Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Клуб Беремяшек » Как сказать мужу о беременности?
Как сказать мужу о беременности?
Иринка-мяу
Дата: Пятница, 2011-11-11, 19:10 | Сообщение # 76
Аватарка Иринка-мяу
Живу в раю,одета в счастье.
Сообщений: 7866
Город: Севастополь
Район: 5й км, Комплекс, SeaMall
Репутация: 2347
Награды: 38
Quote (Натусик)
TiSemka, а что значат смайлы?

ага, мне тоже интересно smile
 
Полезные ссылки
TiSemka
Дата: Пятница, 2011-11-11, 23:11 | Сообщение # 77
Аватарка TiSemka
Муррр...
Сообщений: 817
Репутация: 428
Награды: 8
Натусик, Иринка-мяу, tongue темку решила поднять))
так приятно читать позитивные истории, а никто в темку не пишет smile smile tongue
 
Натусик
Дата: Пятница, 2011-11-11, 23:18 | Сообщение # 78
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
TiSemka, happy понятно!
biggrin
 
Pamela
Дата: Пятница, 2011-11-18, 20:04 | Сообщение # 79
Аватарка Pamela
Первые шаги
Сообщений: 32
Город: Cевастополь
Район: Летчики
Репутация: 14
Смайл настроения:
Награды: 3
Ой, у меня вообще с первым все просто было. Сделала на работе тест, муж зашел на обеде, а я ему говорю: "Будешь папой!" Он в ступоре, потому как мы ничего не планировали, а потом улыбнулся (все еще не понимая новости) и выдал: "Папой, так папой! Куда деваться!" А со вторым показывала ему две полоски слабенькие, сделала подарок прямо в его день рождения, так он сказал, что еще нечеткие полоски, может еще ничего и нет. Пришлось через неделю еще один тест делать для убеждения мужа. А вот сейчас сижу, читаю ваши истории и чего-то у меня ощущение, что я опять беременна. ))))) Просто очень часто вспоминаю время, когда ходила с животиком, так здорово... Эх, такие месяцы прекрасные были! Еще бы...
 
romashka
Дата: Пятница, 2011-11-18, 20:06 | Сообщение # 80
Аватарка romashka
Золотое перо
Сообщений: 9591
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 1463
Награды: 23
Pamela, вперед за тестом!!!!!!!!!!!!!!
 
Galchonok
Дата: Суббота, 2012-04-28, 18:57 | Сообщение # 81
Аватарка Galchonok
А мне летать охота...
Сообщений: 1388
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 1103
Награды: 62
Я узнала через 3 недели после свадьбы. Хотя мы и до свадьбы старались - не получалось... Мне врачи говорили, что без серьёзного и длительного лечения у нас ничего и не получиться. А мой муж сразу говорит "всё у нас получится, я сам тебя вылечу.Верь мне". Но сразу после свадьбы, пока деньги были, решила идти к врачам лечиться. Пока сдавала анализы прошло 2 недели. Предыдущие диагнозы не подтвердились, а врач только плечами пожимала "или у тебя совсем другая болячка, или очень ранний срок Бер". Я полетела домой с широко раскрытыми глазами и сделала тест (причём ещё до задержки), и мне сразу 2 полоски. К мужу подхожу, показываю, он с пол минуты смотрел, а потом расплылся в улыбке и говорит "это ты чё, скоро мамашкой будешь?". Ну сцена обниманий целований естественно.... После этого я мужу верю бесприкословно, даже когда он говорит самые невероятные вещи!
 
Raevskaya
Дата: Пятница, 2012-06-08, 15:11 | Сообщение # 82
Аватарка Raevskaya
В ожидании чуда
Сообщений: 30
Репутация: 6
Награды: 3
я читаю и узнаю себя. тоже хотела сделать сюрприз, как то романтично, но нетерпячка сдала свое!!! я на работу прибежала и говорю что я беременна. минут 5 в ступоре, обрадовался, но очень боялся что это ложная тревога.
 
Ann@
Дата: Пятница, 2012-06-08, 17:06 | Сообщение # 83
Аватарка Ann@
Мамочка
Сообщений: 581
Город: Севастополь
Район: 5мкр
Репутация: 538
Награды: 10
Я тоже за 3 дня до задержки сделала на работе... глазам своим не поверила. Ну мало ли что, решила пока не говорить. На следующий день еще 1 тест 2 полоски показал. Тоже не поверила. Пошла кровь сдала, а впереди как назло пасхальные выходные, ждать 4 дня пришлось. И вот в день когда забирать результаты уже, муж как обычно начал спрашивать как там дела... говорю-вот-вот придти М должны, а может и не придут. Он посмеялся и говорит "ну у тебя так каждый месяц кино". Ну тут обида взяла верх и я показала тесты. Не поверил happy Но после обеда начал звонить и спрашивать результаты хгч, вот тогда дошло и начал радоваться. Но по чуть-чуть с опаской..мало ли что. Вот до сих пор не до конца верит, хотя уже и фото малыша с 1го узи показала happy
 
Машерочка
Дата: Пятница, 2012-06-08, 22:23 | Сообщение # 84
Аватарка Машерочка
Чудо в тебе
Сообщений: 23858
Город: Славный Севастополь
Район: Любимый
Репутация: 11847
Награды: 87
Quote (ksenia1809)
"Вот когда станешь на учет, выносишь нормально, родишь без осложнений, вот тогда я и буду радоваться, а пока что еще рано!"

