Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Женский форум » Севастопольский женский форум » Акции и конкурсы нашего сайта. » Архив конкурсов » Парад колясок. (Ваши отзывы о прошлогоднем параде,пожелания новому параду.)
Парад колясок.
ПЕРСИЧЕК
Дата: Пятница, 2012-02-10, 17:21 | Сообщение # 26
Аватарка ПЕРСИЧЕК
Мама Ангелочка
Сообщений: 426
Город: Севастополь
Район: Камыши)))
Репутация: 302
Награды: 6
на площади Нахимова было бы удобно разместиться.
в Парке Победы не удобно, нет площади где разместиться
 
Полезные ссылки
Медалька
Дата: Пятница, 2012-02-10, 17:33 | Сообщение # 27
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Quote (rizhik)
Музыка- это отдельная песня......((((( Никто не предвещал ведь беды. За сутки до начала пришла деректива.... Мы вообще в шоке были, за день до этого мы обзвонили всех участников парада, согласовали какие-то моменты и подтвердили дату Парада. Т.е. переносить нельзя было.....

Да, был же какой-то траур, я вспомнила. Поэтому зарубили на корню музыку.
rizhik, мне тоже у Луника нравится место. НО:
1). Там рядом проезжая часть
2). Как выше сказали, в этот раз будет давка ))
 
mistery
Дата: Пятница, 2012-02-10, 17:53 | Сообщение # 28
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
хорошо бы разграничить зонами места для участников (+вход и заход после показа) , места для зрителей. т.е. чтобы зрители не стояли вперемешку с участниками.
 
mayenka
Дата: Пятница, 2012-02-10, 21:04 | Сообщение # 29
Аватарка mayenka
Любительница приключений
Сообщений: 9656
Район: Сахарка
Репутация: 2420
Награды: 11
Quote (rizhik)
Что еще, понравилось, что не очень,

а мне все понравилось... и отсутствие музыки вообще никак не заметила... потому что было так солнечно и нарядно, и атмосфера радостная... а уж призы ВСЕМ!!! да еще такие шикарные это вообще диво)))


Сообщение отредактировал mayenka - Пятница, 2012-02-10, 21:05
 
yusssa
Дата: Суббота, 2012-02-11, 02:04 | Сообщение # 30
Аватарка yusssa
Первые шаги
Сообщений: 94
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 431
Награды: 5
1. В качестве кого Вы участвовали в прошлогоднем параде?
А мы были яркой веселой компанией инопланетян, с маленьким зеленым инопланетяшкой (причем многие приняли нас за шрека:) и с инопланетной каляской-тарелкой:)))
2. Что в параде Вам понравилось больше всего?
Понравилось количество участвующих. Молодцы, очень здорово. классные идеи. Я очень люблю подобные мероприятия и безумно обрадовалась, что у нас в городе много таких веселых и идейных родителей.
3. Какие недостатки,на Ваш взгляд были при проведении парада?
Место само понравилось, но конечно же маловато будет. Однозначно лучше проводить в центре
4. Что бы Вы желали видеть на новом параде?
Очень бы хотелось, что бы ничего не помешало сделать музыкальное сопровождение.Может быть сделать какие то подконкурсы. Это ведь и праздник для родителей, можно придумать какие то соревнования или что-то в этом роде, но связанное с калясками:)))
5. Ваши пожелания организаторам.
Организаторам хочу, во-первых, сказать большое спасибо за то, что вы это делаете!!!желаю сил и что бы все задуманное получилось.
В этом году мы тоже будем принимать участие. Но помимо этого могу предложить свою помощь, хотя пока даже не знаю какую:)))
 
ПЕРСИЧЕК
Дата: Суббота, 2012-02-11, 10:47 | Сообщение # 31
Аватарка ПЕРСИЧЕК
Мама Ангелочка
Сообщений: 426
Город: Севастополь
Район: Камыши)))
Репутация: 302
Награды: 6
Мне кажется самым главным критерием оценки в этом году должно стать: Коляска - должна быть украшена, но сама суть, того, что это коляска не должна меняться. Ребенок должен свободно в нее помещаться и комфортно себя чувствовать, передвигаться, а не находиться на руках у мам и пап (понятное дело, если ребенок не захочет туда садиться).

