Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Ах эта свадьба! » Свадебные новости
Свадебные новости
Komar
Дата: Суббота, 2011-06-18, 16:01 | Сообщение # 1
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Интересные свадебные материалы из сети интернет и не только.
Обсуждение и коментарии привествуются.
 
Полезные ссылки
skanzoherus
Дата: Суббота, 2011-06-18, 16:06 | Сообщение # 2
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Состоялась первая полноценная интернет-свадьба

Повсеместное распространение интернета привело к образованию виртуальных сообществ, где люди общаются, дружат и даже влюбляются, не выходя из дома и зачастую даже не встречаясь в реальности. В таких сообществах часто бывают виртуальные свадьбы, когда люди создают виртуальные семьи. Но виртуальное бракосочетание, как ни крути, все равно – некое подобие игры с присущими ей атрибутами несерьезности – все, что случается в сети, происходит «понарошку» и на реальную жизнь влияния практически не оказывает.

Для свадьбы, как серьезного шага в жизни, одного виртуального знакомства мало, какими бы ни были чувства, усиленные электронными сигналами всемирной сети. Но для воссоединения двух любящих сердец интернет, оказывается, вполне подходящая среда! Это доказали влюбленные из Калифорнии Сэмюэль Ким и Хелен О, которые поженились через интернет-сервис Skype.

Увы, но к такому продвинутому шагу парочку вынудило отнюдь не желание отличиться и попасть в ленты всемирных новостей, а банальная болезнь жениха. Запланировав классическое бракосочетание на 500 человек, с пышной церемонией и по всем правилам, молодые люди с нетерпением ожидали приближения даты свадьбы, когда жених неожиданно заболел и попал в инфекционную больницу. Ни о каком поцелуе под венцом, естественно, речи быть не могло, но влюбленные быстро нашли выход из сложившейся ситуации. Чтобы не отменять праздник, они решили пожениться через интернет.

Сказано – сделано. На месте свадебной церемонии смонтировали пять камер, которые вели прямую трансляцию в сеть, и Ким наблюдал за всем со своей больничной койки, уютно устроившись на ней с ноутбуком. Не просто наблюдал, конечно – по крайней мере, необходимое «Согласен» на вопрос готов ли он взять в жены свою невесту, он произнес когда нужно. А свидетелями стали гости свадьбы, наблюдавшие за всем не только вживую, но и на плазменном экране, установленном прямо в церкви.

Ким уже идет на поправку и, по прогнозам врачей, уже на этой неделе его выпишут из больницы. Молодые сразу же отправляются в свадебное путешествие в Европу – в отличие от свадебной церемонии, впечатления медового месяца никаким интернетом не заменишь.

источник
 
skanzoherus
Дата: Понедельник, 2011-06-20, 19:20 | Сообщение # 3
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Какими должны быть обручальные кольца


Кольца с гравировкой – талисман и оберег. Мистические камни в свадебных украшениях. Обручальные кольца в едином стиле. Европейская тенденция контраста. Дуэты и наборы помолвочных и обручальных украшений. Символ абсолютной любви.

Какими должны быть обручальные кольца? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Каждая пара старается выбрать эти необычные украшения, вкладывая в них особый смысл.

Будет ли украшение, на котором вы нанесете свои имена или какие-то особенные слова, талисманом для вашей семьи, а кольцо с раухтопазом принесет ли в нее радость? Или единственные драгоценные камни, которые достойны сиять на свадьбе, – это бриллианты? А может быть только гладкое кольцо без камней станет залогом такой же гладкой и счастливой жизни?

Как известно, традиция обмениваться свадебными кольцами появилась очень давно. Еще, например, в Древнем Египте золотые кольца у жениха и невесты были символом верности и вечной любви. Их надевали на средний палец левой руки, через который, как считалось тогда, проходила артерия любви, ведущая к сердцу. Наши далекие предки свято верили в то, что если носить обручальное кольцо именно на этом пальце, то можно будет сохранить любовь в сердце.
Несмотря на то что с тех пор прошли века, и человечество менее трепетно относится ко многим старинным поверьям, церемония обмена кольцами и сегодня вызывает целую бурю чувств и эмоций у молодоженов. Не зря же ведь именно кольцо, поверхность которого в некотором смысле бесконечна, стало символом вечной любви.

