Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Архив - только для чтения
Флудилка для планирующих №10
Marmarina
Дата: Четверг, 2012-05-31, 13:36 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
На повестке дня!!!



Важное событие.




Для быстрого доступа к темам.






Переход в разделы:






[cut=Список Планирующих на 2012-2013 год!]
1 Олюся
2 Lizavetta
3 TiSemka
4 ISOLA
5.светолика
6. skanzoherus
7.Butaliya
8. Кроше4ка
9. Ametrina
10.Иришка25
11. Киска22
12. vikki
13.samanta_o
14. ВЕТА
15.Shunya
16.panda84
17.BuBuBu
18.Sanechka
19.Lesyenok
20.Yni-Lika
21.Purity
22.Anutkin
23.Юлюся
24.Alёnka
25.Алексин
26.tatusik2707
27.пегас
28.Sonnik2010
29.Танюша24
30.СчастьеДарящая
31.Олка
32.В_А_Р_Я
33.Dadunya_
34.Элла
35.Чу_
36.a2929
37.могилевчанка
38.lelya85
39.Лисюня[/cut]


[cut=Девочки которые перебрались в Клуб Беремяшек!!! И стали уже мамами!!!]
1 Marmarina
2 lisenok
3 Maryang
4 romashka
5 Yulshan
6 Pupochek
7 Veronika87
8 Tochka
9 yasika20
10 Olyaa
11 Натик
12 homo_pulcher
13 натальясев
14 -=NatAly=-
15 mia85
16 mamo4ka
17 Anut@_86
18 Ann@
19 Женулька
20 агулька
21 umka21
22 Юстина
23.vesta1510
24.natalka922
25.Лучинка[/cut]


Кого нет в списке пишем Модератору, и вас добавят!
 
Полезные ссылки
Лучинка
Дата: Пятница, 2012-10-19, 13:09 | Сообщение # 7001
Аватарка Лучинка
Мамочка
Сообщений: 10674
Репутация: 7235
Награды: 89
Quote (Юстина)
Еще низкий ХГЧ означать может угрозу, о которой ты и так знаешь.

да,кстати,она у меня с первых дней.Я же и лежала с этим диагнозом 2 раза уже,может и правда поэтому.
Quote (Юстина)
Другие показатели в норме?.. значит не кисни, все будет хорошо

другие показатели превышают нормы,но врач не считает их критичными.
Quote (natalka922)
пройдешь узи хотя ты их уже столько сделала и ни на одном тебе не гворили что была задержка развития. так что успокойся!! и настраивайся только на хорошее

да,плод соответствовал сроку,не было задержки развития.
Quote (Машерочка)
масинька,не плачь!я помню тоже тогда рыдала как белуга,меня врач с мужем чуть не прибили... мась,все будет хорошо!! на фоне всех лекарств и правда все может сбиться в анализах! ну узи то все нормально показало предиущее?

ну да,узи было нормальным.
Quote (natalka922)
а если та пошло то когда я была беременная сыном то таких анализов мы не сдавали и ничего рожали замечательных деток, так что не накручивай себя!!!!

спасибо девулечки,за поддержку и хорошие слова.Я постараюсь поспать,может потом проснусь и не будет плохих мыслей.Извините,тут развела слезы-сопли.Но мне и правда страшно.
 
Полезные ссылки
tatusik2707
Дата: Пятница, 2012-10-19, 13:13 | Сообщение # 7002
Аватарка tatusik2707
Новая жизнь
Сообщений: 4410
Город: Севастополь
Район: Сахарная Головка
Репутация: 2079
Смайл настроения:
Награды: 54
Всем приветик!
Перечитала вас. Лучинка, собрала всю волю и успокоилась! Лялячка тоже с тобой слезки льет. А вам это не надо. Выпей валерьяночки успокойся.
 
a2929
Дата: Пятница, 2012-10-19, 13:18 | Сообщение # 7003
Аватарка a2929
Мир перевернулся
Сообщений: 3709
Город: Севастополь
Репутация: 1676
Награды: 60
Quote (Лучинка)
врач не считает их критичными.

