Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » Свадебное платье (Раасказы о своем платье)
Свадебное платье
VikTORY
Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 12:41 | Сообщение # 26
Аватарка VikTORY
ОчУмелая мама
Сообщений: 9790
Город: Севастополь
Район: Мегаполис Любимовка
Репутация: 6036
Смайл настроения:
Награды: 15
Я свое платье нашла совсем случайно. Свадьба была в Харькове, я с дружкой приехала за 10 дней до свадьбы имея на руках 200$ и туфли. Оббегав весь незнакомый город и перемеряв все, что на меня налезало я за 2 дня до свадьбы была в глубочайшем расстройстве, т.к. мне не нравилось ВСЁ категорически. sad
Решили пройтись по ЦР и чисто случайно наткнулись на неприметный вагончик с надписью "Свадебные платья", решили зайти поржать. Весь вагончик был завешан платьями и хозяйка очень полная цыганка передвигалась там с трудом, но в дальних углах стояли 2 манекена на которых были именно те платья, которые я искала одно белое с маками, второе с розами и по размеру и по длине оба платья были сшиты именно на меня, прокрутившись час перед зеркалом мы выбрали платье с розами, к нему нашлись и перчатки, и венок, и фата, и бутоньепки для свидетелей - все в одной гамме. Вот так я купила свое платье. Единственно, что за эти 10 дней до свадьбы похудела так, что утягивать пришлось ооч сильно и то было свободновато. Продать его так и не вышло, оно год провисело в салоне у нас в городе, говорят слишком оригинальное. smile

 
Полезные ссылки
skanzoherus
Дата: Суббота, 2011-07-16, 20:26 | Сообщение # 27
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Свадебное платье на лето

Какое выбрать свадебное платье на летнюю свадьбу, чтобы было красиво, удобно и не жарко.


При выборе летнего платья невестам нужно принимать во внимание не только погодные условия, но и место, в котором будет проходить церемония. Какими бы волшебными ни казались вам метровые шлейфы и многослойные юбки, в летнем саду под прямыми лучами солнца вы рискуете проникнуться к ним безудержной ненавистью. Поверьте: удобное — не значит некрасивое!
Короткое свадебное платье

Лето — это время года, которое само подталкивает к беспечности и шалостям. Традиция гласит, что платье невесты должно быть белоснежным и длинным. Но ведь слушаться вовсе не обязательно! Элегантное короткое платье-футляр подчеркнёт все грациозные изгибы вашей фигуры и откроет потрясающие ножки.
Воздушный сарафан чуть ниже колен придаст вашему образу неземной романтичности. А озорное платьице с юбкой-солнцем спасёт от жары и подарит приподнятое настроение. Выбирайте наряд, в котором сможете почувствовать себя юной прелестницей на пороге большого счастья.

Открытые плечи

Если свадьба неизменно ассоциируется у вас лишь с платьем в пол, откройте плечи или спину. Глубокое, но элегантное декольте тоже уместно. Наряд без бретелек или с тонкими бретелями-спагетти выглядит женственно, соблазнительно и позволяет дышать легче. Но убедитесь, что вес юбки не отягощает вас и не мешает свободному шагу.

Греческий стиль
Превосходный вариант для летней свадьбы — платье в стиле ампир, или, как его ещё называют, греческое платье. Наряд из летящих тканей сочетает в себе удобство, непринуждённость и красоту.

Кроме того, крой греческого платья позволяет скрыть некоторые особенности фигуры. Например, невесты, ожидающие малыша, смогут чувствовать себя в таком наряде довольно раскованно.
Однако стройным невестам стоит проконтролировать форму юбки, чтобы она не сильно расширялась от уровня груди, иначе даже не беременная невеста будет казаться таковой.

Ткань платья

Традиционные свадебные ткани — шёлк, атлас, креп — не подходят для летней свадьбы: они тяжёлые и липнут к телу. Лучше всего выбирать натуральные материалы, в которых кожа сможет «дышать» — хлопок, органди, муслин. Декоративную функцию доверьте органзе, жоржету, тюли и кружеву.

