Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Здоровье ребенка и родителей » Болезни взрослых » Простуда: как лечить и предотвратить? (Народные средства, лекарства, БАД, личный опыт, иммунитет)
Простуда: как лечить и предотвратить?
Tayga
Дата: Среда, 2011-06-29, 17:52 | Сообщение # 76
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 22
Смайл настроения:
Награды: 1
Я уже опытная "мамочка",и по работе часто общаюсь с молодыми мамами,знаю их проблемы и проблемы маленьких детей.Могу с уверенностью сказать:герпес,молочница и простудные заболевания ходят "рука об руку"с родами и первыми двумя годами материнства.Все эти неприятные и болезненные болячки особенно донимают женщин,которым пришлось сменить климат перед родами или сразу после.Хуже,если приходится ездить от одних родственников к другим и обратно к такому родному Чёрному морю.Тут-то всё и начинается.Изводит зуд,жжение,раздражительность.Вдобавок муж не может понять,в чём дело,требует половой близости и психует,когда не получает своего.Как ему сказать,что будет ещё хуже потом.А помогли родственники из Сибири,прислали уникальные бальзамы серии "Таёжный".Конечно,их опыт накапливался веками,люди знают,что делают.Проблема была решена в ближайшие дни,только правильно надо всё делать.Не надо лечиться с животным упорством,просто делайте всё правильно-и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.
 
Полезные ссылки
Берёза
Дата: Среда, 2011-07-27, 21:43 | Сообщение # 77
Аватарка Берёза
Частый гость
Сообщений: 426
Город: Севастополь
Район: ЛДЦ "МЕДИКАЛ"
Репутация: 251
Смайл настроения:
Награды: 5
Из личного и общественного опыта. Лекарственный препарат в случае вирусных заболеваний у взрослых и деток. Не симптоматический, а именно воздействующий на первопричину - то есть, обладающий прямым противовирусныи и иммуномодулирующим действием. Кстати, не только при гриппе и ОРВИ, но и при герпесах, гепатитах и пр. - ВИРУСНЫХ - поражениях.
Детям с года , взрослым без ограничений. Время и тяжесть течения сокращаются вдвое.
Итак, прошу любить и жаловать

Гропринозин (Groprinosin)

действующее вещ-во инозин пранобекс
Противопоказаний и побочных очень мало и я ни разу не наблюдала их в жизни, передозировки не описаны.
Беременным не назначают из-за отсутствия данных по безопасности в этот период.
 
Натусик
Дата: Среда, 2011-07-27, 23:35 | Сообщение # 78
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (Медуница)
Беременным не назначают из-за отсутствия данных по безопасности в этот период.

даже при гв можно biggrin
 
zllatka
Дата: Четверг, 2011-08-18, 09:50 | Сообщение # 79
Аватарка zllatka
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 31
Награды: 1
Мы тоже любим капать каланхоэ, а потом сидим и вместе чхаем. Нам так веселее. Еще я носик всегда промываю солевым раствором, можно готовый покупать в аптеке, аквамарис или хьюмер, а можно и самим его делать из морсокй соли. Капаю сок свеклы, мне еще посоветовали с медом, но так я не пробовала.. Боюсь, ведь мед аллерген.

Сообщение отредактировал zllatka - Четверг, 2012-06-28, 15:47
 
IRA1108
Дата: Понедельник, 2011-10-17, 16:51 | Сообщение # 80
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 9
Репутация: 22
Награды: 2
Особисто мені допомагає зараз гропронозин,але приймаю як тільки зявляються перші симптоми. може взагалі обминути, або проходить в легкій формі без температури. від кашлю лікуюсь ереспалом. А ще дуже допомагає як мені так і синочку компрес із картоплі(зварити картоплю в мундирі, розімяти, додати смалець, трошки водки, можна суху гірчицю, як не має не даю ні гірчиці ні водки. )з першого дня покращення!!! перевірте!!

Добавлено (17.10.2011, 15:51)
---------------------------------------------
як була вагітна у 2009(якраз в епідемію грипу)не хворіла ніразу. навіть не мала банального насмарку, хоча вдома мама, брат, тато,за чоловіка щось не пам"ятаю,були хворі з температурою до 40 градусів. живемо в одній хаті. робила так(але може на все така божа воля)-
це у мене вже був 6-7 місяць вагітноссті, приймала афлубін, трохи анеферон дитячий ,вітамін С , їла часник, цибулю, цитросові, але не багато, бо може дитині зашкодити, гранати, вітаміни для вагітних елавіт. і вдома до мами в кімнату ходила з маскою, бо я сама медик і капала їй систему.

 
Женский форум » Здоровье ребенка и родителей » Болезни взрослых » Простуда: как лечить и предотвратить? (Народные средства, лекарства, БАД, личный опыт, иммунитет)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новые статьи

Свечи ручной работы. Букеты из свеч.
Свечи ручной работы. Букеты из свеч.

Финал конкурса Королева Красоты Крым Весна 2024
Финал конкурса Королева Красоты Крым Весна 2024

Жизнь в селе: преимущества и особенности
Жизнь в селе: преимущества и особенности

Топ-10 Признаков того, что Муж Вас Любит
Топ-10 Признаков того, что Муж Вас Любит

Учитываются ли дети от первого брака при едином пособии, а также доходы, выплаты?
Учитываются ли дети от первого брака при едином пособии, а также доходы, выплаты?

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Наши лекарства

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023