Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Архив - только для чтения
Детская обувь МЕМО, Viggami, Zetpol, Demar и др.
skanzoherus
Дата: Суббота, 2011-09-10, 13:37 | Сообщение # 1
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Предлагаю ВОССТАНОВИТЬ ОП Детской коррекционно-контрольной ортопедической обуви от ТМ МЕМО (Польша)
и Других производителей Demar
B&G
Crocs
Zetpol
Vi-GGa-Mi
Renbut


Выбираем с этого сайта

[cut noguest=что бы увидеть цену]логин skanzoherus@mail.ru
пароль qwerty
просьба не кидать в корзину[/cut]

На сайте добавились производители и много новинок)))
А так же видно остаток на складе или модель под заказ, что подразумевает ожидание около месяца.
Детская обувь МЕМО - коррекционно-контрольная ортопедическая обувь. Конструкция обуви МЕМО выполняет диагностическую, профилактическую и лечебную функции. В процессе ношения обуви МЕМО вы можете самостоятельно проверить наличие или отсутствие дефектов развития ступней вашего ребенка, изучив какие зоны подверглись стиранию на подошве. В случае правильного развития стоп ребенка обувь МЕМО можно носить как профилактическую для правильного формирования суставов детских ножек. В случае же обнаружения какой-либо деформации стопы обувь МЕМО рекомендуется носить постоянно с примененияем ортопедических стелек, которые можно дополнительно заказать в нашем магазине. Система МЕМО имеет мировой патент, предоставляет гарантии качества, создана на базе многолетнего клинического и производственного опыта.

Разработанные Mdh Sp. z o.o. подошва и каблук МЕМО (изготовлены из термокаучука), поделены на 6 пронумерованных зон, позволяющих контролировать состояние ступней ребенка. В течение 14-ТИ ДНЕЙ, во время носки обуви, наблюдаем за стиранием выпуклых «шипов» на каблуке и подошве
Контролирует состояние ступней ребенка.[/b] Исключительная система динамического контроля ступней ребенка, дающая возможность постоянного контролирования состояния ступней, а также безотлагательной реакции. Специальная форма подошвы дополнительно стабилизирует ступню и обеспечивает правильное положение во время ходьбы.

Корректирует существующие дефекты ступней. Комплект стелек, входящих в состав системы Мемо, вместе с каблуком Тhomas, делает обувь Мемо, корректирующей обувью. Соответствующая для ребенка стелька, непосредственно может быть подобрана родителями с помощью приложенной инструкции использования системы Мемо или указанениями специалистов.

Обеспечивает оптимальный комфорт ступней
. Для производства обуви Мемо использованы материалы наилучшего качества. Верхняя и внутреняя часть ботинка сделана из натуральной, мягкой козлиной кожи, идеальной для ступни ребенка. Это кожа натурально приспосабливается к ступне и этим увеличивает комфорт потребителя. В некоторых моделях используется специальная подкладка, не содержащая вредных частиц хрома. Благодаря натуральным материалам с гидроскопическими свойствами обувь «дышит», а ступня не потеет.

Охроняет от образования дефектов. Специальная технология сборки V-tech, заключается в правильной установке голенища во время процесса сборки. Эта технология гарантирует сохранение оси симметрии в ботинке и этим, вместе с характеристическим жестким задником и высоким голенищем, помогает правильному развитию ступней. Специальная технология изделий, методы которой позволяют показать дефекты детской ступни или их симптомы во время роста.

Условия СП:

*Для выкупа у поставщика необходимо собрать минимальную сумму, что бы цены были интересные эта сумма 1500 грн.
*Ставка СП - 10%
*Сроки - в течении сбора минимума ( в зависимости от того, есть ли интересующая Вас модель на складе)

*Предоплата 100% на карту привата
*При заказе пишем контактный тел в личку

*Обмен и возврат возможен приналичии явного брака сохранности обуви( товар не использовался (обувь не носилась), товар не загрязнен, не поврежден и пригоден для дальнейшей продажи (имеет товарный вид).
Отказ принимается до отправки заказа поставщику.
[color=purple][b]
Размерная сетка


Еще фото можно посмотреть
МЕМО
Демар
Виггами
Зетпол

Прайс меняется каждый месяц поэтому цены уточняем

тел для связи 0662030590 Ольга
 
Полезные ссылки
skanzoherus
Дата: Четверг, 2012-03-29, 22:31 | Сообщение # 76
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (nata-s13)
Живу в Черкассах

