Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Имбилдинг (тренировка интимных мышц)
Имбилдинг
Снежинка
Дата: Пятница, 2011-12-09, 03:09 | Сообщение # 51
Аватарка Снежинка
Частый гость
Сообщений: 194
Город: г. Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 32
Награды: 2
Тема интересная!!! Напишите в личку цену занятий!
 
Полезные ссылки
Иша
Дата: Пятница, 2011-12-09, 12:48 | Сообщение # 52
Аватарка Иша
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 17
Награды: 0
sevastopol-women ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Так хочется пообщаться.Но,как вижу пока увы(((.Не очень хочется мусорить,пустыми постами...ладно,разберёмся ))).Ещё раз СПАСИБО!!!

Добавлено (09.12.2011, 10:48)
---------------------------------------------
sevastopol-women,у меня к Вам вопрос.С чего бы вы посоветовали начать укреплять мышцы.С каких упражнений.Самые азы...если конечно это можно освещать.

Сообщение отредактировал Иша - Пятница, 2011-12-09, 12:45
 
sevastopol-women
Дата: Суббота, 2011-12-10, 01:50 | Сообщение # 53
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Снежинка, ответила вам в личку.
Иша, позвоните мне 050-967-95-86 - пообщаемся wink и можете выслать мне смс со своей почтой - отправлю вам инструкцию по сжатию без тренажеров. или же приходите на занятия по гимнастике чаровниц - я там тоже даю комплексы на чувствование и укрепление тазовых мышц.
 
Иша
Дата: Суббота, 2011-12-10, 19:21 | Сообщение # 54
Аватарка Иша
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 17
Награды: 0
sevastopol-women ,я бы с радостью.СПАСИБО!Да вот одна заковыка,живу от вас далече.Смс попробую отправить.Ой а Чаровницы...это тааак интереснооо.

Добавлено (10.12.2011, 17:21)
---------------------------------------------
sevastopol-women,перед номером должен стоять код международный,это +380? или как... sweated

 
sevastopol-women
Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 01:05 | Сообщение # 55
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Иша, у меня есть аська. вот ее номер 371-008-148. Стучитесь, там и пообщаться тоже можем.

Quote (Иша)
sevastopol-women,перед номером должен стоять код международный,это +380? или как... sweated

а вы где находитесь?

Quote (Иша)
Ой а Чаровницы...это тааак интереснооо.

да, я рада, что вы не только заинтересовались гимнастикой, но и стали ее делать . Только если не трудно, пишите свой отзывы в теме по гимнастике, тк.. здесь тема другая wink
 
Иша
Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 19:07 | Сообщение # 56
Аватарка Иша
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 17
Награды: 0
sevastopol-women вот досада,нет аськи.Спасибо за желание помочь.Думаю в скорости вопрос решиться.А пока я занимаюсь миганиями мышц.И как мне кажется не плохо получается.
 
sevastopol-women
Дата: Вторник, 2011-12-13, 02:41 | Сообщение # 57
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Иша, выслала вам на почту инструкцию. Если будут вопросы, пишите wink
Кстати, у меня еще скайп есть happy


Сообщение отредактировал sevastopol-women - Вторник, 2011-12-13, 02:42
 
Иша
Дата: Вторник, 2011-12-13, 13:27 | Сообщение # 58
Аватарка Иша
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 17
Награды: 0
[b]sevastopol-women [/b,здравствуйте.Спасибо за инструкцию.Кажется всё это я натренировала.Единственное,не очень понятно с луковичной мышцей.Правда не понятно...что значит верх живота и них живота.А вот болтушка у меня есть.Так что,думаю связь полностью наладится.Если,вы конечно не возражаете.
 
sevastopol-women
Дата: Четверг, 2011-12-22, 17:37 | Сообщение # 59
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Quote (Иша)
.Единственное,не очень понятно с луковичной мышцей.Правда не понятно...что значит верх живота и них живота

не очень поняла эту фразу, как луковичная связана с мышцами живота? ))

Quote (Иша)
А вот болтушка у меня есть.

это вы о чём? ))
 
Иша
Дата: Пятница, 2011-12-23, 01:09 | Сообщение # 60
Аватарка Иша
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 17
Награды: 0
sevastopol-women ,болтушка на моём жаргоне это скайп smile
Неа луковичная и живот идут в разных наборах.С луковичной вроде стало понятно,я думала она у меня спит,ан нет работает.Молодец(в смысле мышца).А низ живота и верх живота,это нужно пресС качать?
 
sevastopol-women
Дата: Суббота, 2011-12-24, 00:39 | Сообщение # 61
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Quote (Иша)
С луковичной вроде стало понятно,я думала она у меня спит,ан нет работает.Молодец(в смысле мышца).