Сегодня существует несколько различных подходов к выбору обручальных колец. Многие пары заказывают украшения в одном стиле. Как правило, мужское кольцо из такого «набора» чуть крупнее и строже, а женское изящнее и ярче. Некоторые оригиналы, наоборот, идут «от противного». Если для жениха приобретается кольцо из платины с бриллиантами – достаточно холодное, то в этом случае украшение для невесты должно быть выполнено из розового или желтого золота с цветными камнями.

Учитывая, что в Европе, кроме самого свадебного торжества, существует еще и помолвка, на которую принято дарить ювелирные украшения, многие модные дома выпускают дуэты и целые наборы. Помолвочные кольца в таких линиях вполне сочетаются с обручальными, серьгами и колье. Например, если ваше свадебное кольцо украшено волнующим дымчатым кварцем, то под него можно подобрать выполненные в том же стиле серьги с раухтопазом, а к крупному бриллианту в форме сердца найти колье с такими же камнями.

Особенно популярным является трехцветная модель, впервые созданная ювелирным домом Картье. Белое золото в таком кольце символизирует дружбу, желтое – верность, а розовое олицетворяет любовь. Это современный символ вечной абсолютной любви.

источник
 
skanzoherus
Дата: Понедельник, 2011-06-27, 16:51 | Сообщение # 4
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Свадебное «плетение волос» – прическа невесты


Близится день свадьбы. Невеста предусмотрела каждую мелочь. И, конечно, она позаботилась о своих волосах: подстригла, подлечила и подкрасила. Осталось придумать и сотворить прическу: «франзуская коса», локоны или причудливое плетение волос. Что выбрать?..

Можно смело фантазировать. Но, создавая образ прически, важно учитывать рост, длину и густоту волос, тип лица и фасон платья. Стилисты советуют:

Высокой девушке лучше сделать локоны. Они также подходят тем, у кого круглое лицо. Закрепленные по его бокам, локоны гармонично смотрятся с бальным платьем.

Треугольные пропорции, а также вытянутый овал лица отлично скрадываются челками. Тогда остальные волосы убираются в лаконичный пучок без пробора. Собранные на затылке волосы подходят под платье с закрытой шеей.

При широких скулах волосы лучше убрать назад или наверх, оставив несколько прядей у лица. Такая прическа подчеркивает линию шеи и декольте.

В моде естественность, поэтому для фиксации волос брюнеткам лучше использовать гель, а блондинкам – мягкий лак. Опытный стилист обязательно подскажет, как подправить прическу в течение дня.

Непринужденная, кокетливо «растрепанная» свадебная прическа используется при коротких волосах и придает облику некоторую игривость. Поэтому её все чаще выбирают и юные девушки, и дамы. Легкая небрежность выглядит неожиданно и любой наряд невесты завершается экстравагантным восклицательным знаком.

А вот для ультрамодной греческой прически идеально подходит только платье в стиле ампир или английской королевы Виктории 19 века. И тогда упругие локоны и затейливое плетение волос придают облику невесты неподражаемое очарование. Для прически в греческом стиле уместны любые украшения, но идеально в сплетении кос смотрится диадема.

Торжественно и необычно выглядит прическа невесты, оформленная замысловатыми косами и жгутами. Необязательно заплетать в косу все волосы. Можно сделать высокий пучок и обернуть его одной или несколькими косичками. Обычная коса «колосок» или «рыбий хвост», заплетенная на затылке змейкой, преломляет свет и делает прическу сияющей. А «французская коса», заплетенная корзинкой, создает иллюзию короны. Эффект будет еще более сильным, если декорировать косы кристаллами и жемчужными нитями.

Бесподобно на головке невесты смотрятся перья. Они ассоциируются с крыльями, легкостью, парением на облаке счастья.

И по-прежнему, самым восхитительным украшением невесты являются цветы. Это может быть крупный цветок или россыпь мелких. Они окутывают нежнейшим ароматом и как бы говорят: «Смотрите, – эта невеста достойна восхищения и любви!»

