Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Интернет-магазин против СП!
Интернет-магазин против СП!
vikor
Дата: Суббота, 2011-10-22, 15:49 | Сообщение # 26
Аватарка vikor
Первые шаги
Сообщений: 14
Город: Запорожье
Репутация: -29
Награды: 1
Ой, девочки, я желаю вам счастья, любви и здоровья!!! Думаю тема на этом закрыта!
Раз мы не понимаем друг друга.
 
Полезные ссылки
август
Дата: Суббота, 2011-10-22, 15:51 | Сообщение # 27
Нет аватарки
в ожидании чуда
Сообщений: 87
Город: Cимферополь
Репутация: 75
Награды: 2
Откуда вы знаете кто я и о чем я могу судить.Может у меня поболее опыта чем у вас и в торговле и в оценке работы сайтов.

Во-первых меня никто не спрашивал,кто я и как я буду реализовывать ваш товар(МИНУС ВАШИМ РАБОТНИКАМ)

Во-вторых - ваш сайт давным-давно не доделан, так как и других городах организовывают Сп с вашего сайта(и сейчас нет никакой проблемы продиктовать вам регистрационные данные ЧП). Если бы ВЫ так переживали за свой престиж, то постарались бы наверняка.Я знаю,что такое сделать сайт, у меня он тоже есть(кстати).

В третьих-стандарты обслуживания вашего магазина просто ничтожны- ни Добрый день,ни представиться, берите пример с Киева, столица вроде как потихоньку прогрессирует. Прежде всего клиент, а не фразы- ЧТО Я БЕГАЮ, МЕРЯЮ, НИ СПАСИБО- ЭТО ВАША РАБОТА, А НЕ КНИГА ЖАЛОБ. В мире бизнеса существуют ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ СТАНДАРТЫ.

У ВАС ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА ОДНОЗНАЧНО.

ВЫ ТАК ТРЕБУЕТЕ ,А САМИ РАБОТАЕТЕ В ПОДПОЛЬЕ, Я У ВАС ПРОСИЛА РАСХОДНУЮ-НАКЛАДНУЮ, А ВЫ МНЕ ЧТО ПРИСЛАЛИ?
ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ПРОФИ- ТО ЗНАЛИ БЫ ЧТО ЭТО НЕ РАСПЕЧАТАННЫЙ СПИСОК НА ПРИНТЕРЕ, ВЫ ЛИЧНО РАБОТАЕТЕ В ТЕНИ И СКРЫВАЕТЕ СВОИ ДОХОДЫ.

ГОВОРИТЕ ОБ ОБМАНЕ - А САМИ РАБОТАЕТЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И НЕЧЕСТНО.

Я ДУМАЮ ТАКОЙ ИНЦИДЕНТ ВАМ ПОЙДЕТ НА ПОЛЬЗУ-И ВЫ ПОМЕНЯЕТЕ НЕМНОЖКО МНЕНИЕ О СЕБЕ.

и пользоваться смайлами в данном случае тоже как то не красиво(и опять же это о многом говорит ).

 
vikor
Дата: Суббота, 2011-10-22, 16:00 | Сообщение # 28
Аватарка vikor
Первые шаги
Сообщений: 14
Город: Запорожье
Репутация: -29
Награды: 1
Аха ха ха))) Я вам скажу что С людьми мы работаем по-людски. С собаками по-волчьи!
И,кстати, к нам едут с вашего Киева, России и никто ни разу не сказал что мы работаем не честно!
А вот СП, которые сами ..здят и говорят нам о том как нам себя вести???? Ещё раз счастья вам любви и здоровья!
Думаю опыта у вас 0. Раз даже не можете понять что работать как работаете вы просто нечестно.
Я не хочу чтобы между нами были обиды, но вы просто нас уже ******* и попали под горячую руку!
 
Komar
Дата: Суббота, 2011-10-22, 16:07 | Сообщение # 29
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
vikor,
Еще одно нецензурное выражение и бан!
 
Komar
Дата: Суббота, 2011-10-22, 16:15 | Сообщение # 30
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (vikor)
С людьми мы работаем по-людски. С собаками по-волчьи!

А вы у себя на сайте это напишите, на главной!

Думаю, что причина не желания работать с СП - это просто ваше не желание чуточку больше побегать и при этом заработать!

август,
Мне вот просто интересно, на какую сумму было уже собрано заказов, примерно?
 
Птичка
Дата: Суббота, 2011-10-22, 16:18 | Сообщение # 31
Нет аватарки
Олеська-куролеська
Сообщений: 17851
Район: Комплекс
Репутация: 6361
Награды: 9
vikor, человек у вас купила товаров на 5000 грн еще и виноват остался! happy
 
vikor
Дата: Суббота, 2011-10-22, 16:22 | Сообщение # 32
Аватарка vikor
Первые шаги
Сообщений: 14
Город: Запорожье
Репутация: -29
Награды: 1
Арривидерчи.... Вы занимаете наше рабочее время, которое мы можем потратить на что-то более выгодное и интересное для нас!!!
 
