Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Декоративное Мыло Ручной Работы,великолепный подарок для все
Шарик
Дата: Понедельник, 2014-02-24, 15:13 | Сообщение # 1
Аватарка Шарик
Первые шаги
Сообщений: 92
Город: Севастополь
Район: Инкерман
Репутация: 8
Награды: 1
Добрый день девочки)
Меня зовут Алёна,я хочу предложить Вашему вниманию красивый и полезный продукт собственного изготовления,а именно-натуральное,очень ароматное и полезное мыло ручной работы.


Итак,расскажу немного непосредственно о мыле ручной работы и его прелестях)
Значительное содержание глицерина и различных экстрактов и эфирных масел в составе ароматического мыла ручной работы относит его к группе элитного мыла, при этом изготовленного вручную. Глицерин смягчает и увлажняет кожу, а богатый выбор натуральных экстрактов и эфирных масел, содержащийся в мыле ручной работы, наделяет его эксклюзивными косметическими и лечебными свойствами, благотворно влияющими на нашу кожу.
Одним из важнейших отличий мыла ручной работы от промышленного является отсутствие в последнем глицерина. При промышленном производстве глицерин отделяют от мыла. Таковы требования технологии массового выпуска.
Мыло же ручной работы, обогащено экстрактами и эфирными маслами фруктов, ягод, трав и цветов; натуральными шоколадом,мёдом,молоком и т.д.Наличие же в натуральном мыле кусочков сухих растений,овсяных хлопьев,мака или кофе не только приятно Вас удивит,но и поможет очистить вашу кожу от отмерших клеток эпидермиса, являясь прекрасным натуральным скрабом, жесткость которого Вы определите для себя сами исходя из типа вашей кожи.
Об этом продукте можно говорить бесконечно,чем мы и будем заниматься в данной темке)
Несомненный плюс мыла ручной работы,это во первых польза,которую оно дарит нашей коже,во вторых его эксклюзивность,яркий неповторимый дизайн,широкая гамма ароматов,натуральность компонентов.
Пользуйтесь на здоровье и дарите радость родным и близким)



Добавлено (24.02.2014, 11:37)
---------------------------------------------
Хочу показать Вам девочки немного мылец,для примера оформления заказа)
Например детская серия мылец
Серия Маша и Медведь.
Детское мыло,изготовленно из основы на козьем молоке с добавлением масла ромашки и масла персика.Ароматы в ассортименте(тутти-фрутти,персик,клубника,мёд,миндаль,виноград,арбуз,дыня,карамель и др.)

Серия Тачки
Мыло изготовлено из основы на козьем молоке с маслом ромашки.Ароматы в ассортименте)

С таким прекрасным,нежным детским мылом с изображением любимого героя и вкусным ароматом Ваш ребенок никогда не забудет помыть ручки перед едой или после прогулки)мыло с водорастворимой бумагой,то есть картинка будет потихоньку смыливаться по мере использования мыла.
Для оформления заказа выбираете форму мыла(круг,квадрат,прямоугольник,овал),аромат,уходовые масла(о них расскажу подробнее ниже)
Ну и конечно же,в преддверии замечательного праздника Международного Женского Дня,хочу предложить Вам варианты мыла ручной работы на подарочки себе любимым,мамам,бабушкам,доченькам,сёстрам,сотрудницам и всем всем прекрасным девочкам)
Приведу Вам для примера фотографии мылец моей замечательной знакомой мыловарочки из другого города,с её разрешения использую фото её работ,т.к. не буду лукавит,своих фото мылец к 8 марта пока не очень много,а готовить мыло к 8 марта сильно заранее не буду,варить заказы буду начиная с 5 числа,чтобы мылко было максимально свежим)и ниже после фото-примеров приведу список картинок с которыми можно заказать мыло на подарки.
Итак примеры мылец к 8 марта
[cut noguest=примеры мыла к 8 марта] [/cut]
Форма заказа такая же как выше писала,выбираете форму мыльца,аромат,уходовые масла и картинку)
[cut noguest=картинки для мыла к 8 марта]1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20[/cut]
Стоимост мыла 20-25грн,вес в среднем 90-110граммов,при заказах от 10штук цены обсуждаются отдельно(скидки biggrin )

