Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Женский форум » Корзина » Темы утратившие актуальность » Готовимся к Новому Году. (Всё о подготовке к празднику,костюмы,меню,подарки.)
Готовимся к Новому Году.
Селя
Дата: Четверг, 2010-09-30, 11:54 | Сообщение # 1
Нет аватарки






Новый год не за горами...Каждый декабрь даю себе обещание покупать подарки родственникам(которых около 20чел.) заранее,в течение года...Но проходят праздники и обещание благополучно забывается...Наступает декабрь и начинается гонка по магазинам,скупание всего подряд и потом бессонные ночи-а кому,что? biggrin Знакомо?
А вечная головная боль как изощреннее поздравить ребёнка.что бы не так,как в прошлом году...
Предлагаю делится идеями подарков для родственников и близких,карнавальными костюмами для детей и взрослых,а так же меню...

По китайскому (восточному) лунно-солнечному календарю 12-летнего животного цикла 2011 год считается годом белого Кролика (Кота или Зайца).
Этот год несет в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту.
По завершении 2010 года, по восточному календарю, на смену Тигру приходит Кролик. Каким он будет 2011 год, можно судить по прошлому году Кролика — 1999-му

Кролик чрезвычайно робок, но, несмотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще. Кролик дипломатичен, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2011 году. Лучше попробовать заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Среди позитивных качеств Кролика присутствует неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в этот год, обещают быть особенно удачными.

Кролик — открытый знак. В этот год ждите множество дружеских посиделок. Хорошие плоды дадут совместные поездки и времяпровождение. Год, символом которого является Кролик, располагает к общению, постоянным коммуникациям, переговорам, сделкам и встречам. При этом конфликты будут сведены к минимуму, так как Кролик — большой дипломат и без труда договорится обо всем.

Так же в этот год любая помощь возвратится сторицей и обязательно окупится. При этом в этот год лучше держать свои планы и намерения в секрете, чтобы никто не посмел нарушить их. На всякий случай, чтобы потом не кусать себе локти.

На праздничном столе обязательно должны быть яблоки и просо. Не следует подавать на стол никакой зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Зайце уходящего Тигра! Вообще, лучше отдать предпочтение блюдам вегетарианским. Побольше всяких овощей, особенно травки — зеленого лука, укропа, петрушки, салата.

Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови, чтобы порадовать символ 2011 года. А под бой часов, загадав заветное желание, можно и помяукать (ведь по некоторым версиям китайского гороскопа это год Кота).

Необходимо продумать наряд, который будет соответствовать цветам Кролика. Наиболее известен белый кролик с красными или синими глазами, но есть также чёрные, коричневые, синие или голубоватые, черно-бурые, серебристые и жёлтые кролики.

Если у вас нет маскарадного костюма кролика или кота, лучше всего нарядиться в одежду из льна, хлопка, шерсти светлых пастельных тонов, хотя допустимы также желтый, коричневый, серебристый, бежевый, голубой и оранжевый. А лучше всего нарядиться в костюм зайца или кота.

 
Полезные ссылки
Marmarina
Дата: Четверг, 2010-09-30, 12:30 | Сообщение # 2
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
А ещё. Дети, родившиеся в этот год, будут одаренными и доброжелательными, но легкомысленными; вдобавок, у них уже в раннем возрасте проявится стремление "гулять самим по себе" и они будут всячески добиваться независимости. biggrin
 
janik
Дата: Четверг, 2010-09-30, 19:48 | Сообщение # 3
Аватарка janik
Мамочка
Сообщений: 455
Репутация: 126
Награды: 9
Quote (Селя)
у них уже в раннем возрасте проявится стремление "гулять самим по себе" и они будут всячески добиваться независимости

ЩО ОПЯТЬ? wacko Мой "крысенок" требует самостоятельности с 1,5 лет , надеялась,что в этот раз по-спокойней будет,но видно не судьба happy
 
iro4ke
Дата: Четверг, 2010-09-30, 20:12 | Сообщение # 4
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
Последние несколько лет встречаем Новый год в тесном кругу семьи. Ложимся спать сразе же после полуночи, а утром едем туда где есть снег и зима. Нам так нравится. Приглашаем с собой друзей. Берем еду и напитки.