ок, были , знаем), отправлю транспортной тогда, куда скажете)
 
Полезные ссылки
svetik
Дата: Четверг, 2012-03-29, 23:37 | Сообщение # 77
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 395
Район: Остряки
Репутация: 125
Награды: 6
Олечка, ну вообщем так посмотрела я на тапочки, а оказывается у нас такой же фирмы наши тапочки у малого, носится отлично, это так к сведению, ну вообщем я заказываю мелкому 28 размер, а старшему 34 размер. Когда оплачивать, и когда ты будешь делать заказик? wink
 
skanzoherus
Дата: Четверг, 2012-03-29, 23:57 | Сообщение # 78
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (svetik)
Когда оплачивать, и когда ты будешь делать заказик?

Заказ я сделал, но много го нет на складе, поэтому ждем закупку в Польше, и постараюсь отправить твои в дозаказ, тогда все будет быстро, оплачивать когда мне выставят счет.
 
svetik
Дата: Пятница, 2012-03-30, 00:24 | Сообщение # 79
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 395
Район: Остряки
Репутация: 125
Награды: 6
всё я поняла biggrin
 
skanzoherus
Дата: Пятница, 2012-03-30, 10:46 | Сообщение # 80
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
nata-s13, оправила вашу обувь в заказ, обе парі будут синего цвета и стельки тоже будут заказівать. svetik, тоже отправила твои тапульки.

Инфа по СП -3 заказ принят и обработан, но многого нет, поэтому в понедельник сделают заказ в Польше. Обычно все это занимает не более 10 дней.. Как только будут новости, я сразу отпишусь.
Девоньки все следующие заказы принимаю в следующее СП.
 
DIDI
Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 15:26 | Сообщение # 81
Аватарка DIDI
Первые шаги
Сообщений: 67
Город: Бахчисарай
Репутация: 39
Награды: 5
https://www.sklep.guliana.pl/wzor-644-p-772.html сколько такие стоят?
 
skanzoherus
Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 17:14 | Сообщение # 82
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (DIDI)
сколько такие стоят?

в прйсе пока нет, что то около 300 грн
 
екатерина
Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 23:23 | Сообщение # 83
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
https://www.dite.com.ua/products/236-vicky-.aspx - сколько такие? Если в нас Вальгус голеней и стоп надо ли нам оранжевые стельки?
 
skanzoherus
Дата: Понедельник, 2012-04-02, 00:37 | Сообщение # 84
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (екатерина)
сколько такие?

474 грн
Quote (екатерина)
Если в нас Вальгус голеней и стоп надо ли нам оранжевые стельки?

я если честно в диагнозах не разбираюсь, могу только общие рекомендации привести как подбираються стельки.

Разработанные Mdh Sp. z o.o. подошва и каблук МЕМО (изготовлены из термокаучука), поделены на 6 пронумерованных зон, позволяющих контролировать состояние ступней ребенка. В течение 14-ТИ ДНЕЙ, во время носки обуви, наблюдаем за стиранием выпуклых «шипов» на каблуке и подошве. Существунт 6 возможных вариантов, диагностирующих состояние ступней ребенка и определяющих соответствующие меры с Вашей стороны:

1 - Стирание зоны 1 на каблуке - зона нормы - здоровая стопа исполняет профилактически -контрольную функцию - обувь можно носить как обычную.

2 - Стирание зоны 2 на каблуке - зона риска - угроза дисфункции (аномалия, болезнь). Для ходьбы необходимо использовать стельку серого цвета. Обувь МЕМО нужно носить постоянно (дом, детсад, школа). После использования серой стельки стирание должно вернуться в зону нормы (№1). Если эффект будет отрицательным, нужно вынуть серую стельку и носить оранжевую. Если и в этом случае стирание не вернется в зону нормы, рекомендуем обратиться в врачу.

3 - Стирание зоны 3 на каблуке - зона дисфункции - обозначает наличие дефекта ступней и/или коленей. Для ходьбы необходимо использовать оранжевую стельку, обувь МЕМО нужно носить постоянно (дом, детсад, школа). После использования оранжевой стельки стирание должно вернуться в зону нормы (№ 1). Если результат будет отрицательным, рекомендуем обратиться к врачу.

4 - Стирание зоны 3 и 4 на каблуке и на подошве - зона серьезной дисфункции - обозначает наличие дефекта ступней и/или коленей. Для ходьбы необходимо использовать оранжевую стельку, обувь МЕМО нужно носить постоянно (дом, детсад, школа). Необходима медицинская консультация.

