Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум » Помощь » Юридическая помощь » Жадные богатые папаши (5 000 рублей на ребенка от папиной зарплаты 10 000 долларов?)
Жадные богатые папаши
Лихия
Дата: Среда, 2016-10-26, 09:59 | Сообщение # 1
Аватарка Лихия
Первые шаги
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
Я новенькая здесь.Только сегодня зарегистрировалась на сайте. Зашла почитать об алиментах с моряков. Но так понимаю,что со времён Украины ничего в Российском законодательстве не поменялось. И дети тех,кто ходит в плавание в загранрейсы по прежнему не имеют прав на доход их отца.И что приходится полагаться на благородность их отца. А если отцу все равно на своих детей?Как быть?Конкретно в моём случае,у меня двое детей,сын в 11 класс ходит,а дочь в 1 класс пошла. Их отец уже женился опять и ждёт ребёнка. Раньше он хоть как-то помогал.А как встретил свою новую жену,то забыл про своих детей. Бросил их как не нужные игрушки.Надеится, что новых сотворит и вот они-то и будут те самые любимые дети.Развелись мы три года назад,муж развёлся со мной,я старалась закрывать глаза и терпеть всё ради благополучия детей. Замуж я вышла по любви. У мужа ничего кроме прописки под Балаклавой и высшего образования не было.Снимали квартиру,я родила сына,когда он пошёл в первый рейс. Тяжело было.И вот,спустя 14 лет брака, родив двоих детей,нажив совместно две квартиры и машину,пройдя путь от моториста и до главного механика,мой бывший муж решил,что ему хочется жить полной жизнью и с тем кем ему хорошо.А жена,которая была рядом в трудной жизни не нужна. Теперь нужна жена для полноценной жизни и для веселья.После суда за совместнонажитое имущество я не имею ни метра ни в одной из квартир.Я никто.И могу проживать в его квартире только благодаря несовершеннолетним детям.А потом он всех выпишет.Меня может ещё раньше выписать.
Вернусь к алиментам. Вчера отнесла иск к мировому судье,где запросила на каждого ребёнка по 10 375 рублей в месяц на основании постановления номер 800-пп от 18.08.2016 ,но судья сказала что отец детей имеет право просить об уменьшении этих алиментов в два раза,т.е. по 5000 рублей на ребёнка.А когда у него родится ребёнок,то ещё может просить об уменьшении этих пяти тысяч. И возникает вопрос.Как на деньги меньше 5000 рублей можно поднять ребёнка?Я тоже работаю.И моя зарплата 12.000 рублей.А зарплата отца детей 10000 $ в месяц,но даже если разделить эти деньги на пополам,т.к. он работает 6 месяцев в году,то выходит по 5000$ в месяц.Сейчас он строит дом в селе Флотское под Балаклавой и у него две машины,продал одну из квартир,нажитую в браке,но которую я не смогла доказать в суде.И 5 тыс.рублей на ребёнка? Что с этим делать?Как найти закон на таких жадных папаш?Подскажите,пожалуйста!
 
Полезные ссылки
Женский форум » Помощь » Юридическая помощь » Жадные богатые папаши (5 000 рублей на ребенка от папиной зарплаты 10 000 долларов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023