Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Женский форум » Корзина » Темы утратившие актуальность » НоВоГоДнИе УтРеНнИкИ, ДеНь РоЖдЕнИя в ИгРоВоЙ кОмНаТе (День рождения, игровая комната, атрауционы)
НоВоГоДнИе УтРеНнИкИ, ДеНь РоЖдЕнИя в ИгРоВоЙ кОмНаТе
Иранетка
Дата: Понедельник, 2013-12-09, 08:13 | Сообщение # 26
Аватарка Иранетка
Первые шаги
Сообщений: 29
Город: г.Севастополь
Район: пр-т Победы
Репутация: 0
Награды: 3
Мы от игровой комнаты в большом восторге - там есть чем детям заняться и есть где родителям уединиться. Плюс ко всему очень чисто.
 
Полезные ссылки
Детская_игровая
Дата: Понедельник, 2013-12-23, 12:57 | Сообщение # 27
Аватарка Детская_игровая
Первые шаги
Сообщений: 26
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 4
Награды: 1
Иранетка спасибо за отзыв
 
natalisha
Дата: Среда, 2014-01-08, 02:56 | Сообщение # 28
Аватарка natalisha
Что излучаешь, то и получаешь
Сообщений: 21933
Город: г.Севастополь
Репутация: 15652
Награды: 97
Детская_игровая, Наташа, хотели бы отметить ДР дочки, 31 января, за какое время нужно с Вами созвониться?

Сообщение отредактировал natalisha - Среда, 2014-01-08, 03:00
 
Детская_игровая
Дата: Среда, 2014-01-08, 13:35 | Сообщение # 29
Аватарка Детская_игровая
Первые шаги
Сообщений: 26
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 4
Награды: 1
natalisha
Вы можете позвонить в любое удобное для Вас время.
Мой опыт подсказывает, что лучше забронировать удобное время заранее. Звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы, тел: (050)-910-00-73 - Наталья
 
non25
Дата: Воскресенье, 2014-05-04, 23:57 | Сообщение # 30
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Прошу отнестись к моему сообщению серьезно,сегодня 04.05.2014 я со своим сыном была в детской игровой комнате по адресу Проспект Победы 44/1,когда мы с сыном зашли в игровую комнату,там находилась девочка 4 года с посторонним мужчиной Ясинским Юрием Григорьевичем который не имеет ни какого отношения к детскому учреждению, просто его жена Ясинская Наталья Николаевна ушла по своим делам, оставив присматривать своего мужа за детьми,(как можно доверить своих детей посторонниму мужчине?) обратите внимание на расположение детских карусель каждая карусель стоит на коротком расстояние друг от друга что очень опасно для игр, особенно в больших количеств детей ,что с нами и произошло, девочка за которой должен был присматривать воспитатель схватила моего ребенка за руку когда он стоял на ступеньках одной из каруселяк, мой сын упал и очень сильно ударился о другую карусель, которая находиться близко друг от друга,упал так что он аж скрутился! так как не было достаточного расстояния чтоб ребенок мог упасть на ровную поверхность.В результате чего нам пришлось вызвать скорую помощь которая на месте уже оказала помощь перевязав нам руку, и в срочном порядке нас отвезли на детский комплекс в травмпункт.Детская игровая комната нам обошлась сломанной ключицей ,но это еще не все когда я позвонила высказать свое мнение по поводу этой комнаты (прошу заметить перед тем как попасть мне в эту комнату я позвонила где 15 минут мне рассказывали о достоинстве безопасности детской комнаты)нарвалась на хамское поведения гражданина Ясинского Ю.Г. Описывать этот хамский разговор я не вижу смысла!ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ КОГДА ВЫ ПРИВОДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ИГРОВУЮ КОМНАТУ И С КЕМ ОСТАВЛЯЕТЕ моему ребенку сейчас нужно 10 дней ходить с одной ручкой так как вторая перевязана к телу! А ему всего два годика!Конечно после этого я не могла остаться равнодушной зная что с другими детками может случиться такая беда!Я вызвала милицию на месте происшествия гражданин Ясинский отказался даже обьяснять ситуацию и отказался подписывать протокол игнорируя все замечания милиции
 
