Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Встречи офф-лайн » Встречи Карапузиков-2012. Что на НГ?) (заходим в ВК и обсуждаем)
Встречи Карапузиков-2012. Что на НГ?)
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Четверг, 2013-12-26, 00:26 | Сообщение # 1
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209


[cut noguest=Правила участия во встречах]Правила участия во встречах!
(читать всем желающим!!!)
1. Создавать встречи, предлагать встречи, организовывать встречи и делать с ними все, что захочется happy могут ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.
Вы можете делать все вышеперечисленное в этой теме. У меня на нее односторонних прав нет wink
Кто хочет выступить организатором встречи, должен придерживаться нижеуказанных правил и рекомендаций biggrin
2. Приходить на встречи могут все желающие[, не только мамы деток 2012 года рождения, только по предварительному подтверждению своего присутствия.
Также вы можете приводить своих друзей, знакомых, кумовьев и прочих людей, с которыми вы общаетесь вне форума, если те имеют желание прийти. Но опять же по предварительному предупреждению.
Как только такое желание возникло, вы тут или мне в лс говорите о своей готовности присутствовать на ближайшей встречке. Ваше согласие расценивается автоматически как то, что с правилами вы ознакомились и претензий к организатору(-рам) нет wink
3. Ниже в этом посте есть список: "рассылка поименно".
Этот список составлен мной. В него входят люди, которые хотят получать рассылку о предстоящем мероприятии или о подготовке ко встречке.
Этот список не окончателен и не основан на симпатии организатора (-ров) встреч. Если вы не увидели себя в списке, в спокойной уважительной форме просите меня (как создателя темы wink ) вписать себя в этот список. Соответственно, если вы в списке есть, но рассылку получать не хотите, в вышеуказанной форме попросите себя удалить.
Без детских обид и обвинений Вселенной в том, что о вас не подумали!
Также прошу заметить, что рассылка отбирает массу времени, поэтому, если человек не отвечает ни на одно письмо ни на форуме ни в лс - это автоматически означает, что вы эти письма получать не хотите! Я удаляю вас из списка!
4. В случае, если вы не уверены в своем присутствии, так и говорите, особенно если на вас возлагают какую-то ответственность.
5. Любой вопрос, решение и предложение организатора может обсуждаться в этой теме, оспариваться и предлагаться иное. Отмалчиваться не стоит, чтоб все полноценно получали удовольствие от встречи.
6. На каждую встречу обязательно нужно не забывать (исходя из места проведения и формата):
- мусорные пакеты,
- одноразовую посуду,
- скатерти, подстилки,
- воду, сок - себе и детям,
- еду которая разлетается всегда: нарезку сырно-колбасную, фрукты, овощи, выпечку, Зло по желанию biggrin
7. Растраты на стол должны быть у всех одинаковые и не надо, пожалуйста, спорить wink
Растраты с человека должны составлять не больше 100-150 рублей wink
В случае, если у вас получается больше, значит вы не стесняясь расчитываете сумму и мы остаток перебора делим на всех wink о том сколько с каждого нужно будет скинуться, нужно предупредить за сутки до встречи, чтоб каждый принес максимально без сдачи.
8. Обязанности организатора и участников встречи:
- форумчанин, который берет на себя ответственность за организацию любой встречи (далее организатор), должен осознавать, что делает это бесплатно, а значит, никто ему ничего не должен;
- участники встречи в свою очередь должны понимать, что организатор никому ничего не должен и организовывает встречу исходя из своих возможностей и времени;
- организатор не имеет право отказать человеку в участии во встрече, но всегда может отказаться не участвовать в организации или посещении мероприятия по личным причинам;
- участники также имеют право отказаться от встречи по причинам, которые могут огласить только они и только по собственному желанию;
- после того, как место, время, формат встречи был принят организатором и участниками, организатор должен выяснить об удобстве расположения, правилах поведения на этом месте, договориться с соответствующими третьими лицами о проведении, узнать о дополнительных расходах при проведении встречки и иной информации, которую организатор обязан немедленно сообщить участникам;
- участники в любой момент обсуждения организации встречки за сутки до самого мероприятия имеют право предлагать на обсуждение смену места, времени, формата и других деталей организации;
- Организатор и участники ОБЯЗАНЫ получить максимальное удовольствие от совместного времяпрепровождения вместе!