Что касается подарков, то в последнее время все сложнее и сложнее получать от этого удовольствие. А все из-за отсутствия нормального финансирования sad Отделываюсь чисто символическими подарками в виде конфет, косметики, недорогих сувениров.

 
Селя
Дата: Четверг, 2010-09-30, 23:23 | Сообщение # 5
Нет аватарки






А у меня уже на протяжении нескольких лет сохраняется интрига дарения подарков дочери...Начиная с Дня Св.Николая и заканчивая старым новым годом...Подарки появлялись уже и в багажнике авто и под подушкой,и в морозилке...но коронное место конечно же под ёлкой,да ещё и в тот момент когда бьют куранты...Моя сладкая девочка благодаря этому до сих пор верит в ДМ))))А письмо-заявку обычно месяца за 2 мы кладём в морозилку-и если ДМ "внял" её просьбе-то на месте письма появляется шоколадка...Вы бы видели её глаза,когда это произошло в первый раз...она так рьяно стерегла морозилку и стоило чуть отлучиться-как ...
Теперь она пишет заявки за двоих и за брата переживает наверное даже больше)))))))))))))
 
Лелюшка
Дата: Четверг, 2010-09-30, 23:27 | Сообщение # 6
Аватарка Лелюшка
Настусина мамуся
Сообщений: 229
Город: Севастополь
Район: пр. Победы
Репутация: 21
Награды: 5
Девочки, вот замечательная система и подробная поэтапная схема подготовки к новому году от Flylady
Нашла этот раздел на форуме недавно, теперь собираюсь подключаться, чтобы потом не готовиться впопыхах smile
Можно попробовать адаптировать это под наш форум и в этой теме делиться своим опытом (отчитываться, что как у кого получилось, какие идеи и т.п.)
И вот еще полезное:
Новый год 2011
Коробка с подарками
Подготовка к праздникам
 
Селя
Дата: Четверг, 2010-09-30, 23:33 | Сообщение # 7
Нет аватарки






Лелюшка, особенно понравилась идея с коробкой))))
 
TaTyTa
Дата: Пятница, 2010-10-22, 18:38 | Сообщение # 8
Аватарка TaTyTa
Частый гость
Сообщений: 112
Город: Севастополь
Репутация: 87
Награды: 3
довольно интересно праздновать НГ в карнавальных костюмах, причем, чтобы в костюмах были все гости, т.е. и детки и взрослые

Добавлено (22.10.2010, 17:38)
---------------------------------------------
на заметку: прокат костюмов есть на Л.Толстого, рядом с птичьем рынком

 
TiSemka
Дата: Понедельник, 2010-11-22, 22:04 | Сообщение # 9
Аватарка TiSemka
Муррр...
Сообщений: 817
Репутация: 428
Награды: 8
Вот что нашла!

Добавлено (22.11.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Что подарить бабушкам-дедушкам
(зарубежный вариант)

1. Кувшин памяти. Я записывала 1-2 предложения, запомнившиеся мне с детства, на компьютере (по 15 минут за раз), и спустя несколько недель у меня набралось 365 воспоминаний. Я распечатала их на цветной бумаге, разрезала на полоски (одно воспоминание на 1 полоску), и положила их в красивый кувшин, украсив крышку кусочком ткани из моего детского наряда, сшитого мамой. Забавно, что мне было безумно приятно перемешивать все эти старые воспоминания и зачитывать их моим детям, а также родителям. Родители неоднократно говорили мне, как сильно им понравился этот подарок. Они вынимают одну полоску вместе, за завтраком, читают и смеются, а иногда вспоминают то, что давно забылось. Это подарок, длящийся целый год!

2. На прошлое Рождество я взяла на заметку ваш совет о подарках, не рискующих стать хламом. Мы купили свекрам абонемент в парк развлечений Silver Dollar City. Конечно, им не очень интересны аттракционы и американские горки. Зато там часто идут музыкальные шоу. В любой день, под настроение, они могли свободно пойти и отдохнуть, наслаждаясь музыкой, ярмарками, веселой атмосферой. Свекровь призналась мне, что этот подарок принес им настоящее удовольствие, и она не променяла бы его на любой, "требующий, чтобы с него вытирали пыль". А в июле они провели в парке весь день со своими внучками (12 и 13 лет), которые тоже считают этот день незабываемым. Бабушка даже согласилась спуститься с внучками на плоте! Незабываемые ощущения. Спасибо огромное.

