Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Здоровье ребенка и родителей » Болезни взрослых » Аллергия. (Всё о причинах,симптомах и лечении.)
Аллергия.
VIKTORY_LOVE
Дата: Вторник, 2011-12-20, 02:28 | Сообщение # 51
Аватарка VIKTORY_LOVE
Частый гость
Сообщений: 125
Город: Севастополь
Район: Проспект ген.Острякова
Репутация: 24
Награды: 3
Девочки, кто подскажет хорошего аллерголога (для взрослых)? а то у моей знакомой аллергия на пыль и бытовую химию. уже просто извелась вся sad
 
Полезные ссылки
mia85
Дата: Пятница, 2012-02-17, 12:08 | Сообщение # 52
Нет аватарки
Мамочка
Сообщений: 219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 192
Награды: 5
Ох,я тоже вот аллерголога ищу. Сейчас,во время беременности, жуткое обострение. Я сама по себе аллергик, но такоооого surprised давно не было. В подростковом возрасте все сгладилось и аллергия никак практически меня не беспокоила. А тут постоянно зудящая кожа и два раза "Отек Квинке". Дошло до госпитализации. Основное назначение врачей-диета. Причем достаточно жесткая. Я больше всего переживаю за то,что малышик нужного не получает sad . В ЖК отправляют к аллергологу. Вот и нужен толковый какой то.
 
Uljawka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 15:18 | Сообщение # 53
Аватарка Uljawka
Первые шаги
Сообщений: 47
Город: Севастополь
Район: Гоголя
Репутация: 35
Награды: 6
девочки,почитайте темку АЛЛЕРГОЛОГ)

Сообщение отредактировал Uljawka - Вторник, 2012-02-21, 15:19
 
LidaLi
Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 15:57 | Сообщение # 54
Аватарка LidaLi
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: -4
Награды: 1
Девочки, подскажите, пожалуйста, по моему проблеме и возможному варианту решения её.
Суть в том, что муж подарил мне очень красивые серьги серебряные с цирконием .
***Господа модераторы, прошу не обижаться на ссылку она нужна для наглядной демонстрации серёжек***
На них такой же замочек. Проблема в том, что у меня с них началась аллергия на всё серебро, а с них конкретно ушки начали распухать.
Я думаю: может быть сделать позолоту? Поможет или нет?
З.Ы.: с золотом у меня, вроде, всё хорошо (т-т-т) wink


Сообщение отредактировал LidaLi - Понедельник, 2012-04-16, 10:57
 
ВЛАДОЧКА
Дата: Вторник, 2012-08-07, 08:01 | Сообщение # 55
Аватарка ВЛАДОЧКА
Частый гость
Сообщений: 483
Город: Севастополь
Район: Ленинский. Остряки. Лебедя
Репутация: 136
Награды: 11
Отпишусь я и в этом году! Аллергия у меня появилась после родов, конец июля..... и промучилась весь август, а промучилась, т.к кормила грудью и те препараты, кот. можно не помогли cry
а в прошлом году мне порекомендовали "ДИПРОСПАН", помогло, конечно, не сразу, в течении недели..
и вот опять... август: глаза, нос, горло, и всё в этом роде, вчера муж уколол...ждёмс неделю, бо больше нет сил терпеть
 
Лёнка_79
Дата: Вторник, 2012-08-07, 09:35 | Сообщение # 56
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Quote (ВЛАДОЧКА)
Отпишусь я и в этом году! Аллергия у меня появилась после родов, конец июля..... и промучилась весь август, а промучилась, т.к кормила грудью и те препараты, кот. можно не помогли
а в прошлом году мне порекомендовали "ДИПРОСПАН", помогло, конечно, не сразу, в течении недели..
и вот опять... август: глаза, нос, горло, и всё в этом роде, вчера муж уколол...ждёмс неделю, бо больше нет сил терпеть

Брат по несчастью, у самой началось во время родов и уже 3-й год август-сентябрь мучаюсь sad что только не пила, не пшикала в нос, если и помогает, то на совсем незначительный период sad
 