мой тоже так сказал на вопрос давай отметим, уж оч суеверный он,мы и родителям в 6 нед только сказали, и то из-за того что на сохранение ложили
 
Ann@
Дата: Пятница, 2012-06-08, 22:57 | Сообщение # 85
Аватарка Ann@
Мамочка
Сообщений: 581
Город: Севастополь
Район: 5мкр
Репутация: 538
Награды: 10
Quote (Машерочка)
мы и родителям в 6 нед только сказали

мы в 8, когда на учет уже встали smile
 
stravagante
Дата: Четверг, 2012-09-20, 16:09 | Сообщение # 86
Аватарка stravagante
Мамочка
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 2
хех) даа папочки пошли нынче...) я вот тоже всегда мечтала как я по интересней расскажу о том что нас теперь будет больше, но по факту получилось наоборот ) 1 день задержки (хотя у меня иногда и по 3-4 дня бывает) что-то переклинило тест купить) супруг с работы пришел я показала коробку мол готовься завтра бум узнавать что к чему, но он сказал что и без теста ясно что Бе...) так что утричком следующего дня его слова только подтвердились 2 яркими полосочками ) так что сюрприза не вышло)
 
Натусик
Дата: Воскресенье, 2012-10-21, 01:02 | Сообщение # 87
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
нарыла в инете:
• Девушка решила сообщить своему мужу о беременности весьма оригинальным способом: Переименовала своё имя в телефоне мужа на имя “Аист”, а утром, когда муж ушёл на работу, отправила ему SMS-ку: “Я уже вылетел! Буду примерно через 8 месяцев! Жди!!!” smile smile smile
 
natashakres4uk
Дата: Пятница, 2012-11-09, 01:45 | Сообщение # 88
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 12
Город: кривой рог
Репутация: 49
Награды: 1
мы малыша ждали 3 года,к сожалению когда случилась задержка,в суде лежали доки на развод,так что радости особой у мужа не было,я с первого дня на сохранении,но на первое узи пошел со мной-7 недель-один плод,второе узи -была сама-9 недель(сильная угроза)-двойня,когда шла на узи-думала нечего там сохранять,врачи так напугали,что первый вопрос врачу был-доктор,он там живой?,а она мне-двое там ,двое. так вот до мужа моего дошло,что самое главное в жизни-это я и дети-только когда он понял как легко это все потерять.,и только тогда начался наш поздравительно целовательный период.
 
rizhik
Дата: Пятница, 2012-11-09, 02:04 | Сообщение # 89
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
natashakres4uk, так вы не успели развестись? Правильно я поняла?:)
 
natashakres4uk
Дата: Пятница, 2012-11-09, 02:41 | Сообщение # 90
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 12
Город: кривой рог
Репутация: 49
Награды: 1
rizhik -нет развестись не успели,муж со справочкой из отделения молча,сам забрал документы и больше к этому вопросу мы не возвращались,единственный минус во всей этой истории,что разводиться собирались из за его мамы,и вот уже 4 года не общаемся,потому как детей своих я нагуляла,ну или ветром надуло,ну или как то еще...,потому как пока жили нормально-детей не было,а тут разругались- и вот принесла в" пелені",так что это самое плохое,так как очееееень тяжело самой справляться
 
Annna
Дата: Понедельник, 2012-11-12, 18:00 | Сообщение # 91
Аватарка Annna
Мамочка
Сообщений: 2747
Город: Севастополь
Район: Юмашева
Репутация: 787
Награды: 68
А я как-то вечером сидела нудила мужу, что у меня что-то живот тянет, не так он уж и тянул, просто скучно было, внимание привлечь к себе хотела. Нудила, нудила, а потом говорю, всё я пошла тест делать. Сделала тест и сама офигела. Выхожу с этим тестом и трясу его в руках, вот тут то наш папа очнулся. После этого я сделала еще 4 теста, все поверить не могла, муж смеялся, говорил, что у всех 2 полоски, а у меня 10.
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:38 | Сообщение # 92
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
ну, мы приехали от моих родителей, они в Донецкой области живут, праздновали у них прошлый Новый год... В общем приехали и я такая мужу говорю: (хотя он еще тогда мне женихом был) "давай зайдем в аптеку, что-то часто я на тебя злюсь, любимый"))) Зашли, а нас спрашивают мол, с даумя или с одним тестом коробочку, а мой: "Давайте с двумя, контрольный будет". В тот же вечер решила проверить сил моих больше не было ждать, а там чуть видно вторую полоску, я выхожу, а он посуду моет. Обняла его, плачу. А он: "Маленькая моя, любимая... Это точно?". Сама не была уверена, на утро "контрольный" тоже показал. Так что вот так))) Но мы до свадьбы ничего никому не сказали - это наш сюрприз был для родни, как впрочем и сама свадьба, но это отдельная история)))