3. Два года назад мы не знали, что подарить бабушке. Поэтому мы купили большой носок для подарков, и принялись за дело. Т.к. большинство пожилых людей живут на ограниченную пенсию, мы решили, что следующие подарки им очень пригодятся. А именно: дорогостоящие, но необходимые мелочи - марки, открытки, пленка для фотоаппарата, денежные сертификаты в магазин, подарочные сертификаты в парикмахерскую, карточки на бензин, телефонные карточки, один оплаченный визит к ветеринару для их кота, купоны на мойку машины, приятные мелочи, семейные снимки... Список можно продолжать. Вложите в этот подарок личное тепло. Мы отдельно завернули каждую мелочь, и сейчас, спустя 2 года, она все еще говорит о лучшем подарке в своей жизни.

А в прошлом году свекровь упомянула в разговоре с мужем, что хотела бы купить новый кран на кухню. Я пошла в магазин "Все за 1 доллар", купила ящик для грязного белья и всевозможные "причиндалы" для кухонной раковины - средство для посуды, губки и проч., заполнила этот ящик, сверху положила запакованный кухонный кран, и привязала огромный бант. Все ее друзья будут слушать дифирамбы этому подарку еще минимум пару лет. Летящая в Нью-Йорке.

4. Каждый год мои 3 сестры, 2 брата и я собираемся вместе. Мы ОЧЕНЬ внимательны на протяжении года. Если, к примеру, папа говорит: "Я сломал то-то" - записываем, что именно. Или если мы слышим, как мама говорит, что видеомагнитофон стал работать намного хуже - тоже записываем. Затем мы определяем, сколько каждый может выделить на подарок - и сбрасываемся. Выходит приличная сумма - и приличный подарок. Представьте наше удовольствие при виде их удивления и слез радости!

5. Бабушка моего мужа - чудесная женщина, но у нее уже есть все мыслимые подарки для пожилых (тапочки, халаты, религиозные безделушки и проч.), поэтому мы не знали, что еще можно ей подарить. Вот что я придумала. Она очень любит мой тыквенный кекс. Но так как живет одна и здоровье уже частенько ее подводит, дарить рецепт мне показалось не слишком правильным. Поэтому я испекла тот же кекс в маленьких формочках (на 1 раз) и заморозила. Так же я приготовила домашний овощной супчик, и тоже его порционно заморозила. Она была в восторге! Каждый раз, размораживая новую порцию вкусненького, она знала, что о ней позаботились. Большое спасибо.

6. Ежегодно я дарю своей бабушке ОГРОМНУЮ плитку ее любимого шоколада "Fruit&Nut". Ей очень нравится.

7. Я купила для бабушки купоны на завивку у ее любимого парикмахера. Таким образом, она выходит в люди и балует себя, чего не могла бы себе позволить на свою скромную пенсию.

8. Я составила для нашей бабушки "Набор для рукоделия". Туда я вложила все мыслимые аксессуары для изготовления украшения на елку. Она делала это со своими 3-мя внучками. Их удовольствия не передать словами. В этом году я планирую подарить похожий набор, на этот раз для выпечки печенья и сладостей к Рождеству.

9. Вместо традиционного покупного подарка все внуки собрались и написали бабушке письмо о том, как много она значит в нашей жизни - все смешные и трогательные мелочи, запомнившиеся нам с детства.
Всего набралось 17 писем! Мы вложили их в книгу и подарили. Затем каждый читал свое письмо вслух. Было очень здорово.

10. Один из удачных подарков - подписка на любимое периодическое издание. Главное, не забывать ее возобновлять.

11. Подарочные сертификаты в их любимый ресторан. Можно использовать в любое время, а также пригласить в ресторан друзей. Экономия для их небольших пенсий.

12. Не-скоропортящиеся продукты, чистящие средства и сертификаты в супермаркет. Я обычно заполняю корзину (мама возвращает мне ее через год, для следующего заполнения) копчеными устрицами, ароматизированным кофе, чаем и какао разных сортов, и другими деликатесами, которые они с папой любят, но не всегда могут себе позволить. Обычно я кладу еще свежие фрукты, но тут стараюсь не переборщить. Их всего двое, многое может скоро испортиться. Еще мы кладем туда нужные мелочи, как, например, салфетки, туалетную бумагу, рыбные консервы, маленькие жестянки с конс. овощами, консервированные фрукты, желатин, растворимые пудинги, рулеты готового замороженного теста для печенья (только разрезать на кружочки и испечь), небольшие шоколадки, мыло, освежитель воздуха, чистящее средство для туалета, любимый шампунь и лак для волос. Список можно продолжать и продолжать. Все это красиво пакуется, а сверху привязывается большая красная лента с бантом.

