Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Кесарево сечение. (Где рожали у кого и сколько стоит!)
Кесарево сечение.
katren
Дата: Вторник, 2010-08-17, 14:35 | Сообщение # 26
Аватарка katren
Первые шаги
Сообщений: 46
Город: Севастополь
Репутация: 23
Награды: 5
у меня было незапланированное кесарево,причем срочное- некоторые дотянули angry ,а другим исправлять пришлось... делала Шитик Т.В. роддом №1(стрелка). Сделали все отлично, шов маленький и аккуратный. А самое главное, что все абсолютно здоровы.
 
Полезные ссылки
Анна
Дата: Среда, 2010-09-01, 23:42 | Сообщение # 27
Аватарка Анна
Частый гость
Сообщений: 142
Город: севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 26
Награды: 5
кесарили меня два раза.Первый был со схватками у Стояновой - я очень довольна,я даже когда очнулась покормила сына грудью в операционной.быстро отошла быстро бегать стала.Второй раз был неудачным(стоянова в отпуске была) - переборщили с анестезией была остановка дыхания и кровотечение и шелком зашили,загноилось брррррр. короче натерпелась я.
 
Татьяна
Дата: Четверг, 2010-10-07, 17:29 | Сообщение # 28
Аватарка Татьяна
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Район: Крым
Репутация: 21
Смайл настроения:
Награды: 4
Привет всем! Я вот сама хочу попроситься на кесарево. Уже третьи роды, и одни хуже других. Долго занималась спортом, мышцы не растягиваются, вес мой в 33 года 45 кг., таз узкий, рвалась просто до безобразия. На вторых родах - 12 наружных и 9 внутренних швов, а потом неделю ходила с отеком между ног размером с яблоко, все повылазило! И первого и второго рожала по 10 с половиной часов. Не хочу так больше мучаться. Лучше заплачу, лучше кесарево. Подскажите, к кому обращаться, как договариваться? Конечно же в такой ситуации готова любые деньги отдать, лишь бы врач был хороший и прошло все хорошо.
 
BuBuBu
Дата: Среда, 2010-10-13, 23:58 | Сообщение # 29
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Татьяна, меня тоже этот вопрос очень волнует. Думаю, что если прийти и просто предложить денег, то врач может испугаться и отказать :)) Надо, видимо, как-то через знакомых искать выходы.

У меня первая бе кончилась экстренным кесаревым. Делали в стрелке. Роды бесплатные. Кесарево обошлось в штуку грн сама операция, плюс послеоперационные лекарства.

 
Татьяна
Дата: Четверг, 2010-10-28, 19:20 | Сообщение # 30
Аватарка Татьяна
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Район: Крым
Репутация: 21
Смайл настроения:
Награды: 4
Так вот, дело в том, что знакмых то нет. Я собираюсь идти на платные роды ( я второго ребенка рожала на платных). Короче, я не знаю, что делать, хотя вроде бы эта беременность и нормально протекает пока что (по сравнению с другими).
 
kalinka28
Дата: Вторник, 2010-12-21, 21:04 | Сообщение # 31
Аватарка kalinka28
Мамочка
Сообщений: 96
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 60
Награды: 4
скажите,у меня 36 недель беременности,лялька крупная,а и еще и не перевернулась головой вниз.врачи пугают кс.скажите,может она еще перевернется???
 
madam25
Дата: Вторник, 2010-12-21, 22:24 | Сообщение # 32
Аватарка madam25
Первые шаги
Сообщений: 85
Район: центр-летчики
Репутация: 50
Награды: 5
Если первые роды и нет многоводия...вероятность мала,но верить нужно и просить малыша,ведь еще время есть
 
-=NatAly=-
Дата: Вторник, 2010-12-21, 22:36 | Сообщение # 33
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
у меня самой двое деток родились ЕР благополучно.. но вот у подруги было экстренное КС... затяжные роды со слабой родовой деятельностью... пришлось платить - рожала в Стрелецком р/д.... говорит если еще раз будет рожать то только КС, хотя по показаиям уже разрешают ЕР...
 
Maryang
Дата: Среда, 2010-12-22, 22:14 | Сообщение # 34
Аватарка Maryang
Мамочка
Сообщений: 1289
Район: Остряки
Репутация: 826
Награды: 9
Quote (kalinka28)
скажите,у меня 36 недель беременности,лялька крупная,а и еще и не перевернулась головой вниз.врачи пугают кс.скажите,может она еще перевернется???

Говорят может из за 2 часа до родов перевернуться!А если нет,так -это хорошо,что предлагают КС,лучше так,чем самой!А еще есть какие то показания,почему предлагают?Спрашиваю,для себя,т.к. пока малыш тоже не перевернулся!
 
Карина
Дата: Среда, 2010-12-22, 23:47 | Сообщение # 35
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 871
Город: Cевастополь
Район: Горпищенко
Репутация: 103
Награды: 4
Мне делали кс и я могу сказать что ничего в этом страшного нет и теперь я буду рожать только кс!

