Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Женский форум » Корзина » Архив » Пляжный отдых на Каче с детьми!?!?! (Открыть курортный сезон...)
Пляжный отдых на Каче с детьми!?!?!
florensia
Дата: Четверг, 2010-05-27, 21:29 | Сообщение # 1
Аватарка florensia
ДУША КОШКИ
Сообщений: 3670
Город: Севастополь
Район: Московский Нижние Остряки
Репутация: 815
Награды: 16
У меня появилась идея,интересно ваше мнение по этому поводу....
Давайте съездием на Качинский пляж с детьми(так как там народу сейчас почти никого),заодно нанесем визит девочкам,которые там живут(например Евангелина) и т. д.
Сегодня мы были там на разведке с мужем и дочкой и можем твердо сказать,что нам ПОНРАВИЛОСЬ,а муж даже купался)))Ребенку тоже было хорошо,так как сейчас не очень жарко как летом и мы провели там время с двух часов и до вечера.Малая у нас спала в коляске под зонтиком,а мы загорааааали.....Потом малая проснулась,игралась(немного позагорала),мы топали босыми ножками по теплому песочку и наблюдали за морем...Воообщем отдохнули СУПЕР
Вот что я предлагаю:
От площади УШАКОВА ходит прямой топик до Качи,ехать 40 мин.,стоит 10 грн. в одну сторону
С собой можно взять коляску(если она компактно складывается,то поместится в топик),небольшой зонтик,подстилку ну и вкусненькое.
Теперь что вы думаете по этому поводу???С числом можно опредилится вместе(я думаю лучше в ближайшее время)Кстати там в Немецкой балке снимают сейчас кино)))
Прикрепления: 2969625.jpg (48.4 Kb) · 7889607.jpg (231.7 Kb) · 7416432.jpg (155.3 Kb)
 
Полезные ссылки
Sakrum
Дата: Четверг, 2010-05-27, 22:09 | Сообщение # 2
Нет аватарки
Универсальный солдат
Сообщений: 1840
Город: Москва
Репутация: 426
Награды: 9
Я пас.
Это надо и подстилки брать для деток. и кучу всего тащить (если конечно мы посидеть хотим а не пробежаться - и домой).это надо либо на машинах либо с папами, по сему я откланиваюсь)))
 
Светулия
Дата: Четверг, 2010-05-27, 22:13 | Сообщение # 3
Аватарка Светулия
Секси-шмекси
Сообщений: 15827
Город: Севастополь
Район: Любимовка!
Репутация: 5147
Награды: 14
давайте лучше ко мне в любимовку,нас здесь много,пляж отличный как на каче!подстилками обеспечим!
 
Svet@
Дата: Четверг, 2010-05-27, 22:41 | Сообщение # 4
Нет аватарки
Хохотушка
Сообщений: 3191
Город: Севастополь
Репутация: 643
Награды: 10
по поводу Качи я там знаю только пляж на который вход через КПП, еще очень классно в немецкой балке, там прям никого нет, но там машину кидать нереально, постоянно местные умельцы грабят((((
а вот в любимовку мне кажется было бы лучше поехать!
 
rizhik
Дата: Четверг, 2010-05-27, 22:47 | Сообщение # 5
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
smile хи-х:) так и хочетися сьязвить- в Любимовку мы уже сьездили,теперь поедем в Качу:)))))

На самом деле- идея супер!!!!! Но, я пока не знаю,на сколько для нас это приемлемо. Мы обычно в 13.00 спим....... Но такие дни как вчера и сегодня- мы не спим в это время...Так что- не подстроишься под ребенка.....

 
florensia
Дата: Пятница, 2010-05-28, 09:18 | Сообщение # 6
Аватарка florensia
ДУША КОШКИ
Сообщений: 3670
Город: Севастополь
Район: Московский Нижние Остряки
Репутация: 815
Награды: 16
Quote (Sakrum)
Я пас.
Это надо и подстилки брать для деток. и кучу всего тащить (если конечно мы посидеть хотим а не пробежаться - и домой).это надо либо на машинах либо с папами, по сему я откланиваюсь)))

Было бы желание....Подстилка и еда это не так уж и много.Вот на Мангуп куда больше надо прилагать усильй,чтоб взобраться с рюкзаком и ребенком на высоту.А тут вышел на остановке ,прошел 50 метров и пляж.
Quote (Светулия)
давайте лучше ко мне в любимовку,нас здесь много,пляж отличный как на каче!подстилками обеспечим!