Украшения наряда
Обилие блестящих страз в летнем наряде — излишне. Сиять должна сама невеста. Стильным украшением лёгкого свадебного платья станут вышивка или ненавязчивый орнамент.


Длинная вуаль вряд ли будет смотреться уместно. Разумнее заменить её шляпкой (особенно актуально для свадьбы в парке или на пляже) или вовсе милым украшением в виде цветка в волосах.

Кружевной зонтик — необыкновенно милый аксессуар, который не только внесёт изюминку в образ невесты, но и защитит её от беспощадных солнечных лучей.


Цвет свадебного платья



Летняя свадьба — время отказаться от канонического белого в пользу более интересных цветов. Цвет шампанского и пастельные оттенки тех тонов, которые вам больше всего к лицу, будут выигрышно смотреться в ослепительный летний день.

Смелые невесты с тягой к экстраординарности могут выбрать цветастое платье в гавайском стиле или яркий наряд с диковинной вышивкой. На пике моды свадебные платья с цветочным принтом. Лето любит удивлять!

Итак, главное требование к летнему свадебному платью — комфортность. Неудобное платье, каким бы шикарным оно ни было, может испортить не только удовольствие от события, но и свадебные фотографии. А с нарядом, в котором вы чувствуете себя свободно, можно и поэкспериментировать!


Автор: Елена Хохлова
Фото: gettyimages.com, ivoryweddingdresses.us, reception-wedding.com, papermichelle.com, brideorama.com, sangmaestro.com, lavahut.com, detailweddingdress.blogspot.com, summerdressesfashion.com, weddingdresscentre.com

источник
 
Vi
Дата: Среда, 2011-07-20, 00:30 | Сообщение # 28
Аватарка Vi
Первые шаги
Сообщений: 43
Район: Шевченко
Репутация: 47
Награды: 4
Я хотела белое, пышное, как облачко! В салонах таковых не нашлось, ибо мода пошла на длинные, свободно спадающие без всяких обручей. Печаль моя не знала границ, но тут нашл ана форуме девушку, которая именно такое платье сшила себе на свадьбу, а теперь продавала. Девушка оказалась очень хорошей, и платье мне продала практически уже на пути в роддом smile
Купив платье у такого доброго и счастливого человека, я со спокойной душой отгуляла свадьбу с дочей в пузе, и теперь вот сама его продаю, ибо места в шкафах нету его хранить. Хорошее платье, счастьем двух семей наполненное biggrin



вот так вот я парила smile

Добавлено (19.07.2011, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (VikTORY)
говорят слишком оригинальное.

Оригинальное, но вам так к лицу! Очень красивая невеста в самом необычном платье.
 
Северянка
Дата: Среда, 2011-07-20, 13:00 | Сообщение # 29
Аватарка Северянка
Первые шаги
Сообщений: 52
Репутация: 32
Смайл настроения:
Награды: 3
Виноградинка, платье супер!!!
а короткие мне не очень нравятся, ну как-то на свадебное не тянет совсем, так.. сарафанчик летний..
У меня было чуть в ретро стиле wacko
 
skanzoherus
Дата: Среда, 2011-07-20, 13:43 | Сообщение # 30
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Северянка, а фото показать, интересно ведь?
 
Северянка
Дата: Пятница, 2011-07-22, 09:49 | Сообщение # 31
Аватарка Северянка
Первые шаги
Сообщений: 52
Репутация: 32
Смайл настроения:
Награды: 3
Ща попробую фото вставить.
что-то не знаю. как его вставить? нигде не вижу добавить файл...
 
skanzoherus
Дата: Пятница, 2011-07-22, 17:26 | Сообщение # 32
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Северянка, посмотрите вот здесь Как вставить фото?
 
светолика
Дата: Воскресенье, 2011-07-24, 22:51 | Сообщение # 33
Аватарка светолика
Герой форума
Сообщений: 1886
Город: севастополь
Район: камыши
Репутация: 58
Награды: 6
Quote (малышка)

А так можно?Просто я тоже хочу венчаться, и очень хотелось бы одеть свое платье,но слышала где-то когда то,что одно и то же платье нельзя два раза одевать.