Добавлено (22.12.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Девчёнки знакомые и не нужны,сейчас с этим не сложно!приходите и говорите что хотите кс,а там зависит от врача,не захочет делать идите к другому,выбор всегда есть!у меня кс было запланированное,заплатила официально 3,5т.гр,и всё,больше никому и ничего

 
kalinka28
Дата: Четверг, 2010-12-23, 12:16 | Сообщение # 36
Аватарка kalinka28
Мамочка
Сообщений: 96
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 60
Награды: 4
Quote (Maryang)
Говорят может из за 2 часа до родов перевернуться!А если нет,так -это хорошо,что предлагают КС,лучше так,чем самой!А еще есть какие то показания,почему предлагают?Спрашиваю,для себя,т.к. пока малыш тоже не перевернулся!

у моей ляльки еще очень крупная голова и сама очень крупная на свой срок,поэтому тоже говорят о кс

 
Maryang
Дата: Четверг, 2010-12-23, 14:53 | Сообщение # 37
Аватарка Maryang
Мамочка
Сообщений: 1289
Район: Остряки
Репутация: 826
Награды: 9
Quote (Карина)
Девчёнки знакомые и не нужны,сейчас с этим не сложно!приходите и говорите что хотите кс,а там зависит от врача,не захочет делать идите к другому,выбор всегда есть!у меня кс было запланированное,заплатила официально 3,5т.гр,и всё,больше никому и ничего

Мне сказали наоборот,сейчас сложно добиться КС,а какого врача вы рожали?
 
CAPTAIN-M
Дата: Четверг, 2010-12-23, 21:40 | Сообщение # 38
Аватарка CAPTAIN-M
Частый гость
Сообщений: 240
Город: Севастополь
Репутация: 90
Награды: 4
Рожала два раза ,а третьи роды через кесарево(дистрес плода),на комплексена 35неделе,спинальная анестезия.Если сравнивать,то скажу,что после естественных родов физически чувствуешь себя лучше.После кесарева такое ощущение ,что все мышцы ослабли,а боли в спине длились пару недель от наркоза.На следующий день заставляют вставать и ходить,а это не так легко как кажется.Если при родах подрезали и швы болели только внизу,то здесь болит все тело.Многое играет еще каков организм:сильный или слабый,т.к.у меня и давление прыгало.А еще главное,с кесарево колют антибиотик,кот.потом отражается сыпью на ребенке если кормить грудью.Для себя я поняла ,что комплекс давно уже славиться плохой репутацией.Ну у кого есть связи и большой кошелек,то это не проблема.Не зря он является частной клиникой .
 
Карина
Дата: Пятница, 2010-12-24, 18:52 | Сообщение # 39
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 871
Город: Cевастополь
Район: Горпищенко
Репутация: 103
Награды: 4
мне тоже делали спинальную, но спина не болела!а насчёт следующего дня это у всех по разному! мне жесть как больно было, не развернуться не повернуться и на следующий день еле встала,а вот девочка которой тоже кс делали,лежала в соседнем боксе,так она в этот же день уже сама вставала и ходила,а я даже на бок не могла лечь,мне было очень больно!а насчёт кормить насколько я слышала почти у всех молоко только на 3-4 день приходит,и сыпи у нас никакой не было и ничего мне не кололи!

Добавлено (24.12.2010, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Maryang)

Мне сказали наоборот,сейчас сложно добиться КС,а какого врача вы рожали?

я по показаниям своим так рожала и моя врачиха просто так кс не делает, но мне сказали что это не сложно сейчас решить,главное найти! я рожала на первом этаже, сейчас что то Ф. и О. вылетили из головы поню только что зовут Оксана
 
Maryang
Дата: Пятница, 2010-12-24, 22:56 | Сообщение # 40
Аватарка Maryang
Мамочка
Сообщений: 1289
Район: Остряки
Репутация: 826
Награды: 9
Quote (Карина)
я по показаниям своим так рожала и моя врачиха просто так кс не делает, но мне сказали что это не сложно сейчас решить,главное найти!

Я узнаю из-за предлежания,а не просто так!
 
Карина
Дата: Среда, 2010-12-29, 23:19 | Сообщение # 41
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 871
Город: Cевастополь
Район: Горпищенко
Репутация: 103
Награды: 4
Я понимаю,но у меня друго показание на кс было,я на 1м мес в аварию попала,итог перелом лонных костей,поэтому и кс.может сейчас всё строго,но подруга подруги рожала просто по просьбе кс
 
Медалька
Дата: Среда, 2010-12-29, 23:25 | Сообщение # 42
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Quote (Карина)
подруга подруги рожала просто по просьбе кс

да ладно!
 