Вроде все smile у кого есть дополнения, пишите, дополним wink
И желаю вам мира в сердце и мира в отношениях с людьми biggrin
[/cut]





Итак, что делаем на нг?

smile


[cut noguest=ФОТОАЛЬБОМ]


[cut noguest=рассылка поименно]
-Tomo4ka-
Annna
Galchonok
Rainbow
Veronika87
Branilaska
lorin
kod
IRINIMAMCI
Marushka
Ira_Light
настикпампам
Анастасия_Дмитриевна[/cut]


[cut noguest=Архив Встреч-2013-2015]
Встреча 30.10.13 Парк Победы

Встреча 04.12.13 Детская комната "Маленькие взрослые"

Встреча 14.01.14 Детская комната "Потешки"

Встреча 14.03.14 Детская игровая комната "Светлячок"

1.04.14
Пикник в Парке Победы


Встреча 07.05.14 Исторический бульвар

Встреча 03.06.14 Пляжная коктейльная вечеринка

Встреча 10.07.14 в Зурбагане

Встреча 04. 08.14 Сангрия у бассейна smile

Встреча 16. 09.14 ДР Матвея в "Потешке"

Встреча 10. 10.14 Пикник "Бабье лето"

Встреча 15. 11.14 в ДК на Острякова

Встреча 20.12 Предновогодние посиделки у камина в "Obbligo Morale"

20.01.2015 - В гостях у Машеньки biggrin

07.03.2015 - Мармеладные Предвосьмимартовские посиделки smile

27.03.2015 - Пикник у морского штиля biggrin

15.95.2015 - Пикник на Малаховом кургане


11.06.2015. Прогулка по древним руинам. Херсонес

22.08.2015 Поездка на турбазу Мокроусова

14.11.2015 Мамы в МаНяне biggrin

[/cut]
[/cut]


Сообщение отредактировал Анастасия_Дмитриевна - Среда, 2016-11-02, 13:53
 
Полезные ссылки
Marushka
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 16:29 | Сообщение # 101
Аватарка Marushka
Счастливая мама
Сообщений: 2799
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 645
Награды: 75
Анастасия_Дмитриевна, а где находится эта кафешка?

Добавлено (05.01.2014, 14:29)
---------------------------------------------
какие рядом опознавательные знаки?)))

 
Полезные ссылки
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 16:37 | Сообщение # 102
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата Marushka ()
кафешка

Это не кафешка, это просто детская комната, она находится в торговом комплексе Плаза, на Очаковцев
 
Marushka
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 16:43 | Сообщение # 103
Аватарка Marushka
Счастливая мама
Сообщений: 2799
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 645
Награды: 75
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
Это не кафешка, это просто детская комната

понятно,тогда обсужу с мужем и отпишусь вечером
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 16:47 | Сообщение # 104
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Marushka, хорошо biggrin будем ждать вашего положительного ответа biggrin
 
Rainbow
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 23:32 | Сообщение # 105
Аватарка Rainbow
девочка-счастье
Сообщений: 775
Репутация: 487
Награды: 17
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
торговом комплексе Плаза, на Очаковцев

если ты про Потешку, то неправильно)) наоборот в другую сторону
мы планируем быть
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 23:41 | Сообщение # 106
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Rainbow, ну, подскажи ты, ты же там была, я просто думала, что там biggrin
 
Rainbow
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 00:16 | Сообщение # 107
Аватарка Rainbow
девочка-счастье
Сообщений: 775
Репутация: 487
Награды: 17
Точный адрес ул.Очаковцев, 60, смотрите по карте)) Коротко говоря, улица, паралельная БМ, от перекрестка очаковцев идем в сторону Ушакова, видим зеркальное здание, след дом наш, обычная пятиэтажка, на первом этаже собственно Потешка, вывеску увидите. Как-то так))
 
Marushka
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 00:43 | Сообщение # 108
Аватарка Marushka
Счастливая мама
Сообщений: 2799
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 645
Награды: 75
Rainbow, спасибо,приблизительно поняла,вообщем мы планируем быть,тока часам к 17ти!)))
 
