Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Наши детки » Покупки для малыша » Шезлонги и кресла-качалки. (Помощь какую выбрать?)
Шезлонги и кресла-качалки.
Marmarina
Дата: Среда, 2011-03-23, 12:20 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Помогите подобрать что для ребёнка лучше купить? Детское кресло-качалку или Детскую качельку с электрическим приводом.

Сообщение отредактировал Marmarina - Среда, 2011-03-23, 12:35
 
Полезные ссылки
Marmarina
Дата: Среда, 2011-03-23, 12:34 | Сообщение # 2
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Для того чтобы наслаждаться удобными детскими креслицами - шезлонгами, малышу даже не нужно уметь сидеть. Это удобное мягкое кресло-качалка разработано специально для малышей, которые даже не умеют держать голову.

Кресло-качалка (шезлонг) не только удобно, но и безопасно, а мамам очень понравится легкость, с которой его можно переносить с места на место. Теперь вы сможете взять кресло-качалку для ребенка туда, где вам нужно что-то делать, на кухню, в ванную, в любую комнату дома. Кресло-качалку легко пружинит и его можно использовать как удобную качалку, самых маленьких покачивают родители. Но уже очень скоро ребенок замечает, что стоит немного подрыгать ножками и кресло начинает покачиваться и это превращается в любимое развлечение малыша. Но есть и модели, в которых покачивание осуществляется автоматически от встроенного механизма, работающего на батарейках, родителям в таком случае достаточно просто нажать на кнопку. Кроха, несомненно, полюбит свое первое креслице, в котором он будет путешествовать их комнаты в комнату, наблюдая за мамой. Креслица выполняются в тканевом чехле, который очень удобен в уходе, его легко снимать и стирать. Многие шезлонги имеют разнообразные дополнительные функции от регулируемого положения спинки до дуги с интересными яркими игрушками. Ребенок познает мир, видя вокруг красоту, мама всегда находится в поле зрения, а значит, он спокоен и не нервничает, жизнь прекрасна и удивительна.
Выбирая кресло-шезлонг, стоит обязательно учитывать все требования безопасности, проверьте, чтобы ремни безопасности кресла были удобными и достаточно широкими, они должны надежно удерживать малыша в шезлонге и легко расстегиваться, чтобы вам было легко его доставать.

Обращайте внимание на соответствие веса ребенка и характеристик кресла, как правило, кресла для новорожденных рассчитаны на вес не более 10 килограмм, что примерно соответствует 9-10 месяцам. Ручка на кресле не предназначена для переноски кресла с сидящим в нем малышом, никогда не носите ребенка в кресле за ручку. Не устанавливайте ребенка на краю стола или другой поверхности, откуда он может упасть, перевернувшись, безопаснее всего устанавливать кресло на полу.
Не используйте кресла-шезлонги в качестве автомобильных кресел, если они для этого не предназначены, безопасность малыша в этом случае гораздо важнее экономии. Содержите кресло-качалку в чистоте, проще всего это делать, если выбрать одели со снимающимся чехлом. И последнее, каким бы безопасным и надежным не казалось вам кресло-качалка, не оставляйте в нем малыша надолго без присмотра.

Шезлонг-качалка-стульчик
Шезлонг-переноска
Кресло-качалка

 
Векша
Дата: Среда, 2011-03-23, 12:39 | Сообщение # 3
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 66
Город: Запорожье
Репутация: 124
Награды: 1
Тоже долго мучила себя этим вопросом smile взяли качалочку и не жалеем)) сынок научился сам в ней качаться, очень доволен smile
Стульчик-качалка Evolution цвет Pistacho зеленый, JANE https://ivasik.ua/products_pictures/870152001286207262.jpeg
Вот мы в креслице https://i.imgur.com/0JXRx.jpg от фотографий в инете отличаются игрушки и цвет рамы креслица, оно очень мяконькое и удобное, детки любят делать в воздухе прыгающие движения ножками и от этого сами качаются smile и потом можно использовать, как детское кресло, рассчитано на очень долгое использование
А как в качельке катать манюню, можно, посадив в прыгунки, которые крепятся к потолку - очень нас выручает эта штука smile
 
Marmarina
Дата: Среда, 2011-03-23, 16:58 | Сообщение # 4
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Векша, так оно само качает или надо качать?
 