ВЛАДОЧКА
Дата: Вторник, 2012-08-07, 12:49 | Сообщение # 57
Аватарка ВЛАДОЧКА
Частый гость
Сообщений: 483
Город: Севастополь
Район: Ленинский. Остряки. Лебедя
Репутация: 136
Награды: 11
Лёнка_79, А не хочешь попробовать "ДИПРОСПАН"?
Я перед первым уколом, в том году, весь инет перерыла, да, побочки, конечно, есть, но эт единственное, что помогло smile
но в этом году уколола поздно, 2 недели промучилась, ща жду не дождусь когда пройдет
 
Лёнка_79
Дата: Вторник, 2012-08-07, 13:33 | Сообщение # 58
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Quote (ВЛАДОЧКА)
А не хочешь попробовать "ДИПРОСПАН"?

нужно мне для начала почитать smile Спасибо
 
OlegDon
Дата: Понедельник, 2012-10-15, 19:34 | Сообщение # 59
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: донецк
Репутация: 0
Награды: 0
Дорогие мамочки, страдающие аллергией на амброзию(впрочем и на какую
другую цветущую растительность тоже)!
Хочу предложить вам метод спасения, которым спасся сам.
Уверяю вас-без моего метода всё равно не обойдётесь. Жизнь заставит,
но может быть поздно-успеете заработать что-нибудь хроническое(ни дай бог).

Метод прост-создать из вашей квартиры безаллергенную зону. Это не сложно,
но потрудиться над этим немного придётся.

Если кто-то решит, что это не существенно, то очень даже зря.
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ СПАСЕНИЯ ОТ АЛЛЕРГИИ!!!

И вот почему.
Все вы знаете(а кто ещё и узнает), что состояние аллергиков ухудшается
из года в год. Лекарства всё меньше и меньше помогают, усиливается реакция на аллергены. Появляются побочные эффекты и т.д.
Каждый следующий сезон переносится всё тяжелее и всё чаще
тревожит вопрос-а чем же и когда это всё закончится?

Я 6-ть лет протянул на таблетках и на шестой сезон появилась задышка-
не мог спать ночью-приходилось заставлять себя дышать.
В лёгких появились(и держались весь период цветения) свистящие и булькающие звуки-явные признаки затаившегося воспаления лёгких. Про глаза, нос и воспалённое нёбо уже и не говорю-это цветочки. Было ощущение, что долго так не протяну-ещё пару лет и не выкарабкаюсь.

Почему же происходит ухудшение аллергической реакции из года в год?
Rfr я понял потому, что подвергаясь непрерывному воздействию аллергенов
за период цветения амброзии организм настолько теряет иммунитет, что до следующего сезона не успевает восстановиться и следующий удар получает
в ослабленном состоянии. И следующий аллергический удар получается ещё более разрушительным. И так будет до тех пор, пока не наступит...
я только ол
Лекарства этой разрушительной цепочки разорвать не могут. Немного конечно они помогают, но со временем действие их слабеет(вернее слабеет сопративляемость организма). Достигается только небольшая оттяжка во времени. В итоге спасаться придётся только одним-исключением контакта с самими аллергенами. И не обязательно, что от аллергенов надо прятаться круглосуточно. Если обеспечить себе хотя бы безаллергенные ночи, ть это уже будет очень здорово. Это даст возможность иммунитету делать восстановительные передышки.

