Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Услуги и работа в Севастополе » Массаж общий, антицеллюлитный (Супер-услуга: 1,5 часа СПА для мамочек)
Массаж общий, антицеллюлитный
M@nyaSHA
Дата: Среда, 2012-03-21, 18:27 | Сообщение # 1
Аватарка M@nyaSHA
Частый гость
Сообщений: 151
Город: Севастополь
Район: пр-т Победы
Репутация: 98
Награды: 5
МАССАЖ У ВАС ДОМА.
ЛЮБОЙ РАЙОН ГОРОДА.


Врач, косметолог, массажист.
Провожу массаж у вас дома.

Супер-услуга "1,5 часа СПА для мамочек"
Вам не нужно тратить много денег, искать няню и ехать в салон, чтобы получить 1,5 часа прекрасного отдыха под нежными руками массажиста
и приятную, эффективную процедуру для лица. Ваш муж будет рад перемене в Вас - отдохнувшей, посвежевшей. А в придачу я научу Вас базовым приёмам классического массажа - вечером порадуете его.
В услугу входит:
1. Общий массаж позволит Вашим ногам и спине почувствовать настоящий отдых и расслабление.
2. Массаж лица подарит вам удовольствие, а вашей коже - ощущение свежести, упругости, молодости.
Вы можете такую услугу выбрать в подарок для себя и подарить своей маме.
При массаже для двоих женщин подряд скидка 200 руб.
Стоимость услуги "1,5 часа СПА для мамочек" 800 рублей.


Классический русский массаж:
классический общеоздоровительный (1 час) -600 руб
классический общеоздоровительный (1,5 часа) - 800 руб
спины (30 мин) - 400 руб

Массаж лица «Классический», использую различные техники в зависимости от возраста и типа кожи (30 мин.) - 400 руб

Антицеллюлитный(1,5 часа: бёдра, ягодицы, живот) - 800 руб. Включает чередование или применение в одной процедуре техник медового, баночного, лимфодренажного и классического антицеллюлитного массажа. Даю квалифицированные рекомендации по диете, упражнениям на дому.

Обертывания антицеллюлитные– бёдра, живот, ягодицы - 300 руб (по желанию - шоколад, водоросли, жиросжигающий тонизирующий крем).

При заказе нескольких видов массажа в одной семье (например, маме и бабушке в одной квартире или маме - антицеллюлитный и лицо одновременно) - скидки.
При заказе массажа и обертыванмй - бонус: массаж лица.

О результатах антицеллюлитного массажа в сантиметрах
(Привожу изменения в объёме в таком порядке: талия; бёдра; попа; нога на уровне бедра; нога выше колена):
М. 20 лет после 6 сенса (массаж, правильное питание, бег): -3 см; -3см; -3см; 0см; -1см.
С. 33 года (массаж 10 сеансов, "летний" характер питания): -1,5 см; -2 см; -1,5 см; -2,5 см; -2,5 см; -2,5 см.
В. 19 лет (массаж 10 сеансов, регулярные интенсивные тренировки, правильное питание) -2; - 4; -3; -0,5.
М. 28 лет (после 3 сеанса массажа в режиме через день+ бег ежедневно или 2 раза в день по 40 минут, правильное питание, креатин): -2; -3; -1; 0; -1,5.
Скажу честно, без физических нагрузок и правильного питания (отказ от сладкого, макаронных изделий, хлеба, картошки в избытке, пива ) и физических нагрузок результат в сантиметрах не выражен. Но тем не менее подтягивается кожа, особенно после родов, улучшаются формы.

Читайте отзывы, задавайте вопросы!

Мария

Мария +7 978 79 69 775


Сообщение отредактировал M@nyaSHA - Вторник, 2016-09-06, 07:48
 
Полезные ссылки
Машерочка
Дата: Среда, 2012-03-21, 19:15 | Сообщение # 2
Аватарка Машерочка
Чудо в тебе
Сообщений: 23858
Город: Славный Севастополь
Район: Любимый
Репутация: 11847
Награды: 87
Quote (M@nyaSHA)
(до 5 мес. -

то есть позже 5 мес уже как взрослый считается?
 
