
БеZуминка
Сообщений: 2453
Город: Севастополь
Район: автовокзал
Репутация: 550
Награды: 9
Katafeyka, угу, первые пару месяцев я балдела, а потом....надоедает, но с другой стороны это намного лучше, чем идти куда нибудь работать, сейчас тяжело найти работу хотя бы за 3 тыс, да и я если честно не хочу работать, я поработала 4 месяца и теперь дома балдею =)
 
Katafeyka
Дата: Вторник, 2012-03-06, 18:48 | Сообщение # 128
Аватарка Katafeyka
мама сладких печенюшек
Сообщений: 14999
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 8647
Награды: 55
Quote (агулька)
сейчас тяжело найти работу хотя бы за 3 тыс

агулька, та о чем речь, я о такой зарплате могла тока мечтать happy , работала медсестрой в городской больнице smile
 
агулька
Дата: Вторник, 2012-03-06, 21:19 | Сообщение # 129
Аватарка агулька
БеZуминка
Сообщений: 2453
Город: Севастополь
Район: автовокзал
Репутация: 550
Награды: 9
Katafeyka, понимаю) сама по специальности в офисе проработала за 1500 гр....с ужасом сбежала)))
 
Натусик
Дата: Четверг, 2012-03-08, 12:32 | Сообщение # 130
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
агулька, мне кажется-отличная работа!
Ехать ни куда не надо, сиди дома и редактируй по тихому biggrin
Может и нудновато бывает, зато плюсов много biggrin
 
агулька
Дата: Четверг, 2012-03-08, 22:52 | Сообщение # 131
Аватарка агулька
БеZуминка
Сообщений: 2453
Город: Севастополь
Район: автовокзал
Репутация: 550
Награды: 9
Натусик, знаю, я правда оч довольна своей работой, правда сейчас ищу официальную, чтобы было откуда в декрет уходить (свою не брошу, буду совмещать ) =))))
 
Katuha
Дата: Понедельник, 2012-04-02, 01:56 | Сообщение # 132
Аватарка Katuha
Первые шаги
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Я в декрете была на гос работе и зарплату получала, а так дома сидела и ребёнка воспитывала
 
Gell-Stels
Дата: Понедельник, 2012-04-09, 13:07 | Сообщение # 133
Аватарка Gell-Stels
Счастлива по умолчанию
Сообщений: 2719
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 306
Награды: 7
Да уж... Тяжело на одну зарплату мужа жить, тем более она не большая, а работает как бессмертный пони! Вот пол годика исполнится пойду на 0,5 ставочки за свои копеечки пыхтеть... cool
 
Lyudasya
Дата: Пятница, 2012-07-13, 23:38 | Сообщение # 134
Аватарка Lyudasya
Любимая жена и дважды мать
Сообщений: 107
Город: севастополь
Район: ПОР, Степаняна
Репутация: 57
Награды: 3
Здравствуйте, работаю менеджером в компании Орифлейм, вышла на уровень 12% за три каталога, хотя сижу с малявочкой в декрете. Cейчас развивается новое направление в сотрудничестве с Компанией Орифлэйм интернет-маркетинг «Экспресс-Карьера». Сижу дома в нете в свободное время и строю свою структуру в компании)))
Многие знают о том, что можно зарабатывать, предлагая косметику, но мало кто знает, что можно зарабатывать в Орифлэйм иным образом, причем гораздо более серьезные деньги. Речь идет о построении своей структуры в компании Орифлэйм.

Очень нравится и видно результат

ОБРАЩАЙТЕСЬ smile :) smile


Сообщение отредактировал Lyudasya - Воскресенье, 2012-10-07, 01:16
 
BabyBoom
Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 00:24 | Сообщение # 135
Аватарка BabyBoom
Первые шаги
Сообщений: 54
Репутация: 9
Награды: 0
Мне повезло с работой - преподаю английский в языковом центре. Когда доче исполнилось полгода, удалось выйти на 1 группу вечером- муж и бабушки подменяют, и на 1 группу малышни утром - ездим вместе. И мне не скучно, и ей полезно)
 
ВЖЖЖИК
Дата: Воскресенье, 2012-09-30, 12:45 | Сообщение # 136
Аватарка ВЖЖЖИК
Частый гость
Сообщений: 249
Репутация: 135
Смайл настроения:
Награды: 6
Девочки кто хочет найти работу тот всегда её найдет. У меня так получилось что я стала работать фотографом. А недавно встретила одноклассницу она рассказла что когда узнала о своей беременности - пошла на курсы маникюра-педикюра. пока ходила в пузиком- напрактиковалась на подружках и вот недавно родила. Малой сейчас 8 мес. и она уже 6 месяцев как работает. Зарабатывала летом от 2500 в месяц. Говорит что очень довольна и в офис выходить после декрета не хочет. А вообще она до этого 2 высших закончила.
 