13. Когда я пеку печенье, мне нравится скатать тесто в небольшие валики, завернуть в пластиковую пленку и засунуть в морозилку. Несколько валиков теста для разного печенья понравится любой бабушке, особенно когда вот-вот придут внуки. Это тесто легко порезать и испечь всего за несколько минут.

14. Сертификаты на бензин и масло для автомобиля.

15. Мы с дочкой собираемся использовать краску для ткани, чтобы нанести отпечаток ее ладошки на носовые платки и кухонные полотенца - очень личный и полезный подарок для бабушки и дедушки.

16. Мои свекры живут далеко, поэтому мы им подарили сертификаты на день в spa-салоне и междугородние телефонные карточки.

17. Моя бабушка очень любит кофе. Я подарю ей не кружки, которые будут пылиться на полке, а корзину с ее любимыми (но дорогими) сортами кофе и ароматизированные сухие сливки, которые ей понравились у нас. Все это она сможет выпить, а затем выбросить ненужные банки. Плюс положу что-то вкусное к кофе. А еще они с дедушкой купили в этом году компьютер. Так что мы подарим им оплаченные комп. курсы. Думаю, им понравится. (Моей бабушке 79 лет. Раковина в ее доме сияет последние 70 лет, она полна здоровья и энтузиазма).

18. Своим пожилым в прошлом году мы подарили корзину канцелярских принадлежностей (чтобы писать нам письма) - бумагу, марки, открытки на все случаи жизни, конверты разных размеров, карандаши, ручки и проч. Им понравилось.

19. Мы с сестрой часто спорили, что подарить родителям на Рождество. Последние пару лет мы остановились на следующем варианте: мы дарим украшенный рождественский веночек на дверь из живой сосны. Он очень красив, недорог и его можно смело выбросить после праздников.

20. Фотографии внуков. В первый год мы подарили их в красивых рамках, а теперь просто меняем фоты на более "взрослые".

21. В прошлом году мы заплатили за подключение и год пользования кабельным телевидением для моих бабушки и дедушки.

22. Календарь, где отмечены все семейные праздники и дни рождения + открытки, марки и конверты.

23. Мобильный телефон (подключение и предоплаченные звонки).

24. Мы подарили пожилой свекрови самодельный "сертификат" на ежемесячный букет цветов (доставляется внуками). Первого числа каждого месяца она получает очень красивый букет, который выбрасывается по мере увядания.

25. Подарочные сертификаты в массажный салон.

26. Маме/бабушке/свекрови: предоплаченный маникюр, педикюр, маску, массаж...

27. Самодельные сертификаты на услуги - пропылесосить, вымыть окна, прополоть огород, обнять ...

28. Самодельный календарь с фотографиями внуков

29. Услуги по починке сломанных или барахлящих предметов (если умеете, сделайте сами, нет - оплатите услуги мастера).

30. Легкое, теплое, пушистое одеяло (плед).

31. Аудиозаписи внуков, читающих стишки (поющих песенки, просто разговаривающих с бабушкой/дедушкой). Спустя годы вы тоже оцените необходимость подобных записей маленьких деток.

32. Мой сосед купил 52 открытки и подарил своей бабушке на день рожденья "подписку на семейные новости". Каждый понедельник он пишет несколько строк и бросает в почтовый ящик. Я попробовала со своей бабушкой - получилось здорово. Теперь она знает все любопытные мелочи, сказанные детьми, и проч. Я просто добавила эти открытки в свою рутину на понедельник. Бабушка очень довольна.

33. Ну и, конечно, билеты на всевозможные мероприятия и в разные заведения (включая зоопарк, музеи и проч. - куда можно пойти вместе с внуками)"

 
Селя
Дата: Четверг, 2011-11-10, 22:50 | Сообщение # 10
Нет аватарки






Согласно восточному календарю, покровителем нового 2012 года является мифическое существо — черный водяной Дракон. Зодиакальный Дракон олицетворяет карму, цикл воплощений, награду за хорошие дела и наказание за проступки. Год Дракона во многом обещает быть особенным, поэтому ответить на воспрос, как встречать 2012 год, просто - как можно интереснее и веселее.
КРОЛИК, ПРОЩАЙ!