Лично я за Качинский пляж выступаю больше,мне там больше нравится!Там меньше мусора,людей,есть места,где укрыться от ветра...В Любимовке я была и могу сказать,что там не то...

Quote (Svet@)
по поводу Качи я там знаю только пляж на который вход через КПП, еще очень классно в немецкой балке, там прям никого нет, но там машину кидать нереально, постоянно местные умельцы грабят((((
а вот в любимовку мне кажется было бы лучше поехать!

В каких годах там был вход через КПП?Я имею ввиду пляж в начале Качи,а там как в Немецкой балке.
Quote (rizhik)
хи-х:) так и хочетися сьязвить- в Любимовку мы уже сьездили,теперь поедем в Качу:)))))

Это еще раз подтверждает,что на нашем форуме нет ЭКСТРИМАЛОК!!!!!!А это на самом деле очень грустно((((Потому,как если разобраться,то с вещами нужно только добраться до топика на Ушакова,доехать,выйти,пройти 50 метров и будет пляж.Еще раз повторюсь,если нет желания найдется КУЧА ПРИЧИН!!!!
Quote (rizhik)
На самом деле- идея супер!!!!! Но, я пока не знаю,на сколько для нас это приемлемо. Мы обычно в 13.00 спим....... Но такие дни как вчера и сегодня- мы не спим в это время...Так что- не подстроишься под ребенка.....

А вот тут хочется вспомнить слова Комаровского,сказанные в одной из передач:Стая не живет по законом дитеныша!Дитеныш должен жить по законам стаи!!!!А если вы действительно переживаете,что ребенок не выспится,то могу с уверенностью сказать,что ребенок может прекрасно поспать и в пути и под шум морских волн....Так было у нас!Поэтому никаких капризов не было!
 
lulu
Дата: Пятница, 2010-05-28, 10:17 | Сообщение # 7
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Quote (florensia)
А если вы действительно переживаете,что ребенок не выспится,то могу с уверенностью сказать,что ребенок может прекрасно поспать и в пути и под шум морских волн....Так было у нас!Поэтому никаких капризов не было!

вам так кажется, т.к. не знаете что такое годовалый ребенок, который уже не будет подстраиваься под вас и ваш график, а нужно под ребенка подстраиваться!
 
florensia
Дата: Пятница, 2010-05-28, 10:55 | Сообщение # 8
Аватарка florensia
ДУША КОШКИ
Сообщений: 3670
Город: Севастополь
Район: Московский Нижние Остряки
Репутация: 815
Награды: 16
Quote (lulu)
вам так кажется, т.к. не знаете что такое годовалый ребенок, который уже не будет подстраиваься под вас и ваш график, а нужно под ребенка подстраиваться!

Значит надо сидеть дома и никуда не ходить дальше своего двора!
 
lulu
Дата: Пятница, 2010-05-28, 11:04 | Сообщение # 9
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Quote (florensia)
Значит надо сидеть дома и никуда не ходить дальше своего двора!

думаю, что не стоит столь категорично высказывать свое мнение!
 
VikTORY
Дата: Пятница, 2010-05-28, 11:05 | Сообщение # 10
Аватарка VikTORY
ОчУмелая мама
Сообщений: 9790
Город: Севастополь
Район: Мегаполис Любимовка
Репутация: 6036
Смайл настроения:
Награды: 15
Quote (rizhik)
так и хочетися сьязвить- в Любимовку мы уже сьездили,теперь поедем в Качу:)))))

happy happy happy happy happy
 
iro4ke
Дата: Пятница, 2010-05-28, 11:18 | Сообщение # 11
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
Quote (florensia)
Лично я за Качинский пляж выступаю больше,мне там больше нравится!

что-то я на фото не увидела тенистых мест.

Quote (florensia)
Это еще раз подтверждает,что на нашем форуме нет ЭКСТРИМАЛОК!!!!!!А это на самом деле очень грустно((((

А надо ли быть экстрималкой? happy Ради чего или кого?

Quote (florensia)
Так было у нас!

Все люди разные и этим все сказано. Не надо под себя подгонять всех. Мой ребенок на улице сейчас не спит, только дома. А слушать его крики на улице, даже под шум волн, у меня желания нет.