источник
 
skanzoherus
Дата: Среда, 2011-07-06, 23:19 | Сообщение # 5
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
100 невест на одного жениха.
Австралийцы предложили свою альтернативу скучным свадебным парадам и конкурсам невест.

100 девушек, одетых в свадебные платья, приняли участие в "гонке за мужчиной" на ипподроме Eagle Farm в Брисбене, Австралия. Та, которой удалось его догнать, в ближайшее время отправится с ним в путешествие в Лас-Вегас, где, кстати, регистрируют браки всем желающим.

"Забег" был организован местной радиостанцией B105 в канун Дня святого Валентина. Это своеобразный ответ статистике - в Брисбене на одного холостого мужчину приходится 7 незамужних женщин.
 
skanzoherus
Дата: Четверг, 2011-07-21, 12:21 | Сообщение # 6
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
В США прошел конкурс на лучшее свадебное платье из туалетной бумаги




В США состоялся конкурс на лучшее свадебное платье, сделанное из туалетной бумаги. Как сообщает Oddity Central, на мероприятие были заявлены около тысячи конкурсных работ. Члены жюри оценивали внешний вид платья, оригинальность исполнения, а также разумность использования исходного материала.

Помимо собственно туалетной бумаги (ее можно использовать в неограниченных количествах) участникам конкурса Cheap Chic Weddings разрешается пользоваться различными видами клея и клейкой ленты, а также нитками.

Первое место в 2011 году заняла Сьюзан Бреннан из штата Мичиган. Для создания своего платья девушка использовала всего четыре рулона бумаги. Чтобы скрепить между собой детали платья, Сьюзан взяла горячий клей и упаковочный скотч. В качестве приза за первое место девушка получила сертификат на тысячу долларов.

Второй по итогам Cheap Chic Weddings стала представительница Калифорнии Лора Ли, смастерившая свадебный наряд из пяти рулонов туалетной бумаги, изоленты, пластыря и специального липкого спрея. Девушке вручили приз в 500 долларов.

Третье место досталось Синтии Ричардс из штата Джорджия. На платье у девушки ушло 20 рулонов бумаги, а также несколько видов клея. Она получила 250 долларов.

Cheap Chic Weddings проводился в 2011 году в седьмой раз. Организаторами конкурса являются основательницы одноименного сайта, посвященного дешевым свадебным нарядам, жительницы Флориды Рокси Рэдфорд и ее дочери Сьюзан и Лара.
 
skanzoherus
Дата: Четверг, 2011-10-13, 10:23 | Сообщение # 7
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Магия чисел на 2011 год: свадьба, деньги, успех
Люди обожают искать счастливые совпадения во всем, что их окружает. Им нравится думать, что даты 07.07.07, 08.08.08, 11.11.11 – непременно окажутся какими-то особенными, обязательно изменят жизнь к лучшему. Или, наоборот, ищут в числовых сочетаниях некие роковые знаки.

11.11.11 – счастливое число для свадеб? Вряд ли...

Вернемся к цифре одиннадцать. 11-е число в нумерологии соотносится с двойкой – в такой день возможны резкие колебания событий и их эмоциональной оценки. Начавшись как праздник, этот день может завершиться неприятностями или, наоборот, скверное утро может стать «прелюдией» к изумительному вечеру. Этот день, с точки зрения нумерологии, совершенно не подходит для ответственных мероприятий, хотя, судя по предыдущим годам, подобных совпадений (07.07.07, 08.08.08), можно ожидать огромного количества свадеб.

Тем не менее, в этот день стоит быть осторожнее с заключением браков, так как они вполне могут оказаться недолговечными. Что на самом деле хорошо делать в такой день, так это строить планы и оценивать проблемы, но только оценивать, а не бросаться тут же действовать. Лучше вообще находиться в стороне от активных поступков, чтобы не брать на себя лишнюю ответственность.

По лунному календарю в этот день Луна будет находиться в Овне, поэтому возможна повышенная раздражительность, увеличение вероятности ссор, разлад в отношениях и отсутствие взаимопонимания, причем поспешность в поступках может подтолкнуть жениха или невесту и вовсе покинуть свадебную церемонию, не дожидаясь ее окончания.