Итак, как встречать 2012 год? В первую очередь — весело, находясь в хорошем настроении, не избегая двигательной активности, игр и даже азарта. Астрологи отводят особую роль 2012 году Черного Дракона, считая его кармическим.

За несколько минут до полуночи постарайтесь ненадолго отвлечься от предпраздничной суматохи и поблагодарите в душе уходящий год Кролика за все важные и позитивные события, которые он привнес в вашу жизнь. Съешьте кусочек зелени, это будет приятно пушистому символу старого года.
В целом, год Дракона желательно наполнить добрыми делами. Не стесняйтесь делать добро и проявлять любовь к окружающим, поскольку в грядущем 2012 году все ваши хорошие поступки и чувства вернутся, сделав круг от одного человека к другому, обогатившись новой силой и положительной энергетикой. В результате души людей станут светлее, а мир преобразится в лучшую сторону.

Черный Дракон любит современные музыкальные ритмы и бодрую музыку разных стилей и направлений — такую, от которой ваши ноги сами пустятся в пляс. Поэтому перед тем, как встречать 2012 год Дракона, обязательно продумайте музыкальное сопровождение новогоднего праздника. Это могут быть танцевальные ритмы, приятные для знака Дракона, самые разнообразные — от резких, словно бросок кобры, до гипнотически плавных. Вы даже можете сочинить свой собственный танец — например, представить себе, как двигался бы большой, но ловкий дракон под традиционные музыкальные мотивы Востока или же музыку наших дней. Вы сможете «поймать» ритмы нового года, даже делая гимнастические упражнения, главное условие — бодрость, активность и никакой вялости! Медитацией и самосозерцанием вы еще успеете заняться чуть позже, а сейчас Черный Дракон явился к нам в 2012, чтобы действовать!
Сценарий новогоднего вечера обязательно должен быть блистательным: эмоциональным, смешным, ярким, запоминающимся и обязательно — необычным, оригинальным. Дракон терпеть не может посредственных артистических номеров, «бородатых» анекдотов, глупых шуток и вообще всего банального, неинтересного. Восторг зрителей — лучшая награда артистам, сумевшим сделать свое выступление захватывающим, и Дракон к ним обязательно присоединится. Даже если немного подкачало чувство меры, ничего страшного! Повторимся — главное тут новизна и оригинальность.
 
Юльевна
Дата: Пятница, 2011-11-11, 15:25 | Сообщение # 11
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Quote (Селя)
поскольку в грядущем 2012 году все ваши хорошие поступки и чувства вернутся, сделав круг от одного человека к другому, обогатившись новой силой и положительной энергетикой. В результате души людей станут светлее, а мир преобразится в лучшую сторону.

Селя, Селечка,спасибо за такой позитивный прогноз!
 
Селя
Дата: Пятница, 2011-11-11, 15:53 | Сообщение # 12
Нет аватарки






Quote (Юльевна)
спасибо за такой позитивный прогноз!

сама на это так рассчитываю!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
Натусик
Дата: Пятница, 2011-11-11, 15:56 | Сообщение # 13
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Все будет хорошо! Это ж мой год, а я хорошая
happy
 
Селя
Дата: Пятница, 2011-11-11, 16:02 | Сообщение # 14
Нет аватарки






Quote (Натусик)
Это ж мой год

И мой!
Quote (Натусик)
я хорошая

и я!
 
