Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Услуги и работа в Севастополе » Репетиторы в Севастополе (Репетиторы по анлгийскомй, математике и др. предметам)
Репетиторы в Севастополе
abcd80
Дата: Воскресенье, 2018-03-18, 10:10 | Сообщение # 26
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте,посетители форума!
Меня зовут Александрия-Виктория.Имею высшее педагогическое образование.Провожу набор учеников для занятий английским языком,русским языком,фортепиано,вязанием,вышивкой,макраме.Опыт работы в сфере репетиторства - 20 лет.
Тел.: +79780293326
Александрия-Виктория
 
Полезные ссылки
lizliz
Дата: Суббота, 2018-03-31, 20:04 | Сообщение # 27
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Репетитор Английского Языка
Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для детей школьного возраста.
Выполню переводы и контрольные работы для студентов ВУЗов и обучающихся колледжей.
Учитель высшей квалификационной категории.
Обращаться по телефону: 8 978 574-82-55
Район Стрелка.
 
Julchen
Дата: Суббота, 2018-03-31, 20:52 | Сообщение # 28
Аватарка Julchen
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
  • у вас есть желание разговаривать на немецком языке

  • вам требуются знания немецкого языка для работы или для экзаменов

  • вам необходимо знание немецкого языка для переезда в Германию или в другую немецко-говорящую страну

  • вы хотели бы, чтобы ваш ребенок продолжил свое обучение в немецком университете

  • вы хотели бы изучать немецкий язык для другой какой-либо цели


- тогда обращайтесь и мы вместе достигнем поставленной цели

- занятия проводятся у преподавателя либо у ученика (по договоренности)
- стоимость занятий 350 руб./60 минут
- возможно проведение занятий по скайпу (350 руб./60-90 минут)
- возможно проведение интенсивного курса немецкого языка
- для связи в вашем распоряжении моб.тел. +7978-895-21-88 Юлия






Сообщение отредактировал Julchen - Суббота, 2018-05-12, 12:13
 
drnk0220
Дата: Пятница, 2018-05-11, 15:36 | Сообщение # 29
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Репетитор Английского языка.

  • Подготовка к школе
  • Ликвидация пробелов в школьной программе
  • Помощь в выполнении домашних заданий
  • Изучение лексики и грамматики
  • Улучшение навыков аудирования, говорения, чтения и письма
    Имеется высшее педагогическое образование, опыт работы с детьми 3 года.

    Остановка "Океан" (Острякова)
    350 руб/час

    89788305585
 
Irina-spb
Дата: Воскресенье, 2018-05-13, 12:56 | Сообщение # 30
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
abcd80, сколько минут занятие?
 
drnk0220
Дата: Понедельник, 2018-06-25, 15:53 | Сообщение # 31
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
ЭРепетитор Английского языка.

-Подготовка к школе
-Ликвидация пробелов в школьной программе
-Помощь в выполнении домашних заданий
-Изучение лексики и грамматики
-Улучшение навыков аудирования, говорения, чтения и письма
 Имеется высшее педагогическое образование, опыт работы с детьми 3 года.

Остановка "Океан"(Острякова)350 руб/час

8 978 830 55 85
 
joeufo
Дата: Воскресенье, 2018-08-05, 12:54 | Сообщение # 32
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Открыт набор в группы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по русскому и английскому языкам.
Мы предлагаем: 
• Занятия в группах (4-8 человек)
• Учебную программу, нацеленную на подготовку к конкретным экзаменационным заданиям; 
• Самые доступные цены 300 рублей за 1 академический час
• Уютная атмосфера и позитивный рабочий настрой; 
• Удобное место проведения занятий (центр, рядом с пл. Восставших); 
• Гибкий график, который каждый учащийся может подстроить под себя. 
Средний балл учеников, проходивших подготовку на наших курсах, - 80!
Записаться на курс или получить более подробную информацию можно по телефону (+79180664496), в группе ВКонтакте или на сайте.
Начало занятий - 3 сентября.
 
