Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Anutkin  
Женский форум » Севастопольские мамы » Отзовичок » Семейное кафе "Альбатрос"
Семейное кафе "Альбатрос"
mawenka
Дата: Понедельник, 2012-07-16, 18:42 | Сообщение # 51
Аватарка mawenka
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 0
Награды: 1
Я так понимаю в этой теме приветствуются только отрицательные отзывы о кафе Альбатрос!lulu я описывала своё общее впечатление о кафе!Атмосфера в кафе благоприятная, ребёнок отдыхает ,я тоже!Меня в полне устраивает еда!Пицца например пальчики оближешь!Да, официанты иногда тормозят,согласна,когда приходили на тематические танцы, в субботу,я это почувствовала!Но так было не всегда, как я заметила, они поменялись!Зимой и весной были другие официанты и у меня к ним претензий вообще не было!Я думаю сейчас на летний сезон вообще трудно найти путного официанта!А так в целом всё хорошо!Я желаю кафе Альбатрос справиться с этой небольшой проблемой и процветать ,процветать ,процветать!!!!!!!!!!Щас в отпуск пойду обязательно по субботам на дискотеку и на танцы ребёнка отведу!Один раз были ей понравилось очень!
 
Полезные ссылки
lulu
Дата: Понедельник, 2012-07-16, 21:32 | Сообщение # 52
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Quote (mawenka)
Я так понимаю в этой теме приветствуются только отрицательные отзывы о кафе Альбатрос!

Вы ошибаетесь!
когда открывалось кафе, были очень рады открытию и хотелось туда ходить и встречаться с мамочками! Но положительные эмоции были не долго, к сожалению!
Мне очень жаль, что руководство не может найти достойных официантов, поваров и т.д., а самое главное, что абсолютно плевать на чистоту заведения и насекомых, которые там ползали! Сейчас не знаю, как там обстоят дела с этим, но где-то в мае мне сказали, что борятся, но так ничего и не получается!Опять же, к большому сожалению! Т.к. аналогов этому кафе в городе нет! Я могу прийти, привезти детей туда просто поиграть, побегать, но там ничего не заказывать, но за счет чего тогда там народ будет жить, и кто же туда захочет идти работать))))?)))хотя это не мое дело и не мои проблемы))))

Quote (mawenka)
Атмосфера в кафе благоприятная, ребёнок отдыхает ,я тоже!

согласна, благоприятная, я тоже там отдыхаю
но пока не столкнусь с официантами или отношением персонала к посетителям (не детям) )))

Quote (mawenka)
Да, официанты иногда тормозят,согласна,когда приходили на тематические танцы, в субботу,я это почувствовала!Но так было не всегда, как я заметила, они поменялись!Зимой и весной были другие официанты и у меня к ним претензий вообще не было!

еще и как, они не просто тормозят, они ленивы
и из всего меню, практически никогда ничего нет, элементарно даже мороженое! (опять же были в мае)

Quote (mawenka)
Я желаю кафе Альбатрос справиться с этой небольшой проблемой и процветать ,процветать ,процветать!!!!!!!!!!

того же желаю, а особенно прислушиваться к посетителям и отзывать и хоть как-то пытаться исправлять ошибки! Потому что все на лицо!
 
rizhik
Дата: Понедельник, 2012-07-16, 23:34 | Сообщение # 53
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (mawenka)
Я так понимаю в этой теме приветствуются только отрицательные отзывы о кафе Альбатрос!

нет конечно:) Просто основная масса отписавшихся в этой теме имеют свой негативный опыт посещения данного заведения.
 
Komar
Дата: Вторник, 2012-07-17, 00:29 | Сообщение # 54
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
mawenka,
В теме приветствуются любые отзывы, положительные и отрицательные, а главное объективные.
 
ЯРОСЛАВА
Дата: Среда, 2012-07-18, 17:13 | Сообщение # 55
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 1
Прогуливаливаясь по городу со своей Катюшей (дочь 5.5 лет) зашли в кафе Альбатрос! Приняли участие в танцевальном мероприятии !
Мне понравилось ,весело провели время так как работа занимает большуючасть времени ,ребенку его уделяю мало. Пришли домой показали папе наш совместный танец. Отличный проэкт! молодцы! А что касается кухни меня все устроило, ребенок поел,а это показатель.
 
tetya
Дата: Среда, 2012-07-18, 23:55 | Сообщение # 56
Аватарка tetya
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
Мы очень часто заходим в кафе "Альбатрос",моему ребятенку(7 лет) там нравиться и вкусно покушать и поиграть, он зовет меня туда снова и снова smile smile smile Чистенько,уютно,комфортно и всегда нам там рады smile Спасибо организаторам за такое кафе!!! smile smile smile
 