Детская_игровая
Дата: Понедельник, 2014-05-05, 21:06 | Сообщение # 31
Аватарка Детская_игровая
Первые шаги
Сообщений: 26
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 4
Награды: 1
Ув. non25, искренне желаю Марату быстрее выздороветь.
А теперь по тексту:
Цитата "non25"
с посторонним мужчиной Ясинским Юрием Григорьевичем который не имеет ни какого отношения к детскому учреждению,

Наша "Детская игровая комната" является семейным бизнесом, и мой муж Юрий имеет такие права как и я. Уже 2.5 года он помогает мне и его знают постоянные родители и их детвора.
Цитата "non25"
особенно в больших количеств детей ,что с нами и произошло, девочка за которой должен был присматривать воспитатель схватила моего ребенка за руку когда он стоял на ступеньках одной из каруселяк, мой сын упал и очень сильно ударился о другую карусель, которая находиться близко друг от друга,упал так что он аж скрутился! так как не было достаточного расстояния чтоб ребенок мог упасть на ровную поверхность.В результате чего нам пришлось вызвать скорую помощь которая на месте уже оказала помощь перевязав нам руку, и в срочном порядке нас отвезли на детский комплекс в травмпункт.

Где Вы видели большое кол-во детей, в комнате было всего 2(ДВА) ребенка, один из них Ваш сын, и Вы были рядом? Заметьте травму ребенок получил НЕ от оборудования нашей комнаты, а от взаимоотношений с другим ребенком. Вы находились рядом с сыном, почему же Вы допустили, что Ваш ребенок получил травму???
Цитата "non25"
В результате чего нам пришлось вызвать скорую помощь

Скорую помощь вызвал Юрий, и как мог пытался помочь в данной ситуации.
Цитата "non25"
но это еще не все когда я позвонила высказать свое мнение по поводу этой комнаты (прошу заметить перед тем как попасть мне в эту комнату я позвонила где 15 минут мне рассказывали о достоинстве безопасности детской комнаты)нарвалась на хамское поведения гражданина Ясинского Ю.Г. Описывать этот хамский разговор я не вижу смысла!

А вот мы как раз хотим его описать. non25 действительно звонила и угрожала закрытием нашей "Детской игровой комнаты", дала неоднозначно понять, что вопрос можно решить деньгами. Когда получила отказ, то решила любыми путями нас очернить.
Еще раз хочу искренне пожелать скорейшего выздоровления Вашему сыну.

По данному случаю прошла проверка. По результатам проверки было выдано заключение:


Цитата "NuMkA666"
Игровая комната и ее защитники, это не все фотографии которые есть у меня и у других родителей, остальные я оставлю на десерт вместе с телефонной записью где Ясинский мягко скажем по хамски разговаривает после того что случилось!

Во время телефонного звонка со стороны Юрия не прозвучало ни одного оскорбительного слова- ни в сторону мамы, ни по поводу случившегося. Козявина В.С. неоднократно упоминает, что у нее есть запись этого разговора. Так не стоит утаивать этот разговор!!! Мы просим Вас - Вера Сергеевна выложить эту запись здесь на форуме для общественности, чтобы не быть голословной в своих обвинениях.


Сообщение отредактировал Детская_игровая - Пятница, 2014-05-23, 21:07
 
Nadya_R
Дата: Среда, 2014-05-07, 23:09 | Сообщение # 32
Аватарка Nadya_R
главное СОлНышко
Сообщений: 3872
Район: Северная
Репутация: 256
Награды: 21
Детская_игровая, Наташенька Вы большие молодцы, сегодня праздновали у вас ДР Владика и все понравилась, все очень здорово оборудовано, несмотря на наши маленьние "аварии" после того как ушли Соня все назад просилась! СПАСИБО!!!! smile smile smile
 
Детская_игровая
Дата: Суббота, 2014-11-29, 23:02 | Сообщение # 33
Аватарка Детская_игровая
Первые шаги
Сообщений: 26
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 4
Награды: 1