Doctrina
Дата: Среда, 2018-08-08, 19:16 | Сообщение # 33
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
В учебном центре Doctrina продолжается набор в группы по следующим направлениям

- Математика (7, 8, 10 классы. Подготовка к ОГЭ 9 класс, ЕГЭ 11 класс) 
- Информатика (ОГЭ, ЕГЭ) 
- Физика (ОГЭ, ЕГЭ) 
- Русский язык (ОГЭ, ЕГЭ) 
- Английский язык (повышение успеваемости, разговорный английский) 
- Биология (ОГЭ, ЕГЭ) 
- Подготовка к школе (дети 4-7 лет) 
- Начальная школа 1-4 класс (русский язык, математика, окружающий мир)
- Шахматный клуб

Наши преподаватели - эксперты ОГЭ и ЕГЭ, которые знают все нюансы подготовки и проведения экзаменов

https://vk.com/doc.study

Начало занятий с 1го сентября! 

Офис: г. Севастополь, ул. Коммунистическая, 10А ;
Фиолентовское шоссе, 1/2А 

Тел: +7 978 870 57 94
 
iskrina
Дата: Вторник, 2018-09-04, 11:30 | Сообщение # 34
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Английскийязык детям: индивидуальные и групповые занятия.
 Коммуникативнаяметодика, обучению чтению, составление творческих проектов в игровой форме на
иностранном языке, индивидуальный подход к каждому ребенку.
Групповыезанятия для детей 6-7 лет и 7-8 лет (осталось 2места в каждой группе), занятия 2 раза в неделю по понедельникам и средам,
длительность 60 минут. В группе до 6-8 человек. Стоимость 1800 руб. в месяц.
Ленинский район, ДЮК «Мечтатели», пр. Генерала
Острякова 38.
Индивидуальныезанятия детям от 5 лет и школьникам. Стоимость350 руб.
Контактныетелефон: +79787268770
 
Zhanna
Дата: Среда, 2019-06-19, 22:39 | Сообщение # 35
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Нужен репетитор по математике программа 10-го класса на Северной стороне. Может у кого-то есть кто-то на примете.
 
Merriellah
Дата: Вторник, 2020-04-21, 15:20 | Сообщение # 36
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Репетитор по физике (7-11 классы) и математике (5-10 классы).

Индивидуальный подход
Подготовка к экзаменам
Учу думать самостоятельно
Занятия на время карантина провожу удаленно по Skype; система отлажена, даёт результаты не меньшие, чем очное обучение
опыт работы репетитором - 6 лет, опыт работы в школе - 5 лет
2 высших физико-математических образования, оба - с красным дипломом

Стоимость: 500 р/час (60 мин)
+79787094599
 
katena1113
Дата: Вторник, 2020-05-05, 09:47 | Сообщение # 37
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
КАК НЕ НАХВАТАТЬ ДВОЕК ПО АНГЛИЙСКОМУ ПОСЛЕ КАРАНТИНА?

Затишье. Оценок нет. Но как только мир проснется и дети пойдут в школу, начнутся ВПР и конрольные по английскому. А это значит пойдут двойки! Школы переходят на онлайн. Почему бы и английский не перевести на онлайн на время карантина? Эффективность от занятий будет даже лучше, ребенок у себя в комнате один. За эти две недели мы прорешаем все контрольные и изучим новые слова, будем готовы к школе! А после 12 апреля (или когда там) добро пожаловать на занятия на Острякова (на "Технической").

Сейчас на время изоляции дети занимаются онлайн в удобной для себя обстановке, ехать никуда не нужно. Два онлайн часа английского в неделю лучше, чем 10 часов Майнкрафта в день))

Я репетитор с 10 - летним опытом работы, с двумя высшими образованиями психолога и педагога могу вам в этом помочь!
Обучила более 200 учеников и провела более 15000 уроков.
Моя дочь, 8 лет, свободно говорит на английском с детства.
Я полиглот, владею английским, испанским и арабским языками.
Мое хобби - спорт - получила сертификат фитнес тренера.
Понимаю возрастные особенности детей и в то же время стараюсь стать для ребенка сначала другом, а потом уже учителем.
Проходила практику за рубежом. Постоянно практикую английский с носителями языка, использую его в своей жизни.

