Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Архив - только для чтения
Песочница №8
Katafeyka
Дата: Вторник, 2012-12-11, 18:44 | Сообщение # 1
Аватарка Katafeyka
мама сладких печенюшек
Сообщений: 14999
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 8647
Награды: 55




наш старый домик


Сообщение отредактировал Katafeyka - Вторник, 2013-03-12, 18:01
 
Полезные ссылки
Ileana
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 16:29 | Сообщение # 6001
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Привет мурыськин , ну рассказывай как дела ?
 
Полезные ссылки
DaHelena
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 16:46 | Сообщение # 6002
Аватарка DaHelena
МаМа ВеСеЛуНчИкА
Сообщений: 3970
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3857
Награды: 17
мурзянчик, какая ава красивая!
 
мурзянчик
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 17:03 | Сообщение # 6003
Аватарка мурзянчик
ВСЕ в голове
Сообщений: 13299
Город: Севастополь
Район: Остряки, Океан
Репутация: 8056
Награды: 43
Цитата (Ileana)
ну рассказывай как дела ?

купалась вчера в речке в горной biggrin
 
мурзянчик
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 17:04 | Сообщение # 6004
Аватарка мурзянчик
ВСЕ в голове
Сообщений: 13299
Город: Севастополь
Район: Остряки, Океан
Репутация: 8056
Награды: 43
DaHelena, спасибо, Лен biggrin соответствует настроению smile
 
DaHelena
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 17:04 | Сообщение # 6005
Аватарка DaHelena
МаМа ВеСеЛуНчИкА
Сообщений: 3970
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3857
Награды: 17
Ileana, Лен, серьги в подписи прикольные, я не сразу поняла что это такое, но здорово у тебя получается!
 
DaHelena
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 17:41 | Сообщение # 6006
Аватарка DaHelena
МаМа ВеСеЛуНчИкА
Сообщений: 3970
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3857
Награды: 17
Цитата (мурзянчик)
купалась вчера в речке в горной

surprised ну, ты герой!
и как водичка? это вы где были?
 
мурзянчик
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 17:42 | Сообщение # 6007
Аватарка мурзянчик
ВСЕ в голове
Сообщений: 13299
Город: Севастополь
Район: Остряки, Океан
Репутация: 8056
Награды: 43
Цитата (DaHelena)
и как водичка? это вы где были?

хороша biggrin
были в Родниковом, там мужики на крещение купаются.
 
Ileana
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 23:07 | Сообщение # 6008
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Цитата (мурзянчик)
купалась вчера в речке в горной

ну ты мать морж что ли wacko . Чего вдруг ?
Цитата (DaHelena)
Ileana, Лен, серьги в подписи прикольные, я не сразу поняла что это такое, но здорово у тебя получается!

спасииибы
 
мурзянчик
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 23:08 | Сообщение # 6009
Аватарка мурзянчик
ВСЕ в голове
Сообщений: 13299
Город: Севастополь
Район: Остряки, Океан
Репутация: 8056
Награды: 43
Цитата (Ileana)
ну ты мать морж что ли wacko . Чего вдруг ?

ага happy начинающий happy
 
Ileana
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 23:21 | Сообщение # 6010
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Цитата (мурзянчик)
ага начинающий

понятно _ с , муж приобщает к здоровому образу жизни happy
 
мурзянчик
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 23:24 | Сообщение # 6011
Аватарка мурзянчик
ВСЕ в голове
Сообщений: 13299
Город: Севастополь
Район: Остряки, Океан
Репутация: 8056
Награды: 43
[cut noguest=нашла в контакте, долго смеялась)))]ВОТ ОНА ВСЯ ГОЛАЯ ПРАВДА О МУЖЧИНАХ, ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ;))
>Тема на женском форуме:
>Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне
всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда
завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души :)))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?
>
>Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"
>******
>Если еду не доест - ставит тарелки в раковину
прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом (((