Оль, мы с тобой!Действиетльно, наверное лучше поспать в такой ситуации. А я вот тоже всех своих врачей задергала-но, порой меня поражает их спокойствие!И толком они ничего не объясняют...Говорят-что все нормально и нужно ждать. Наверное так и надо делать. Хотя я переодически начинаю думать и просто негодовать из за того, что про мои мажущие выделения на пятый день от овуляции в прошлом месяце никто не обратил внимание
 
натальясев
Дата: Пятница, 2012-10-19, 13:25 | Сообщение # 7004
Аватарка натальясев
мамочка
Сообщений: 5240
Город: Севастополь
Район: Гагаринский,Кесаева
Репутация: 1625
Награды: 23
Всем приветик,а мы наконецто сегодня вернулись домой biggrin
Планюшечки АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
 
Alёnka
Дата: Пятница, 2012-10-19, 14:08 | Сообщение # 7005
Аватарка Alёnka
Безумно Счастлива!
Сообщений: 33847
Репутация: 18919
Награды: 516
Quote (натальясев)
ПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

спасиб)
Quote (натальясев)
вернулись домой

с возвращением!как отдохнули??
 
natalka922
Дата: Пятница, 2012-10-19, 14:11 | Сообщение # 7006
Аватарка natalka922
Многодетная мама
Сообщений: 6354
Город: ХМАО-Югра
Район: Россия
Репутация: 2532
Награды: 111
Quote (Лучинка)
да,плод соответствовал сроку,не было задержки развития.

ну вот и тем более
Quote (Лучинка)
.Извините,тут развела слезы-сопли.Но мне и правда страшно.

да успокойся ты))) все мы бываем в таких ситуациях которые требуют поддержки! а мы тебя поддержим!!!
 
Dadunya_
Дата: Пятница, 2012-10-19, 14:29 | Сообщение # 7007
Аватарка Dadunya_
Любящая жена и мама
Сообщений: 38927
Район: Санкт-Петербург
Репутация: 14295
Награды: 397
Лучинка, так, что за сырость ты тут развела??? А ну ка выше нос!!! Все хорошо!!!
 
Ametrina
Дата: Пятница, 2012-10-19, 15:12 | Сообщение # 7008
Аватарка Ametrina
ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь
Сообщений: 5046
Репутация: 330
Награды: 5
Девочки кто что знает про ортопедические подушки? Так хочу себе купить)))у меня от тех что дома шей ужас как болит( каждое утро.Вот думаю купить ортопедическую.Может кто видел где у нас в городе продают,поглядеть бы на них ,потрогать ,а потом в нете заказать)
 
a2929
Дата: Пятница, 2012-10-19, 15:42 | Сообщение # 7009
Аватарка a2929
Мир перевернулся
Сообщений: 3709
Город: Севастополь
Репутация: 1676
Награды: 60
а у меня подушка, купленная на обычном рынке, но она ортопедическая так на ней написано было при покупке,-прямоугольной формы, слегка как бы вытянутая в стороны, вроде ничего, я на обычных спать вообще не могу-шея потом очень болит, а на этой сплю-и нормально, хотя иногда тоже положу ее в какую нибудь зюобразную форму, а утром встаю и шею ломит, но это я сама уже виновата
 
Лисюня
Дата: Пятница, 2012-10-19, 16:03 | Сообщение # 7010
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
Quote (Лучинка)
Может все-таки все обойдется.

Конечно обойдется. Уверена у вас с мужем прекрасный малыш, который растет и развивается как и все остальные малыши. Глупо советовать - "не волнуйся", т.к. это не реально не волноваться, но постарайся обстрагироваться от всего и порадовать себя и масика каким-нибудь приятным кунштюком (вкусненькая еда, просмотр любимого фильма, поход с мужем в ресторанчик и т.д.)
И обязательно перездай - наши лаборатории и врачи не только ошибаются, но и не гнушаются обманывать пациентов и прописывать им всякую фигню. Сама это знаю на личном опыте.
Quote (натальясев)
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!

