Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мурзянчик, candy  
Женский форум » Наши детки » Развитие и образование деток » Развивающие, обучающие занятия для детей. Англ. и тур. яз (репетиторство, подготовка к школе)
Развивающие, обучающие занятия для детей. Англ. и тур. яз
Репетитор
Дата: Вторник, 2015-09-08, 09:12 | Сообщение # 1
Аватарка Репетитор
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Развивающие, обучающие занятия для детей. Английский. Турецкий.
Здравствуйте, предлагаю развивающие занятия для деток дошкольного и младшего школьного возраста на своей территории в Нахимовском р-не. Уютная атмосфера, занятия на свежем воздухе и в помещении, литературные чаепития, фотографии с мероприятий, интересные методики, индивидуальный подход. Все материалы предоставляются и входят в стоимость уроков.
Занятия проходят по 4-м направлениям:
1. Подготовка к школе, совершенствование творческих навыков (счет, письмо, развитие речи, моторики, расширение кругозора, психологические тренинги, обучение азам рукоделия).
Занятия проходят два раза в неделю в группах по 2-3 человека.
Из двух занятий один раз в неделю проходит творческий урок (мыловарение, квиллинг, работа с полимерной глиной и пластилином, простое моделирование, лепка, оригами и многое другое).
2. Английский язык. Интересные методики, внеклассное чтение, литературные вечера, помощь с домашними заданиями.
Занятия проходят два раза в неделю в группах по 2-3 человека.
3. Турецкий язык для начинающих. Возраст учеников значения не имеет, все материалы в наличии. График занятий оговаривается отдельно.
4. Занятия индивидуально, по методикам и планам, подходящим исключительно вашему ребенку.
Набор деток идет на сентябрь. Предварительно можно приехать и познакомиться, осмотреть материалы, место занятий.
Стоимость одного занятия в группе 200 руб., индивидуально – 300 руб.
Все вопросы можно задавать в личных сообщениях и по телефону +79781076028 Анна

Добавлено (08.09.2015, 09:12)
---------------------------------------------
Развивающие, обучающие занятия для детей. Английский. Турецкий.
Здравствуйте, предлагаю развивающие занятия для деток дошкольного и младшего школьного возраста на своей территории в Нахимовском р-не. Уютная атмосфера, занятия на свежем воздухе и в помещении, литературные чаепития, фотографии с мероприятий, интересные методики, индивидуальный подход. Все материалы предоставляются и входят в стоимость уроков.
Занятия проходят по 4-м направлениям:
1. Подготовка к школе, совершенствование творческих навыков (счет, письмо, развитие речи, моторики, расширение кругозора, психологические тренинги, обучение азам рукоделия).
Занятия проходят два раза в неделю в группах по 2-3 человека.
Из двух занятий один раз в неделю проходит творческий урок (мыловарение, квиллинг, работа с полимерной глиной и пластилином, простое моделирование, лепка, оригами и многое другое).
2. Английский язык. Интересные методики, внеклассное чтение, литературные вечера, помощь с домашними заданиями.
Занятия проходят два раза в неделю в группах по 2-3 человека.
3. Турецкий язык для начинающих. Возраст учеников значения не имеет, все материалы в наличии. График занятий оговаривается отдельно.
4. Занятия индивидуально, по методикам и планам, подходящим исключительно вашему ребенку.
Набор деток идет на сентябрь. Предварительно можно приехать и познакомиться, осмотреть материалы, место занятий.
Стоимость одного занятия в группе 200 руб., индивидуально – 300 руб.
Все вопросы можно задавать в личных сообщениях и по телефону +79781076028 Анна

 
Полезные ссылки
lylyasha777
Дата: Воскресенье, 2016-07-31, 21:24 | Сообщение # 2
Аватарка lylyasha777
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: cевастополь
Район: камыши
Репутация: 0
Награды: 0
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ОПЫТНЫЙ ПЕДАГОГ ПРЕДЛАГАЕТ СВОЮ ПОМОЩЬ:
- ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ШКОЛЕ. НАУЧУ ЧИТАТЬ, ПОСТАВЛЮ РУКУ ДЛЯ ПИСЬМА, ДАМ ОСНОВЫ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ, МАТЕМАТИКИ, ПОДНИМУ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ. ВСЕ ЭТО ПОЗВОЛИТ РЕБЕНКУ КОМФОРТНО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В ШКОЛЕ, ХОРОШО УЧИТЬСЯ.
- МАТЕМАТИКА, РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ 1-4 КЛАССОВ. ВЫПОЛНЕНИЕ ДОМАШНЕЙ РАБОТЫ, ПОДГОТОВКА К САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ И КОНТРОЛЬНЫМ РАБОТАМ, УСТРАНЕНИЕ ПРОБЕЛОВ.
20 ЛЕТ СТАЖА, ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ.
РАБОТАЮ ТОЛЬКО У СЕБЯ ДОМА, ВОЗЛЕ РЦ "АПЕЛЬСИН"
ЦЕНА 1 ЧАС 350 Р. ТЕЛ +79787840577
 
vogueAlena
Дата: Понедельник, 2017-04-24, 08:15 | Сообщение # 3
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Репетитор, Добрый день! Занимаясь с вами, сколько необходимо ребенку 1 и 2 класса, занятий, чтоб начать читать?
 