>А мой пердит в моем присутствии...
>
>крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и
нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы
>
>Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!
>******
>А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила
рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!
>******
>Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))
>******
>
>Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем, сука. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно.
>******
>Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители.
Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но
иногда забывает.
>******
>Мой постоянно подкараулит, когда я чуть
нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай половой акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!
>******
>Боже мой!!! ОНИ ЭТИ ДЕБИЛЫ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут
>******
>А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим
достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит
>******
>Похоже у нас общий муж! Бу-га-га всё, хана
ему вечером, (цензура)!
>******
>Мой жужмом бросает вещи после работы,
возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). Но самое
страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. Машину оставляет открытой во дворе,
пока зайдет поссать. В общем, тварина!!!!!
>******
>Господи, девченки,
сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...
>******
>Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все
точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей
затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается,
когда наклоняюсь...Ой!!!
>******
>Мой так помнет,помнет,протянет
умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает, калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю
башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".
>******
>Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы
надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом
натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается.
Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....
>******
>мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда
проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь :))))
>******
>А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое
достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня
стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.
>******
>оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки
поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает сколько собралось на неделе. И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.
>******
>У меня сегодня весь рабочий день, девки,
пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо
издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда
восемнадцатый вырастит ))))
>******
>) а мой любит руку себе в штаны
засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала,
бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал
при всех smile так и спал умиротворенный )) ******
>женщины, это вы
специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелося? Мне что теперь,
пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!
>******
>
пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам
добривает[/cut]
 
мурзянчик
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 23:27 | Сообщение # 6012
Аватарка мурзянчик
ВСЕ в голове
Сообщений: 13299
Город: Севастополь
Район: Остряки, Океан
Репутация: 8056
Награды: 43
Цитата (Ileana)
муж приобщает к здоровому образу жизни

да, пора уже, как раз зима заканчивается happy
 
мурзянчик
Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 23:28 | Сообщение # 6013
Аватарка мурзянчик
ВСЕ в голове
Сообщений: 13299
Город: Севастополь
Район: Остряки, Океан
Репутация: 8056
Награды: 43
[cut noguest=еще ржака)))]Во проблемы у людей!)))))))))))))))))))))))

(с форума)

Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва). 
КОММЕНТЫ:

Naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.

Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?

Гость
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового

wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.

Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.

Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!

Текила
сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.

мандра
Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“

Гость
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)

Куку
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем."

Гость
тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние.
Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так,
что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))[/cut]
 
Nastena
Дата: Понедельник, 2013-02-25, 00:01 | Сообщение # 6014
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
мурзянчик, happy happy happy happy
всем здрямки!
 
Ileana
Дата: Понедельник, 2013-02-25, 00:03 | Сообщение # 6015
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Цитата (Nastena)
всем здрямки!

привет . ВЫ уже дома ? biggrin
 
Nastena
Дата: Понедельник, 2013-02-25, 00:04 | Сообщение # 6016
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Цитата (Ileana)
ВЫ уже дома ?

агась smile smile smile
 
Ileana
Дата: Понедельник, 2013-02-25, 00:05 | Сообщение # 6017
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
как долетели , как пересадка с двумя детьми ? справилась ?
 
Nastena
Дата: Понедельник, 2013-02-25, 00:14 | Сообщение # 6018
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Цитата (Ileana)
как долетели , как пересадка с двумя детьми ? справилась ?

долетели хорошо. пересадка просто отлично, 10 часов ожидания в Москве пролетели как 2 часа в комнате матери и ребенка в аэропорту. Бесплатно предоставляются спальные места детям до 7 лет, на каждого ребенка по взрослому, там был туалет, столовая, комнаты с игрушками и спальни. для взрослых большие кресла, на которых можно и поспать. Дети спали до утра, зарегистрировали на рейс нас еще в Калининграде, багаж шел транзитом (получать не надо было) еще со мной летел друг и помогал во всем. Во втором самолете дочки уснули когда еще самолет набирал скорость на взлетной полосе))) потом я Марго разбудила покормить. Кто то помогал нести вещи кто то нет. Марго шла пешком, Ди была в ССк + сумка небольшая на колесиках. когда прилетели пустили встречающих помочь с чемоданами. так что все прошло Хо Ро Шо )))
только вот еще не решила как пойти на улицу - Марго в коляске до места назначения, ди в ССК или Ди в коляске , Марго пешком???