Спасибки.
Quote (Ametrina)
Может кто видел где у нас в городе продают,поглядеть бы на них ,потрогать ,а потом в нете заказать)

У нас с мужем такие подушки, при чем инициатором покупки был именно он. Заказал по магазину на диване (Дар мео кажись называется). Я вначале плевалась, они мне казались слишком плоскими, но теперь сплю исключительно на этой подушке, на других уже шея болит. Я конечно грешу на свой позвоночник и заставляю себя записаться на массаж, но возможно подушки полезные, фиг их знает. А муж на них спать не может, они для него слишком неудобные, он любит подушку обнять со всех сторон, смять в клубок, засунуть куда-нибудь в районе подбородка и так зюзей спать.
А посмотреть подушки можно в магазинчике у Фуршета (Jask кажись так или что-то около), там в конце их несколько видов, можно и пощупать и голову приложить. Рекомендую там потестить, а то может и не понравится.
 
a2929
Дата: Пятница, 2012-10-19, 16:11 | Сообщение # 7011
Аватарка a2929
Мир перевернулся
Сообщений: 3709
Город: Севастополь
Репутация: 1676
Награды: 60
девочки, кого сильно тошнило при приеме дуфастона?Это просто капец какой то....спросила у своей докторши, может можно на утрожестан перейти, т к от дуфа я еще и засыпаю, так она говорит-что все таки дуфастон эффективней...а в интернете нашла ифу, что при приеме дуфастона в терапевтических дозах он не особо влияет на печень....хотя....кто его знает...просто тошнота достала!
 
Лисюня
Дата: Пятница, 2012-10-19, 16:14 | Сообщение # 7012
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
Была сегодня на узишке по щитовидке - впечатление двойственное. В плане положительного - щитовидка у меня в норме (я то уже нафантазировала, что там куча отклонений, уже и опухлость шеи у себя нашла и спазмы в горле). Сам Тарасов - оставляет приятное впечатление, много шутит, всячески разряжает обстановку (так забавно рассказывал поциентке о возможной 7-ми часовой операции и протезировании трахеи). Смотрит очень внимательно и детально, даже разглядел, что у меня горло болит (по каким-то небольшим шероховатостям на щитовидке).
Что касается отрицательного - создается впечатление что из тебя хотят выудить деньги. Оказывается сданные анализы на гормоны не совсем подходят и не могут 100% и даже 50 % означать, что это действительно так и требуют пересдачу, думаю сами догадаетесь где их лучше пересдать happy В общем, извечная ситуация - пойдите в вооон ту аптеку, там типо дешевле и купите вооот столько лекарств, сходите вооон в ту лабораторию и сдайте это у вооот этого врача ...
В общем пойду еще к эндокринологу схожу и узнаю стоит ли пересдавать анализы по щитовидке, а потом подумаю.

Добавлено (19.10.2012, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (a2929)
девочки, кого сильно тошнило при приеме дуфастона

surprised Я на нем 1,5 года сидела и ни разу не тошнило, слава богу, даже и не знала, что от него тошнит.
 
a2929
Дата: Пятница, 2012-10-19, 16:22 | Сообщение # 7013
Аватарка a2929
Мир перевернулся
Сообщений: 3709
Город: Севастополь
Репутация: 1676
Награды: 60
Quote (Лисюня)
Я на нем 1,5 года сидела и ни разу не тошнило, слава богу, даже и не знала, что от него тошнит.

упс!прикольно.....нет, я бы даже сказала, повезло тебе....а у меня так-вот сколько его пью в циклах, когда есть и овуляция и зачатие-так всегда тошнит, не тошнило только в том цикле, в котором фолликул лютеинизировался, а дуфастон я все равно принимала...чтож будем ждать, куда эта тошнота приведет)))просто она ну такая противнючая....
 
Лисюня
Дата: Пятница, 2012-10-19, 16:23 | Сообщение # 7014
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
Quote (a2929)
куда эта тошнота приведет)))

Надеюсь в нужное русло она тебя ведет smile
 
a2929
Дата: Пятница, 2012-10-19, 16:27 | Сообщение # 7015
Аватарка a2929
Мир перевернулся
Сообщений: 3709
Город: Севастополь
Репутация: 1676
Награды: 60
Quote (Лисюня)
Надеюсь в нужное русло она тебя ведет

эх...что то каждый месяц тошнит и все никак....уже прям обидно....может когда в том месяце мазня была-надо было просить врачей чтоб сохраняли...?может там что то было?
 
