Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Где купить женскую обувь?
Где купить женскую обувь?
YammiMammi
Дата: Среда, 2011-03-02, 23:04 | Сообщение # 1
Аватарка YammiMammi
Частый гость
Сообщений: 131
Репутация: 30
Награды: 2
А где купить обувь carnaby или ecco? Или просто магазин хорошей женской обуви (желательно англ) где есть?
 
Полезные ссылки
Карина
Дата: Среда, 2011-03-02, 23:20 | Сообщение # 2
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 871
Город: Cевастополь
Район: Горпищенко
Репутация: 103
Награды: 4
"Интертоп", магазин обуви
Обувь марок Ara, Braska, Bronx, Clarks, Dr. Martens, Dumond, Ecco, Geox, Rieker, Vagabond,Skechers. Действует накопительная система скидок. Возможны заказы по каталогу в интернет-магазине сети.

Добавлено (02.03.2011, 22:20)
---------------------------------------------
и на бм вроде был магазин еко

Сообщение отредактировал Карина - Среда, 2011-03-02, 23:43
 
YammiMammi
Дата: Среда, 2011-03-02, 23:44 | Сообщение # 3
Аватарка YammiMammi
Частый гость
Сообщений: 131
Репутация: 30
Награды: 2
Карина, Спасибо!!! А карнаби нигде не попадались?
 
rizhik
Дата: Четверг, 2011-03-03, 10:12 | Сообщение # 4
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (YammiMammi)
carnaby

нигде по городу не видела .......
Сама давно заглядываю-ищу:)

Экко, еще по стоковым ценам можно в Равелине( это ГУМ) посмотреть, маг. Плато.

 
BuBuBu
Дата: Вторник, 2011-03-08, 13:41 | Сообщение # 5
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
YammiMammi, а я уже несколько заказов сделала через СП с сайта 6pm.com - довольна как слон. Приезжает отличная качественная обувь и по цене вдвое меньше, чем тут толкает интертоп.
Правда, я не те тм, что Вы называете. Я Софтспорт и кларксы люблю, мужу тоже ботинки закупила карумид - доволен!
 
YammiMammi
Дата: Среда, 2011-03-09, 14:17 | Сообщение # 6
Аватарка YammiMammi
Частый гость
Сообщений: 131
Репутация: 30
Награды: 2
BuBuBu, спасибо. Но я так не могу.. Мне надо померить, почувствовать, посмотреть как на ножке сидит. :-) В этом тоже кайф.
 
candy
Дата: Суббота, 2011-06-25, 15:45 | Сообщение # 7
Аватарка candy
Всегда с нами
Сообщений: 6367
Город: Севастополь
Район: Н.Музыки,8
Репутация: 4747
Смайл настроения:
Награды: 15
Quote (YammiMammi)
или ecco?

Нам ближе покупать в Муссоне.
Там много обувных магазов, бутиков..
и что приятно - не жарко.
А вот цены как и везде с накруткой.
(только по инету можно дешевле купить)
Но мне стремно размер не угадать.
поэтому беру после примерки.
 
peyah
Дата: Суббота, 2011-06-25, 15:56 | Сообщение # 8
Аватарка peyah
Частый гость
Сообщений: 413
Город: Севастополь, Москва
Район: ПОР
Репутация: 360
Награды: 12
YammiMammi, еще на Большой морской есть магазин с разной фирменной обувью. Ecco в том числе. Но вот точно вам не скажу, так как всегда нахожу его "на ощупь". он находится слева, если идти по направлению к площади Лазарева.
а вот Carnaby тоже нигде здесь не видела...


Сообщение отредактировал peyah - Суббота, 2011-06-25, 15:56
 
Белк@Мугля
Дата: Понедельник, 2012-03-12, 00:28 | Сообщение # 9
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 12
Город: Севастополь
Репутация: 6
Награды: 1
На 5м на стоке есть несколько точек с качественно и относительно недорогой обувью
 
Calanana
Дата: Пятница, 2016-12-02, 15:35 | Сообщение # 10
Аватарка Calanana
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: -10
Награды: 0
Задатком красы дамских ног, в первую очередность, считается верно выбранная обувь. Какую обувь необходимо перемещать, чтоб достигнуть хотимого результата? Прилавки торговых центров влекут большущим многообразием обуви на хоть какой привкус. Однако совсем нередко посещает, будто новенькая два обуви доставляет никак не удовлетворенность, а непрерывные мучения — натертые пальцы и потрескавшиеся пятки, водяные пузыри мозолей. Почему наверное проистекает? Предпосылкой имеет возможность существовать и искусственные которые были использованы, из каких сделана обувь, и вышина каблука, и выкройка ботинки. Совсем принципиально разуметь, как скоро и в движение какого медли вы будете ее перемещать.

К примеру, наряженная модельная обувь на высочайшем каблуке никак не специализирована для каждодневной носки — в данном случае от следования капризам моды Вотан урон, мучается самочувствие. Для ежедневного ношения надлежит избирать обувь из естественных которые были использованы на низком каблуке. Нужно направить интерес на то, чтоб стопе было комфортно, а пальцы никак не пережимались, этак как наверное водит к воспитанию «косточек» в регионе огромных пальцев, «натоптышей» — мозолей в центре стопы и трещин на пятках. Совсем вредоносно перемещать узкую обувь. Кроме мозолей, она имеет возможность привести к искривлению пальцев, нарушению кровообращения и врастанию ногтей. Однако никак не стоит перемещать и чрезвычайно широкую и вольную обувь. Она также вызывает потертости кожи, воспаления, мозоли.