Дело в том, что если весь период цветения нюхать пыльцу, то происходит постепенное раскачивание вредного воздействия на иммунитет. С каждым
днём иммунитет слабеет,а проявления аллергии усиливаются. Организм устаёт со временем бороться и в конце сезона становится очень уставшим.
Но если ему давать хоть какие-то безаллергенные передышки, то он немного успевает отдохнуть-восстановиться и к концу сезона может дойти в более бодром состоянии может даже настолько, что до следующего сезона
успеет восстановиться и вы не почувствуете ухудшения.
Но можно добиться и улучшения.
Утверждаю как живой пример. Прошлый сезон я прятался в своём бункере
ещё с таблетками и перенёс очень даже удовлетворительно. Ни задышки, ни хлюпанья в лёгких. Немного посвистывало.
Так вот сейчас я отсиживаюсь уже без помощи таблеток. Никаких проявлений аллергии. А за окном(живу на окраине города)пышно колосятся поля амброзии. Да и начало цветения не сразу почуял носом и глазами.

Это говорит о том, что происходит обратный процесс-от года к году реакция на аллергены ослабевает. Я восстанавливаюсь!!!! smile

Суть метода-защитить квартиру наглухо от проникновения пыльцы.
Только не стоит это путать с простым закрыванием окон. Дышать то чем-то захочется, а даже кратковременное проветривание сведёт на нет весь
спасительный эффект.

Я тоже поначалу просто закрывал окна, пока не дошёл до понимания необходимости более радикальных мер.

Завтра опишу свои радикальные меры поподробнее.

МАМОЧКИ!!! ВЫ НУЖНЫ СВОИМ ДЕТКАМ ЗДОРОВЫМИ И СИЛЬНЫМИ!!!
ДАВАЙТЕ АКТИВНЕНЬКО( С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ) СЕБЯ СПАСАТЬ!!

Добавлено (15.10.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Теперь конкретика. Как я спасаюсь от аллергии без помощи фармацевтики.

Всё очень просто.
Закрываете квартиру как можно плотнее. Задраиваем окна(если пластик, то просто закрываем) и заделываем все щели и никакого проветривания на весь период цветения, иначе вы впустите пыльцу и результат будет уже не тот.

А что бы было чем дышать... (Вот это то, над чем надо немного поработать. )
надо создать у себя дома систему фильтрованной вентиляции.

Система фильтрованной вентиляции предусматривает оьеспечение попадпния в квартиру
только фильтрованного т.е. очищенного от аллергенов воздуха.
Для этого я использовал фильтры НЕРА.https://ru.wikipedia.org/wiki/HEPA

Конкретно именно эти
https://www.diport.com.ua/product/2561-hepa-filtr/
Именно такие стоят в очистителе воздуха AIR-O-SWISS 2071
https://bt.rozetka.com.ua/ru/products/de ... index.html
которым я дополнительно фильтрую воздух внутри квартиры.

Для фильтров я смастерил из пластиковых панелей герметичную коробочку, установив их последовательно. Воздух таким образом проходит двойную очистку(через два фильтра по очереди. Может и одного хватило бы, но на всякий случай ... Маслом кашу... как говорится.
https://4put.ru/view-max-picture.php?id=1184591
https://4put.ru/view-max-picture.php?id=1184595

На выходе поставил вентилятор.
Теперь нужно найти выход на улицу, через который воздух можно было б подать в эту систему. Вариантов может быть много. Просто стену проковырять. Я просто снял стеклопакет и заменил его плитой ДСП с отверстием,
https://4put.ru/view-max-picture.php?id=1184631
прижав плиту к наружным резинкам для герметичности.

Теперь соединяем отверстие с коробкой с фильтрами вентиляционной
алюминиевой гофрой
https://4put.ru/view-max-picture.php?id=1184665

Система готова. Теперь в наглухо задраенную квартиру можно периодически накачивать совершенно чистый от пыльцы воздух, что
создаст вполне комфортные условия существования в наглухо закрытом помещении.

100 процентной чистоты воздуха внутри квартиры конечно не добиться,
но чем тщательнее всё сделать, тем ближе будет к идеалу.

Теперь вместо того, что бы травить себя всякими там таблетками и уколами
достаточно будет как можно реже высовывать свой носик на улицу в период цветения
амброзии.