конечно работает ))), ощутить ее можно при прерывании мочеиспускания.

Quote (Иша)
А низ живота и верх живота,это нужно пресС качать?

можно и пресс качать на разные группы мышц, а можно учиться делать горизонтальную волну, как в восточных танцах - она развивает умение управлять верхними и нижними мышцами живота. Разделение это нужно, чтобы научиться держать так называемую "башню" - подтянутые мышцы промежности с низом живота, которые обеспечивают женщине поддерживающую функцию тазового дна ,т.к. в жизни оно расслаблено и это приводит к плачевным результатам для женского здоровья.

Вот хорошее видео по управлению мышцами живота

Вконтакте у нас есть группа, в которой собраны также разный теоретический и видео материал.


Сообщение отредактировал sevastopol-women - Суббота, 2011-12-24, 00:49
 
Иша
Дата: Вторник, 2011-12-27, 19:14 | Сообщение # 62
Аватарка Иша
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 17
Награды: 0
sevastopol-women ,здравствуйте.Видео наверное не вставилось?
Пока вконтакте не зарегистрировалась...чёй--то замутили они там.
По волне вопрос.Нужно втянуть низ живота,как бы к пупку?А верх просто втянуть или тоже тянуть к пупку?А можно пока просто ровно стоя втягивать части живота?И положив на них руки,чтобы точно знать,чувствовать эти мышцы.Я по книге которую вы рекомендовали,освоила первое упражнение втягивание на выдохе живота и при этом выполняя упражнение ногами"давить виноград".Поэтому низ живота очень ощутимый,по стравнению с верхом.Хочу найти этот верх у себя,в положении стоя.А потом уже принять позу"вратаря".На рекомендованном сайте видео по волне(или это качели?)...не открываются.
 
sevastopol-women
Дата: Вторник, 2011-12-27, 21:19 | Сообщение # 63
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
У меня видео есть. А вы его не видите?
Низ живота нужно тянуть к лобку, при этом пупок начинает как бы "смотреть" вниз, а вверх - к диафрагме и тогда пупок смотрит вверх. Это нужно смотреть, описывать словами трудно )) Вот ссылка на ютуб.
Иша, я по книге упражнения не даю своим ученицам - уж очень они балетные )), но для общего развития подойдут.
Качели - это попеременное движение низом и верхом живота. На видео это тоже есть.


Сообщение отредактировал sevastopol-women - Вторник, 2011-12-27, 21:20
 
Иша
Дата: Четверг, 2012-01-05, 21:35 | Сообщение # 64
Аватарка Иша
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 17
Награды: 0
Просмотрела видео,спасибо.Да уж!Мастер своего живота.Владеть телом,это здорово.Чего и всем нам желаю.Надеюсь,получится ощутить конкретно низ и верх через месяц.
 
sevastopol-women
Дата: Пятница, 2012-01-06, 00:19 | Сообщение # 65
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Иша, конечно, всё получится, если делать это регулярно. Я осваивала разделение, делая его каждого утро, после комплекса утренней зарядки, в течении 5 мин. И довольна быстро тело поняло, что я от него хочу ))
 
АнгелинаК
Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 00:23 | Сообщение # 66
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 17
Награды: 2
Как интересно!

Добавлено (26.05.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Хочу!