5 - Стирание зоны 5 на подошве и на каблуке - зона серьезной дисфункции - обозначает наличие дефекта ступней и/или коленей. Необходима медицинская консультация.

6 - Стирание зоны 6 на каблуке - зона серьезной дисфункции - обозначает необходимость медицинской консультации.

 
екатерина
Дата: Среда, 2012-04-04, 00:14 | Сообщение # 85
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Большое спасибо за консультацию. Этой обуви столько ,что мы не можем остановиться на выборе. Мне интересно Ваше мнение и может мамочек разных по поводу этой обуви. Она тяжелая? Носит ли ребенок эту обувь с трудностями или на оборот? Извините что так много вопросов))))))
 
skanzoherus
Дата: Среда, 2012-04-04, 10:37 | Сообщение # 86
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (екатерина)
Мне интересно Ваше мнение и может мамочек разных по поводу этой обуви.

Мы относили 2 пары, ботинки и босоноги. Мне обувь МЕМО нравиться тем , что она не деревянная, у ребенка нога зафиксирована, но верхняя часть голенища сделана довольно мягкой и нигде не натирает. Пятка у них жесткая.
Ботинки деми носили зимой и при-15 нога была теплая, хотя одевали просто махровый носочек. Подошва довольно легкая, если сравнивать с Ортексом, мы носили их босоноги, те тяжеленные, деть был как в колодках. в этих бегает.
Единственное что мне не нравиться это то что из- за мягкой кожи быстро сбиваеться носок, а цвет у обуви такой, что трудно подобрать крем. вечером выложу фото нашей ношенной с ноября обуви, сейчас не фотика.
Да и метки на подошве реально отображают проблемы ноги как и написано, стирается четко по диагнозу)
 
solnce
Дата: Среда, 2012-04-04, 17:20 | Сообщение # 87
Аватарка solnce
Первые шаги
Сообщений: 29
Город: Форос
Репутация: 16
Награды: 2
Добрый день!! еще заказы принимаете? и подскажите сколько будут стоить вот такие https://www.dite.com.ua/products/220-jasper.aspx
 
skanzoherus
Дата: Среда, 2012-04-04, 17:32 | Сообщение # 88
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
solnce, на следующее сп, т.к этот заказ уже отправили. помоему 464 грн, попозже уточню ну +- 10 грн
 
solnce
Дата: Среда, 2012-04-04, 21:12 | Сообщение # 89
Аватарка solnce
Первые шаги
Сообщений: 29
Город: Форос
Репутация: 16
Награды: 2
skanzoherus, а как к ним размер определить правильный?
 
skanzoherus
Дата: Среда, 2012-04-04, 22:10 | Сообщение # 90
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (solnce)
а как к ним размер определить правильный?

Ставите ножку ребенка на листик и обводите, по крайним точкам меряете сантиметром,вот смотрите размерную сетку на сайте и выбераете размер, они точно соотвествуют размерной сетке. О тменя совет брать хотя бы на полсантиметра больше. У моей дочери 15,3 см, я брала 24 на 16 см.чуть с запасом, но ходить удобно.
 
skanzoherus
Дата: Пятница, 2012-04-06, 17:36 | Сообщение # 91
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Итак последние новости.
Во вторник 10.04 приедет обувка с завода - поставщику и нам выпишут расх. накладную. Поэтому что бы как можно быстрее все сделать готовьтесь во вторник -среду оплатить, что б до пятницы все получить).Посылка с Киева идет сутки. Как только я получу накладную,я всем разошлю в личку сумму( которую вы примерно знаете+%) и реквизиты.

По жулиане.большая поставка будет примерно в мае.
По зетполу и МЕМО, сделали закупку так что, если есть желающие следующиее СП будет быстрее.
 
svetik
Дата: Пятница, 2012-04-06, 23:20 | Сообщение # 92
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 395
Район: Остряки
Репутация: 125
Награды: 6
solnce,
Quote (solnce)
а как к ним размер определить правильный?

Извините, что вмешиваюсь, но обувочка малышам подбирается так,
Quote (skanzoherus)
Ставите ножку ребенка на листик и обводите, по крайним точкам меряете сантиметром
, плюс к этом всему вы ещё должны замерить свой указательный палец, и столько сантиметров должны покупать, именно вместе с учётом своего указательного пальца.

Добавлено (06.04.2012, 22:20)
---------------------------------------------
екатерина,

Quote (екатерина)
Если в нас Вальгус голеней и стоп надо ли нам оранжевые стельки?

