Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Праздники и подарки » Где выгоднее отмечать(или праздновать) Детский день рождения (Давайте делиться идеями)
Где выгоднее отмечать(или праздновать) Детский день рождения
afrodity
Дата: Среда, 2013-10-02, 14:03 | Сообщение # 76
Аватарка afrodity
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Район: омега
Репутация: 0
Награды: 0
предлагаю квартиру с великолепным видом и всем необходимым для проведения детских праздников
дизайн на заказ - шарики неон любые тематические украшения
услуги весёлых аниматоров
детское меню - домашняя пицца, пироги, салаты, бутерброды, компоты

недорого
все подробности в лс или по телефонам
0503603339 Виктория
0999139242 Мария
tongue happy biggrin


Сообщение отредактировал afrodity - Среда, 2013-10-02, 14:07
 
Полезные ссылки
rizhik
Дата: Среда, 2013-10-02, 19:08 | Сообщение # 77
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
afrodity, район города и расценки укажите в обьявлении.
 
nemo091
Дата: Суббота, 2013-11-23, 18:09 | Сообщение # 78
Аватарка nemo091
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
очень хорошо и выгодно отмечать Дни Рождения в театре эстрады "Оригинал". У них самые выгодные цены, очень разнообразная программа, большой зал. Здесь можно праздновать не только детские праздники, но и взрослые. Звоните по тел.: 0994175806
 
Komar
Дата: Воскресенье, 2013-11-24, 03:30 | Сообщение # 79
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
nemo091,
Сам себя не похвалишь,никто не похвалит.
 
nemo091
Дата: Воскресенье, 2013-11-24, 17:27 | Сообщение # 80
Аватарка nemo091
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Цитата Komar ()
Komar

хмм...я говорю так, как и есть....
 
Komar
Дата: Воскресенье, 2013-11-24, 22:35 | Сообщение # 81
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
nemo091, Так же как и я, тоже говорю как есть...
Из четырёх ваших предыдущих сообщений все рекламируют Оригинал, не трудно догадаться, что вы имеете к нему отношение.
Я обеими руками за отзывы, но только, если они реальные т.е. настоящие...
 
nemo091
Дата: Вторник, 2013-11-26, 23:36 | Сообщение # 82
Аватарка nemo091
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Цитата Komar ()
Komar

отзывы настоящие и то, что они только об одном Оригинале, так потому что мне они очень нравятся)))
 
Janet426
Дата: Понедельник, 2014-01-13, 16:52 | Сообщение # 83
Аватарка Janet426
Первые шаги
Сообщений: 88
Репутация: 42
Награды: 2
Ой, сама в поисках места, скоро у дочки ДР - 1 год. Читаю отзывы - все пишут дорого( А про Красный дракон не слышали? Сказали что на 2м этаже где суши есть детская комната но цены не узнавала.
Еще кстате нас приглашали в пицерию на Парке Победе, там есть детская комната, правда горки на улице( Маленьким скучно будет.
Ох, а мне хватило отмечать 1 год сыну! Не хочу дома! Это получается не праздник, а ужасссс какой то. Бегаешь у этой плиты, все убираешь, накрываешь. А хочется сидеть спокойно и радоваться празднику, чтоб всё подносили и уносили, мыли, вытирали. Такс, буду искать..
По поводу торта, закажу наверное в Фантазии - они берут около 80-90 грн за 1 кг и украшают как хочешь. Мы брали, понравилось. В медоборах наверное обычные торты, а на год хочется прикольненький, вкусненький и не дорого!
Ещё читала про Шведские стенки выше, поделюсь покупкой.... мы купили сыну такую https://sportbaby.ua/catalog/sportivnyy-ugolok-sosna/sport-krovat-/
Решили чем покупать что попало, всем скинуться и купить хороший подарок. Стоит в квартире, Очень любит залесть на верх и сидеть)
Так же кольца, сетка, лестницы, качеля - всё очень нравится. За столом рисует и лепит) Хорошая и полезная весчь) И Дочка подрастает, скоро вдвоём будут засиживаться на верху smile
 
rizhik
Дата: Понедельник, 2014-01-13, 17:03 | Сообщение # 84
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Цитата Janet426 ()
Красный дракон не слышали

нет, не слышали, а где это? Опять наверно где-то на Летчиках?
 