Добавлено (24.02.2014, 13:13)
---------------------------------------------
Описание свойств базовых(растительных)масел
[cut noguest=Свойства базовых масел]Растительные масла
В ароматерапии их называют транспортными или маслами-основами. В этих маслах прекрасно растворяются эфирные масла, которые, как известно, в чистом виде не употребляются. Кроме' того, транспортные масла сами по себе имеют целебные свойства, поэтому многие тысячи лет человек использует их наружно и во внутрь. Человеческий организм устроен так, что он полностью усваивает содержащиеся в растительных маслах вещества Благотворно воздействие растительных масел на кожу, волосы и ногти.
Растительные масла наряду с эфирными входят обязательным компонентом в различные изделия парфюмерии и косметики.
АБРИКОСОВОЕ МАСЛО. Очень полезно для кожи, волос, ногтей. Боли в ушах часто облегчаются и проходят, если в них капнуть 1-2 капли подогретого масла. Благотворно действует на ожоги и трещины на коже. Задерживает образование морщин. Может служить пляжным маслом.

ВИНОГРАДНЫХ СЕМЯН МАСЛО. Масло желто-зеленого цвета, без запаха. Обладает сладким, приятным вкусом. В масле есть насыщенные жирные кислоты, которые легко воспринимаются кожей, задерживают в ее. клетках влагу. Тем самым поддерживается свежий и эластичный вид кожи. Обязательный компонент качественной косметики и широко употребляется в чистом виде.
ЖОЖОБА МАСЛО. Не горкнет долгие годы. Масло жожоба воздействует на все виды кожи, имеет влагозащитное действие даже в очень сухом и горячем воздухе. Не вызывает раздражений и аллергии. Применяется при снятии макияжа. Благотворно действует на экзему, псориаз, перхоть, угри, бородавки. Полезно смазывать обветренные губы. Масло жожобы благотворно воздействует на жирную кожу и волосы, имеет солнцезащитные свойства. Входит в состав самой дорогой косметики.
ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ МАСЛО. Густая жидкость желтого или оранжевого цвета. Содержащиеся в масле вещества способствуют профилактике сердечнососудистых заболеваний, недугов кожи, замедляют процесс старения организма. Способствуют повышению потенции у мужчин и стимулируют детородную функцию у женщин.
КОКОСОВОЕ И ПАЛЬМОВЫХ СЕМЯН. Быстро впитывается кожей, является прекрасным носителем эфирных масел. Делает кожу "бархатистой"
СЕЗАМОВОЕ (КУНЖУТНОЕ) МАСЛО. Замедляет процесс старения клеток, имеет хороший косметический эффект для сухой, шелушащейся, стареющей кожи. Обладает солнцезащитным эффектом, т. к. поглощает ультрафиолетовые лучи.
МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО. Наиболее часто используется в качестве транспортного масла в ароматерапии. За великолепное воздействие на кожу называют "кожным" Один из самых мощных стимуляторов роста и укрепления волос. Питает их корни, стимулирует рост, увеличивает блеск и эластичность Не имеет противопоказаний, не вызывает раздражения и аллергических реакций даже у самой чувствительной кожи. Входит в состав детской парфюмерии.
ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО. По своим качествам близко к миндальному маслу. Подходит для массажа, т. к. впитывается не очень быстро. Эффективно против морщин, делает кожу бархатистой.[/cut]

Сообщение отредактировал Шарик - Понедельник, 2014-02-24, 14:08
 
Полезные ссылки
МАШуничка
Дата: Понедельник, 2014-11-10, 19:24 | Сообщение # 2
Аватарка МАШуничка
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте вы ещё продаёте мыло?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Размещение рекламы.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Ландшафтный дизайн.

Работа в интернете

Что можете посоветовать?

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023