Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Маги, ясновидящие,знахари,гадалки. (Где правда, а где ложь?)
Маги, ясновидящие,знахари,гадалки.
sunshine13
Дата: Четверг, 2015-12-31, 07:39 | Сообщение # 551
Аватарка sunshine13
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Хочу рассказать про Мэгди - хироманта с Пожарова. Видно что человек давно занимается хиромантией и то, что хорошо в этом преуспел. Рассказал много таких вещей о которых знала только я. Меня это очень удивило. Характер мой описал со 100% попаданием. Мне он понравился. Но в конце нашей встречи начался развод. 5000 рублей - отчитка молитвами, 5000 рублей - коррекция; 5000 рублей - установка мудр surprised
 
Полезные ссылки
Komar
Дата: Четверг, 2015-12-31, 07:55 | Сообщение # 552
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
sunshine13, Так все хотят кушать )))
 
Manunya
Дата: Понедельник, 2016-01-04, 04:35 | Сообщение # 553
Аватарка Manunya
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: sevastopol
Репутация: 0
Награды: 0
Всех С прошедшими и наступающими праздниками)) девочки, подскажите, пожалуйста, у кого есть телефон Марины она гадает на кофе и хорошо "каркает", гадает ли она еще? Была у нее давно,а как номера поменялись так и не найти. Спасибо
 
Марыся73
Дата: Вторник, 2016-01-05, 01:22 | Сообщение # 554
Аватарка Марыся73
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Девочки,милые,подскажите пожалуйста контакты хорошей гадалки в Севастополе или рядом...очень нужно!!!! cry
 
светлячок19
Дата: Вторник, 2016-01-05, 23:00 | Сообщение # 555
Аватарка светлячок19
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ФОРУМЧАНЕ НУЖНЫ КООРДИНАТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В СЕВАСТОПОЛЕ ИЛИ РЯДОМ С ГОРОДОМ(ЯСНОВИДЯЩИХ ИЛИ ЛЕЧАЩИХ, ДЕЛАЮЩИХ РАСКЛАДЫ И Т.П.), ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРОСЬБА В ЛИЧКУ КИНУТЬ КООРДИНАТЫ, СПС ЗА РАННЕЕ!
ПОЛГОДА НАЗАД ПОСЕТИЛА ОДНУ ГАДАЛКУ, ПРИНИМАЛА ОНА НА СУПРУНА 20, ЗВАЛИ НАТАЛЬЯ, СЕЙЧАС ПО АДРЕСУ НЕ ПРОЖИВАЕТ, И МОБ.ТЕЛ. НЕ ОТВЕЧ.-+7978-791-15-41, ПОХОЖЕ СМЕНИЛА НОМЕР, (СТОИМОСТЬ ЕЕ ПРИЕМА ТОГДА 500 Р.), НО ИНТЕРЕСНО ТО, ЧТО НА МОМЕНТ ПРИЕМА ЛЮДИ С КОТОРЫМИ Я ТОГДА СТОЛКНУЛАСЬ(ОЖИДАЯ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ), ОТЗЫВАЛИСЬ О НЕЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНО И ПРИХОДИЛИ ПОВТОРНО.....ВОЗМОЖНО КТО НИБУДЬ ПОНЯЛ О КОМ Я ГОВОРЮ И ЗНАЕТ ЕЕ ТЕПЕРЕШНИЕ КООРДИНАТЫ, ПРОШУ СКИНУТЬ В ЛИЧКУ!!!


Сообщение отредактировал светлячок19 - Вторник, 2016-01-05, 23:01
 
Komar
Дата: Среда, 2016-01-06, 00:58 | Сообщение # 556
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
светлячок19, Уважайте себя и других, не надо писать заглавными буквами, на форумах это расценивается как крик
 
светлячок19
Дата: Среда, 2016-01-06, 23:32 | Сообщение # 557
Аватарка светлячок19
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Komar ()
светлячок19, Уважайте себя и других, не надо писать заглавными буквами, на форумах это расценивается как крик

смешно,никто не кричит)))) завис капс....
 
Juchok
Дата: Четверг, 2016-01-07, 07:18 | Сообщение # 558
Аватарка Juchok
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Награды: 0
Наталья с Супруна,которую здесь ищут, тоже развод!!! Плюс не совсем психически адекватная! Хотите послушать сказочную историю про вашу счастливую жизнь (ключевое слово "сказочную"), которая поверьте, никогда не сбудется и отвалить бабок- ищите!
 
Komar
Дата: Четверг, 2016-01-07, 10:17 | Сообщение # 559
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Так может все они шарлатан?
 
Juchok
Дата: Четверг, 2016-01-07, 12:25 | Сообщение # 560
Аватарка Juchok
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Награды: 0
Komar, однозначно все!!! Говорю с полной ответственностью!
 