Векша
Дата: Среда, 2011-03-23, 21:06 | Сообщение # 5
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 66
Город: Запорожье
Репутация: 124
Награды: 1
Marmarina, само оно не качает, ребенок ножками дрыгает и креслице качается smile в нем и кормить можно, сидя перед ребенком на стуле
 
неваляшка
Дата: Среда, 2011-03-23, 21:58 | Сообщение # 6
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 721
Город: симферополь
Район: Симферополь
Репутация: 223
Награды: 4
все зависит от самого малыша. если есть возможность попробуйте в прокате а потом купите себе такое. у нас часто берут Джунгли вот такие https://nevalyashka.com.ua/index.php?productID=261
всем нравятся. отзывы только хорошие.
вот такое тоже часто берут и довольны https://nevalyashka.com.ua/index.php?productID=239
а качельку выбирают вот такую https://nevalyashka.com.ua/index.php?productID=191
как по мне и моему опыту личному то нужно сравнение т к старшей не нравился шезлонг а вот младшая с него не вылазила. Старшей нравилась качель. Мобильные маленькие качельки лично моих детей не особо развлекали. у нас была такая https://limpoppo.com.ua/product_info.php?products_id=346
 
Векша
Дата: Среда, 2011-03-23, 22:32 | Сообщение # 7
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 66
Город: Запорожье
Репутация: 124
Награды: 1
да, если дитё плачет, то оно плачет и никакие качели не смогут успокоить - остается только брать на руки sad
 
Marmarina
Дата: Среда, 2011-03-23, 22:42 | Сообщение # 8
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Посоветовались мы с мужем и подумали что нам надо которая сама ребёнка качает. И до года! И где в Севастополе их можно купить?
 
DaHelena
Дата: Четверг, 2011-03-24, 00:54 | Сообщение # 9
Аватарка DaHelena
МаМа ВеСеЛуНчИкА
Сообщений: 3970
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3857
Награды: 17
Мы купили кресло-качалку Piccolino - до 15кг, 5 положений спинки, питание от сети или аккумулятор, еще и с пультом (на радость папе). Покупали через интернет неновое, пока все довольны.

Добавлено (23.03.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Если ребенок хочет спать, то качать его уже не приходится, поможет 100%. А если капризничает, то тогда только руки...

 
инеССа
Дата: Суббота, 2011-03-26, 12:55 | Сообщение # 10
Аватарка инеССа
я где-то рядом
Сообщений: 9462
Район: Москва
Репутация: 8103
Награды: 14
у меня
Quote (Marmarina)
Кресло-качалка
была Фишер-прайс.....на батарейках....скорость качания регулировалась....музыка,подсветка....мне нра smile
 
mistery
Дата: Суббота, 2011-03-26, 13:18 | Сообщение # 11
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15

мы такую брали, вроде неплохо, один минус, для пола низко, а на столе не всегда бывает столько места

Добавлено (26.03.2011, 12:18)
---------------------------------------------
и такая у нас была https://board.od.ua/uploads/aimages/large/230/229530-219323.jpg вот это вещь. малой в ней спал постоянно, а если не спал, то чудесно находился в ней, особенно вечером красиво, там аквариум вверху, он смотрел на рыбок и засыпал без проблем. у нее нес-ко режимов укачивания, есть с музыкой и различными звуками.

 
Marmarina
Дата: Воскресенье, 2011-03-27, 15:45 | Сообщение # 12
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Наконец то и мы приобрели электрокачелю 2 в 1 для Маси вот такая.
Грако Свинг ЭнБаунс)
Теперь надо как то приучать его к ней. А то положили он полежал в ней 10 мин, а потом как разорался еле успокоили.


Сообщение отредактировал Marmarina - Вторник, 2011-03-29, 15:35
 
Klybnika3009
Дата: Воскресенье, 2011-05-01, 23:52 | Сообщение # 13
Нет аватарки
Мамочка
Сообщений: 99
Город: Севастополь
Репутация: 17
Награды: 3
Девочки подскажите где можно купить не сильно дорогое кресло- качалку
 
неваляшка
Дата: Вторник, 2011-05-10, 23:29 | Сообщение # 14
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 721
Город: симферополь
Район: Симферополь
Репутация: 223
Награды: 4
Marmarina, отличный выбор. приучайте по чуть чуть. раз 10 мин потом еще 10 мин. у нас тоже часто жаловались что малыши не хотят в ней сидеть потом приучали и вылазить не хотели.
 
татьяна5752
Дата: Среда, 2011-05-11, 20:21 | Сообщение # 15
Аватарка татьяна5752
Мамочка
Сообщений: 308
Город: севастополь
Район: стрелка
Репутация: 56
Награды: 6
а мы в своем креслице качалочке очень сладко спим у нас чикко очень нравиться мои руки освобождает когда надо сделать домашние дела smile smile smile
 
неваляшка
Дата: Четверг, 2011-05-12, 16:34 | Сообщение # 16
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 721
Город: симферополь
Район: Симферополь
Репутация: 223
Награды: 4
татьяна5752, у вас какая можель чикко?
 