Сообщение отредактировал Nastena - Понедельник, 2013-02-25, 00:15
 
Ileana
Дата: Понедельник, 2013-02-25, 00:27 | Сообщение # 6019
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Прям целый отчет . biggrin
Цитата (Nastena)
только вот еще не решила как пойти на улицу

а как там гуляли ?
 
DaHelena
Дата: Понедельник, 2013-02-25, 00:48 | Сообщение # 6020
Аватарка DaHelena
МаМа ВеСеЛуНчИкА
Сообщений: 3970
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3857
Награды: 17
Цитата (Nastena)
Марго в коляске до места назначения, ди в ССК или Ди в коляске , Марго пешком???

смотря на сколько далеко место назначения
 
Katafeyka
Дата: Понедельник, 2013-02-25, 00:55 | Сообщение # 6021
Аватарка Katafeyka
мама сладких печенюшек
Сообщений: 14999
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 8647
Награды: 55
всем приветы!
Мурзик, с новой авкой! такая позитивная smile
Nastena, с возвращением, я бы выбрала 2й вариант wink
 
Милибо
Дата: Понедельник, 2013-02-25, 01:17 | Сообщение # 6022
Аватарка Милибо
Мамочка дюймовочки
Сообщений: 2425
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 2799
Награды: 18
всем здрасти)
Цитата (Nastena)
в комнате матери и ребенка в аэропорту.

с возвращением! в Киеве отвратная комната матери и ребенка, точнее выглядит прилично, но находится там больше пары часов невозможно! я сбежала в гостишку, там тоже есть комната матери и ребенка, но выглядит как отдельный номер с детской кроваткой, а рядом игровая комната, но нашли мы ее уже почти под конец)) и находится там можно не более 6 часов!
 
Ileana
Дата: Понедельник, 2013-02-25, 01:20 | Сообщение # 6023
Аватарка Ileana
Смех ребенка слаще всякой песни!
Сообщений: 28944
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 18142
Награды: 380
Оля Милибоша привет.
Фух , я как вторую линейку увидела . обрадовалась за тебя , потом поняла что за тебя надо косвенно радоваться . happy
Это у кого , у Маши ?
 
Katafeyka
Дата: Понедельник, 2013-02-25, 01:30 | Сообщение # 6024
Аватарка Katafeyka
мама сладких печенюшек
Сообщений: 14999
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 8647
Награды: 55
Цитата (Ileana)
Фух , я как вторую линейку увидела

ишь ты, взяли моду племяшей отмечать)))))))
 
Милибо
Дата: Понедельник, 2013-02-25, 01:31 | Сообщение # 6025
Аватарка Милибо
Мамочка дюймовочки
Сообщений: 2425
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 2799
Награды: 18
Цитата (Ileana)
Фух , я как вторую линейку увидела . обрадовалась за тебя

так за меня можно радоваться) вещички будут продолжать передаваться Лизе)) раз они пацана ждут happy happy
Цитата (Ileana)
Это у кого , у Маши ?

ога))
девочки, помогите коллективным разумом! мы с сестрой поспорили кто будет у нее, сегодня сказали пацан, я проиграла, так вот, спорили на сюрприз подарок! голова не работает, помогите что то придумать!
 
Поиск:
Новые статьи

Как сохранить молодость и красоту с помощью косметологии?
Как сохранить молодость и красоту с помощью косметологии?

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поделитесь контактами хорошей гадалки!!!!

Чего нам не хватает?

Памперсы или многоразовые подгузники?

пр-т Победы

Любовь!!!

Ландшафтный дизайн.

Работа в интернете

Что можете посоветовать?

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023