При венчании нельзя фату использовать,если вы уже женаты.А если свадьба и венчание в один день,тогда можно.
А платье не имеет значения.


Сообщение отредактировал светолика - Воскресенье, 2011-07-24, 22:52
 
mariyanka
Дата: Понедельник, 2011-08-15, 17:45 | Сообщение # 34
Аватарка mariyanka
Частый гость
Сообщений: 131
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 63
Награды: 3
девочки, я сама работала в свадебном салоне. много невест повидала. много всего слышала и видела. мой совет: не подходите к выбору свадебного платья с суевериями и присказками. всего невозможно выполнить, а если случается что-то непредвиденное доходит чуть ли не до отказа от свадьбы. например, я умиляюсь, когда просят не обрезать платье. вы забываете о том, что чтобы платье раскроить - кусок ткани режут и ни один раз! чтоб жених не видел - вы не поверите но половина невест выбирали свое платье с мужем. они зато точно были уверены, что мужу плятье нравится. и т.д. а когда меня спрашивают какое платье я бы выбрала, я улыбаюсь. но для себ знаю - самое белое, самое пышное с кучей кружев и бантов-потому что мода может меняться, потому что видела тысячи платьев и невест,потому что знаю, что каждая маленькая девочка должна стать принцессой, куколкой. а вообще, скажу однозначно - некрасивых невест не бывает, все вы куколки, все вы принцессы. и не платья вас делают в этот день такими, но ваши счастливые глаза!

Добавлено (15.08.2011, 16:45)
---------------------------------------------
кстати, от меня совет: не бойтесь мерить. потому что зачастую то, что вы себе представляете - не существует. а если существует, то не факт, что вам подойдет. вы точно должны определитьс с тем, какой вы хотите цвет платья, какой корсет (важна не только форма верха, но и длина корсета - завышенная/заниженная талия), и, конечно, пышность юбки и ткань из которой платье пошито. вот когда все это вы определите для себя, тогда у вас есть реальный шанс - найти то единственное и неповторимое. кстати, если вы уверены, что это все вам идет, но найти не можете - не медлите, отправляйтесь в пошив.

 
skanzoherus
Дата: Среда, 2011-10-26, 00:04 | Сообщение # 35
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43

Свадебное платье глазами жениха



Каждая невеста хочет быть прекрасной на своей свадьбе. Более того, каждая девочка с самого детства стремится к красоте. Однако, у женихов часто свой взгляд на свадебное платье.
Детали

Самое основное правило, которое стоит запомнить и принять про восприятие мужчинами наших нарядов - мужчины в целом и женихи в частности оценивают образ невесты целиком, они не видят детали. Можно множество часов бродить по магазинам и составлять гармоничный ансамбль между платьем, цветом глаз и заколками в прическе, однако редкий мужчина оценит концепцию. Иногда женихи могут угадывать образ, как кроссворд: "Вот эти сережки к ленточке на туфлях, правда?"

Но не стоит отчаиваться и отказывать от мельчайших нежных сердцу невесты нюансов. Все эти детали доставят большое удовольствие самой невесты и завершат целостность образа, а жених потом сможет вздохнуть о том, как прекрасна его любимая.
Монашенка или куртизанка?

Длина свадебного платья и глубина декольте не дают покоя ни невестам, ни женихам. Выбирать приходится между классическими длинными платьями в пол и сверхмодными и удобными особенно летом короткими свадебными платьями. Каждая невеста решает этот вопрос сама руководствуясь своим вкусом и предпочтениями. Вопрос лишь в смелости и актуальности.

Если предполагается венчание и если родственники очень консервативны, придется пойти на поводу общественного мнения и традиций и выбрать свадебное платье принцессы. Возможно, что при традиционной свадьбе декольте должно быть минимальным, а руки и плечи - закрытыми.