Натусик
Дата: Пятница, 2011-11-11, 16:12 | Сообщение # 15
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Селя, ну все ясно! Пишем большими красными объявление на весь форум,что у всех все хорошо будет)))) smile
 
Селя
Дата: Пятница, 2011-11-11, 16:14 | Сообщение # 16
Нет аватарки






Натусик,не-дадим установку от модераторов-драконов:спокойствие,всё у всех будет ХОРОШО!
 
candy
Дата: Четверг, 2011-11-17, 21:18 | Сообщение # 17
Аватарка candy
Всегда с нами
Сообщений: 6367
Город: Севастополь
Район: Н.Музыки,8
Репутация: 4747
Смайл настроения:
Награды: 15
Друзья! Кто уже начал подготовку к Новому году???
Как, что, почем? happy

Я пока только думаю как отмечать, как украсить дом.
Но искусственную елку заказала, игрушки и дождик.
Скорее всего будем дома, но у нас или у бабушки не решили.
Возможно придут в гости друзья)) если получится.
Может какие конкурсы устроить? smile
Пишите, делитесь своим опытом! wink
 
rizhik
Дата: Пятница, 2011-11-18, 00:16 | Сообщение # 18
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (candy)
Как, что, почем?

ну... мы готовится не начали, но сегодня ездили с Олей в Эпицентр, там столько всего!!!!!! Один дождик только по 54 грн чего стоит)))))
Деды Морозы, именно Морозы, а не Санты- большие см 30-40 наверно- по 288 грн(или 388?) Я давно хочу Мороза себе купить, вот и засматриваюсь:)

Много всяких игрушек...О, как просто , типа пенопластовых, так и мудреных фей, куколок , туфелек и креслец.... smile Цены разные.
Но все такое красивое!!!:) Ой, так хочется Новый год уже!!!!!

А! Еще там видели липкую аппликацию на окна , но я решила, что она идеальна подойдет на стеклянные межкомнатные двери, или даже на зеркало шкафа-купе- Дед Мороз, и елочка и звездочки:) 35 грн. Дороговато, если честно:) Но оно того стоит, у нас на холодильнике подобные медузы живут, живут уже почти год, что с ними детки только не делали, где не валяли, а они все равно-приклеиваются:)
 
skanzoherus
Дата: Пятница, 2011-11-18, 01:13 | Сообщение # 19
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (rizhik)
но сегодня ездили с Олей в Эпицентр

ага, и Оля затарилась елочными игрушкамина 150 грн))), но они такие красивые)))))), очень большой выбор подарков сувениров.ит.д.
 
candy
Дата: Пятница, 2011-11-18, 01:54 | Сообщение # 20
Аватарка candy
Всегда с нами
Сообщений: 6367
Город: Севастополь
Район: Н.Музыки,8
Репутация: 4747
Смайл настроения:
Награды: 15
Quote (rizhik)
Много всяких игрушек.

Quote (skanzoherus)
большой выбор подарков сувениров

здорово так!
тоже хочу глянуть))
 
rizhik
Дата: Пятница, 2011-11-18, 02:38 | Сообщение # 21
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
skanzoherus, мне папе на глаза можно показываться?))))))))))))
 
skanzoherus
Дата: Пятница, 2011-11-18, 02:45 | Сообщение # 22
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (rizhik)
мне папе на глаза можно показываться?))))))))))))

все нормуль)))
 
Селя
Дата: Пятница, 2011-11-18, 18:25 | Сообщение # 23
Нет аватарки






а у меня дед мороз который поёт "в лесу родилась елочка"-причём таким настоящим голосом,что первый раз деть год назад уписался... biggrin это так...отступление...а вообще чего покупать-можно ж почти всё сами наделать!!!Я только гирлянды огни покупать буду и пару мешур...а так в детской будем с потолка снегопад делать,двери шариками и веночками украсим...останется,числа 30 ёлку купить и мандарины!!!
 
rizhik
Дата: Пятница, 2011-11-18, 19:07 | Сообщение # 24
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Селя)
а так в детской

эх, счастливые люди))) у них есть детская)))))) У нас-это общая спальня и паркинг всех машин парня))))))))
Поэтому м ,как и в прошлом году украшать только большую комнату, где основную часть времени и проводим всей семьей.
Ой, дождиком как завесим все, аж страшно будет)))Нет, даже елки не понадобится:))))))

Алеся, как вы будете снегопад с потолка делать?
 
Селя
Дата: Пятница, 2011-11-18, 20:37 | Сообщение # 25
Нет аватарки






Quote (rizhik)
У нас-это общая спальня и паркинг всех машин парня))

а у нас именно детская,где они только спят и большая комната,где все тусят постоянно,где вся мебель заставлена его машинками и медведями(полюбляет он их)
 
Женский форум » Корзина » Темы утратившие актуальность » Готовимся к Новому Году. (Всё о подготовке к празднику,костюмы,меню,подарки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023