Komar
Дата: Четверг, 2012-07-19, 00:16 | Сообщение # 57
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
ЯРОСЛАВА,
Зачем второй раз регистрировались? Если я не ошибаюсь, ваш предыдущий ник на форуме был Альбатрос, если вы забыли пароль я могу помочь вам его восстановить. wink
 
Александра
Дата: Четверг, 2012-07-19, 09:56 | Сообщение # 58
Аватарка Александра
Золотое перо
Сообщений: 10319
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 1081
Награды: 9
Quote (Komar)
Зачем второй раз регистрировались? Если я не ошибаюсь, ваш предыдущий ник на форуме был Альбатрос, если вы забыли пароль я могу помочь вам его восстановить.

Вот и мне показалось, что больно на скрытую рекламу похоже от последних авторов, по одному сообщению и только в этой теме
 
Иранетка
Дата: Пятница, 2012-07-20, 21:44 | Сообщение # 59
Аватарка Иранетка
Первые шаги
Сообщений: 29
Город: г.Севастополь
Район: пр-т Победы
Репутация: 0
Награды: 3
нам кафе с подругой очень понравилось благодаря молочным коктейлям и молоденькой нянечке -к сожалению не помню как ее зовут - были ни один раз -всегда все устраивало... очень нравится оформление))) моей дочке 3,5 - мы ходим иногда в это кафе на протяжении года, а сыну подруги 2,5 - нравится , что обе игровые комнаты совершенно разные... для нас это был выход еще и потому , что дочка в сад не ходит -а в кафе приходим и постоянно с кем-то задруживаемся -эмоционально обмениваемся. Единственный минус -последний раз , когда были, мне не понравилось как был неубран туалет -особенно запах туалетный -я ребенка в такой туалет например сводить брезгую.

Сообщение отредактировал Иранетка - Пятница, 2012-07-20, 21:48
 
Ирсенк@
Дата: Суббота, 2012-07-21, 00:00 | Сообщение # 60
Аватарка Ирсенк@
Наставник форума
Сообщений: 2333
Город: Севастополь-Сыктывкар
Район: остряки
Репутация: 531
Награды: 6
вчера нашла эту темку, сегодня сходили туда с дочей, мух и тараканов не видела biggrin там др праздновали, аниматоры в костюмах пиратов веселили ребятню, мой ребенок был в восторге, с трудом увела, так что для разнообразия досуга ребенка будем заходить иногда
 
Auseklis
Дата: Пятница, 2013-01-25, 14:51 | Сообщение # 61
Аватарка Auseklis
Настоящий Отельер
Сообщений: 131
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 76
Награды: 7
Ищем место для проведения Дня рождения нашей Алёнки. Изучив в инете темки по данному вопросу, решили вчера проверить как обстоят дела в "Альбатросе". Отзывы разные везде, но само кафе подкупает расположением, детским меню и интерьером. Сходили.....

Ну, во-первых, в туалетах хоть и чисто на вид, но запах отвратительный! И это при том, что мы были в будний день и в первой половине дня. А что же там в аншлаг?!! В самом зале достаточно чисто и уютно. Но в детской комнате ковролин давно пора поменять или хотя бы почистить моющим пылесосом! А в лабиринте протереть пыль по углам... И все бы ничего! НО ЕДА!!!

Итак, я заказала суп-пюре из овощей для младшей. В каждой ложке (!!!) мне попадались какие-то хрящи или жилы недомолотые! Отвратительно! Это же суп для ребенка!!!! Для Алёны заказала суп АБВГДейка. По факту никаких макарон в виде букв там не оказалось, но оказались цветные клецки (???) в виде бантиков или еще чего-то. На макароны эти куски липкого теста уж точно не были похожи. В итоге, мои дети так ничего и не поели. Дальше хуже. Мы с мужем взяли по салату. Я "Цезарь", он с телятиной и кунжутом. Вообще, "Цезарь" для меня всегда индикатор качества работы кухни. Имея восьмилетний опыт работы в отелях разного уровня в Питере, я знаю каким этот салат должен быть. Так вот. Оба салата - это просто огромная гора салатных листьев. В "Цезаре" гренки из черствого хлеба, совершенно безвкусная заправка, курица и сыр, правда, все же были. В салате с телятиной заправка имела какой-то вкус, но сама телятина была скорее старой коровой. Еще мы заказали пиццу, курочку с кунжутом и свинину с помидорами под сыром. Эти блюда на твердую 3. Но доканало нас в итоге другое. Вот вы дома сами себе срезаете с огурцов "попки"? Нам принесли неочищенные порезанные вдоль великовозрастные огурцы с пимпочками на концах... ЗА всю эту радость мы заплатили 260 грн.