Marushka
Дата: Понедельник, 2014-01-13, 17:34 | Сообщение # 85
Аватарка Marushka
Счастливая мама
Сообщений: 2799
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 645
Награды: 75
Цитата Janet426 ()
Красный дракон

может не Красный,а Золотой дракон wink ,там есть детская комната,небольшая правда))
 
Janet426
Дата: Понедельник, 2014-01-13, 23:48 | Сообщение # 86
Аватарка Janet426
Первые шаги
Сообщений: 88
Репутация: 42
Награды: 2
Цитата rizhik ()
нет, не слышали, а где это? Опять наверно где-то на Летчиках?

На Руднева, недалеко от Меньшикова
вот по ссылке тут девочки фото разместили детской комнаты https://sevmama.info/forum/18-2124-6

Цитата Marushka ()
может не Красный,а Золотой дракон ,там есть детская комната,небольшая правда))

)) да, да Золотой Дракон smile
Думаю послезавтра съездить всё узнать там.
 
rizhik
Дата: Вторник, 2014-01-14, 00:38 | Сообщение # 87
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Janet426, тю))) Золотой дракон конешн-знаю))))
Расскажи потом,как и что. Потому что- детская комната-там же-микроскопическая.... как все происходит? А если есть другие дети-их выгонят или что? Короч- расскажи, плиз,плиз, плиз))
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Вторник, 2014-01-14, 00:50 | Сообщение # 88
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
rizhik, я тебе могу рассказать - это не вариант, там маленькая комнатушка для детей всех посетителей и она отдельно, никто не выгоняет других деток, кто хочет, тот играет. И присматривает там женщина за детками от 2 лет wink
 
Janet426
Дата: Воскресенье, 2014-01-19, 11:03 | Сообщение # 89
Аватарка Janet426
Первые шаги
Сообщений: 88
Репутация: 42
Награды: 2
Цитата rizhik ()
Расскажи потом,как и что. Потому что- детская комната-там же-микроскопическая.... как все происходит? А если есть другие дети-их выгонят или что? Короч- расскажи, плиз,плиз, плиз))

Хорошо, более подробно узнаю, тут напишу

Анастасия_Дмитриевна, интересненько, спасибо за инфо. ещё пойду своими глазющами погляжу

Добавлено (19.01.2014, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата rizhik ()
Janet426, тю))) Золотой дракон конешн-знаю)))) Расскажи потом,как и что. Потому что- детская комната-там же-микроскопическая.... как все происходит? А если есть другие дети-их выгонят или что? Короч- расскажи, плиз,плиз, плиз))

Так я и не доехала до Золотого дракона, т.к знакомые тоже раскретиковали маленькое помещение для детей. Но доехала до ТЦ Апельсин, там я и остановилась с выбором.
Очень приятная детская комнать, есть стульчики для кормления маленьким, стульчики/подушки, столы для деток, монитор для мультиков. Аниматоры по желанию. Я попросила чтоб в эту же комнату нам поставили взрослый стол. Т.к будут и маленькие их в другой комнате не оставишь.
Заказывать можно на любую сумму, есть детское меню (например пюре+ котлетки - вроде 18 грн). ДЛя взрослого можно купить гарнир с мясом до 50 грн. Цены приемлемые. И очень вкусно. Были там 2 раза, очень понравилось. Единственное требование: выпивка и детский торт заказывать только там. Выпивка конечно дорогая, а вот торт по цене не дорого, но выбора очень мало! 1 вид только лёгкого торта - взяли кусочек на пробу - не понравился. Думаем теперь что делать wink Так хотим свой домашний. Надо будет подойти ещё раз пообщаться Есть классические: медовик, наполеон. Украшают и мастикой и кремом, по желанию.
Напротив есть развлекательный комплекс, там есть большой надувной батут - 15 грн - 15 мин, лабиринт большой и комната для самых маленьких - эти по 20 грн за 1 час. Сказали могут провести 2х детей за 20 грн на 30 мин.
Мы подсчитали, что 500-600 грн - экономим (сравнивали с Альботросом). Даже оплатив всем горки, купив там спиртное и торт. А нас 10 взрослых и 7 детей. Остановилась на выборе там. Бронировать можно за сутки.
Вроде всё написала. Понравилась там тихая обстановка.
ПОеду на недели бронировать и определяться с меню smile Ураааааааа, не прийдётся дома у плиты стоять!!! Какое же это счастье! И для мамы праздник happy
 