-Tomo4ka-
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 11:07 | Сообщение # 109
Аватарка -Tomo4ka-
Детки удваивают счастье!
Сообщений: 9667
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 4594
Награды: 172
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
Велосипедным замком можно к перилам пристегивать.
у вас есть в наличии или вы предполагаете, что у нас должны быть ?
у нас такого не имелось. хотя сколько гуляю гуляла с коляской и наблюдала колясочников - у многих видела такие замки с собой. особенно у тех, чья коляска больше 1000грн стоит tongue biggrin
Цитата Евгения))) ()
пожалуйста, напомните мне еще пару раз
договорились=)
Цитата Marushka ()
а кто может ближе к 17ти,тому как быть?
тому приходить к 17ти и отдыхать с нами. biggrin

Дамы, насчёт встречки: я конечно же за! мы с Тимом и к ёлке пойдём, и в Потешку(скорее всего).
- насчёт комнаты и времени: предлагаю бронировать время, а кол-во человек обязательно нужно указать? просто если да, то можно бронь чел на 5 поставить, а там если больше, то нас не выгонят ведь? а если не обязательно кол-во, тогда вообще красота=)
- что касается того, что брать поесть\попить: может мы на месте и скинемся и возьмём чего надобно нам будет? это ж центр - тут и "челентано", и "медоборы" и "точка" имеются. да и вообще куча разного всего. как вам такой вариант?
 
Felicity
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 11:59 | Сообщение # 110
Аватарка Felicity
Мама Звёздочек-дочек
Сообщений: 2049
Репутация: 1410
Награды: 77
Девочки, мы по "техническим причинам", скорее всего не пойдем на встречу, ближе к дате скажу точно wink
 
Лючик
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 12:42 | Сообщение # 111
Аватарка Лючик
Первые шаги
Сообщений: 22
Город: Севастополь
Район: 7 км
Репутация: 9
Награды: 1
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
Еще вопрос, если кто-то из детей во время нашего пребывания в детской комнате уснет в коляске, с него, точнее с его мамы деньги все равно возьмут за пребывание? Спрашиваем, потому что был идентичный опыт и хотелось бы подобные вопросы обсудить заранее.

Нет, спящие дети у нас играют бесплатно biggrin , разве что мамы, воспользовавшись сном ребенка, пойдут играться с Анабель, пытаясь ее сначала напоить водичкой, а потом заставить плакать слезками ))))), такие мамы считаются детьми )))) (шутка!)

И мы действительно находимся не в Плазе, хотя и думали и о ней тоже, но там с отоплением сложновато, а это для семейной комнаты зимой весьма актуально. Карта с нашим месторасположением и некоторые фотки есть в нашей теме

Если наберется больше четырех деток, которые точно придут, то действительно будет заметно дешевле забронировать 2 или три часа, чем платить за каждого играющего ребенка. Если комната забронирована, то общее количество детей и взрослых уже никак не влияет на цену. Тогда уже просто работает общее ограничение на физическую вместимость нашей комнаты - 10-12 взрослых и 10 детей


Сообщение отредактировал Лючик - Понедельник, 2014-01-06, 12:52
 
IRINIMAMCI
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 13:40 | Сообщение # 112
Аватарка IRINIMAMCI
Герой форума
Сообщений: 1827
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 961
Награды: 76
Девочки сикока это в тугриках надо знать, что б точно сказать, ну хотяб приблизительно dollar ????????
 
Marushka
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 14:09 | Сообщение # 113
Аватарка Marushka
Счастливая мама
Сообщений: 2799
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 645
Награды: 75
О и нас интересует финансовый вопрос,а то мы ни разу не ходили в детские комнаты и представления не имеем что и как там!)))
 
-Tomo4ka-
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 15:41 | Сообщение # 114
Аватарка -Tomo4ka-
Детки удваивают счастье!
Сообщений: 9667
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 4594
Награды: 172
Цитата Лючик ()
Если наберется больше четырех деток, которые точно придут, то действительно будет заметно дешевле забронировать 2 или три часа, чем платить за каждого играющего ребенка. Если комната забронирована, то общее количество детей и взрослых уже никак не влияет на цену. Тогда уже просто работает общее ограничение на физическую вместимость нашей комнаты - 10-12 взрослых и 10 детей