M@nyaSHA
Дата: Среда, 2012-04-11, 13:52 | Сообщение # 3
Аватарка M@nyaSHA
Частый гость
Сообщений: 151
Город: Севастополь
Район: пр-т Победы
Репутация: 98
Награды: 5
Машерочка, Нет. Просто пока детский я делаю только самым маленьким. Это то, что я хорошо делаю. Со временем диапазон услуг будет расширяться. Старшеньких приглашаю к себе в гости поиграть с моим Тёмой и на бесплатный массаж. А мам - на чай.)))

Добавлено (11.04.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Скоро: вакуумный массаж! Кому интересно?

 
vita84
Дата: Суббота, 2012-04-21, 11:26 | Сообщение # 4
Аватарка vita84
Частый гость
Сообщений: 375
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 93
Награды: 3
M@nyaSHA, здравствуйте. Подскажите, а сколько примерно необходимо провести сеансов антицеллюлитного массажа?
 
M@nyaSHA
Дата: Вторник, 2012-05-15, 15:34 | Сообщение # 5
Аватарка M@nyaSHA
Частый гость
Сообщений: 151
Город: Севастополь
Район: пр-т Победы
Репутация: 98
Награды: 5
Для того чтобы уменьшить проявления целлюлита на одну стадию, как правило, достаточно 12 - 15 процедур в режиме 2-3 раза в неделю. Если антицеллюлитный массаж выполняется с применением средств профессиональной косметики или параллельно с курсом антицеллюлитного многоэтапного обертывания, то количество процедур уменьшается до 6 - 8. Проводить их можно с перерывом 2 - 3 дня - это облегчает для клиента прохождение курса процедур. В дальнейшем необходима поддержка достигнутого результата в режиме - одна процедура массажа в 10 - 14 дней. Кроме того, это обеспечит стабильность полученному результату. Стандартная рекомендация клиентам - одна поддерживающая процедура в месяц, для максимального эффекта она проводится во второй половине месячного цикла. Помимо процедур с массажистом, желательно применение косметических средств для домашнего пользования.
 
пегас
Дата: Пятница, 2012-07-13, 15:44 | Сообщение # 6
Нет аватарки
Ведунья
Сообщений: 670
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 403
Награды: 9
Сделала пробный сеанс антицеллюлитного массажа, результат просто ошеломил. -1,5см всего за один сеанс.
Собираю деньги на целый курс tongue . Маша ждите нас!!!
 
me1ena
Дата: Воскресенье, 2013-02-17, 23:24 | Сообщение # 7
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Машунь, спасибо тебе огромное за все от меня и от мамы!)) Очень рада, что нашла тебя, у тебя золотые руки)***
Конкретно по массажу! Я проделала курс антицеллюлитного массажа и обертывание, появился результат я похудела за две недели на 2 кг, что для меня значительно, при этом я не соблюдала никаких диет, не могла лечь спать без шоколадки)) В объеме вроде осталась такая же, что очень странно, т.к. визуально и по одежде видно, что схуднула! Синяков не было, что очень важно, значит Маша все делала правильно! Всегда вводила что-то новенькое, интересное, приятные сюрпризы, очень понравились крема, которыми пользовалась! В общем делала все от души, стала для нас с мамой уже родным человеком!****
А что касается мамы, она тоже очень довольная осталась! Массаж спины ей очень помог, ни одно проблемное место Маша не пропустила)) а массаж лица то как порадовал...=)) повторюсь, что очень хорошая косметика использовалась!!!
Спасибо за бонус в виде масочки! мне кажется, что она подейстовала как пилинг, как-то лицо чище что ли стало))
В целом, Машечка очень приятный собеседник и отличный специалист! И цены не кусаются!***
Одно но! Тяжело всегда дозвониться, не сразу берет трубку...))) но Маша всегда перезвонит!
Спасибо огромное за все! Обязательно насобираем денежек и обратимся еще! Буду тебя всем советовать wink
 
M@nyaSHA
Дата: Вторник, 2013-04-02, 14:11 | Сообщение # 8
Аватарка M@nyaSHA
Частый гость
Сообщений: 151
Город: Севастополь
Район: пр-т Победы
Репутация: 98
Награды: 5
Спасибо, Леночка! Мне очень понравилось с вами работать.