 
AllaObchenie
Дата: Пятница, 2012-07-06, 17:24 | Сообщение # 67
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Привет!
А я была на тренинге по сексу. Очень много впечатлений!!!!!!! Всем советую. И там в одном из разделов поднимали тему тренировки интимных мышц. Наш тренер рассказывала, что до родов могла интимными мышцами поднимать 2-х литровую бутылку воды. Легко!!! Другой тренер сказала, что упражнение Кегеля это вообще классика жанра, это основа и без этого ни куда. Мне даже стало стыдно, что я ничего такого не тренирую.
Хотя слышала про такое еще в институте, может быть и раньше smile Потом наткнулась на сайт Реклама! , так там так все подробно описано... блин, где я раньше была!
А поскольку институт давно позади, теперь становиться актуальной тема молодости, ухода за собой, здоровья. А оказывается такие упражнения очень помогают. На повестке дня рождение детей.
Поэтому теперь я тренируюсь практический каждый день, но исключительно в общественном транспорте, делаю упражнение Кегеля. По 300 раз каждый день. Хотя если честно по 300 раз получается пока редко. Обычно 200 раз. Но это вопрос времени и тренировки. Я себя не заставляю. Тем более сказали, что можно и перетринировать.
Веселенькие ощущения. Тем более получается по-разному. Иногда легко. Можно со скоростью побаловаться. И еще появляется ощущение власти. А иногда буквально выжимаешь из себя.
Делаю подходами по 10 упражнений.
Недавно прочитала, что когда сжимаешь интимные мышцы, нельзя сжимать дольше 3 секунд.
Хочу купить тренажер и записаться на курсы. Собираюсь идти в школу Реклама! . Есть у кого-нибудь рекомендации? Может быть кто-нибудь уже учился на курсах.
А вообще, конечно же, главная цель Супер Секс!!! и Супер Оргазм!!!
И еще все говорят, что хорошо развитые интимные мышцы влияют на ощущение мужчин во время секса. Есть у кого-нибудь такая практика? Т.е. встречаетесь вы с мужчиной. Затем потренировались. У него ощущения изменились, он их заметил? На сайте Реклама! пишут, что очень круто!!! Ну, и вообще граммотно все прописано.
 
sevastopol-women
Дата: Пятница, 2012-07-06, 18:58 | Сообщение # 68
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Quote (AllaObchenie)
Наш тренер рассказывала, что до родов могла интимными мышцами поднимать 2-х литровую бутылку воды.

да, такое возможно, но не факт, что она это делала ИМЕННО интимными мышцами ,т.к. если строение лобковой кости имеет выраженную форму ковша, то шарик или яйцо, на котором держалась бутылка ложится на кость, как на полочку и тогда уж мышцы здесь не при чём ))). Тренер ведь не проверяла силу мышц тазового дна (напр. на тренажёре лазерном) и поэтому к такой информации можно подойти с сомнением.

Quote (AllaObchenie)
Другой тренер сказала, что упражнение Кегеля это вообще классика жанра, это основа и без этого ни куда.

Кегель разработал свои упражнения для женщин после родов в случае ослабления мышцы прерывающей мочеиспускание, когда при чихе, смехе или чихании происходило непроизвольное выделение мочи и направлены они были именно на укрепление этой мышцы. Не более wink ! Как укреплять мышцы всего тазового дна стало понятно только в методике имбилдинга )))

Quote (AllaObchenie)
Недавно прочитала, что когда сжимаешь интимные мышцы, нельзя сжимать дольше 3 секунд.

это почему и откуда такая информация?

AllaObchenie, и вообще, ваше сообщение вызывает сомнение по части трёхкратного упоминания вашего сайта и тех тренажёров, что вы пропагандируете, т.к. относятся они к вумбилдингу.
Кстати, тоже самое сообщение вы оставили и на сайте СтануСупер biggrin . Непонятно только зачем? Если только вы мало разбираетесь в теме или просто занимаетесь рекламой своего сайта, то тогда ясно )))

И еще, ваши нефритовый яйца далеко не нефритовые, а подделка китайская жадаит, у которого плохое взаимодействие со слизистой и от чего он может не только давать осложнения, но и сам покрываться трещинами и щербинками. На себе проверила wink и есть много подобных отзывов.

вот как оно выглядит после ношения



Сообщение отредактировал sevastopol-women - Пятница, 2012-07-06, 19:22
 
Николета
Дата: Пятница, 2012-08-31, 23:45 | Сообщение # 69
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: центр
Репутация: 0
Награды: 0
sevastopol-women, sevastopol-women,
не могу почему=то писать в личное сообщение:)

Скажите пожалуйста, сколько стоят тренировки по имбилдингу?!) очень бы хотелось позаниматься с вами как с тренером
 
Rainbow
Дата: Суббота, 2012-09-01, 23:11 | Сообщение # 70
Аватарка Rainbow
девочка-счастье
Сообщений: 775
Репутация: 487
Награды: 17
интересно! happy

Сообщение отредактировал Rainbow - Суббота, 2012-09-01, 23:12
 
Samanta
Дата: Пятница, 2012-09-14, 18:26 | Сообщение # 71
Аватарка Samanta
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
насколько я знаю это называется вумбилдинг. никуда ходить не надо сиди - дома -сжимай -разжимай - вот и вся тренировка. хотя для секса - круто. прямо во время процесса сжимать - ощущения супер.
 
sevastopol-women
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 00:34 | Сообщение # 72
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Samanta, про разницу Им и Вумбилдинга я писала на 1 стр. сообщение №18. Это разные методики и просто одних сжатий не достаточно, потому что можно КАК-ТО сжимать и думать, что делаешь это эффективно, но при этом идут только субъективные ощущения. Только Лазерный тренажер может показать насколько КАЧЕСТВЕННО делается сжатие, т.к. у него есть ОБРАТНАЯ визуальная связь в виде лазерной указки.