Лисюня
Дата: Пятница, 2012-10-19, 16:31 | Сообщение # 7016
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
Quote (a2929)
может там что то было?

Ну уже не стоит об этом думать, зачем жалеть о том, что прошло. Лучше с надеждой думать о будущем.
 
a2929
Дата: Пятница, 2012-10-19, 16:33 | Сообщение # 7017
Аватарка a2929
Мир перевернулся
Сообщений: 3709
Город: Севастополь
Репутация: 1676
Награды: 60
Quote (Лисюня)
Лучше с надеждой думать о будущем.

)чем мы и занимаемся!просто неохота чтоб повторилась такая ситуация, я уже врачей все время спрашиваю, что делать если вдруг?А они как то так молчат....а потом думаю ну и ладно-когда будет проблема, тогда и буду ее решать)
 
Лучинка
Дата: Пятница, 2012-10-19, 17:03 | Сообщение # 7018
Аватарка Лучинка
Мамочка
Сообщений: 10674
Репутация: 7235
Награды: 89
Девульки,пришли оставшиеся анализы-они тоже не очень хорошие,в комплексе с теми которые были раньше-это показание к стационару и уколам фраксипарина для разжижения крови,аспирин тут не поможет.Вобщем завтра-послезавтра я к врачу не попаду-выходные,а в понедельник пойду в ЖК,если она вообще отстреливает что это за анализы и что за препараты,то наверное снова лягу в больницу,а если нет,то поеду в Симферополь к гематологу она выпишет направление на Симферопольский стационар,короче снова в больницу,где-то да положат.Ну ничего,лишь бы помогло.Я надеюсь за выходные ничего плохого не произойдет.Где взять нервы..........
 
Юстина
Дата: Пятница, 2012-10-19, 17:09 | Сообщение # 7019
Аватарка Юстина
Мамочка
Сообщений: 4963
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 1741
Награды: 15
Quote (Лисюня)
Что касается отрицательного - создается впечатление что из тебя хотят выудить деньги. Оказывается сданные анализы на гормоны не совсем подходят и не могут 100% и даже 50 % означать, что это действительно так и требуют пересдачу, думаю сами догадаетесь где их лучше пересдать

ты немного не поняла. Просто анализы на гормоны щитовидки можно делать разными методами, и врачи еще не пришли к единому мнению, какой более точный. Я тоже по совету Тарасова пересдала в их лабе, но там намного дешевле, чем в Диле и иже с ними. Все была норма, но это меня уже и утешило. раз двумя методами все норма, значит норма. Просто щитовидка слишком чат о не дает заБе, поэтому ее надо исключать в первую очередь.
Quote (a2929)
тошнота
это может у тебя инд. реакция на дюф, а может печеночка твоя пошаливает, у всех по-разному wink
Лучинка, а что ты щас пьешь?
 
Лисюня
Дата: Пятница, 2012-10-19, 17:22 | Сообщение # 7020
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
Quote (Лучинка)
Девульки,пришли оставшиеся анализы-они тоже не очень хорошие,в комплексе с теми которые были раньше-это показание к стационару и уколам фраксипарина для разжижения крови,аспирин тут не поможет.Вобщем завтра-послезавтра я к врачу не попаду-выходные,а в понедельник пойду в ЖК,если она вообще отстреливает что это за анализы и что за препараты,то наверное снова лягу в больницу,а если нет,то поеду в Симферополь к гематологу она выпишет направление на Симферопольский стационар,короче снова в больницу,где-то да положат.Ну ничего,лишь бы помогло.Я надеюсь за выходные ничего плохого не произойдет.Где взять нервы..........

sad sad sad Капец какой-то. Буду за тебя кулачки держать, что бы все нормализовалось.
Quote (Юстина)
Я тоже по совету Тарасова пересдала в их лабе, но там намного дешевле, чем в Диле и иже с ними. Все была норма, но это меня уже и утешило. раз двумя методами все норма, значит норма. Просто щитовидка слишком чат о не дает заБе, поэтому ее надо исключать в первую очередь.