Добавлено (16.03.2013, 01:01)
---------------------------------------------
Самое главное об уходе за лицом
Раскрою вам главный секрет косметологии: никакие волшебные процедуры не сделают с вашим лицом того на, что вы способны именно вы правильным уходом.
Итак, вам понадобится по 5 минут времени утром и вечером и:
1. Средство для умывания в зависимости от типа кожи. (Пена, гель, просто вода - если кожа сухая, то пеной только 1-2 раза в неделю мыть можно).
2. Молочко или сливки (если кожа сухая - то сливки, если жирная - молочко). Потому что в коже у нас есть поры. И, особенно если кожа жирная, то они забиваются жиром (кожным салом). А жир отталкивает воду. Зато молочко хорошо очищает воду. Не беспокойтесь - следующим этапом мы его удалим.
3. Тоник. Убираем с помощью него остатки молочка, маски и т.д.
4.Ватные кружочки.
Итак, всё просто: умываемся, протираем лицо молочком (ах, сколько грязи на вате!) Не лишним будет посмотреть массажные линии и все движения делать вдоль них. Затем - тоником. Кожа сияет чистотой и дышит. Вы обязательно это почувствуете.
Но, возможно, почувствуете и как кожа просит влаги. Даже жирная кожа, как правило, нуждается в увлажнении. Поэтому нам нужен:
5. Крем дневной (как правило, дневные кремы больше увлажняют, а ночные - питают, они более жирные). С горошину этого крема нужно нанести на лицо, слегка вбить кончиками пальцев и весь день наслаждаемся состоянием кожи.
6. Ночной крем наносим после аналогичной вечерней процедуры ухода. В обоих случаях обходим кожу вокруг глаз (если в инструкции к крему не указано противоположное). Ночной крем через час смыть водой. Ночью пусть кожа отдыхает!
И ещё важный маленький секрет. В морозы не стоит наносить увлажняющий крем перед выходом на улицу - сами знаете, что происходит на морозе с водой. Лучше использовать специальный жирный крем или ночной!
7. Крем под глаза нужен для девушек после 25. Выбирайте по возрасту. Только не лифтинг-кремы! Это кремы, создающие эффект лифтинга, они используются как тональные на выход, т.к. не имеют терапевтического эффекта, а просто натягивают кожу. Так что не передозируйте, а то получите удивлённо раскрытые глаза, не только те, что смотрят на вас, но и в первую очередь ваши собственные.
Очень рекомендую, нанося крем делать лёгкий самомассаж (см. видео от шанель - возьмите пару движений оттуда или найдите видеоуроки по вкусу).
Курс массажа у косметолога (я, конечно с радостью возьмусь помочь вам в этом) - даст отличный эффект: снимет отёчность, разгладит морщинки (ну, может и не все, но вы увидите), будете посвежевшей и помолодевшей. Массаж стимулирует мышцы, улучшает кровообращение, а значит - питание кожи изнутри, тонизирует кожу.
Кроме того, используйте скрабы и маски 2 раза в неделю.
Могу дать вам рекомендации по выбору косметики - обращайтесь в личных сообщениях.
И будьте красивыми. В этом вам поможет самодисциплина и мои советики.

Добавлено (02.04.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Видео-канал фитнес-тренера. Она предлагает систему тренировок дома. https://bodytransforming.ru/2013/01/21/fitnes-doma-pro..
Вот упражнения на бёдра (зона галифе): обычно над ней приходится хорошо поработать: https://www.youtube.com/watch?v=kOzhqxtrN1k

 
leo
Дата: Четверг, 2013-04-04, 10:45 | Сообщение # 9
Аватарка leo
Первые шаги
Сообщений: 14
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0

А кто-нибудь подскажет хорошего массажиста-костоправа - есть смещение дисков на позвоночнике.
Очень долго ищем такого? flower


Сообщение отредактировал leo - Четверг, 2013-04-04, 10:47
 
M@nyaSHA
Дата: Пятница, 2013-04-12, 16:56 | Сообщение # 10
Аватарка M@nyaSHA
Частый гость
Сообщений: 151
Город: Севастополь
Район: пр-т Победы
Репутация: 98
Награды: 5
Честно говоря, не могу подсказать.
Мой знакомый ездил в Вилино к Данюку. Правда периодически диски снова смещаются.
Вот тут вы можете пройти бесплатный онлайн курс и обучиться "энергетическому массажу",
который восстанавливает передачу импульсов через нервные каналы, мышцы расслабляются и
позвонки могут стать на место: https://ru.volunteerministers.org/training/assists/overview.html.
Сама я также провожу такую процедуру. По времени это может быть около часа и процедур таких может понадобиться несколько.
Можете пригласить меня.
 