Quote (Samanta)
хотя для секса - круто. прямо во время процесса сжимать - ощущения супер.

причём для двоих, с этим согласна wink

кстати, в методику входят ещё некоторые упражнения, которые помогут расширить интимную жизнь, так сказать "изюминки", которые знает далеко не каждая современная женщина


Сообщение отредактировал sevastopol-women - Воскресенье, 2012-09-16, 00:37
 
Ленаааа
Дата: Воскресенье, 2014-09-28, 13:59 | Сообщение # 73
Аватарка Ленаааа
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
sevastopol-women, Очень заинтересовала тема, а вы сейчас проводите занятия Имбилдингом и сколько стоит занятие?
 
Барфи
Дата: Вторник, 2014-12-09, 01:15 | Сообщение # 74
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: -10
Награды: 0
Цитата Лелюшка ()
мне в личку цену, пожалуйста

Цитата агулька ()
не.....ну я стесняюсь писать........ну во первых я поставила себе шары
ну у меня есть книга Уроки гейши вумбилдинг - учимся управлять интимными мышцами


У вас тут явно инструктор на форуме...
Вообще, не знаю, как ее цены, но я взяла инструктора за 125 долларов и за 250 долларов (чего бы и не взять?!)
У "дорогого" инструктора курс по времени ограничен (полгода) и по количеству "полноценных" встреч (2,5-3,5 часа) - 6 встреч, но больший акцент на ЕГО удовольствия. В промежутке "списка".
У "инструктора подешевле" ничего не ограничено, "ведет до победы". Сразу же начинает вот эту вот "способность к множественному оргазму чуть ли не ушами" развивать (кстати, их тренажеры, которые вам тут уже показали, для этого ПРИСПОСОБЛЕНЫ).
Я целенаправленно брала "украинских инструкторов". Во-первых, почему-то "оттуда" по разным темам самые лучшие инструкции идут (не только по ВАГИТОНУ, по макияжу уникальная Таисья Васильева, по слингоношению - Нина Зайченко из СЛИНГОПАРКА и т.д.), во-вторых, в связи с политической ситуацией измениля курс гривны, то, что год назад стоило 350 долларов теперь стоит 250 - чего бы и не взять?
Вообще же ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ брать инструктора ПО СКАЙПУ! - ОЧЕНЬ УДОБНО. Во-первых, имбилдинг - не шейпинг, ей вам там "вживую" показывать особо нечего, все, что она должна показать она прекрасно показывает на экране. Во-вторых, "продемонстрировать умения" они (любая из них должна СМОЧЬ) могут и по скайпу. Мне продемонстрировали звук при всасывании (наули). Я уже месяц в себя прийти не могу! surprised - Звук сильнее, чем когда остатки жидкости из стакана соломинкой высасываешь! ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ ПРИ ЭТОМ? - Я думаю ваш "местный" инструктор тоже это вам продемонстрирует. Но в сексе они такого не делают! Это просто вам для наглядности "послушать дадут"! Т.е. это никакая не "фуфловая школа гейш" или "ирэн клаб", где вас непонятно чему учат.
Во-вторых, по скайпу инструктор подстраивается под вас в удобное ДЛЯ ВАС время. Например может даже позаниматься, пока ребенок спит. Может выйти на 10 минут для "короткой консультации". В-третьих, не надо "переться куда-то отдельно", все удобно, в удобной обстановке. Кстати, с т.зр. одежды ВСЕ ПРИЛИЧНО. "В чем мать родила" никто не бегает! Желательно просто облегающие брюки или шорты. ИЗ всего "интима" инструктора только ваш живот в раздетом виде заинтересует!
Вообще, если можете, БЕРИТЕ ИНСТРУКТОРА!!! (У вас уже тут один есть!). Можено по ИМБИЛДИНГу и самой разобраться, но это в 10 раз больше времени займет - там ОБЯЗАТЕЛЬНО надо разобраться в анатомии, чтобы вам не втюхивали байки вроде "если ж... накачана, то ТАМ все классно" или "если владеешь гимнастикой "рождение Звезды", то мышцы незачем качать", или "у них вся фишка в дорогих (10 тыс. рублей у Корнева) тренажерах" - послднее такой же бред, как заявление, что "секрет Шварцнегера в том, что он штангу купил"
Инструктор вам дает домашнее задание (В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ). Вот тут начинается + менее дорогого варианта - она выходит со мной на связь (полноценное занятие) каждые 2-4 дня ,т.е. фактически НИКОГДА не дает расслабиться и забросить все. И будет выходить так до тех пор, пока у меня не выработается привычка заниматься! Далее...
Домашние задания построены так, что "на все дела" в день уходит 30-40 минут ("теория получаса") - при этом можешь разбить занятия на сколько угодно частей: 2 раза по 15 минут, 4 раза по 10 минут и т.п. Только законченный лодырь не будет заниматься при таком раскладе!
Ну, про то, "в какие бабки вам обойдется хождение по бабкам", если милый "свалит", а "вернуть надо" рассказывать не буду. В конце концов, дети, которые ждут папу, перевесят все доводы в пользу возвращения! Еще "возвращают" детективы... это от 60000 рублей (ВОТ И СЧИТАЙ!).
А вернется, где гарантия, что опять не загуляет? - ГАРАНТИЯ В ВАГИТОНЕ!
Кстати, "пахать как лошадь" надо будет на этапе освоения (ну, как в любом деле), дальше - поддержание "в форме". Да и не назовешь даже 40 минут в день "пахотой"!
Кстати, оба мои инструктора ИДЕАЛЬНО ДРУГ ДРУГА ДОПОЛНЯЮТ. Они как бы акценты делают на немного разных вещах. Так что я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
Та, что "подороже" как раз на "фокусах" больше делает акцент - вот эти вот, что вам тут перечислили.
Вторая - на энергетике. Я бы РЕКОМЕНДОВАЛА ОБЕИХ! biggrin
Вообще, если ПО СВОИМ ПРИЧИНАМ к следующему Новому Году не выучусь, доплачу обеим и дальше продолжу ДО ПОБЕДЫ!!!
Добавлено (09.12.2014, 00:56)
---------------------------------------------
Цитата Samanta ()
никуда ходить не надо сиди - дома -сжимай -разжимай - вот и вся тренировка