август
Дата: Суббота, 2011-10-22, 16:27 | Сообщение # 33
Нет аватарки
в ожидании чуда
Сообщений: 87
Город: Cимферополь
Репутация: 75
Награды: 2
Quote (vikor)
Аха ха ха))) Я вам скажу что С людьми мы работаем по-людски. С собаками по-волчьи!
И,кстати, к нам едут с вашего Киева, России и никто ни разу не сказал что мы работаем не честно!
А вот СП, которые сами ..здят и говорят нам о том как нам себя вести???? Ещё раз счастья вам любви и здоровья!
Думаю опыта у вас 0. Раз даже не можете понять что работать как работаете вы просто нечестно.
Я не хочу чтобы между нами были обиды, но вы просто нас уже ******* и попали под горячую руку!


У вас явно ни одного тренинга за плечами нет.Нужно уметь вести себя в любой ситуации.

У вас фигурируют очень верные слова Маскарад устраивают для того, чтобы каждый мог показать свое лицо

Желаем вам успокоиться.Не нервничайте, вас и ваших сотрудников трогать никто больше не будет, понятно все и так.

Добавлено (22.10.2011, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (vikor)
Арривидерчи.... Вы занимаете наше рабочее время, которое мы можем потратить на что-то более выгодное и интересное для нас!!!


Ну да, а то все время перед компьютером сидеть- а как же клиенты и работа.А вдруг розничный покупатель позвонит .....и .....
 
vikor
Дата: Суббота, 2011-10-22, 16:33 | Сообщение # 34
Аватарка vikor
Первые шаги
Сообщений: 14
Город: Запорожье
Репутация: -29
Награды: 1
Странно только почему тема "интернет магазин против СП"... скорее сотрудники интернет-магазина :)))
 
Komar
Дата: Суббота, 2011-10-22, 16:41 | Сообщение # 35
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (vikor)
скорее сотрудники интернет-магазина :)))

Вы являетесь сотрудником интернет магазина, а значит представляете его интересы...
 
smurfochka
Дата: Суббота, 2011-10-22, 17:13 | Сообщение # 36
Аватарка smurfochka
Первые шаги
Сообщений: 32
Район: Стрелка
Репутация: 15
Награды: 2
Quote (vikor)
При регистрации в опт задаются вопросы где будет реализовываться товар и где находится магазин. Обман заключается в том, что вы не предоставили правдивой информации, заранее зная, что мы с СП не работаем.

Блин,да многие мамочки не могут пойти в ваш бутик и купить там майку "дольче габана" за 1000 грн,просто время такое,что приходиться пахать как Папа Карло,и Беременным женщинам.
 
vera-beauty11
Дата: Суббота, 2011-10-22, 19:20 | Сообщение # 37
Аватарка vera-beauty11
Романтическая реалистка
Сообщений: 822
Город: Cевастополь
Репутация: 100
Награды: 5
Вот так да!!!!! Очень жалко конечно.... Ну и ладно, потеряли целую кучу постоянных покупателей. Вам то какая разница, кто и во сколько раз дороже потом продаст ваш товар, продаете то вы его все равно по стандартным ценам.
 
vikor
Дата: Суббота, 2011-10-22, 20:04 | Сообщение # 38
Аватарка vikor
Первые шаги
Сообщений: 14
Город: Запорожье
Репутация: -29
Награды: 1
Девочки, поймите, никто не против лишней прибыли. Но я в который раз объясняю что вы мешаете торговым точкам. Нам неоднократно присылают ссылки на СП, где идёт накрутка в 20 грн. Представьте что у вас бутик а тут весь интернет гудит что ваш же товар стоит в 2-3 раза дешевле.
Думаю на этом этапе мы закончим наш безсмысленный разговор. Просто если честно, за год работы сайта немного поддастало.
 
iro4ke
Дата: Суббота, 2011-10-22, 22:21 | Сообщение # 39
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
Quote (vikor)
Представьте что у вас бутик а тут весь интернет гудит что ваш же товар стоит в 2-3 раза дешевле.

ага... Бизнес по-СНГовски biggrin Бутик продает стоковый товар. Нормально! Это по нашему! Что в Европе не сносили, все нам давайте! Мы на 3 умножим, бабла срубим! happy
 
Komar
Дата: Суббота, 2011-10-22, 22:22 | Сообщение # 40
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
vikor,
Так почему бы изначально так и не написать было? Что мол так и так, из-за ваших СП мы теряем оптовых покупателей - хозяев бутиков и т.п. Что нам не выгодно в розницу торговать, нам проще собирать товар когда выкупают ростовки полностью. Нам не удобно бегать и по каждой вещи делать замеры. Поэтому, а так же по еще множеству причин ваш аакаунт август удален в связи с нарушением эти компании.

А вы же... вплоть до мата дошли, когда уже аргументов не осталось.

Бесплатный вам совет (хотя вы же в советах не нуждаетесь, но все же) - учитесь общаться с людьми, ситуации в жизни разные бывают и нужно уметь из них выходить. Вы же этого делать не умеете...