Летом часто бывает жарко и неудобно. Обладательницам красивых ног хочется их продемонстрировать. Если смелость и возможности позволяют, нет ничего лучше короткого платья невесты. Иным женихам совершенно безразличен фасон, цвет, декор платья — им подавай короткие свадебные платья, поскольку видно красивые ноги невесты и нет опасности наступить на шлейф.

Но и тут следует соблюдать баланс между новаторством моды и традиционностью свадьбы. Не стоит выбирать ультракороткую длину, поскольку провоцировать ревность жениха в такой день неуместно и опасно. Оставьте все самое интересное на брачную ночь.
Каблуки

Невесты выбирают высоту каблука ориентируясь на свои силы и запросы. Но женихи смотрят на женский каблук с двух сторон. Первая и самая значительная причина выбора каблука невесты для жениха - это его рост. Если при 12-см шпильке невеста будет значительно выше жениха, фотографии получатся не органичными, а поцелуи - неудобными. Мужчины трепетно относятся к своему росту и стоит предварительно примерить туфли рядом с женихом.

Второй значимый фактор - усталость невесты. Если после прогулки невеста станет кривиться из-за слишком узких туфель и усталости от высокого каблука, жених будет страдать и переживать, при этом единственным шансом помочь будет носить невесту на руках. Это чудесно и очень мило, но не целый же день!
Цена вопроса

Мы привыкли готовится к свадьбе, как к одному из самых значительных событий в жизни. Цена и роскошь платья невесты только подчеркивает торжественность и особенность свадебного дня.

Практически каждая невеста хочет себе самое волшебное платье на свадьбу. И даже если изначально статья бюджета была вполне разумна, редкая девушка откажется от соблазна купить самое дорогое платье, если оно приглянулось. Как же можно экономить на свадьбе?! Когда перед невестой не стоят финансовые ограничения на свадебные платья, цены перестают играть большое значение. Важнее производимый эффект.

Но если принять сторону жениха, то свадебное платье и его цена играют большое значение. Ведь свадьба - это один день, а потом начинается совместная жизнь. Не стоит экономить чрезмерно, но и забывать, что впереди общий бюджет и множество хозяйственных трат тоже не нужно.

Таким образом, свадебное платье невесты для жениха состоит из совсем других акцентов, чем для невесты. Будь вы одеты даже в рогожку, но с лучами счастья в глазах, вы будете казаться самой прекрасной невестой в самом красивом платье, ведь для жениха важнее ваше настроение и то, как вы себя ощущаете на свадьбе!

Автор: Анастасия Евсеева
Фото: gettyimages.com

источник
 
Marinka
Дата: Среда, 2011-10-26, 00:43 | Сообщение # 36
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Quote (светолика)
При венчании нельзя фату использовать,если вы уже женаты.

да ладно? не верю я в эти приметы biggrin сама венчалась в фате, через год после росписи wink
 
ВЖЖЖИК
Дата: Среда, 2011-10-26, 12:56 | Сообщение # 37
Аватарка ВЖЖЖИК
Частый гость
Сообщений: 249
Репутация: 135
Смайл настроения:
Награды: 6
а у меня не было свадебного платья, было просто красивое.. на тот момент и денег не было и я не хотела свадьбу. а сейчас жалею sad
 
Лёнка_79
Дата: Среда, 2011-10-26, 13:46 | Сообщение # 38
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Quote (Marinka)
да ладно? не верю я в эти приметы сама венчалась в фате, через год после росписи

аналогично smile
 
July-Belka
Дата: Среда, 2011-10-26, 21:04 | Сообщение # 39
Аватарка July-Belka
Частый гость
Сообщений: 247
Город: Севастополь
Район: Юмашка
Репутация: 145
Награды: 7
Ой, хорошая тема! smile Перелопатила кучу фоток. Где видно платье - фон ужас-ужас, где красиво - не видно платья. Вот выбрала. Мужа вырезать рука не поднимается, поэтому мы вместе smile