Риа
Дата: Вторник, 2011-10-25, 19:29 | Сообщение # 17
Аватарка Риа
Святое Непостоянство...
Сообщений: 616
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 121
Награды: 11
Девочке подскажите пожайлуста, кто взял кресло качели, где брали и за сколько. Тоже очень хочу приобрести, только смущает, что вес в них до 10кг, а мы уже 6 sad и это нам только 2 месяца. А хочеться, что б хотя бы до года послужила, потому что стоит недешево, а покупать на 2-3 месяца не очень хочеться.... sad
 
Анахата
Дата: Пятница, 2012-02-10, 20:28 | Сообщение # 18
Аватарка Анахата
Мамочка
Сообщений: 133
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 76
Награды: 9
А нам соседи давали напрокат качели Фишер прайс. Старший как-то не вдохновился и не хотел в них сидеть. а вот для младшенького присмотрела кресла-качели Брайт старс Уточка -
https://mysun.com.ua/kresla-kachalki/s6978-bright-starts-22136
Беру с той целью, чтоб ребенка можно было разместить рядом с собой. там и режимы укачивания, и мелодии... думаю, ему понравится и мне будет в помощь.
 
Sahana
Дата: Четверг, 2012-05-10, 21:13 | Сообщение # 19
Аватарка Sahana
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Мы тоже выбирали какой шезлонг купить, в итоге взяли мамару. Вот такой



Нам подошел. Достаточно компактный, легкий и много режимов качания,
есть встроенные звуки природы, но моему Витальке они по барабану.
Мы подключаем свои мелодии к креслу с плеера и он там качается, играется с игрушками своими лопочет то-то, главное не канючит
 
shunechka
Дата: Четверг, 2012-05-10, 21:13 | Сообщение # 20
Аватарка shunechka
В ожидании чуда
Сообщений: 42
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 1
Девочки, у меня такой вопрос... Кто пользовался креслом-качалкой? Вот хотим купить, подруга сказала, что очень удобно, если нужно чтобы ребенок полежал сам, а у мамы были свободные руки. Хотелось бы узнать еще чьи-нибудь отзывы.
 
naliv
Дата: Четверг, 2012-05-10, 21:13 | Сообщение # 21
Аватарка naliv
Первые шаги
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
Вместо кресла-качалки я использовала автокресло 0+. А до него купили чиковский укачиватель, это как качели, только сами качаются в разных режимах и до 6 месяцев. Малая там совсем не сидела - начинала плакать. А в автокресле ей вешала игрушки и брала с собой
Совсем не понадобился ниблер, сеточка для фруктов или овощей с ручкой. Идея хорошая. Только маленький ребенок так измазывается сам и все вокруг, что если хочется дать витаминов то лучше с помощью ложки и тарелки, а погрызть - прорезыватели и тд
 
Vanillka
Дата: Воскресенье, 2014-01-19, 22:57 | Сообщение # 22
Аватарка Vanillka
Первые шаги
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
у нас тоже была качелька Грако, она оочень выручала в первые полгода-год)
дочка там и засыпала, ну и вообще как то можно было освободить руки. У нас было только 2 желания, или на ручках у родителей или в качельке. ни в коляске, ни в манежике, нигде в общем не лежала-сидела..


Сообщение отредактировал Vanillka - Воскресенье, 2014-01-19, 22:57
 
diankalisova
Дата: Воскресенье, 2016-01-24, 23:12 | Сообщение # 23
Аватарка diankalisova
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: -30
Награды: 0
А я вот думаю сыну купить стульчик для кормления 2 в 1 его фишка в том что можно использовать как стульчик и как шезлонг, такая вещь оправдывает свою стоимость ...

Сообщение отредактировал rizhik - Понедельник, 2016-01-25, 00:25
 
Келена
Дата: Вторник, 2016-03-29, 10:30 | Сообщение # 24
Аватарка Келена
Первые шаги
Сообщений: 24
Репутация: -10
Смайл настроения:
Награды: 0
Думаю, стульчик для кормления будет постоянно в еде, еда застряет в труднодоступных местах, и сиденье клеенчатое - летом жарко будет. Мне больше понравился електронное кресло-качалка Мамару (мы привыкли к рукам и обычный виброшезлонг не воспринимали)

Что понравилось - плавные укачивания, звуки природы, подсветка панельки ночью и питание от сети. Единственное - для самых маленьких нужно дополнительно что-то под попку подкладывать, т.к. кресло вдавленное (мы подушку стелили). Цена тоже дороговата, но качество хорошее
 
Женский форум » Наши детки » Покупки для малыша » Шезлонги и кресла-качалки. (Помощь какую выбрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023