Сообщение отредактировал ПЕРСИЧЕК - Суббота, 2012-02-11, 10:47
 
rizhik
Дата: Суббота, 2012-02-11, 12:29 | Сообщение # 32
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (ПЕРСИЧЕК)
Ребенок должен свободно в нее помещаться и комфортно себя чувствовать, передвигаться, а не находиться на руках у мам и пап (понятное дело, если ребенок не захочет туда садиться).

а такое разве было?
Quote (yusssa)
Может быть сделать какие то подконкурсы. Это ведь и праздник для родителей, можно придумать какие то соревнования или что-то в этом роде, но связанное с калясками:)))

мы думали и в прошлом году над этим, но решили, что и так все мероприятие достаточно долгое будет, утомлять деток сильно не хочется. Мало кто спокойно на месте простоит больше 3-х часов... Тут сужу только со стороны я-мать и вот мой ребенок. Для него всегда было сложно на месте стоять, хоть в коляске, хоть без... smile Но посмотрим, может пару конкурсов и достанем из прошлогодней заготовки:))))))
Quote (mayenka)
а уж призы ВСЕМ!!!

да,да))))Самой очень понравилась эта идея. Попробуем и в этом году так же всем приготовить небольшие поощрительные призы:)
Quote (mistery)
хорошо бы разграничить зонами места для участников (+вход и заход после показа) , места для зрителей. т.е. чтобы зрители не стояли вперемешку с участниками.

записала. Но как это сделать- пока не представляю wacko Но, глаза бояться, а руки делают:) попробуем:)
 
rizhik
Дата: Суббота, 2012-02-11, 12:30 | Сообщение # 33
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Медалька)
1). Там рядом проезжая часть

Аня, тут как ни крути- дорога везде. Хоть та же самая площадь Нахимова. Там вообще служебные (и не только) автомобили ездят((( Перекрывать для транспорта- даже не знаю- возможно это или нет на пол дня.... Наверно сложно....... Спрошу.
 
rizhik
Дата: Суббота, 2012-02-11, 12:33 | Сообщение # 34
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Девочки, попутно поступают интересные предложения в личку по поводу- спонсорства. Так что- слушаю внимательно всех. Может кому-то хочется в этом вопросе еще чем-то помочь.
Список предпологаемых спонсоров есть, поэтому если етсь конкретно КТО хочет и может- велкам.:)
 
Медалька
Дата: Суббота, 2012-02-11, 13:00 | Сообщение # 35
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Quote (rizhik)
Аня, тут как ни крути- дорога везде. Хоть та же самая площадь Нахимова. Там вообще служебные (и не только) автомобили ездят((( Перекрывать для транспорта- даже не знаю- возможно это или нет на пол дня.... Наверно сложно....... Спрошу.

На площади Нахимова ооочень мало машин, и их скорость небольшая. То есть, площадь чуточку безопаснее, на мой взгляд.
А с кем из СГГА вы имели дело при подготовке?
 
lulu
Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 01:25 | Сообщение # 36
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
1. В качестве кого Вы участвовали в прошлогоднем параде?
как Натусик написала, побелить покрасить))
2. Что в параде Вам понравилось больше всего?
все
3. Какие недостатки,на Ваш взгляд были при проведении парада?
отсутсвие музыки, но это не вина организаторов
4. Что бы Вы желали видеть на новом параде?
красивое завершение парада
5. Ваши пожелания организаторам.
ГОТОВЫ К ОКАЗАНИЮ ЛЮБОГО РОДА ПОМОЩИ)))) И НЕ ТОЛЬКО..... wink

Quote (rizhik)
Наверно сложно....... Спрошу.

думаю, что стоит поинтересоваться

Quote (rizhik)
Список предпологаемых спонсоров есть, поэтому если етсь конкретно КТО хочет и может- велкам.:)

уже давно и в первых рядах)))
 
lulu
Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 01:28 | Сообщение # 37
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
еще было бы неплохо на билбордах, хотя бы на 2-3 в особо проезжих частяг города повестить рекламу-информацию о параде, чтобы больше людей узнало о таком шикарном событии smile smile smile
поинтересуюсь о размещении на бордах такой рекламы biggrin
 
skanzoherus
Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 01:46 | Сообщение # 38
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (Медалька)
На площади Нахимова ооочень мало машин, и их скорость небольшая. То есть, площадь чуточку безопаснее, на мой взгляд.