Сидеть конечно взаперти целыми сутками не у всех есть возможность,
но даже вечер и ночь в такой домашней атмосфере ой как помогает.
Проверил на себе. Полное отчаяние и паника два года назад сменилась
уверенным спокойствием.
Более того. С каждым годом(это уже второй) применения этой системы
я становлюсь менее чувствительным к амброзии. Прогулки среди лужаек цветущей амброзии вызывают только лёгкую реакцию только после нескольких часов гуляния. Два года назад это было для меня неслыханно.
Реакция наступала почти мгновенно в виде жуткого зуда глаз и в носу, с соответствующими потоками в три ручья.

Если у кого ещё не сильная реакция на аллергены, то тому такие меры могут показаться излишними.
Тому может достаточно будет и просто закрывать окна и глотать таблетки. Но с каждым годом этого будет
всё менее и менее достаточно. И как только вы задумаетесь о необходимости применения более сильных
антиаллергенных средств, то для начала попробуйте моё.
И никаких побочек.

 
AlShir
Дата: Четверг, 2013-01-24, 01:50 | Сообщение # 60
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1
Девочки, добрый день!
Зарегестрировалась на форуме, чтобы задать волнующие вопросы. У меня дочка аллерги-асматик (аллергия на полынь). В этом году летом собирались поехать в Крым, знакомая, которая каждый год отдыхает в Севастополе очень хвалила ваш город, рекомендовала ехать отдыхать к вам smile
Ехать собираемся с 25 июля по 6 августа. Потом я начала читать интеренет и выяснила, что в Крыму очень много полыни, да кроме того еще и амброзия, на которую у нас тоже может быть перекрестная аллергия. Как обстоят дела в реальности? Хочется поехать и боюсь. Мамочки-аллергики, или у кого дети аллергики, что вы скажете? Как чувствуете себя в Крыму?
 
Luniul
Дата: Четверг, 2013-01-24, 02:14 | Сообщение # 61
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
AlShir, полыни реально много. даже просто в парках...
Цветение, как в инете написано, июнь-июль.
Амброзия тоже везде, как сорняк..
И цветение как раз конец июля начало августа.

У моего на пыльцу нет аллергии, но растения эти знаю.

Может вам в начале лета приехать?
Тут вообще много всего цветет и астматикам тут непросто...
 
AlShir
Дата: Четверг, 2013-01-24, 13:50 | Сообщение # 62
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1
Luniul, спасибо большое за ответ!
В начале лета, к сожалению, не получится, у нас отпуск в конце июня-августе и билеты до Москвы куплены (у нас льготные билеты были по акции, вот и купили заранее).
Раньше просто много читала, что асматикам и аллергикам очень подходит крымский климат. А тут, как капнула глубже - ё-моё! smile Даже не знаю, что и делать. Еще как вариант рассматриваю Геленджик - вроде где хвойные леса полыни мало и амброзии нет. Но еще интернет не читала, тоже боюсь наткнуться на сюрпризы...
А вообще я в глубоком детстве была в Крыму - отдыхали с родителями в Феодосии, ездили на экскурсию в Севастополь - до сих пор помню, как мне понравилось там. Хотелось бы приехать и этим летом, но теперь даже и не знаю... Эх...
 
Лёнка_79
Дата: Четверг, 2013-01-24, 15:15 | Сообщение # 63
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Цитата (AlShir)
Мамочки-аллергики, или у кого дети аллергики, что вы скажете? Как чувствуете себя в Крыму?

я сама страдаю уже который год от амброзии, начинается с начала августа и вплоть до октября, пока не похолодает и не пойдут дожди
 
Luniul
Дата: Четверг, 2013-01-24, 17:48 | Сообщение # 64
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Цитата (AlShir)
Раньше просто много читала, что асматикам и аллергикам очень подходит крымский климат.