Добавлено (08.01.2013, 16:38)
---------------------------------------------
А когда мои родители мной забеременили, маме было 17 лет. Мой папа пришел к бабушке и твердо так сказал: "Мамо, скоро тебя будут называть бабушкой", он ее то и мамой впервые назвал, они встречались всего лишь и ни о каком замужестве не думали)))

 
RiAlO
Дата: Четверг, 2013-07-18, 15:32 | Сообщение # 93
Аватарка RiAlO
Первые шаги
Сообщений: 27
Город: Самый лучший на земле
Район: Ленинский
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 0
Я сделала два теста а после пошла к мужу и положила перед ним. Реакция была бурная и смех и слёзы, Радости полные штаны smile
 
Anutkin
Дата: Среда, 2013-07-24, 11:22 | Сообщение # 94
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Девульки, вот мужу сказать это понятно святое, поделится самым самым важным и с самым близким человеком.

А вот когда вы говорили о своем положении родственникам, бабушкам и всем всем остальным?
Ведь это вопросы, многочисленные советы и т.д. А беременные и так "нервные" создания...
 
Лёнка_79
Дата: Среда, 2013-07-24, 13:50 | Сообщение # 95
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Цитата (Anutkin)
А вот когда вы говорили о своем положении родственникам, бабушкам и всем всем остальным?
Ведь это вопросы, многочисленные советы и т.д. А беременные и так "нервные" создания...

в первую Бе родителям сказали на 8 неделе, вторую сказали уже ближе к 12 неделе. Я б такая что бы вообще не говорить до рождения
, а то потом сыпят вопросами да советами happy
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Среда, 2013-07-24, 14:42 | Сообщение # 96
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата (Anutkin)
А вот когда вы говорили о своем положении родственникам, бабушкам и всем всем остальным?

мы сказали на нашей свадьбе, которая сама по себе была для всех сюрпризом. Все обрадовались))) были в шоке от кучи таких дивных новостей)))
Цитата (Лёнка_79)
Я б такая что бы вообще не говорить до рождения
я того же мнения)
 
Натусик
Дата: Четверг, 2015-01-22, 23:32 | Сообщение # 97
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
я мечтала обрадовать мужа на его др(ну еще когда не планировали активно) biggrin
стали планировать.
мужа др прошло... через пару дней настал день,когда всех собирали,чтоб отметить. а у меня 1д задержки...
делаю тест...там //!!!!!!!!!!!!!!
хотела как-то по особенному,но не смогла)))) эмоции переполняли))))просто побежала к мужу с тестом)
он долго не верил happy но был очень рад))))он так мечтал о малыше)))) smile smile smile smile
 
Натусик
Дата: Четверг, 2015-01-22, 23:34 | Сообщение # 98
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата Anutkin ()
о своем положении родственникам, бабушкам и всем всем остальным?

бабушкам/дедушкам и прабабушкам сказали на 10нед.в новогоднюю ночь)))
все были счастливы)

сейчас 13,5нед и другим родным и друзьям еще не говорили. знают всего пару человек. Но теперь постепенно надо другим говорить biggrin
 
МАРИНА
Дата: Пятница, 2015-01-23, 09:01 | Сообщение # 99
Аватарка МАРИНА
Фея в джинсах
Сообщений: 4697
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 858
Награды: 20
Цитата Натусик ()
хотела как-то по особенному,но не смогла)))) эмоции переполняли))))просто побежала к мужу с тестом)
он долго не верил но был очень рад)

Вот и у меня так было в первый раз, с утра 31го декабря))))Даже до вечера не смогла дотянуть)

Второй раз узнала аж на 8й неделе! Тоже ничего особенного, просто показала тест)

В третмй раз, думаю, что-нибудь придумаю оригинальное...а нет, непонятка на сей раз)
 
ElenaKolesnik
Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 17:41 | Сообщение # 100
Аватарка ElenaKolesnik
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Награды: 1
Муж только ушел на работу, я бегом в туалет делать тест, тест сразу показал 2 полоски. Позвонила мужу,
Я: Ты уехал уже?
Он: Выезжаю
Я: Вернись пожалуйста домой
Заходит, и я ему говорю "Купи побольше еды, т.к. теперь я ем за двоих. Ты скоро станешь папой" и расплакалась давай обниматься)))
Он: Ты чего плачешь то?
Я: От радости
Т.к. мы планировали беременность для нас не было это шокирующей новостью, это был один из самых радостных и счастливых дней в моей жизни!!!
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Клуб Беремяшек » Как сказать мужу о беременности?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023