Без тренажеров тоже самое, что попытка накачать бицепс, просто сгибая руку!
По поводу "крутизны тренажеров"... Почему-то никому не приходит в голову "качаться" при помощи поднятия батареи или унитаза (как во времена СССР), почему так напрягают современные тренажеры Корнева вообще не пойму!
И да, может это и тупо, и пошло, но реально 99,9% "теток" (и я в т.ч.) ХОТИМ УДЕРЖАТЬ ЕГО (СТАТЬ СУПЕР) в первую очередь, а уже потом "не ссаться, кайфовать" и т.п. Это хоть и достаточно долгий (до года или около того при РЕГУЛЯРНЫХ (ежедневных) ЗАНЯТИЯХ), но он того стоит - остаток жизни провести спокойно и не подпрыгивая, не опасаясь конкуренции и зная, что вот это вот "мужик не может только с одной, им природой полигамия показана" и т.п. - НЕ ДЛЯ и НЕ ПРО ВАС!

Добавлено (09.12.2014, 01:15)
---------------------------------------------
Цитата TASYA ()
К сожалению ходить на занаятия нет никакой возможности(((
Девочки у кого есть книги по имбилдингу и вумбилдингу,где вы их покупали или скачивали?


Набирите в Яндексе "Система ВАГИТОН", или идите сразу на сайт и форум ОЙ!!!
Там есть список инструкторов!
У меня Светлана Мироненко! ПО СКАЙПУ!!!


Сообщение отредактировал Барфи - Вторник, 2014-12-09, 01:16
 
Fialochka
Дата: Вторник, 2015-01-20, 16:11 | Сообщение # 75
Аватарка Fialochka
Первые шаги
Сообщений: 62
Репутация: -20
Награды: 0
Цитата Samanta ()
насколько я знаю это называется вумбилдинг. никуда ходить не надо сиди - дома -сжимай -разжимай - вот и вся тренировка. хотя для секса - круто. прямо во время процесса сжимать - ощущения супер.

Меня заинтересовало название темы, думаю загляну... а тут такое. Даже и не знала что у этой зарядки есть такое название. Когда-то давно в передачке о сексе услышала что это полезно, периодически (почти каждый день) сжимаю там все. А во время близости тоже такое поделала, так муж говорит ты что там вся шевелишься, короче ему понравилось... и мне.
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Имбилдинг (тренировка интимных мышц)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023