Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Услуги и работа в Севастополе » Фотосъемка на условиях TFP (семейный фотограф Ирина Руденко)
Фотосъемка на условиях TFP
Ирина_Р
Дата: Вторник, 2015-04-14, 18:09 | Сообщение # 1
Аватарка Ирина_Р
Первые шаги
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Периодически я провожу некоммерческие TFP-фотосессии. Для этих съемок мне требуются просто желающие с интересной внешностью. Если вы хотите попробовать себя в качестве модели или хотите получить качественные профессиональные фотографии бесплатно, тогда это для вас.

На TFP-съемки я приглашаю и детей, и взрослых. Беременных, семьи с детьми (т.е. возможны семейные фотосессии на условиях TFP)!

Сотрудничество на условиях TFP — хорошая возможность для тех, кто не располагает достаточными финансами для платной фотосъемки, но очень хочет попасть на фотосессию, а также для начинающих моделей получить качественные профессиональные фотографии.

TFP (time for print, время за фотографии) — работа за фотографии. Некоммерческое сотрудничество фотографа и модели, при котором стоимость работы первого приравнивается к стоимости работы второй. Модель предоставляет письменное соглашение, позволяющее использовать фотографии фотографу, в т.ч. в коммерческих целях. Модель может использовать фотографии только в личных целях. Со своей стороны фотограф отдает определенное количество фотографий с фотосессии модели в напечатанном виде или в электронном, на диске.

Несмотря на то, что о деньгах речи не идет, не стоит относиться к этому как к халяве. Это работа. За время такой фотосессии необходимо сделать такие фотографии, которые могут быть востребованы, т.е. изображения на определенную тематику. От модели может потребоваться некоторый артистизм и определенный гардероб (например, строгий деловой костюм).

В результате такой съемки вы получаете ТОЛЬКО обработанные фотографии. "Сырой" материал, брак не отдаю даже за деньги. Для TFP-проектов я не гарантирую каких-то определенных сроков и определенного количества обработанных снимков. Ориентировочно, в зависимости от успешности съемки, фотографий может быть 5-20.

Несмотря на то что это некомерческая съемка, я реализую не только свои идеи, но и всегда готова выслушать ваши предложения, если они окажутся интересными, мы постараемся их также реализовать.

Если модели меньше 18 лет, модельный релиз (соглашение) за нее подписывает один из родителей, непосредственно на месте перед съемкой. Родитель должен хорошо осознавать суть TFP и развеять все свои сомнения до прихода на съемку.

Если вас заинтересовало данное предложение, вы хотите поучаствовать в TFP-фотосессии, жду ваших интересных предложений. А так же следите за новостями в ленте о предложениях поучавствовать в такой съемке.

Добавлено (14.04.2015, 18:09)
---------------------------------------------
Друзья мои! Очень нужна модель для подобной съемки (фото взято из интернета), на условиях TFP.
Девочка от 3 до 10 лет или мальчик от 3 до 10 лет. По всем вопросам об условиях и требованиях к съемке обращайтесь в личных сообщениях. С удовольствием всем отвечу!

 
Полезные ссылки
Shelby
Дата: Понедельник, 2015-10-12, 14:16 | Сообщение # 2
Аватарка Shelby
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте, у меня сын 5 лет,
я 26л и дочка 2года
Мой номер +79787677748
 
Ирина_Р
Дата: Четверг, 2015-11-05, 11:46 | Сообщение # 3
Аватарка Ирина_Р
Первые шаги
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Shelby, Здравствуйте. Съемка в качестве проекта на военную тематику уже не актуальна. Но если вы сможете приготовиться интересно и меня заинтересовать, проведу съемку бесплатно. Главное подготовка и идея. Для примера фото (вся съемка была проведена на условиях TFP (бесплатная, полная подготовка клиента)

Добавлено (05.11.2015, 11:46)
---------------------------------------------
Акция на яркие краски осени!!!!





 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Услуги и работа в Севастополе » Фотосъемка на условиях TFP (семейный фотограф Ирина Руденко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023