Бесплатная консультация здесь:https://vk.com/club129615300 и по телефону + 7978074 0806

Благодаря моим занятиям:

Ваш ребенок свободно разговаривает с иностранцами.
Изучает новые слова и грамматику и сразу применяет их в речи, слушает аудиозаписи, созданные англичанами, улучшает свое произношение.

В будущем находит работу по душе и читает зарубежные статьи в оригинале, набирает высшие баллы по ЕГЭ и ОГЭ.

У вас "не болит голова" за невыполненные домашние задания, потому что это "миссию" я беру на себя))

Повышается оценка в школе на 1 или 2 балла. Оценивание состоит из трёх вещей: наличие выполненных домашних заданий, хорошего написанных диктантов и контрольной работы, которая бывает по учебнику Spotlight два раза в четверть. Зная требования учителей, мы намеренно бьём прямо в цель.

Огромный плюс моих занятий в том, что ребенок учится всем тем навыкам, которые потребуются на экзаменах, а именно умению говорить на английском, понимать его на слух, знать лексику и грамматику и писать сочинения.

Результаты моих занятий:
1. Разговорный английский за 3 месяца, начиная с 1-го занятия.
2. Оценки с 3 до 4 за одну четверть.
3. Оценки с 3 до 5 за две четверти.

ГАРАНТИЯ ПОВЫШЕНИЯ ЗНАНИЙ 100 %. Нет результата - верну деньги. Важно, чтобы ваш ребенок получал качественные знания и постоянно повышал свой уровень по английском языку и оценку в школе.

Уважаемые родители, ещё остались вопросы? Приходите на пробное 30 минутное занятие, где вы получите подробную консультацию по обучению. Здесь я сообщу вам время и место консультации: https://vk.com/club129615300 и по тел. + 7978 074 0806, Татьяна Сергеевна.  Инвестируйте в будущее своего ребенка прямо сейчас! Доверяйте знания своего ребенка педагогу - психологу! Чтобы связаться со мной, напишите мне в личные сообщения или позвоните.
 
AlinaRin
Дата: Воскресенье, 2020-05-31, 02:40 | Сообщение # 38
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Бедные женщины с педагогическим образованием друг другу глотки рвут, что бы отобрать детей у других репетиторов и хоть немного заработать.
Смотреть на это больно( Хватит делить детей, лучше найдите себе нормальную работу - Ой.
 
katty2562
Дата: Вторник, 2020-08-11, 15:04 | Сообщение # 39
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Учитель высшей категории. Профессиональный репетитор. Логопед.

Веду набор детей дошкольного и школьного возраста на дистанционные интерактивные занятия с применением активных методов обучения (индивидуальные и групповые):

- комплексная подготовка к школе (обучение грамоте, письму, развитие речи, английский язык).

-помощь в выполнении домашних заданий, подготовка к контрольным работам, устранение пробелов в знаниях

- логопедия: коррекция логопедических нарушений (ФНР, ФФНР, ОНР, дислексия, дизартрия)

Использую уникальную методику "Буквограмма" для коррекции чтения и письма, повышения грамотности, профилактики дисграфии

Ментальная арифметика. Скорочтение (дошкольники, 1-2 классы) -оффлайн.

Преимущества моих онлайн уроков:
1. Занимательная подача материалов с использованием интерактивных, активных методов обучения;
2. Разноуровневая подача материала;
3. Насыщенность разными видами упражнений
4. Обратная связь с родителями: отчеты после каждого занятия, методические рекомендации, домашние задания

Опыт работы с 2009 года.

Регистрационный номер в Едином реестре профессиональных репетиторов 455

Провожу занятия на платформе BigBlueButton через Веб-браузер Google Chrome.