Пересдам конечно же, что бы в динамике посмотреть, только вначале к эндокринологу сбегаю, может еще что надо будет сдать.
Млин, из-за Лучинки расстроилась cry Откуда эта вся гадость на женскую долю берется, аж зло берет.
 
Ametrina
Дата: Пятница, 2012-10-19, 17:26 | Сообщение # 7021
Аватарка Ametrina
ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь
Сообщений: 5046
Репутация: 330
Награды: 5
Quote (Лисюня)
Рекомендую там потестить, а то может и не понравится.

ну я по любому хочу протестить,но плоскую тоже не хочу потому что на блинах я спать не могу,мне надо нормальную подуху)
 
tatusik2707
Дата: Пятница, 2012-10-19, 17:28 | Сообщение # 7022
Аватарка tatusik2707
Новая жизнь
Сообщений: 4410
Город: Севастополь
Район: Сахарная Головка
Репутация: 2079
Смайл настроения:
Награды: 54
Девчат ХЕЛР. Есть у кого-нибудь телефон аптечной справочной. Мне надо найти одно лекарство в Севастополе, но не знаю где его искать. Очень-очень надо.
 
Лучинка
Дата: Пятница, 2012-10-19, 17:32 | Сообщение # 7023
Аватарка Лучинка
Мамочка
Сообщений: 10674
Репутация: 7235
Награды: 89
Quote (Юстина)
Лучинка, а что ты щас пьешь?

вообще или для разжижения крови?я пью дюфастон 1табл 2 раза в день,магне Б6 по 2 табл 3 раза в день,витамины витрум пренатал 1 табл 1 раз в день,ношпу по 2 табл 3 раза в день,седасен 1 табл 3 раза в день,плюс добавили для разжижения крови 1/4 табл аспирина 1 раз в день,и с сегодняшнего дня для улучшения кровотока в плаценте кардонат 1 табл 3 раза в день.
И можно не кушать,одномим таблетками наесться можно.
Quote (Лисюня)
Капец какой-то. Буду за тебя кулачки держать, что бы все нормализовалось.

спасибо!мне то густая кровь жить не мешает,я за маленького переживаю,знала б ты сколько Бе я потеряла,еще раз я не переживу,да и срок то не маленький.
Quote (Лисюня)
Млин, из-за Лучинки расстроилась cry Откуда эта вся гадость на женскую долю берется, аж зло берет.

не расстраивайся,у тебя то все будет хорошо!!!Это с моим везением вечно все через одно место,но надо брать себя в руки и продолжать действовать,лежка в слезах и соплях тут не поможет.
 
Ametrina
Дата: Пятница, 2012-10-19, 17:32 | Сообщение # 7024
Аватарка Ametrina
ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь
Сообщений: 5046
Репутация: 330
Награды: 5
tatusik2707, у меня есть номер аптечного курьера 0501934750
 
Лисюня
Дата: Пятница, 2012-10-19, 17:38 | Сообщение # 7025
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
Quote (tatusik2707)
Девчат ХЕЛР. Есть у кого-нибудь телефон аптечной справочной. Мне надо найти одно лекарство в Севастополе, но не знаю где его искать. Очень-очень надо.

Загугли аптеки АВиК и увидешь телефончик, у них есть возможность по всей сети посмотреть где, сколько и какая цена.

Добавлено (19.10.2012, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (Лучинка)
знала б ты сколько Бе я потеряла,еще раз я не переживу,да и срок то не маленький.

а "опасный срок" уже перевалила?
Quote (Лучинка)
не расстраивайся,у тебя то все будет хорошо!!!Это с моим везением вечно все через одно место,но надо брать себя в руки и продолжать действовать,лежка в слезах и соплях тут не поможет.

Так я за себя потом расстраиваться буду, а за тебя переживаю всей душой, но уверена, что в этот раз ты дойдешь до финиша и выйдешь победительницей с масиком на руках.
 
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Поделитесь контактами хорошей гадалки!!!!

Любовь!!!

Ландшафтный дизайн.

Работа в интернете

Что можете посоветовать?

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023