Если ехать с детьми, то надо иметь и тенёк, что бы можно было положить ребенка спать на подстилке не на солнце, и помощника, что бы нес зонтик, подстилку или палатку, и хорошее настроение у ребенка smile

 
iro4ke
Дата: Пятница, 2010-05-28, 11:19 | Сообщение # 12
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
VikTORY, ты зря хохочешь, мы еще до вас доберемся! happy
 
VikTORY
Дата: Пятница, 2010-05-28, 11:20 | Сообщение # 13
Аватарка VikTORY
ОчУмелая мама
Сообщений: 9790
Город: Севастополь
Район: Мегаполис Любимовка
Репутация: 6036
Смайл настроения:
Награды: 15
Quote (iro4ke)
VikTORY, ты зря хохочешь, мы еще до вас доберемся!

Ир, не поверишь, жду с нетерпением!

С 1-го пойду сезон открывать....
 
инеССа
Дата: Пятница, 2010-05-28, 11:32 | Сообщение # 14
Аватарка инеССа
я где-то рядом
Сообщений: 9462
Район: Москва
Репутация: 8103
Награды: 14
Эххх уже не смогу!! sad
 
florensia
Дата: Пятница, 2010-05-28, 12:10 | Сообщение # 15
Аватарка florensia
ДУША КОШКИ
Сообщений: 3670
Город: Севастополь
Район: Московский Нижние Остряки
Репутация: 815
Награды: 16
Девочки,большая просьба:Давайте сюда не будут писать ТЕ,у кого нет желания ехать!!!!Иначе тема превращается ТУПО в Мусорку!!!!!!!Давайте не будем портить друг другу настроение!!!! smile А встречи офлайн превращаются не известно во что на форуме онлайн!!!!
Quote (iro4ke)
что-то я на фото не увидела тенистых мест.

Извините,простите нет фото с тенистыми местами и вообще шла речь не о местах с тенью,а о местах,где можно укрыться от ветра!
Quote (iro4ke)
А надо ли быть экстрималкой? Ради чего или кого?

А для чего тогда фраза Экстрим-тур в Любимовку,если на форуме не существует экстрималок!
Quote (iro4ke)
Все люди разные и этим все сказано. Не надо под себя подгонять всех. Мой ребенок на улице сейчас не спит, только дома. А слушать его крики на улице, даже под шум волн, у меня желания нет.

А никто не говорит подстраиваться под кого-то!У каждого свои методы справится со своим ребенком!Я привожу просто свой пример!
 
iro4ke
Дата: Пятница, 2010-05-28, 12:14 | Сообщение # 16
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
Илона, мне кажется, что заданный тобой тон не очень способствует объединению для поездки. Ты рассказала как вам понравилось, но ничего не предложила взамен на замечания девочек, только наезд какие мы не такие и сякие. Если организовывается совместная прогулка, поездка, то учитывается мнение и пожелание всех.
 
lulu
Дата: Пятница, 2010-05-28, 12:17 | Сообщение # 17
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Quote (iro4ke)
Илона, мне кажется, что заданный тобой тон не очень способствует объединению для поездки.

+1
 
florensia
Дата: Пятница, 2010-05-28, 12:25 | Сообщение # 18
Аватарка florensia
ДУША КОШКИ
Сообщений: 3670
Город: Севастополь
Район: Московский Нижние Остряки
Репутация: 815
Награды: 16
Quote (iro4ke)
Илона, мне кажется, что заданный тобой тон не очень способствует объединению для поездки. Ты рассказала как вам понравилось, но ничего не предложила взамен на замечания девочек, только наезд какие мы не такие и сякие. Если организовывается совместная прогулка, поездка, то учитывается мнение и пожелание всех.

Спасибо большое тем девочкам которые задали такой ТОН!!!!Мое первое сообщение было посвящено тому,чтобы организовать дружную поездку.По-моему я плохого ничего никому не желала.Наоборот все,кто тут написали посмеялись надо мной,типа в Любимовку не попали,на Качу и подавно никто не поедит!Набросится на одного человека легко!
И по-моему я нормально поросила не делать из темы МУСОРКУ!!!!

Добавлено (28.05.2010, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (VikTORY)
 
lulu
Дата: Пятница, 2010-05-28, 12:28 | Сообщение # 19
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Quote (florensia)
Набросится на одного человека легко!

да никто на тебя не набрасывался, девочки начали отписываться, что не смогутпоехать по причине какой-то ( в основном, те которые касаются деток), на что явно не очень спокойные вставляла цитаты! и не очень приятно было их читать, на что и дальше пошло развитие темы!
пожалуйста, собирайтесь, едьте куда хотите!
в этой темке думаю больше, как ты говоришь, мусорить не будет!

и думаю, что нужно спокойней относиться на отказы людей куда либо пойти или поехать, это так, на будущее!