Лично знакома с этой площадью как говориться,фирма мужа ее охраняет. Не безопасна она никак там лихо заезжают водители мажоры с пропусками, и скорость они не сбавляют, + таксисты блатные, и как бы она не была пешеходной, все равно проезжая часть.( недавно женщину уборщицу там насмерть сбили). Площадь у Луначарского более безопасна в этом плане. Есть еще площадь по более у Дворца пионеров, но там палящее солнце.
Пока не забыла
Ограждения от проезжей части- как на концертах ставят , мож попросить у администрации поюзать.
 
VAV
Дата: Понедельник, 2012-02-27, 16:27 | Сообщение # 39
Аватарка VAV
Надо только захотеть...
Сообщений: 978
Город: Севастополь
Район: р-н Парка Победы
Репутация: 448
Награды: 17
Мы в прошлом году участвовали в параде-коляска "День рождения"-с подарочками, мишкой Тедди и тортиком.
Все очень понравилось!!!! Сама атмосфера праздника, креативность участников,фотосессия, подарки(даже, я бы сказала, много подарков!) и все, все, все!!! Место проведения, кстати, тоже понравилось-да, маловато.. но удобно для участников (есть тенек, есть, где отойти и погулять с малышами, есть скамейки, где можно деток покормить и т.д.). Конечно, не хватало музыкального сопровождения, но это был форс-мажор, в этом году, будем надеяться, все будет хорошо.
В качестве предложений, присоединюсь к большинству:
-побольше номинаций("приз зрительских симпатий", "самая костюмированная презентация", за "технологический прогресс" или как-то так (поражали коляски, в которых все играло, крутилось, мигало.... )
-красивое окончание праздника(запуск шаров или фонариков или что-то в этом роде).
Еще чисто теоретически (не знаю, возможно ли это сделать практически),было бы интересно пригласить 1-2 детских творческих коллектива-красиво начать танцем или песней, красивый финальный танец.... Ну и пока будут подводиться итоги (а участники фотографироваться), небольшой концерт (2-3- номера) для зрителей-их будет, я уверена, много, и детей много... Ну вот как-то так...
И, да, самое главное-всегда готова и рада помочь!!! smile
 
rizhik
Дата: Понедельник, 2012-02-27, 17:04 | Сообщение # 40
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (VAV)
-побольше номинаций

да! Работаем над этим, в поте лица:) Обязательно учтем пожелания всех участников и сделаем специальный приз- Приз зрительских симпатий:)
Quote (VAV)
-красивое окончание праздника

ага, уже предлагали девочки, бум думать.... Хотя, идея уже етсь, посмотрим, как с воплощением в жизнь будет:)
Quote (VAV)
Еще чисто теоретически (не знаю, возможно ли это сделать практически),было бы интересно пригласить 1-2 детских творческих коллектива

тоже уже об этом думали, в списочек записали, попросили помочь нам в этом вопросе.
А по музыке, девочки, ну... Решаем, что бы не совпало снова.....((
 
Натусик-мамусик
Дата: Среда, 2012-02-29, 03:05 | Сообщение # 41
Аватарка Натусик-мамусик
Частый гость
Сообщений: 364
Репутация: 98
Награды: 5
А мы немного зрителями были (вот есть мысль в этом году принять участие).
"Благодаря" дочиному режиму, ухватили только кусочек из середины всего действа. Отсюда и минус - невозможность рассмотреть ВСЕХ участников. Во-первых, они стояли задом к зрителям, во-вторых, через слой этих самых зрителей тоже мало что видно. Таких подходивших и отходивших как мы было достаточно, и все попрыгают-попрыгают, чтобы что-то разглядеть, да и уйдут.
По возможности нужно выстраивать участников лицом к публике.
Рискну как вариант предложить Ракушку - и места много, и видно будет все, и удобно всем, и тенек есть. Кинуть пару досок для удобного заезда колясок на сцену. Если участников много, то можно не всем сразу толпу на сцене создавать, а, например, по 5-6 колясок выходить. Ну, ка-то так...
 
rizhik
Дата: Среда, 2012-02-29, 11:02 | Сообщение # 42
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Натусик-мамусик)
Рискну как вариант предложить Ракушку

Ракушка удобна зрителям, но не участникам. Мы о ней уже второй год думаем, никак... Совсем там не удобное место для колясочек. Не у всех маленькие произведения были, Змей Горыныч ,например, не прошел бы там в проходе к сцене...... А вообще идея хорошая...:)

Пасиб!
 
Женский форум » Севастопольский женский форум » Акции и конкурсы нашего сайта. » Архив конкурсов » Парад колясок. (Ваши отзывы о прошлогоднем параде,пожелания новому параду.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023