Записаться на первое пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие можно по телефону, Viber, WhatsApp. 89083048621
Либо написать на почту katty2562@mail.ru Длительность занятия 45 минут. Стоимость занятия - от 600 р
Группа в вк https://vk.com/sevschool.online


Сообщение отредактировал katty2562 - Вторник, 2020-08-11, 15:10
 
katena1113
Дата: Воскресенье, 2021-07-18, 10:49 | Сообщение # 40
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Репетитор АНГЛИЙСКОГО, НЕМЕЦКОГО И ИСПАНСКОГО ЯЗЫКОВ. ПОДГОТОВКА К ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, ПОСТУПЛЕНИЕ В НАХИМОВСКОЕ УЩИЛИЩЕ.

⚠СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - КАТАСТРОФА В ОБРАЗОВАНИИ⚠
Знаете ли вы, что всего лишь 1% школьников, изучающих английский язык, могут разговаривать с иностранцами? Сколько лет ваш ребенок ходит к репетитору английского? Говорит ли он на нем и понимает на слух? Сможет ли после такого обучения сдать ОГЭ и ЕГЭ? Всего лишь одна вещь может все уладить...
ШКОЛЫ И БОЛЬШИНСТВО РЕПЕТИТОРОВ НЕ УЧАТ ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ

Все сводится лишь к выполнению домашних работ и тщательному выписыванию новых слов в словарик. Возможно, будет "5" в школе...но стоит ли игра свеч, когда, он ни слова не понимает из фильмов.
Годы такого обучения и экзамены ОГЭ или ЕГЭ будут обречены на провал, потому что говорение и понимание на слух - это самые важные компоненты экзаменов. 50% школьников не смогут сдать экзамены и понимать английскую речь. Вы хотите, чтобы ваш ребенок был среди лучших?

Вот если бы выстроить учебный процесс так, чтобы английский язык изучался естественно, и ребенок понимал его изнутри, мог говорить на английском и смотреть сериалы в оригинале!
Чтобы не вы помогали ребенку с домашней работой, а он прекрасно справлялся сам!
Я репетитор с 10 - летним опытом работы, с двумя высшими образованиями психолога и педагога могу вам в этом помочь!
Обучила более 200 учеников и провела более 15000 уроков.

Моя дочь, 9 лет, свободно говорит на английском с детства. Когда ей было 4 года мы перешли только на английский язык. Месяц было ребенку непривычно и даже тяжело, но потом доча втянулать и английский стал ей родным наряду с русским. Поэтому я понимаю все особенности языкового восприятия и говорения детей и использую методики обучения своего ребенка в работе с моими учениками.
Я полиглот, владею английским, испанским, немецким и арабским языками.

Мое хобби - спорт - получила сертификат фитнес тренера. Без вредных привычек. Очень люблю природу.
Понимаю возрастные особенности детей и в то же время стараюсь стать для ребенка сначала другом, а потом уже учителем.
Проходила практику за рубежом. Постоянно практикую английский с носителями языка, использую его в своей жизни.

Цены: от 625 р. за занятие. У меня есть два варианта обучения на выбор: помощь по школе (пишем диктанты, готовимся к тестам, делаем домашние задания) и углубленный английский + школьный (подбираю дополнительно учебник из Англии, чтобы наверстать ваши пробелы и вырваться вперёд). Первый вариант подходит, если вы хотите, чтобы у ребенка улучшилась оценка в школе. За 60 дней я улучшу оценку в школе вашему ребенку.

Также есть 2 формата обучения: индивидуально и в мини-группах до 4-х человек. Несомненно, самый лучший вариант - это индивидуально, где все внимание преподавателя отдается вашему ребенку.
БЛАГОДАРЯ МОИМ ЗАНЯТИЯМ (а именно второму углубленному варианту обучения):
Ваш ребенок свободно разговаривает с иностранцами.