В обязательном порядке стельки вам нужны, у вас большая проблематика у вашего ребёночка.
 
VikTORY
Дата: Воскресенье, 2012-04-08, 22:20 | Сообщение # 93
Аватарка VikTORY
ОчУмелая мама
Сообщений: 9790
Город: Севастополь
Район: Мегаполис Любимовка
Репутация: 6036
Смайл настроения:
Награды: 15
Олечка!
Мне вот такие тапули: https://www.dite.com.ua/products/192-marysia-gr-038.aspx или нечто подобное 29рр, цвет не важен.
Пасиб! biggrin
 
skanzoherus
Дата: Воскресенье, 2012-04-08, 22:50 | Сообщение # 94
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
VikTORY, понил, в СП -4 wink , в это уже никак.
 
VikTORY
Дата: Понедельник, 2012-04-09, 13:12 | Сообщение # 95
Аватарка VikTORY
ОчУмелая мама
Сообщений: 9790
Город: Севастополь
Район: Мегаполис Любимовка
Репутация: 6036
Смайл настроения:
Награды: 15
skanzoherus, biggrin
 
temadnya
Дата: Понедельник, 2012-04-09, 16:35 | Сообщение # 96
Аватарка temadnya
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Харьков
Район: Киевский
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Бойцу невидимого фронта. Очень срочно хочу в сп Обуви МЕМО для своей крохи. Заказали стельки по рецепту вреча- забирать надо с обувью. Они ее приклеевать будут. Єто так делается, кто знает подскажите? Нужна быстрая связь.
 
skanzoherus
Дата: Понедельник, 2012-04-09, 16:39 | Сообщение # 97
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
temadnya, что то я не совсем поняла. В Мемо стельки не клеяться, если Вы имееете ввиду, стельки их фирмы.
 
skanzoherus
Дата: Понедельник, 2012-04-09, 16:42 | Сообщение # 98
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Там вообще система работает, что сначала Вы покупаете обувь, носите несколько дней и по стертым меткам на подошве определяете какой вид стельки вам нужен и нужен ли вообще. Если вашему ребенку уже поставлен диагноз то вы заказываете обувь и стельки. Стельки идут в отдельной упаковке, можете просмотреть фото на 1 стр темы.
 
temadnya
Дата: Понедельник, 2012-04-09, 20:57 | Сообщение # 99
Аватарка temadnya
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Харьков
Район: Киевский
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Добрый вечер! У меня несколько вопросов:
Когда планируется очередное СП обуви Мемо?
Сколько будут стоить позиции (дам ссылки).

https://www.dite.com.ua/products/211-atena.aspx
https://www.dite.com.ua/products/214-bellona-.aspx
https://www.dite.com.ua/products/236-vicky-.aspx

Когда проводится оплата?
И сколько времени ждать заказ?

Добавлено (09.04.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Нам делают стельки на заказ, по рецепту- разные наклоны. Сказали принести босоножки, в которые их вклеят. То что предложили купить у них по босоножкам- просто ужас!!!! Как это ребенку надевать- у меня в голове не укладывается - деревянные.Так я в поиске человеческого набрела на Мемо. Босоножки должны быть высокие- ( ходим на носочках ) и ровная подошва. Спасибо.

Добавлено (09.04.2012, 19:57)
---------------------------------------------
И еще посоветуйте пожалуйста - какой размер обуви рекомендуется- если у нас ножка 14,2 см. СПАСИБО

 
skanzoherus
Дата: Вторник, 2012-04-10, 12:41 | Сообщение # 100
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (temadnya)
Сколько будут стоить позиции (дам ссылки).

все стоят одинаково, 474 грн.
Quote (temadnya)
Когда планируется очередное СП обуви Мемо?
Очередное СП уже собирается, заказываю как тольько соберем минималку, обычно это занимает ококло 2 недель, в этот раз может меньше будет.
Quote (temadnya)
Когда проводится оплата?
И сколько времени ждать заказ?

Оплата производится мне на карту , когда мне фирма поставщик выставляет счет. После оплаты заказ приходит через сутки, иногда 2-е после оплаты поставщику. Если вы в Севастополе, тоя могу отдать Вам либо в этот день, либо на роздаче. Если в другом городе делаю пересылку после получения на след. день, т.к. дома всегда проверяю на брак.
 
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Размещение рекламы.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Поделитесь контактами хорошей гадалки!!!!

Любовь!!!

Ландшафтный дизайн.

Работа в интернете

Что можете посоветовать?

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Наши лекарства

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023