не обижайся на нас!

 
florensia
Дата: Пятница, 2010-05-28, 12:32 | Сообщение # 20
Аватарка florensia
ДУША КОШКИ
Сообщений: 3670
Город: Севастополь
Район: Московский Нижние Остряки
Репутация: 815
Награды: 16
Quote (lulu)
и думаю, что нужно спокойней относиться на отказы людей куда либо пойти или поехать, это так, на будущее!

Я спокойно отношусь)))))Это вы так начали отказываться,как-будто я зову в дальнее путешевствие с рюкзакими пешком!Я например не пишу в те темы,куда у меня не получается поехать!
 
rizhik
Дата: Пятница, 2010-05-28, 12:40 | Сообщение # 21
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
florensia,
Илон, если я тебя обидела правдивой фразой-то извини конечно. Ставить восклицательные знаки-действительно не стоит в таом количестве....

А по поводу- кому под кого подстраиваться могу тебе сказать следующее,
если мой сын в час дня дома,
с закрытой дверью в комнату не уснет, то через часа полтора у него будет истерика,потому что он хочет спать, а заснуть в экстренных условиях не может. Выбирая между приятной поездкой на морько и спокойствием моего сына- я выбиру второе. Когда вы подрастете, и станете уже совсем взрослыми, ты сама поймешь,что не всегда можно обзывать себя стаей, а ребенка детенышем:)))))

Илон, твое предложение актуально для совсем маленьких,которым действительно все равно где спать,елси мама под боком:) Ну или для взрослых деток, но с утра, и в обед,что бы они были дома, или после обеденного сна.........

 
rizhik
Дата: Пятница, 2010-05-28, 12:43 | Сообщение # 22
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
florensia, тему подчистить? Оставить только твое первое сообщение?
 
florensia
Дата: Пятница, 2010-05-28, 13:03 | Сообщение # 23
Аватарка florensia
ДУША КОШКИ
Сообщений: 3670
Город: Севастополь
Район: Московский Нижние Остряки
Репутация: 815
Награды: 16
rizhik, извиняюсь за большое количество восклицательных знаков))))Ты меня не обидела,я все понимаю и шутки и девочек))))Можешь почистить то,что считаешь нужным))))))
 
Юлиана
Дата: Пятница, 2010-05-28, 15:29 | Сообщение # 24
Нет аватарки
Мама мальчиков
Сообщений: 4013
Репутация: 348
Награды: 9
ну девочки даете....
я после ребенкиного года только по горам бродить начала...но скажу...он у мну дЮже спокойный и ему правда было все равно где спать...и до сих пор тоже..мы с ним в 7 мес 4 дня в поезде в Казахстан ездили на месяц.....и все прошло гладко
а вот с Глебом,я б так далеко сейчас не поехала...бо измотает всех...это будет ЖОПА happy
поэтому все детки разные.
 
Sakrum
Дата: Пятница, 2010-05-28, 20:19 | Сообщение # 25
Нет аватарки
Универсальный солдат
Сообщений: 1840
Город: Москва
Репутация: 426
Награды: 9
Впринципе мы можем поспать и не дома и на пляже,но для этого надо создать малой условия, и ехать на весь день. И брать с собой МНОГО всего.
РАскажу про то как я организовываю поездку на мангуп -
Поездка только с ночевкой (если не на машинах).Потому как дорогу туда-обратно ребенку уже утомительно. Сейчас в маршрутках очень душно, и у меня малая еле выдерживает дорогу "центр-остряки" .Начинает извиваться, пока на улицу не выйдем.
Итак, первый день - приезд, утомительная дорога, после которой отдых в доме, расслабление в чайхане. И только на след день с утра выспавшись мы идём на гору! до обеда спускаемся, отдыхаем в чайхане.И через несколько часов едем обратно.
Пляж голый- там негде остановиться и отдохнуть. Значит брать с собой Одеяло или подстилку, Тент и Еду (себе и ребенку) нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реально поехала б , если б кто-то ехал на машине и взял половину вещей у меня (одеяло, еду). Или если б ехали на чью-то дачу, где можно в доме отдохнуть, или если б брали сами автобус,который бы нас собрал, а потом ждал.

Я не против даже восхождения на Эверест, но туда нужно брать много снаряжения, что б ребенок чувствовал себя комфортно а не мучался))))

 
Женский форум » Корзина » Архив » Пляжный отдых на Каче с детьми!?!?! (Открыть курортный сезон...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023