Изучает новые слова и грамматику и сразу применяет их в речи, слушает аудиозаписи, созданные англичанами, улучшает свое произношение.
В будущем находит работу по душе и читает зарубежные статьи в оригинале, набирает высшие баллы по ЕГЭ и ОГЭ.
У вас "не болит голова" за невыполненные домашние задания, потому что это "миссию" я беру на себя))
Повышается оценка в школе на 1 или 2 балла. Оценивание состоит из трёх вещей: наличие выполненных домашних заданий, хорошего написанных диктантов и контрольной работы, которая бывает по учебнику Spotlight два раза в четверть. Зная требования учителей, мы намеренно бьём прямо в цель.
Огромный плюс моих занятий в том, что ребенок учится всем тем навыкам, которые потребуются на экзаменах, а именно умению говорить на английском, понимать его на слух, знать лексику и грамматику и писать сочинения.

Я НЕ ТОЛЬКО ОБУЧАЮ...
Доверяйте знания своего ребенка педагогу - психологу! Я в первую очередь стремлюсь стать ребенку другом, а потом уже учителем.
Очень важно, чтобы ваш ребенок полюбил предмет и с удовольствием учился в школе. При сдаче контрольных или экзаменов важны знания, а еще – уверенность в себе.
Поэтому моей задачей будет и обучение вашего ребенка и формирование в нем уверенности. Это поможет пройти все экзамены без сильных стрессов и послужит подспорьем в будущем при поступлении в ВУЗ.
Кроме того ваш ребенок будет активнее вести себя на уроках, отвечая у доски. Еще важно сотрудничество с вами как с родителем, поскольку вы знаете своего ребенка лучше других. Я прислушиваюсь к вашему мнению.

ГАРАНТИЯ ПОВЫШЕНИЯ ЗНАНИЙ 100 %. Нет результата - верну деньги. Важно, чтобы ваш ребенок получал качественные знания и постоянно повышал свой уровень по английском языку и оценку в школе.
Инвестируйте в будущее своего ребенка прямо сейчас! Доверяйте знания своего ребенка педагогу - психологу! Чтобы связаться со мной, позвоните по телефону в этом объявлении.

ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД ПРЕПОДАВАТЕЛЯ К ВАМ ДОМОЙ.

Занятия проходят: Севастополь: Пожарова 20, Макарова 19, М. Курган, Флагманская 3 (ТЦ "Океан"), Октябрьская 5 (ЦУМ), ПОР 93 (Степаняна ост.), Горпищенко, Косарева 5 (Шевченко).
Симферополь: Ульянова 34, Долинная 7 (рядом СОШ № 29)
 
Звоните +7(978) 074-08-06
Моя группа ВК  https://vk.com/angliyskiy_ayzik_repetitor
 
gstroilov
Дата: Четверг, 2021-08-05, 08:16 | Сообщение # 41
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Английский язык
- Для школьников и студентов
- Подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ
- Подготовка к сдаче Кэмбриджских экзаменов
Стаж работы более 30 лет. Опыт работы в общеобразовательных школах, специализированной языковой школе, в высших учебных заведениях, за границей.
53-40-55
+79780326555
Геннадий Иванович
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Услуги и работа в Севастополе » Репетиторы в Севастополе (Репетиторы по анлгийскомй, математике и др. предметам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новые статьи

Финал конкурса Королева Красоты Крым Весна 2024
Финал конкурса Королева Красоты Крым Весна 2024

Жизнь в селе: преимущества и особенности
Жизнь в селе: преимущества и особенности

Топ-10 Признаков того, что Муж Вас Любит
Топ-10 Признаков того, что Муж Вас Любит

Учитываются ли дети от первого брака при едином пособии, а также доходы, выплаты?
Учитываются ли дети от первого брака при едином пособии, а также доходы, выплаты?

Какие особенности при обращении за единым пособием в разводе
Какие особенности при обращении за единым пособием в разводе

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Поделитесь контактами хорошей гадалки!!!!

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023