Цитата IRINIMAMCI ()
сикока это в тугриках

Цитата Marushka ()
интересует финансовый вопрос,

Дамы, тут уж будет зависеть о нашего количества.
Насколько я поняла из темки Потешки :
Цитата Лючик ()
Стоимость аренды комнаты в будни - 150 грн/час,
Минимальное время аренды — 2 часа.
Каждый дополнительный час со скидкой: в будни 50%

проведя несложные подсчёты, имеем следующее: аренда на 3 часа нам обойдётся в 375 грн(при условии, что идёт больше 4х деток как писала Лючик)
а значит если идёт, допустим, 5 мам и 5 деток, то с каждой пары мама+детка за 3 часа пребывания в комнате выходит 75грн.
соответственно при увеличении количества идущих уменьшается стоимость! и если нас пойдёт 10мам+10дет выйдет по 37,5 biggrin
 
-Tomo4ka-
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 15:43 | Сообщение # 115
Аватарка -Tomo4ka-
Детки удваивают счастье!
Сообщений: 9667
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 4594
Награды: 172
Ну так что, дамы-мамы, бронируем местечко?
и уточняем время: 16-00 или 17-00? кого что устраивает(из не отписавшихся ещё тут)?
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 16:11 | Сообщение # 116
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Цитата Rainbow ()
Коротко говоря, улица, паралельная БМ, от перекрестка очаковцев идем в сторону Ушакова, видим зеркальное здание, след дом наш, обычная пятиэтажка, на первом этаже собственно Потешка, вывеску увидите. Как-то так))
спасибо за направление biggrin
Цитата Marushka ()
планируем быть,тока часам к 17ти!)))
будем вам рады
Цитата -Tomo4ka- ()
как вам такой вариант?
я думаю каждый берет кружку, чай, кофе, и что-то к чаю, кофе и на энтом все, на что-то покрепче можем сброситься при встече biggrin по желанию biggrin
Цитата Felicity ()
скорее всего не пойдем на встречу
sad жаль... как мы без вас wacko
Цитата Лючик ()
Тогда уже просто работает общее ограничение на физическую вместимость нашей комнаты - 10-12 взрослых и 10 детей
в случае, если нас большембудет? И еще вопрос, если нас будет меньше, но бронь за нами, вы закроете для нас комнату? Или будете пускать других детей до желаемого количества 10 человек?
Цитата IRINIMAMCI ()
сикока это в тугриках надо знать
Тома ответила, я думаю biggrin так что чем больше нас пойдет тем лучше!
Цитата -Tomo4ka- ()
16-00 или 17-00? кого что устраивает(из не отписавшихся ещё тут)?
ну, думаю, пока соберемся в 15.00, пока дойдем до потешек... пока скупимся, докупим... короче, предварительно бронируем с 17 на 3 часа, но в случае, если придем раньше или позже, нас не выгонят biggrin деньги берутся по факту, как я правильно понимаю.
Может перенесем встречу на час раньше? А то как-то поздновато получается?
 
Marushka
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 16:18 | Сообщение # 117
Аватарка Marushka
Счастливая мама
Сообщений: 2799
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 645
Награды: 75
Девоньки могу испечь шарлотку!!!)))
 
-Tomo4ka-
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 16:32 | Сообщение # 118
Аватарка -Tomo4ka-
Детки удваивают счастье!
Сообщений: 9667
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 4594
Награды: 172
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
я думаю каждый берет кружку
судя по фото, там есть и кружечки, и чайник, и даже холодильник с микроволновкой=)
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
чай, кофе, и что-то к чаю, кофе
вот согласна wink
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
на что-то покрепче можем сброситься
wink
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
поздновато получается
ага... но тогда опять не все смогут=(
Цитата Marushka ()
Девоньки могу испечь шарлотку!!!)))
это было бы чудесно!
А Машу можем попросить принести тортик тот чудесно-вкусный (согласна на него скинуться деньгами biggrin )
 
Лючик
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 16:41 | Сообщение # 119
Аватарка Лючик
Первые шаги
Сообщений: 22
Город: Севастополь
Район: 7 км
Репутация: 9
Награды: 1
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
в случае, если нас большембудет? И еще вопрос, если нас будет меньше, но бронь за нами, вы закроете для нас комнату? Или будете пускать других детей до желаемого количества 10 человек?