natalisha
Дата: Воскресенье, 2014-01-19, 11:13 | Сообщение # 90
Аватарка natalisha
Что излучаешь, то и получаешь
Сообщений: 21933
Город: г.Севастополь
Репутация: 15652
Награды: 97
Цитата Janet426 ()
Думаем теперь что делать Так хотим свой домашний. Надо будет подойти ещё раз пообщаться

там можно со своим тортом, если заказ на какую-то сумму, только не помню на какую... то ли 2 то ли 3 тысячи wink
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Воскресенье, 2014-01-19, 12:52 | Сообщение # 91
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата Janet426 ()
Очень приятная детская комнать,
вы имеете в виду кафе Апельсинка и развликаловка напротив? Или в Апельсинке детская комната открылась? Или в самом Апельсине где-то открылась детская комната? Я что-то не пойму....
Цитата Janet426 ()
Думаем теперь что делать

Если это Апельсинка, то они заказывают у кафеВаниль торты, там достаточно приличный выбор и вкусные торты. Мы праздновали в самой Ванили, нам понравился какой-то шоколадный тортик. А для деток они делают вкусные пироги с яблоком и прочим. И в Апельсинке тоже есть в меню.
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2014-01-19, 12:56 | Сообщение # 92
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Janet426, мы там другу др отмечали. Не скажу, что мне прям все сильно понравилось, но и критиковать- нечего. Вобщем- заведение с поставленной задачей справилось хорошо:)
Только, когда дети разбегались, там стало ооочень жарко и мы мальчишек своих раздевали до маечек. Имейте это ввиду.:)
 
Janet426
Дата: Вторник, 2014-01-21, 22:22 | Сообщение # 93
Аватарка Janet426
Первые шаги
Сообщений: 88
Репутация: 42
Награды: 2
Цитата natalisha ()
там можно со своим тортом, если заказ на какую-то сумму, только не помню на какую... то ли 2 то ли 3 тысячи

планируем до 1600 грн вписаться

Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
вы имеете в виду кафе Апельсинка и развликаловка напротив? Или в Апельсинке детская комната открылась? Или в самом Апельсине где-то открылась детская комната? Я что-то не пойму....

Не подскажу, т.к не знаю где кафе Апельсинка. Там на втором этаже справа, прям напротив детской развликаловки.

Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
Если это Апельсинка, то они заказывают у кафеВаниль торты, там достаточно приличный выбор и вкусные торты. Мы праздновали в самой Ванили, нам понравился какой-то шоколадный тортик. А для деток они делают вкусные пироги с яблоком и прочим. И в Апельсинке тоже есть в меню.

тортов там штук 8 на выбор. Кстате идея, надо пироги посмотреть. Спасибо за подсказку biggrin

Цитата rizhik ()
Janet426, мы там другу др отмечали. Не скажу, что мне прям все сильно понравилось, но и критиковать- нечего. Вобщем- заведение с поставленной задачей справилось хорошо:) Только, когда дети разбегались, там стало ооочень жарко и мы мальчишек своих раздевали до маечек. Имейте это ввиду.:)


Да, мы уже там отдыхали, действительно тёпленько у них. Я думаю там будет неплохо. Мне нравится что цены не завышены и вкусно готовят. Завтра поеду уже бронировать
 
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Праздники и подарки » Где выгоднее отмечать(или праздновать) Детский день рождения (Давайте делиться идеями)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023