Lin@
Дата: Воскресенье, 2017-08-27, 14:18 | Сообщение # 4
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Предлагаю качественные и увлекательные индивидуальные уроки АНГЛИЙСКОГО и НЕМЕЦКОГО языка для детей (возраст 4+) и взрослых. Возможны занятия в Севастополе (5-й микрорайон, Камыши, Юмашева) или Skype. 
Почему я? 
2009 г. - получила кембриджский сертификат Cambridge ESOL (FCE) 
2014 г. - закончила Киевский национальный лингвистический университет (КНЛУ) "Филолог, учитель английского и немецкого языка" 
2016 г. - получила диплом магистра с отличием в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ) 
Начиная с 2012 г. работала репетитором, преподавателем в частном детском саду, языковых школах Питера и Киева, обучала взрослых корпоративных клиентов. Рекомендации предоставляю по требованию. 
ВНИМАНИЕ! Стоимость занятия 60 мин - 400 руб. Данная цена действует до 3 сентября. Спешите записаться) 
Акция: приведи друга, получи бесплатное занятие в подарок!
тел. +7 978 814 67 65 Полина
 
Multy_me
Дата: Понедельник, 2017-10-30, 22:24 | Сообщение # 5
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Ваш репетитор по Английскому! 
Молодая, активная, дипломпреподавателя и международные сертификаты имеются. Помогу разобраться со
школьным материалом, подготовлю учеников 9,11 к ОГЭ и ЕГЭ соответственно.
Подготовка к Кембриджским экзаменам KET, PET, FCE, CAE, CPE
Звоните! +7 978 7890676
 
olenkanowickova
Дата: Четверг, 2018-03-22, 21:37 | Сообщение # 6
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Всем привет! Я тоже спешу рассказать как мы сходили в центр amakids!Решили попробовать с мегапамяти , так как долго учим стихи и с очень большим трудом . Как и говорили первое занятие пробное и бесплатное . что нас очень порадовало . Сейчас прошло уже 4 месяка как мы ходим на занятия и очень довольны результатом! Проблем со стихами нет , да и времени на домашние задания меньше тратить стали , так как запоминать начали все правила и примеры по русскому и математике!!!
 
Zuza321
Дата: Среда, 2018-09-19, 15:45 | Сообщение # 7
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый день. А вы не занимаетесь с детьми 3,6 лет. Мальчик, разговаривает, хотелось бы попробовать занятия английского языка
 
AnnaR
Дата: Пятница, 2018-12-07, 14:54 | Сообщение # 8
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
А вот мы занимаемся уже который год ОНЛАЙН и поняли, что для нас с ребенком - это самый лучший выбор! 

Не нужно спешить и ехать куда-то на занятия, все в домашней обстановке и ребенку комфортно. Хотя даже на отдыхе, когда ребенок захотел позаниматься, то мы просто забронировали урок и урок прошел успешно ( и ребенок счастлив, а я так тем более).

Так что если кому-то тоже интересен формат онлайн-обучения, то рекомендую онлайн школу английского языка AllRight.io https://allright.io/

Программа обучения разработана согласно кембриджской коммуникативной методике.   Более детально можно почитать по ссылке: allright.io/blog/kurs.

Какие плюсы обучения в этой школе нашли для себя:


  • график занятий выбираете сами
  • ольшой выбор преподавателей – русскоязычные или носители языка (выбор конечно же зависит от уровня знания ребенка и ваших пожеланий, ну и конечно можно выбрать преподавателя с американским или британским акцентом! Для моей подруги, кстати, это оказалось важным и решающим при выборе преподавателя для своего ребенка)
  • постоянно приятные, выгодные акции по оплате
  • бесплатные Speaking clubs (3-4раза в неделю!). Кстати изюминка школы - крутые Speaking
    clubs с детьми- учителями из Британии, США!
  • приятная поддержка клиентов (если у Вас, что-то не получается с бронированием урока или еще чем-то, то всегда поддержкашколы поможет).  

    Из минусов: мы их не нашли smile

    И кстати, если Вы не уверены подходит ли вам формат онлайн обучения, то в AllRight.io https://allright.io/  можно естьбесплатный пробный урок!
    Он  точно поможет понять, подходит ли преподаватель ребенку, что такое онлайн занятия английского.
    Так что смело пробуйте!
 
Sonehka
Дата: Воскресенье, 2019-11-03, 21:50 | Сообщение # 9
Аватарка Sonehka
Первые шаги
Сообщений: 13
Репутация: -20
Награды: 0
У нас были проблемы с учебой, многим это, я думаю, знакомо. С сыном трудно с учебой было, точнее с настроем на учебу. Мы прошли курсы гипноза у гипнотерапевта Данилова Василия Александровича , теперь он учится хорошо, любит посещать кружки. Я рада!
 
Женский форум » Наши детки » Развитие и образование деток » Развивающие, обучающие занятия для детей. Англ. и тур. яз (репетиторство, подготовка к школе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Свечи ручной работы. Букеты из свеч.
Свечи ручной работы. Букеты из свеч.

Финал конкурса Королева Красоты Крым Весна 2024
Финал конкурса Королева Красоты Крым Весна 2024

Жизнь в селе: преимущества и особенности
Жизнь в селе: преимущества и особенности

Топ-10 Признаков того, что Муж Вас Любит
Топ-10 Признаков того, что Муж Вас Любит

Учитываются ли дети от первого брака при едином пособии, а также доходы, выплаты?
Учитываются ли дети от первого брака при едином пособии, а также доходы, выплаты?

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Наши лекарства

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023