У меня сестра - астматик. Несколько раз пыталась сюда приезжать из Полтавы, и у нее сразу приступы начинались...
Цитата (AlShir)
вроде где хвойные леса полыни мало и амброзии нет

под хвоей вообще ничего не растет, но вокруг - может... Почитайте про Гелинджик
 
milana777
Дата: Суббота, 2013-02-09, 22:00 | Сообщение # 65
Аватарка milana777
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: лётчики
Репутация: 0
Награды: 1
Набрала в поисковеке ренит у беременных,но смотрю ни кто так на эту тему и не написал.У меня днём просто горло немного заболело к вечеру нос заложило не знала как спать улечся.Подышала над горячим чаю попила вроде бы заснула.А ночью проснулась и немогу дышать.Это не просто простуда это аллергический отёк.У кого то проходит в более лёгкой форме помогают обычные капли.У меня же это вылелось в более тяжолой форме.Я кое как дотянула до утра .В 5 утра пошла с мужем в аптеку купила пинасол всё что можно беременным.Результат нулевой.В этот же день поехала к свокму врачу и к терапевту.Прописала спрей и таблетки.Ночью просыпалась 4 раза ели дышала.Только днем во второй половине дня смогла нормально дышать.Если у вас простуда идите к врачу всё может быть намного серьёзнее.Не хочу ни кого пугать,но испытав на себе один раз когда просыпаешся среди ночи и понимаеш что дышать не можеш ни чем,а гарячий чай не помог,а стало ещё хуже.Пейти воду и чай комнатной температуры.Лучше пойти к врачу и убидиться что у вас что то незначительное чем потом мучиться и по совету кого то заняться не дай бог самоличением и сделать ещё хуже. wacko
 
Натусик
Дата: Пятница, 2013-04-19, 22:13 | Сообщение # 66
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
сейчас пора тяжелая для аллергиков...все цветет и пахнет....соответственно, все чешется и течет(((
 
vitalis
Дата: Воскресенье, 2013-06-02, 00:48 | Сообщение # 67
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
OlegDon, целиком поддерживаю. Страдаю от аллергии 15 лет (амброзия + перекрестная). Сам ранее мастерил подобную систему, но проще. Брал на авторынке готовую часть от автомобильной системы вентиляции с фильтром. врезал вытяжной вентилятор. отверстие 70 мм в стене. конечно это требует доработки. Сейчас на рынке существуют готовые системы приточной вентиляции с HEPA фильтрами, рекуперацией, подогревом воздуха, таймером, короче полный фарш. Но и денег это стоит солидных. Есть простое и не дорогое решение проблемы проветривания жилья. (не такое эффективное как hepa, но результаты дает). Недавно установил защитный экран - фильтр на окна, популярный в Германии. (есть на сландо и кидстафе). Дышать и спать дома стало легче. Судя по по цвету экрана и чистоте окна за ним, пыль задерживает конкретно, ну и большую часть пыльцы тоже. Хотя сейчас не пик цветения, но обострения уже были, от дипроспана пока воздерживаюсь (дома могу отдышаться). Еще заказал себе индивидуальные фильтры в нос трех разных производителей. один вид уже доставили, но я его забраковал, хотя в России хвалят (вероятно анатомия носа не подходит)

Добавлено (01.06.2013, 23:48)
---------------------------------------------
AlShir, Отдыхали 2 года назад в Ялте, точнее в Ливадии. На 2 недели про аллергию на амброзию забыл. Ну и после отдыха неделю держался.

 
valentoza
Дата: Пятница, 2013-07-26, 23:14 | Сообщение # 68
Аватарка valentoza
В ожидании чуда
Сообщений: 14
Город: севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 0
Награды: 3
Цитата (milana777)
Подышала над горячим

а вам доктор не говорил что бабушкины методы работают наоборот.... больше такого никогда не делайте ни себе ни детям)

Добавлено (26.07.2013, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата (milana777)
Подышала над горячим

а вам доктор не говорил что бабушкины методы работают наоборот.... больше такого никогда не делайте ни себе ни детям)
 
Супермама790
Дата: Четверг, 2015-02-12, 10:13 | Сообщение # 69
Аватарка Супермама790
Первые шаги
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
У меня аллергия бывает тоже, но хорошо редко. Спасаюсь обычным диазолином для взрослых
 