Анюта1980
Дата: Суббота, 2012-10-13, 15:50 | Сообщение # 137
Аватарка Анюта1980
Первые шаги
Сообщений: 32
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 5
Награды: 1
Меня практически также получилось.Родила ребёнка, сразу пошла на курсы парикмахеров.Практику проходила у подруги в салоне.Как окрепла в знаниях и опыте стала работать дома.Хотя и образование и опыт работы в других сферах у меня есть.Я и представить себе не могла раньше, что этим увлекусь.И что мне моя работа будет нравиться.Удивляюсь до сих пор.А теперь я считаю, что это очень удобно.График сама себе составляешь.Заболел ребенок, взяла выходной.А когда сын в сад пошёл, так , вообще, здорово.Самое главное, что пока ребенок маленьких- мама дома и всегда рядом с ним!!!Теперь думаю об интернет заработке.Генерирую идеи:)))))))
 
Ms_Kondr
Дата: Четверг, 2012-11-08, 11:42 | Сообщение # 138
Аватарка Ms_Kondr
Первые шаги
Сообщений: 75
Город: Севастополь
Репутация: 25
Награды: 2
Я сначала начала делать украшения из полимерной глины. Быстро начали поступать заказы, но спина болела жутко от долгого сидения. Тогда я занялась сп. А потом попробовала испечь торт и украсить мастикой.. и уже не смогла остановиться :-D пеку тортики
 
lily
Дата: Вторник, 2012-11-27, 18:10 | Сообщение # 139
Аватарка lily
Первые шаги
Сообщений: 16
Город: Харьков
Район: Харьков
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
А я перепробовала все интернетовские уловки. И поняла что работы в интернете точно нет. Поэтому дождалась садик и потом пошла работать.
 
Marinka
Дата: Вторник, 2012-11-27, 18:46 | Сообщение # 140
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Quote (lily)
что работы в интернете точно нет

есть, просто нужно знать, что искать и иметь желание работать wink я так свыклась с работой в инете, что о выходе на работу в офис даже не задумываюсь
 
mariyanka
Дата: Вторник, 2012-11-27, 20:27 | Сообщение # 141
Аватарка mariyanka
Частый гость
Сообщений: 131
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 63
Награды: 3
Quote (lily)
И поняла что работы в интернете точно нет.

Есть). Я случайно наткнулась на одном из форумов - требовался рерайтер. Пошла. 2 часа в день, на выходных не трогают. Выходит в месяц ок. 1000 грн., потом о том, что работаю в интернете, узнала знакомая (занимается пошивом, депиляцией). Ей сидеть в интернете некогда и она не очень ходит в интернет, писать для нее вообще проблема. Попросила меня заниматься ее раскруткой в интернете - в итоге бесплатная депиляция и процент от ее заработка, при минимальной занятости. Потом брат позвонил, попросил завести ему группы по раскрутке услуг... Короче, главное, начать, иметь желание и все получится.
 
Komar
Дата: Среда, 2012-11-28, 00:04 | Сообщение # 142
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (lily)
И поняла что работы в интернете точно нет.

Это не так, есть много направлений по которым можно работать, НО нужно именно разбираться или разобраться в том или ином направлении, копирайт/рерайт - это лишь одно из направлений по которому можно работать.

Quote (mariyanka)
попросил завести ему группы по раскрутке услуг

Вот еще два направление для заработка - это SMM (Social Media Marketing) и SMO (Social Media Optimization).
Изучите данный вопрос, вникните в суть, попробуйте изученный материал на своих знакомых, может у кого есть инет магазин или фирма оказывающая какие-то услуги или производящая товар, примените свои знания на практике и затем используйте свой тестовый проект как портфолио предлагая свои услуги другим, но уже за деньги.
Самое сложное, найти клиентов. Здесь уже самое лучшая реклама - это "сарафанное радио" т.е. качественно выполнив работу для своих знакомых (они получат желаемый для них результат: покупка их товара, услуги и т.п.)? они будут рекомендовать вам другим организациям/фирмам.