Да, место уникальное! Оно занимает определенную нишу в городе. Больше подобного рода заведений у нас нет! Чтобы и еда была и для детей и для взрослых, и лабиринт, и детская комната, и чтобы расположено было так удачно, и интерьер приятный! НО КУХНЯ!!!!!!

P.S И официанту надо бы над внешним видом поработать. Подстричься и одеться более аккуратно.


Сообщение отредактировал Auseklis - Пятница, 2013-01-25, 14:53
 
Юльевна
Дата: Пятница, 2013-01-25, 20:01 | Сообщение # 62
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Auseklis, даа,это кафе какое-то алогичное.Зашли летом туда с детьми,так там даже шоколадки для детей не оказалось(Девушка совершенно не ориентировалась в меню,такое впечатление,что она даже его никогда не читала.Хоть шампанское было в наличии,а дети по том макарон поели,и так же мы их долго ждали...
 
mariyanka
Дата: Суббота, 2013-01-26, 16:35 | Сообщение # 63
Аватарка mariyanka
Частый гость
Сообщений: 131
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 63
Награды: 3
А мы имели неудачу там праздновать двухлетие сына. Выбрали потому, что там уже бывали - ребенку нравится, а тебе не нужно его искать, бегать за ним. Можешь спокойно сидеть и пить чай с другими мамами. Тортики понравились и вроде все замечательно. НО оставили в кафе 5 тысяч (алкоголь, фрукты свои, торты оплачивали отдельно) у нас гости ушли голодные. Нет банкетного меню, а порции, что подали действительно маленькие. Вроде и цены привлекательные, но когда понимаешь, что нужно на человека заказать две - уже не так все и привлекательно. Официанты просто жуть. У наших гостей тарелки выхватывали прямо из-под носа. Гости сидят жуют с вилкой в руке, а тарелку уже забрали. Причем убирают со стола все!!! То есть, когда пришло время торта и чая - на столе были торт и чай, все остальное закуски, салаты (несмотря на то, что они оставались и, в принципе, обычно в кафе их предлагают забрать с собой или на худой конец гости могли еще поесть))) унесли. Естественно, даже если кто-то и захотел бы еще выпить у него бы не получилось. Кстати, насчет детей. Нянька в тот день оказалась тоже отвратительная. Хотя накануне была наша любимая, которая как-то детей увлекает, они радостно ее куда-то тянут, идут к ней. А тут - сидит на стуле - лишь бы к ней не лезли. Не было еще и девяти вечера, а она уже всех выгнала,все закрыла - ей же надо еще убраться успеть до ее ухода домой. Короче, мы в таком расстройстве были, а нам потом еще и в маршрутке нахамили.. Но это уже совсем другая история о культурном городе Севастополе(((.
ЗЫ. Пытались написать отзыв на их главном сайте - а нет... отзывы могут писать только избранные)


Сообщение отредактировал mariyanka - Суббота, 2013-01-26, 16:36
 
Nadya_R
Дата: Среда, 2013-08-21, 23:57 | Сообщение # 64
Аватарка Nadya_R
главное СОлНышко
Сообщений: 3872
Район: Северная
Репутация: 256
Награды: 21
а мы там отмечали два ДР и остались довольны и едой и вниманием к деткам))))
 
lisiscka
Дата: Вторник, 2015-01-13, 23:10 | Сообщение # 65
Аватарка lisiscka
Частый гость
Сообщений: 198
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 50
Награды: 5
детское кафе "Альбатрос" открыт или закрыт сейчас? Я летом видела что он был закрыт, очень хочу там день рождения справить сыну! Может кто ни будь подскажет какие ни будь интересные места где можно справить день рождение сыну 5 лет!
 
rizhik
Дата: Вторник, 2015-01-13, 23:45 | Сообщение # 66
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
lisiscka, можно по комнатам семейного отдыха уточнить:) Например, потешка, очень удачное расположение и приятно то,что родители сидят отдельно от детей:) хотя, и все вместе6)
https://www.poteshka.com/
 
Ирсенк@
Дата: Среда, 2015-01-14, 19:23 | Сообщение # 67
Аватарка Ирсенк@
Наставник форума
Сообщений: 2333
Город: Севастополь-Сыктывкар
Район: остряки
Репутация: 531
Награды: 6
Цитата lisiscka ()
детское кафе "Альбатрос" открыт или закрыт сейчас?

закрыт
 
Ольг@
Дата: Суббота, 2015-09-26, 21:16 | Сообщение # 68
Аватарка Ольг@
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Очень жаль, что кафе закрыли
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Отзовичок » Семейное кафе "Альбатрос"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023