ВЛАДОЧКА
Дата: Четверг, 2015-08-13, 16:03 | Сообщение # 70
Аватарка ВЛАДОЧКА
Частый гость
Сообщений: 483
Город: Севастополь
Район: Ленинский. Остряки. Лебедя
Репутация: 136
Награды: 11
Может кому поможет...Лечение, которое, реально помогает от амброзии:
1. отривин 3р/д 5дн.
2. цетрин 1т/д 7дн. самое основное 1.
3. обильное, теплое питьё (хотя бы вечером)
4. аванис или назонекс!!!!!!!!!!!! самое основное 2.


Сообщение отредактировал ВЛАДОЧКА - Четверг, 2015-08-13, 16:04
 
Nastena
Дата: Четверг, 2015-08-13, 16:07 | Сообщение # 71
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Цитата ВЛАДОЧКА ()
Лечение, которое, реально помогает от амброзии:

от амброзии брызгаю 1 р/д по 1 дозе назонекс и все. отлично помогает
 
volckova
Дата: Суббота, 2017-10-14, 09:33 | Сообщение # 72
Аватарка volckova
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Я знаю, что Хофитол очень часто назначают при лечение аллергии, и не только деткам, но и взрослым. У меня самой начинаются высыпания на лице и руках от разных продуктов. Дерматолог к основному лечению мне тоже назначает Хофитол, говорит, принимайте, чтобы улучшить самочувствие, почистить печень и желчный - так аллергия скорее пройдет. Кстати, при решении проблем аллергии, вообще, в первую очередь нужно начинать именно с чистки печени, вполне вероятно уже на этом шаге окажется, что ваша проблема и не была проблемой вовсе, ибо это токсины и печень просто не справлялась... Так что средство и правда мировое, и огромный плюс, что натуральное полностью, без химии, которую сейчас пихают во все подряд, даже в витамины, а Хофитол и грудничкам назначают, значит, безопаснее некуда
 
ViolaLindman
Дата: Вторник, 2018-07-03, 16:23 | Сообщение # 73
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Я вот тоже страдаю от аллергии. Вернее, страдала. Когда-то давно из Спб я переехала в краснодарский край и понеслось — каждую весну жуткий поллиноз. Походила по врачам, что-то помогало, что-то нет, в какие-то годы получше себя чувствовала, в какие-то хуже. Потом стала ходить в соляную пещеру по совету одного из врачей. Блин, и вот тогда почувствовала разницу — дышать стало гораздо легче, ощущения даже весной легкие. Угнетало только то, что надо регулярно 2 раза в год проходить курс. Потом наткнулась в интернете на аппарат СолаВита для домашней галоингаляции. По отзывам вроде нормально и решилась взять, чтобы проводить процедуры дома, а не ходить постоянно в соляные пещеры. Не пожалела. Время экономит, а эффект тот же. Когда переезжала в Севастополь, оставила аппарат родителям и….. весной снова ко мне вернулись все признаки аллергии. Пришлось у родителей ингалятор забирать. За последние 3 года состояние по весне стабильное + он подходит для профилактики ОРВИ у детей.
 
rizhik
Дата: Суббота, 2018-07-07, 13:48 | Сообщение # 74
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, может кто уже сталкивался. У нас в Севастопрле или даже в Симферополе есть вменяемый детский аллерголог? Про Руселевич может тоже есть у кого отзывы.
 
hatra
Дата: Среда, 2018-10-31, 12:01 | Сообщение # 75
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
пить правельно воду важно.
за 15-30 минут до еды перестать пить.
поесть не запивая.
подождать 2-3 часа.
потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.


Сообщение отредактировал Komar - Среда, 2018-10-31, 20:56
 
Женский форум » Здоровье ребенка и родителей » Болезни взрослых » Аллергия. (Всё о причинах,симптомах и лечении.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023