Сам до недавнего времени занимался таким видом заработка как PTP (Paid To Promote), перестал ввиду изменения приоритетов.

Самое главное - это не наткнуться на лохотроны, пирамиды и прочие проекты ставящие перед собой цель отъема денег у населения, они могут быть замаскированы под "Курсы создания сайтов, Обучение заработку в сети" и т.п. Т.е. перед тем как вкладывать куда либо деньги почитайте в интернете информацию и отзывы о проекте и только после того, как вы взвесив все за и против, принимайте дальнейшее решение. Глашатаи могут петь вам сказочные песни о сотнях тысяч долларов заработка, недвижимости на заморских островах, финансовой независимости для вас и ваших внуков во веки вечные, только вот надо вложить немного денег и вот оно счастье, не верьте. Повторюсь, перед тем как вложиться в какой-либо интернет проект прочитайте всю информацию, которую найдете в сети.
 
Lyudasya
Дата: Четверг, 2012-11-29, 12:33 | Сообщение # 143
Аватарка Lyudasya
Любимая жена и дважды мать
Сообщений: 107
Город: севастополь
Район: ПОР, Степаняна
Репутация: 57
Награды: 3
Quote (Marinka)
есть, просто нужно знать, что искать и иметь желание работать я так свыклась с работой в инете, что о выходе на работу в офис даже не задумываюсь


полностью поддерживаю, за 5 месяцев работы в нете я вышла уже на такой доход как при 8-ми часовой работе в офисе, хотя с малявочкой своей могу уделять времени два- три часа максимум smile smile smile
 
Komar
Дата: Четверг, 2012-11-29, 12:48 | Сообщение # 144
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Lyudasya,
А чем занимаетесь, если не секрет?
 
Lyudasya
Дата: Суббота, 2012-12-01, 21:13 | Сообщение # 145
Аватарка Lyudasya
Любимая жена и дважды мать
Сообщений: 107
Город: севастополь
Район: ПОР, Степаняна
Репутация: 57
Награды: 3
Quote (Komar)
А чем занимаетесь, если не секрет?

ответила в личку
 
Komar
Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 13:57 | Сообщение # 146
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Lyudasya,
Что-то не дошло ЛС.
 
Veronika87
Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 15:53 | Сообщение # 147
Аватарка Veronika87
Мамочка
Сообщений: 4677
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 2453
Награды: 46
Quote (Komar)
А чем занимаетесь, если не секрет?

и мне интересно smile В ЛС biggrin
 
Komar
Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 17:31 | Сообщение # 148
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Собственно почему нельзя написать в тему, чтобы не плодить массу вопросов...
 
Натусик
Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 17:42 | Сообщение # 149
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Komar, зато мне пришло в ЛС happy
 
Lyudasya
Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 23:38 | Сообщение # 150
Аватарка Lyudasya
Любимая жена и дважды мать
Сообщений: 107
Город: севастополь
Район: ПОР, Степаняна
Репутация: 57
Награды: 3
Quote (Komar)
Собственно почему нельзя написать в тему, чтобы не плодить массу вопросов...

Все правильно, отвечу в теме. Расскажу все по порядку.

Когда моей малышке было три недели, я зарегистрировалась в Орифлейм. Мне предложили новое направление в сотрудничестве с Компанией Орифлэйм интернет-маркетинг. Многие знают о том, что можно зарабатывать, предлагая косметику, но мало кто знает, что можно зарабатывать в Орифлэйм иным образом, причем гораздо более серьезные деньги. Речь идет о построении своей структуры в компании Орифлейм.
Я с радостью согласилась потому что лишние деньги никогда не помешают и я люблю проводить свободное время за компьютером. Только сейчас я не просто смотрю ролики и читаю чужие статусы или играю в игры, а зарабатываю реальные деньги с реальными людьми.
Сейчас моей малышке уже 6 мес, за 5 месяцев работы я построила структуру больше чем 250 человек. Эти люди не только из нашего города, это вся Украина, также оформила себе международные номера на Россию, Беларусию, Молдову и Казахстан. И сидя с ребенком дома, я работаю с этими странами и получаю свой % от общего ТО. Сейчас я менеджер на 15%, в этом каталоге выхожу уже на 18%. Хочу стать директором happy
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Работают ли мамы в декрете)) (Наш опыт.Работа на дому или свое ЧП.Где и как взять денюжку?)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Работа в интернете

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023