По поводу ограничения количества людей - тут вопрос удобства. Если все между собой знакомы, то, думаю, у нас и 20 взрослых хорошо проведут время, при условии, что одновременно на стульях захотят сидеть не больше 12 )). А вот для более чем 10-12 одновременно играющих детей у нас, боюсь, маловато будет игрушек )). Хотя в одном только домике на двух этажах мы однажды наблюдали одновременно 8 играющих деток и всем было весело, хоть и тесно )))). В общем, я не думаю что вы сильно превысите лимит, а если ближе к дате будет все же много народу - что-нибудь придумаем )).
И если комната забронирована, то она закрыта на время брони для остальных посетителей независимо от количества бронирующих. Хоть даже если это одна мама пришла в тишине в инете посидеть, пока детенок занят )). Максимум мы открываем людям, чтоб какао заказы отдавать да на вопросы ответить "Ой, а что тут открылось?!", но дальше порога чужие не ходят )))


Сообщение отредактировал Лючик - Понедельник, 2014-01-06, 16:43
 
-Tomo4ka-
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 16:48 | Сообщение # 120
Аватарка -Tomo4ka-
Детки удваивают счастье!
Сообщений: 9667
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 4594
Награды: 172
Лючик, спасибо вам за ответы=)
Цитата Лючик ()
какао заказы отдавать
а это чего такое? о чём это вы? smile smile

Цитата Лючик ()
если комната забронирована, то она закрыта на время брони

отличненько wink
Цитата Лючик ()
По поводу ограничения количества людей - тут вопрос удобства. Если все между собой знакомы, то, думаю, у нас и 20 взрослых хорошо проведут время. А вот для более чем 10-12 одновременно играющих детей у нас, боюсь, маловато будет игрушек ))
знакомы мы вроде нормально, детки с игрушками в тот раз вроде не дрались... значит вариант нам оч подходит=)

Лючик, беру на себя ответственность и ставлю предварительную бронь(если так можно) у вас на 14ое января на время 17:00-20:00.
а окончательно подтвердить или снять обязуюсь её 10го января часам к 12ти дня.
Возможно так поступить?
мы просто ещё не определились окончательно полным составом нас и временем...
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 16:59 | Сообщение # 121
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Лючик, все понятно, спасибо biggrin
Цитата Marushka ()
Девоньки могу испечь шарлотку!!!)))
это уже по желанию wink
Цитата -Tomo4ka- ()
14ое января на время 17:00-20:00.

Я согласна, пусть каждый, кто идет выскажет свою точку зрения да и на том порешим wink
 
Marushka
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 17:09 | Сообщение # 122
Аватарка Marushka
Счастливая мама
Сообщений: 2799
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 645
Награды: 75
Согласна на дату и время!
 
Лючик
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 17:21 | Сообщение # 123
Аватарка Лючик
Первые шаги
Сообщений: 22
Город: Севастополь
Район: 7 км
Репутация: 9
Награды: 1
Цитата -Tomo4ka- ()
а это чего такое? о чём это вы?

Ну это уже совсем офф ,потому пишу в личку

А предварительную бронь принимаю )).


Сообщение отредактировал Лючик - Понедельник, 2014-01-06, 17:34
 
-Tomo4ka-
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 18:15 | Сообщение # 124
Аватарка -Tomo4ka-
Детки удваивают счастье!
Сообщений: 9667
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 4594
Награды: 172
Цитата Лючик ()
Ну это уже совсем офф ,потому пишу в личку

за ссыль огромное СПАСИБО! такой вкусный сайт.... мммм.....
а это всё ваших рук творенье? я про сайт и форум.
 
IRINIMAMCI
Дата: Понедельник, 2014-01-06, 18:19 | Сообщение # 125
Аватарка IRINIMAMCI
Герой форума
Сообщений: 1827
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 961
Награды: 76
в Потешки очень хочется с вами на дату и время пока предварительно согласна, но боюсь могут возникнуть непредвиденные обстоятельства поэтому обещать не могу, да и коляска у нас тяжолая sad , легкая у мамы осталась на остряках

Добавлено (06.01.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Лючик, а у вас картой можно оплатить???

 
Женский форум » Праздники, поздравления и отдых » Встречи офф-лайн » Встречи Карапузиков-2012. Что на НГ?) (заходим в ВК и обсуждаем)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023