Между прочим, опять-таки с точки зрения нумерологии, 07.07.07 и 08.08.08 были гораздо более благоприятными для заключения брака, однако же процент развода пар, сыгравших в эти дни свадьбы, уже сейчас достаточно высок, а ведь прошло совсем не много времени.
 
Натусик
Дата: Пятница, 2011-10-14, 21:24 | Сообщение # 8
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (skanzoherus)
11.11.11

у меня знакомая в этот день замуж выходит biggrin
 
skanzoherus
Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 16:57 | Сообщение # 9
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Самый длинный в мире шлейф свадебного платья



У англичан есть примета – чем длиннее шлейф подвенечного платья невесты, тем дольше будет счастливая жизнь молодоженов, поэтому обычно для ношения обычных шлейфов свадебных платьев требуется несколько подружек невесты,

Но модельеры из Румынии решили предложить свой вариант шлейфа для платья невесты. Для демонстрации этого платья пришлось бы пригласить целую деревню.
На этой неделе в столице Румынии Бухаресте состоялась демонстрация самого длинного в мире шлейфа платья – оно растянулось на 1,85 мили (2,96 км.). 17-летняя модель по имени Эмма с удовольствием позировала с ним на главном проспекте столицы, а потом на воздушном шаре.
На прохожих, правда, происходящее не произвело впечатления – несколько человек, задрав голову, наблюдали за развевающимся шлейфом, а остальные равнодушно проходили мимо.
Показ был устроен создателями артефакта – салоном мод Андре (Andree Salon fashion house), который организовывал в этом году свадебную ярмарку в Бухаресте. Пресс-секретарь салона Лавинья Ласке (Lavinia Lascae) сказала, что над шлейфом работали 10 швей на протяжении 100 дней. Кружево импортировано из Франции, тафта и другие ткани купили в Италии, обошлось все в несколько тысяч долларов.
Представители Книги рекордов Гиннеса зафиксировали новый мировой рекорд, который превзошел предыдущий, принадлежащий голландскому дизайнеру. Как ни странно, не обошлось без политической подоплеки.
Румыны обижены на Голландию, поскольку та проголосовала против их приема в безвизовую зону путешествий Европейского Союза. Премьер-министр Голландии Марк Рютте (Mark Rutte ) потребовал, чтобы Румыния и Болгария обратили пристальное внимание на реформирование системы правосудия и борьбу с коррупцией и организованной преступностью, что не понравилось румынам, считающим это недостаточным аргументом для отказа.
Алин Караман (Alin Caraman), организатор свадебной ярмарки, сказал: «Если Голландия запрещает нам путешествовать по Европе, мы будем потихоньку вышвыривать их из книги мировых рекордов».
Вот такая своеобразная месть. Остается только надеяться, что на премьера Нидерландов шлейф произведет должное впечатление.

источник
 
keun_sok
Дата: Вторник, 2013-10-01, 11:15 | Сообщение # 10
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Москва
Репутация: 0
Награды: 0
Друзья, может быть кто-то в Краби бывал? Расскажите как там и стоит ли вообще именно туда отправляться? А то у меня жена загорелась просто идеей, даже отель выбрала на сайте: ОЙ Собственно я не против поездки, но хотелось бы услышать мнения людей, которые там уже были.
 
Klukva
Дата: Воскресенье, 2013-10-13, 13:35 | Сообщение # 11
Аватарка Klukva
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: -20
Награды: 0


Сообщение отредактировал rizhik - Вторник, 2013-12-10, 11:50
 
MosInna
Дата: Воскресенье, 2013-10-13, 15:56 | Сообщение # 12
Аватарка MosInna
под защитой ангела
Сообщений: 5789
Город: Севастополь
Район: Московский рынок
Репутация: 3298
Награды: 111
А нам муж сам сделал обручальные кольца! У нас простое обручальное кольцо, а для камешек и узорчиков - у меня еще 9 пальцев есть и много-много поводов для того, чтобы они были "одеты" )))
 
Flaure
Дата: Вторник, 2016-11-08, 21:47 | Сообщение # 13
Аватарка Flaure
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
А мне тоже может выточить он ведь токарь.
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Ах эта свадьба! » Свадебные новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023