Komar
Дата: Четверг, 2016-01-07, 18:18 | Сообщение # 561
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Juchok, Зачем тогда к ним ходить? Мое мнение: развод не деньги...
 
Juchok
Дата: Четверг, 2016-01-07, 20:18 | Сообщение # 562
Аватарка Juchok
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Награды: 0
Komar, не за чем! Я это и пытаюсь донести, что в Севастополе нет людей, обладающих какими-то сверхъестественными способностями! Проведено мной на личном примере! (к сожалению была такая ситуация в жизни,что пришлось обойти всех и вся) Вывод однозначный: не тратьте деньги и время. А самое большое: жизнь свою! Я так благодаря Лейнуре все потеряла!
 
Samal87
Дата: Четверг, 2016-01-14, 09:32 | Сообщение # 563
Аватарка Samal87
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Almaty
Район: Алматы
Репутация: 0
Награды: 0
Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. vk.com/isa.shaman . Тел. 87752515255

Добавлено (14.01.2016, 09:31)
---------------------------------------------
Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. vk.com/isa.shaman . Тел. 87752515255

Добавлено (14.01.2016, 09:32)
---------------------------------------------
Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. vk.com/isa.shaman . Тел. 87752515255

 
sheva23
Дата: Суббота, 2016-01-16, 16:53 | Сообщение # 564
Аватарка sheva23
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Всем здравствуйте!Кстати о Наташе с Супруна.....-гадает она очень хорошо,была у нее и ни один раз и многие мои знакомые,а вот насчет ее психики,так это точно,что она у нее расшатана!
 
Alyona123
Дата: Четверг, 2016-01-21, 17:18 | Сообщение # 565
Аватарка Alyona123
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Советую Вам Cергея Кобзаря - маг, колдун, знахарь, участник БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ 14 СЕЗОНА, поможет в любых видах магии. Сами к нему обращались, очень помог. Работает по всей Украине. Вот его номера телефонов: 09931772794, 06237677794, 06789772794, skype: magkobzar19280
 
Юльевна
Дата: Четверг, 2016-01-21, 17:58 | Сообщение # 566
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Alyona123, мы не украина.
 
Komar
Дата: Четверг, 2016-01-21, 19:31 | Сообщение # 567
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Юльевна, А им все равно, 10 копеек за пост...
 
Юльевна
Дата: Четверг, 2016-01-21, 21:26 | Сообщение # 568
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Komar, майдауны)
 
lacu
Дата: Среда, 2016-01-27, 10:50 | Сообщение # 569
Аватарка lacu
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый день,девочки у кого нибудь есть телефон Милы.Она раньше на Кесаева(колобова )принимала или на остряках ?!Очень нужен .Заранее спасибо
 
Viven
Дата: Понедельник, 2016-02-01, 12:46 | Сообщение # 570
Аватарка Viven
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Когда в моей семье случилось несчастье, у меня просто мир перевернулся, я стала фанатично искать экстрасенса, ясновидящую, человека со сверх способностями, так как ситуация была неординарная, объездила пол страны, потратила уйму денег. Да, безусловно попадались люди, частично сумевшие увидеть суть дела, но помочь не смог никто. И когда я уже отчаялась, мне удалось встретиться с человеком, которому я буду благодарна за помощь всю свою жизнь. Спасительницу мою зовут Нина. Контакты для связи +7-9267033375
 
Komar
Дата: Понедельник, 2016-02-01, 14:24 | Сообщение # 571
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Viven, Сам себя не позвалишь, никто не похвалит!
Правда , Рублёвская гадалка?
 
Neznayka777
Дата: Суббота, 2016-02-13, 17:24 | Сообщение # 572
Аватарка Neznayka777
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
А кто нибудь ходил к Оле на Щитовой? Что о ней скажете? Помогает?
 
Samal87
Дата: Вторник, 2016-02-16, 11:53 | Сообщение # 573
Аватарка Samal87
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Almaty
Район: Алматы
Репутация: 0
Награды: 0
Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. ОЙ!
 
moyapochta860
Дата: Суббота, 2016-02-20, 23:55 | Сообщение # 574
Аватарка moyapochta860
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Хочу выразить искреннюю благодарность Сергею Кобзарю – Знахарю и магу, за спасение жизни моей дочери и возвращение к жизни меня. За теплоту его Души и доброту Сердца, за умения и знания, без которых не было бы успеха. Сергей, ВЫ возвращаете людям здоровье, радость жизни, помогаете сохранить семьи, избавляете от страданий. От меня и моей семьи примите бесконечную благодарность за помощь. Skypе: magkobzar1980
 
Alyona123
Дата: Среда, 2016-03-16, 20:49 | Сообщение # 575
Аватарка Alyona123
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Юльевна ()
Alyona123, мы не украина.

На сайте так же есть люди с Украины. Им это пригодится.
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Маги, ясновидящие,знахари,гадалки. (Где правда, а где ложь?)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Работа в интернете

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023