Историю платья попозже напишу wink

Добавлено (26.10.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Так вот. Мечтала я о платье принцессы. Объездила сначала вместе с сестрой, а потом с мамой кучу салонов. понравилось это платье, по показалось, что цена очень заоблачная. Но были еще два кандидата подешевле. Одно шили специально для меня по предоплате "точно такое же" как я примерила (его уже забирала другая невеста), а другое можно было заказать из каталога без предоплаты и если подойдет забрать. Но оно было в стиле кантри, очень прикольное и веселое, но не принцессное.
Через какое-то время приходит мое платье шитое на заказ - просто кошмарное. Сшито вкривь и вкось, подол кривой, на меня даже корсет со шнуровкой не сел! Жаль конечно, но у нас же есть запасной аэродром. Идем мерить платье из каталога. Его как раз уже тоже успели привезти. Но и продать уже тоже успели!!! А-а-а-а! Мчимся снова мерить самое опупенное платье, которое село как влитое, но дорогущее. Приезжаем, с ним все хорошо, оно по прежнему идеально сидит и ващще ВАУ! В итоге нам цену снизили в полтора раза, и все что к нему брали (фата, перчатки, всякие цветочки, бижутерия) стоило либо не дорого, либо шло подарком от фирмы.
В итоге мое платье меня дождалось и я была счастлива, что все сложилось именно так, как должно было smile
Спустя 3 года я его продала за копейки. Из него сделали платье феи для детских утренников. Чему я несказанно рада!

 
ksenechka
Дата: Среда, 2011-10-26, 21:22 | Сообщение # 40
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Я свое свадебное платье брала на прокат у одной тетечки на квартире.А перчатки и фату покупала(до сих пор лежат в шкафу в пакетике).

 
elvi25
Дата: Пятница, 2011-11-25, 19:23 | Сообщение # 41
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 25
Награды: 1
Я свое свадебное платье покупала в салоне на Остряках, вот название только не помню... свадьба моя была в 2007 году - прокат моего платья стоил 1500 грн, а если покупать 3000 грн., если после свадьбы вернуть его в салон в течение 4 дней, то тебе возмещают разницу между покупной ценой и прокатной! Что мы и сделали!!! Платье было пышное, так же был шлейф - который пристегивался сзади под розами и тогда получалось просто платье!

Сообщение отредактировал elvi25 - Пятница, 2011-11-25, 19:26
 
Aksiri
Дата: Пятница, 2011-11-25, 23:44 | Сообщение # 42
Аватарка Aksiri
Первые шаги
Сообщений: 73
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 32
Награды: 0
А я в свое свадебное платье влюблена и по началу каждый раз, когда пересматривала фотки, то сожалела, что я уже не невеста и больше его не надену. У меня были жесткие требования к платью - абсолютно гладкое без единого стразика и вышивки, в меру пышное (потом я узнала, что этот фасон называется "шестиклинка") и чтобы были плечики. И именно такое идеальное платье мы и купили, чему я и сейчас безумно рада smile
 
Shunya
Дата: Среда, 2011-11-30, 15:58 | Сообщение # 43
Нет аватарки
Верна ЕМУ
Сообщений: 5879
Репутация: 494
Награды: 5
А я обошлась без платья. Сшила себе на заказ потрясный костюмчик с юбкой мини и офигительным декольте на пиджаке. Сделала прическу с веночком и вперед!!!! К счастью!!! А через пять лет мы с мужем одели свои свадебные костюмчики, накинули мне на голову кружева и пошли венчаться!!! На 10 лет свадьбы, может быть, сошью себе какое-нибудь платьишко типа "а-ля королева", и опять гульнем с друзьями. happy happy happy
 
Katafeyka
Дата: Пятница, 2012-04-06, 18:36 | Сообщение # 44
Аватарка Katafeyka
мама сладких печенюшек
Сообщений: 14999
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 8647
Награды: 55
а вот моя история)))): выбрала я платье, подготовили мне его за неделю до свадьбы нашей, приезжаю забирать, но увидела другое платье и влюбилась!!! Говорю, все, хочу вон то и никакого другого, мне сказали, что не успеют подготовить его, мало времени, я попросила его просто померять, и все! Кароче забирала я платье за 2 дня до свадьбы smile но довоооольная smile :) smile смотрела фото со свадьбы, лучше всего платье видно туточки

я тут такая молодая biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Katafeyka - Пятница, 2012-04-06, 18:36
 
orishka
Дата: Воскресенье, 2012-04-08, 03:23 | Сообщение # 45
Аватарка orishka
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Киев
Район: Вся Украина
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Тема называется: Свадебное платье (Рассказы о своем платье)
Если хотите создать СП, откройте тему в соотвествии с правилами СП, но в этом разделе.