OSA_1986
Дата: Четверг, 2010-12-30, 00:53 | Сообщение # 43
Аватарка OSA_1986
Ромашкина мамашка
Сообщений: 8236
Город: Севастополь
Район: Симферопольский район,с.Тепловка
Репутация: 1038
Награды: 14
Карина, я столько просила КС...вы не представляете сколько и показания у меня были.....предлежание плаценты...узкий таз....сказали НЕТ рожай сама,долежала до 42 недель....узи показало плод 4600....тогда конечно врачи согласились на КС,но к сожалению зря они меня раньше не послушали,ребёнок переношенный из-за этого проблемы с невролгией....правда не большие но всё же.........
 
Карина
Дата: Четверг, 2010-12-30, 17:46 | Сообщение # 44
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 871
Город: Cевастополь
Район: Горпищенко
Репутация: 103
Награды: 4
Quote (Медалька)
да ладно!

спорить не буду может сейчас с этим и трудно,но такое было точно!

Добавлено (30.12.2010, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (OSA_1986)
я столько просила КС...вы не представляете сколько и показания у меня были.....предлежание плаценты...узкий таз....сказали НЕТ рожай сама,долежала до 42 недель....узи показало плод 4600....тогда конечно врачи согласились на КС,но к сожалению зря они меня раньше не послушали,ребёнок переношенный из-за этого проблемы с невролгией....правда не большие но всё же.........

вот такие у нас врачи! САМЫЕ УМНЫЕ!
 
Медалька
Дата: Четверг, 2010-12-30, 17:50 | Сообщение # 45
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Quote (Карина)
вот такие у нас врачи! САМЫЕ УМНЫЕ!

меня экстренно прокесарили без просьб. при очередной проверке раскрытия сказали, что надо резать, т.к. детка лупится головой в кости, и ваще не стоит провоцировать невралгии. так что не все так печально. Не все "умные".
 
Карина
Дата: Четверг, 2010-12-30, 18:01 | Сообщение # 46
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 871
Город: Cевастополь
Район: Горпищенко
Репутация: 103
Награды: 4
Quote (Медалька)
Не все "умные".

согласна попадаются и хорошие специалисты,но зачастую ни кому ни чего не надо,только денег давай,тогда они ещё подумают!
 
Медалька
Дата: Четверг, 2010-12-30, 18:06 | Сообщение # 47
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Quote (Карина)
зачастую ни кому ни чего не надо,только денег давай,тогда они ещё подумают!

ой, это один из моих любимейших поводов холивара ))) у меня диаметрально противоположное мнение и куча примеров из жизни. Но мне лень перед праздником чо-то доказывать )))
поверьте на слово: хороших и внимательных специалистов БОЛЬШИНСТВО.
 
Юльевна
Дата: Вторник, 2011-01-18, 18:13 | Сообщение # 48
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Quote (BuBuBu)
Не обобщайте индивидуальный опыт. Я к примеру через пару часов встала, боли не чувствовала никакой

А я и не обобщаю,я тоже встала сразу же как позволили и от обезболивания отказывалась.А имею ввиду послеоперационный период-поднятие тяжестей,уход за швом,ношение бандажа ит.д.
 
Карина
Дата: Вторник, 2011-01-18, 18:25 | Сообщение # 49
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 871
Город: Cевастополь
Район: Горпищенко
Репутация: 103
Награды: 4
Quote (Юльевна)
послеоперационный период-поднятие тяжестей,уход за швом,ношение бандажа ит.д.

я сразу же тяжесть начала таскать т.к у меня малая 4.240 родилась ,да и после выписки сама пакеты с магазина на себе волокла,помочь не кому было и ничё не сломалась,эт у всех по разному тем более Оляна уже всё это прошла,знает чё да как!
Quote (BuBuBu)
после КС получаются отличные малыши, здоровые, розовые и спокойные, которые многим естественникам фору дадут - говорю по своему опыту :))))

согласна на все 100%
 
BuBuBu
Дата: Вторник, 2011-01-18, 18:35 | Сообщение # 50
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Quote (Юльевна)
А я и не обобщаю,я тоже встала сразу же как позволили и от обезболивания отказывалась.А имею ввиду послеоперационный период-поднятие тяжестей,уход за швом,ношение бандажа ит.д.

Тогда мы просто везунчики smile А то я знаю, есть люди, которые потом ещё некоторое время именно боль чувствуют. А мне всё равно обезболивание делали, хотя я не хотела и просила не делать smile Я, как и Карина, фактически без реабилитационных процедур обошлась. Поднимать стала сразу, бандаж не носила, за швом ухаживали только в больнице, дома я ничего не делала ему...
Кстати, вот не знаю, те девочки, которые рвутся на ЕР, у них же тоже потом не всё сразу налаживается со швами...


Сообщение отредактировал BuBuBu - Вторник, 2011-01-18, 18:36
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Кесарево сечение. (Где рожали у кого и сколько стоит!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023