Закажи ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в "Детской игровой комнате", на пр.Победы 44/1

Наш новый российский номер: +7 978 829 36 55 - Наталья

Добавлено (29.11.2014, 23:02)
---------------------------------------------


--------------------------------------НОВЫЙ ГОД ---------------------------------------------------

---------------------------в "ДЕТСКОЙ ИГРОВОЙ КОМНАТЕ"-----------------------------------



Скоро к нам придёт волшебный праздник Новый Год!
Как ждут его малыши и взрослые, запах новогодней елки, подарки, гирлянды. И конечно же Деда Мороза.
Для жителей нашего города-героя Севастополя мы устраиваем самые запоминающиеся представления с Дедом Морозом, ёлкой, танцами под «снегом» из мыльных пузырей.
Запись на елки уже открыта, группы будем формировать по возрасту, по 10 человек.
Общая длительность ёлки 1,5 часа, после представления детки могут свободно поиграть, попрыгать на батуте, потанцевать, сфотографироваться с Дедом Морозом.
У нас есть интересный лабиринт, батут, горки, веселая музыка, Вашим детям очень понравится!
Мы будем танцевать, играть в веселые и подвижные игры (не забудьте фотоаппарат ).


Расписание Новогодних утренников:
Место проведения: «Детская игровая комната» на Проспект Победы, дом 44/1 на 1 этаже.



Для малышей от 1 до 3 лет

"В гостях у Маши"



Развлекательная программа для малышей до 3 лет:
- мини-спектакль
- хоровод вокруг елочки с Дедом Морозом и Машей
- игра в снежки
- конкурсы и мыльные пузыри.

Само представление 30 мин., общая длительность новогодней елки 1.5 часа.
Стоимость билета - 300 руб.
Билеты в продаже.

Дата и время:

- 19 декабря в 10:30 (1,5 часа)

- 20 декабря в 10:30 (1,5 часа)





Для детей от 4 лет до 6 лет

"Новогодние приключения Микки и Минни Маусов"



В программе:
- веселые конкурсы
- хоровод в лучших традициях
- мыльные пузыри
- игра в снежки
- рассказать стишок Дедушке Морозу (по желанию).

Само представление 30 мин., общая длительность новогодней елки 1.5 часа.
Стоимость билета - 300 руб.
Билеты в продаже.

Дата и время:

- 19 декабря 17:00 (1,5 часа)

- 20 декабря 12:30 (1,5 часа)

Запись по тел. +7 978 829 36 55 - Наталья



Открыта запись на проведение индивидуальных детских утренников!
Дорогие мамочки-подружки , у вас есть отличный повод встретиться, а вашим деткам по беситься! Мы предлагаем удобный вариант провести утренник Вашему ребенку в кругу СВОИХ друзей. Для этого вам надо: собраться компанией (10 человек), арендовать комнату на 1,5 часа в любое удобное для вас день и время, мы приглашаем Дед Мороза с любой программой на 30 мин. Можно организовать праздничный стол (угощения с собой). Родители могут подготовить небольшие подарочки, которые вручит Дед Мороз. По-моему отличный вариант!
Бронируем скорее, так как декабрь быстро занимают!



 
lisiscka
Дата: Четверг, 2015-01-22, 12:44 | Сообщение # 34
Аватарка lisiscka
Частый гость
Сообщений: 198
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 50
Награды: 5
Скажите сколько будет стоять ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
- Пригласим в гости: Лунтика, клоунов, пиратов, фей и других сказочных героев !
- Оформление шарами
- Аппарат мыльных пузырей
- Аквагрим детские
??????
И за сколько дней желательно бронировать зал для дня рождения ребенка?
 
rizhik
Дата: Четверг, 2015-01-22, 19:38 | Сообщение # 35
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
lisiscka, вы лучше прозвоните им...
 
Женский форум » Корзина » Темы утратившие актуальность » НоВоГоДнИе УтРеНнИкИ, ДеНь РоЖдЕнИя в ИгРоВоЙ кОмНаТе (День рождения, игровая комната, атрауционы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Работа в интернете

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023