отредактировано модератором


Сообщение отредактировал rizhik - Вторник, 2012-04-10, 12:07
 
Ангора
Дата: Воскресенье, 2012-04-08, 16:29 | Сообщение # 46
Аватарка Ангора
Рыжая, наглая, умею мурчать...
Сообщений: 359
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 149
Награды: 8
Я свое платье брала на прокат, сначала я вобще не хотела свадебное платье, хотела просто красивое платьице или костюмчик, но мама со свекровью настояли на своем. Скажу честно - к выбору платья подошла без энтузизизма. Если бы не подруга, которая пошла выбирать платье со мной, то взяла бы первое попавшееся платьичко, которое на меня налезло бы. А так вполне милое платье было, теперь, спустя почти год после свадьбы, даже нравится happy happy happy .

В общем ни одной "достойной" фотки так и не нашла smile smile , ну тут еще более менее...
 
Sobi
Дата: Пятница, 2012-04-27, 11:28 | Сообщение # 47
Аватарка Sobi
В ожидании чуда
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 1
я долго не думала над выбором платья .... мне надоели банальные пышные платья ... и я нарисовала себе сама платье ))) Я патриот Севастополя мне нравится его история !!! И я решила что платье обязательно будет в греческом стиле)) даже обувь я сама придумала и сделала)) немного переборщила конечно с декором)) и на голову венок тоже сделала бокалы ,бутылки шампанского, ожерелье, рушник)) и во общем всем декором занялась сама))) 2 месяца делала)) и в итоге получилось не плохо)))


лучшего качества что то не закачалось((


Сообщение отредактировал Sobi - Пятница, 2012-04-27, 11:38
 
tatusik2707
Дата: Понедельник, 2012-05-14, 22:37 | Сообщение # 48
Аватарка tatusik2707
Новая жизнь
Сообщений: 4410
Город: Севастополь
Район: Сахарная Головка
Репутация: 2079
Смайл настроения:
Награды: 54
С моим платье все было просто. Я сразу знала какую модель я хочу, и то, что оно будет точно не белое. Мамина знакомая в России занимается продажей платьев. Дала нам на примерку 2 платья. Второе даже мерить не стали. Я остановилась на этом. Все кто видел наши свадебные фото в один голос говорят, что мы не прогадали с цветом платья. Получилось очень дешево и оригинально. Платье стоило в ноябре 2009 году 2500 рублей (не знаю сколько будет в грн). Платье весит в шкафу, в чехле,и ждет своего очередного звездного часа))))

Р.S. не получилось сделать маленькую фотку. простите товарищ администратор, я тут новенькая


Сообщение отредактировал tatusik2707 - Понедельник, 2012-05-14, 22:44
 
Natalis
Дата: Понедельник, 2012-09-03, 11:37 | Сообщение # 49
Аватарка Natalis
Первые шаги
Сообщений: 70
Репутация: 20
Награды: 2
Я свое второе в жизни свадебное платье выбирала легко,так же как и первое:)
По цвету не хотелось ,чтобы оно было белое,хотелось кремовое,или цвет шампанского:) В итоге,приехав к тете в салон,и увидев сразу -это платье,я восторженными возгласами его забрала) Я его очень люблю,и никогда не продам:)) С ним связано много мыслей,и приятных моментов и радости:)


 
Юsiki
Дата: Суббота, 2012-12-08, 13:34 | Сообщение # 50
Аватарка Юsiki
Первые шаги
Сообщений: 80
Город: Севастополь
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 0
Natalis, очень красивая невеста biggrin
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » Свадебное платье (Раасказы о своем платье)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023