Внутренние габариты и выкройка обуви обязаны подходить объемам и форме стопы.
В неприятном случае стопа станет растянуться, покажутся мозоли. Мозоли, натертые два раза на одном месте, переходят в ряд хронических, с коими никак не этак элементарно биться.

Каблуки и ремешки

Из всех видов дамской обуви завышенным спросом используют традиционные туфли. Имея вышину каблука по 3-4 см, они комфортны при ходьбе и смешиваются с основной массой более фаворитных стилей в одежде. Выкройка таковых моделей имеет возможность изменяться в зависимости от моды. Туфли перед штаны выглядят наиболее модно, ежели ступня перекрыта. Потому перед штаны лучше избирать туфли с высочайшим язычком.

Туфли с раскрытой пяткой. Данные туфли для вас, ежели у вас прекрасные лапти, в особенности икры и лодыжки. Так как пятки станут раскрыты, то похлопочите, чтоб их положение и наружный разряд также никак не вызывали практически никаких приреканий. Туфли с раскрытой пяткой выглядят более актуально с открытым или острым носком и узким каблуком.

Туфли с раскрытой пяткой

Узкий каблучок то вступает, то значит из моды. Он издавна теснее стал приспособлением высочайшего манеры, потому эти туфли лучше перемещать с лично престижной одеждой. Одежка традиционного покроя никак не совершенно отлично смешивается с данными моделями туфель.

Маленький каблучок. Есть 2 вида обуви на невысоком каблуке: 1-ый — вида мокасин с каблуком возле 0,5 см и 2-ой — с каблуком повыше, по 1,5-2 см. Почти все дамы (в особенности никак не очень высочайшие) выбирают 2-ой вид. В туфлях на этом каблуке ноге очень комфортно, и они отлично подходят как к штанам, этак и к юбке.

Высочайший каблучок. Много дам носят туфли на высочайшем каблуке никак не лишь вечерком, однако и деньком, на работу. Пускай каблучок и повыше, нежели у традиционных туфель, однако ежели он никак не доводит вас по исступления либо ежели вы имеете на труде сменную обувь — отчего бы и недостает? В другом случае, от высочайшего каблука нужно отрешиться.

Ремешки и пряжки. Ежели вы никак не сможете расхвастаться собственными ногами, избирайте более раскрытую обувь, в отсутствии каждых ремешков, которые завлекают интерес.

Просторный каблучок готовит ногу зрительно стройнее. Потому он отлично подойдет дамам с полными ногами. На лето совсем комфортно приобрести пару нетяжелых карих босоножек. Они отлично смешиваются с основной массой вещей гардероба и еще практичнее, нежели белоснежные либо кремовые. Ежели вы сможете дозволить себе 1 пару туфель — приобретайте темные.

Туфли на широком каблуке

Виды обуви

Нетяжелые спортивные туфли либо спортивные тапки имеется в гардеробе всякой почитающей себя дамы. Занятия спортом — норма жизни. Но нередкое вынашивание данной обуви имеет возможность начать трудности: ступня делается просторнее, пальцы прекращают возлежать густо приятель к приятелю. Юным женщинам вообщем никак не рекомендовано злоупотреблять сиим видом обуви.

Башмаки и недлинные сапоги постоянно примечательно выглядят с штанами, однако более практически ни с нежели, разве будто с удлиненными юбками, однако и здесь все находится в зависимости от моды.

Традиционные краги. Краги никак не обязаны густо граничить к стопе. Меж стопой и стенами сапожек лучше отдаление в некоторое количество мм. Избирая краги, в особенности зимние, примеряйте их на хэбэшный кончик.

Краги-чулки. Непременно, практически неважно какая стильная городская дама, владея подтянутыми ногами и деликатными икрами, захотит купить высочайшие краги. Замшевые краги — для выхода в свет, кожаные и в отсутствии каблука — для ежедневной носки и лакированные краги-чулки — для особенного варианта. Наверное постоянно прекрасно и стройнит дамскую ногу. Для таковых сапожек подходят юбки, которые идут вашей фигуре и укороченные брюки. Данные краги зовут выделить прекрасные, тонкие лапти. Никак не носите краги-чулки с джинсами и штанами, которые имеют все шансы утаить всю красота данной обуви.


Сообщение отредактировал Komar - Пятница, 2016-12-02, 23:58
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Где купить женскую обувь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Свечи ручной работы. Букеты из свеч.
Свечи ручной работы. Букеты из свеч.

Финал конкурса Королева Красоты Крым Весна 2024
Финал конкурса Королева Красоты Крым Весна 2024

Жизнь в селе: преимущества и особенности
Жизнь в селе: преимущества и особенности

Топ-10 Признаков того, что Муж Вас Любит
Топ-10 Признаков того, что Муж Вас Любит

Учитываются ли дети от первого брака при едином пособии, а также доходы, выплаты?
Учитываются ли дети от первого брака при едином пособии, а также доходы, выплаты?

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Наши лекарства

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023