Удачных вам продаж и побольше Оптовых покупателей!
 
iro4ke
Дата: Суббота, 2011-10-22, 22:24 | Сообщение # 41
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
vikor, да и какая лично Вам разница где я куплю одежду или обувь? Да и бутиков-то в нашем славном городе как таковых и нет. Я например хожу по быстрому только в давно известные мне магазины. А зная бизнес, предлагаемый вами бутикам, в такие и не хожу. Жаль тратить деньги, заработанные не таким уж легким трудом.
 
Медалька
Дата: Понедельник, 2011-10-24, 11:52 | Сообщение # 42
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Жесть ситуация.
Quote (iro4ke)
Бизнес по-СНГовски Бутик продает стоковый товар. Нормально! Это по нашему! Что в Европе не сносили, все нам давайте! Мы на 3 умножим, бабла срубим!

iro4ke, люто, бешено плюсую! biggrin
 
madam
Дата: Понедельник, 2011-10-24, 23:21 | Сообщение # 43
Аватарка madam
Мамочка девочки
Сообщений: 1714
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 731
Смайл настроения:
Награды: 9
Quote (Komar)
Quote (vikor)
С людьми мы работаем по-людски. С собаками по-волчьи!

А вы у себя на сайте это напишите, на главной!

happy 100%
 
-=NatAly=-
Дата: Вторник, 2011-10-25, 03:45 | Сообщение # 44
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (vikor)
Аха ха ха))) Я вам скажу что С людьми мы работаем по-людски. С собаками по-волчьи!
И,кстати, к нам едут с вашего Киева, России и никто ни разу не сказал что мы работаем не честно!
А вот СП, которые сами ..здят и говорят нам о том как нам себя вести???? Ещё раз счастья вам любви и здоровья!
Думаю опыта у вас 0. Раз даже не можете понять что работать как работаете вы просто нечестно.
Я не хочу чтобы между нами были обиды, но вы просто нас уже ******* и попали под горячую руку!


БРАВО !!!! Вы себя отлично показали!!!!!!! .... ничего не знаю про эту СП, но своими сообщениями вы явно показали ЛИЦО ВСЕЙ КОМПАНИИ - полное отсутствие элементарных знаний маркетинговой и ценовой политики ... и уж тем более, хоть каких то основ "Этики торговли"... вы тут много говорили про "конкуренцию"... а о способах и методах конкурентной борьбы, существующих в РЫНОЧНЫХ условиях - похоже тоже не знаете, иначе не давили бы девочек СП-шниц!!! .... после ваших сообщений у меня сложилось только одно о вас впечатление - что в вашей компании работают ДИЛЕТАНТЫ, не получившие даже базового товароведного образования !!! .... знакомым и друзьям теперь точно буду о вас расказывать и делать АНТИРЕКЛАМУ !!! ... в маркетинге есть одно хорошее выражение... про недовольного покупателя ... (но ... вы же его наверняка знаете))))) ... так вот - репутацию не СП-шники вам подпортили, а ВЫ - с вашим отношением к клиентам, а в вашем лице и всей компании...
 
Иринка-мяу
Дата: Вторник, 2011-11-08, 13:31 | Сообщение # 45
Аватарка Иринка-мяу
Живу в раю,одета в счастье.
Сообщений: 7866
Город: Севастополь
Район: 5й км, Комплекс, SeaMall
Репутация: 2347
Награды: 38
Quote (Komar)
С людьми мы работаем по-людски. С собаками по-волчьи!

А вы у себя на сайте это напишите, на главной

happy это точно!
Quote (iro4ke)
ага... Бизнес по-СНГовски biggrin Бутик продает стоковый товар. Нормально! Это по нашему! Что в Европе не сносили, все нам давайте! Мы на 3 умножим, бабла срубим!

++++++++++++++++
-=NatAly=-, блин пока всю тему прочитала, мысли были один в один!!! только ты опередила happy у меня ж просто тоже образование экономическое и тоже создалось впечатление, что многоуважаемая девушка либо совсем не училась, либо делала это ооооооочень плохо happy

Quote (-=NatAly=-)
знакомым и друзьям теперь точно буду о вас расказывать и делать АНТИРЕКЛАМУ !!!
да-да...
 
Ирунчик
Дата: Понедельник, 2012-12-03, 16:29 | Сообщение # 46
Аватарка Ирунчик
Первые шаги
Сообщений: 14
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
Какой бред, сколько агрессии, фууууууууу. Не работают они с СП, ну и не надо, мешают им мамочки... Так сделайте по-нормальному сайт и вперед бабло рубить, как вы хотите, а писанина о реализации в каком-то непонятном веке улучшений на сайт - чистой монеты развод, так пишут те, кто не знает как сделать и денег жлобится заплатить за работу другим людям
 
Komar
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 22:16 | Сообщение # 47
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Перенес тему в более подходящий раздел.
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Интернет-магазин против СП!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023