Viola
Дата: Среда, 2013-05-01, 14:40 | Сообщение # 11
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Сделала массаж у этой потрясающей девушки! Руки-золотые! После первого сеанса-кожа стала бархатистой и более упругой. За курс 10 сеансов ушло примерно по 2-5 сантиметра, в каждый местах по разному) Если представить кол-во целлюлита на первый сеанс за 100%, то ушло где-то 70%. Что не мало важно, Мария очень приятный собеседник,поэтому массаж пролетает на Ура! Есть один минус- все на столько хорошо,что хочется ходить бесконечно на массаж)) Лучший Массажист!!! БлагоДарю!!!
 
Rainbow
Дата: Четверг, 2013-05-02, 00:03 | Сообщение # 12
Аватарка Rainbow
девочка-счастье
Сообщений: 775
Репутация: 487
Награды: 17
хочу)

Добавлено (01.05.2013, 23:03)
---------------------------------------------
кстати, мне говорил один массажист, что кормящим нельзя антицеллюлитный массаж, это так?

 
M@nyaSHA
Дата: Пятница, 2014-01-24, 20:25 | Сообщение # 13
Аватарка M@nyaSHA
Частый гость
Сообщений: 151
Город: Севастополь
Район: пр-т Победы
Репутация: 98
Награды: 5
Цитата (Viola)
2-5 сантиметра
. 2,5. Ты большая умничка, Виола: дисциплинированная, целеустремлённая. Так держать! Было приятно поработать.

Добавлено (05.05.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Цитата (Rainbow)
мне говорил один массажист, что кормящим нельзя антицеллюлитный массаж, это так?

Не рекомендую по двум причинам.
1) Кремы, которые используются в массаже могут вызвать аллергию у малыша ... ну, вряд ли какая-то их существенная часть впитывается в кровь... и всё же рядом запахи.
2) Токсины, которые тело не может вывести оно накапливает в подкожной клетчатке, растворёнными в жирах. Когда они начинают расщепляться, в кровь попадают и накопленные в них запасы "гадости" - остатки лекарств, консервантов и чего там ещё мы едим. Ну, и вмолоко, соответственно, могут попасть.
3) Период кормления - и так достаточно бурный период в жизни вашего организма. Гормональная система, особенно по части женских гормонов, активно работает, обмен веществ в напряжении (перерабатываются разные вещества, поступающие с пищей,синтезируется молоко). Думаю, незачем его ещё стимулировать.
Но! Вот мои рекомендации:
а) Кормите в удовольствие! (Лично я во время вскармливания была стройна как никогда).
б) Плавайте! Плавание - это упражнение на все группы мышц, отлично корректирующее фигуру.
в) Правильное питание: 1) частое питание небольшими порциями (не менее 5-6 раз в день, через каждые 3 часа).
Частое питание разгоняет обмен вещ-в, к тому же часто питаясь вы не будете чувствовать сильного голода, а значит снижается вероятность того что вы переедите за обедом или ужином.
Если вы не едите в течении 6-7 часов организм переходит в режим накопления, и все съеденное после длительного перерыва будет откладывать про запас.

2) питание должно быть разнообразным и сбалансированным (в необходимом кол-ве должны присутствовать углеводы, белки, и жиры).

3) питаться надо с учетом своих энергетических затрат, - что бы был баланс между потребляемым и расходуемым.

4) обязательно надо завтракать, - сложные углеводы с утра необходимы, они заряжают нас энергией на целый день.

5) надо следовать принципу питания, - утром - углеводы, вечером – белки.

вечером организм снижает возможность к усвоению углеводов, а те углеводы которые не успели израсходоваться в течении дня, откладываюся в ненужных нам местах;) при этом белок способствует ускорению обмена вещ-в, обладает высоким термическим эффектом, - на его усвоение требуется довольно много энергии, которую организм, в отсутствии углеводов, будет брать из жировых запасов, - а это неплохой момент если вы худеете;) именно поэтому углеводную часть рациона надо съедать в первой половине дня, а ужинать белком (можно с овощами).

Добавлено (05.05.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Жиры, в основном, должны быть растительные, в свежем виде. Углеводы - овощами. В сочетании в виде салата хорошо съедать пол кило в день (в смысле - салатик из сырых овощей с раст. маслом). Орехи - отличный перекус. Из сладостей лучше - фрукты, сухофрукты. Ну, если шоколад, то горький и утром.

Добавлено (04.07.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Девочки, я вернулась из отпуска и к работе с новыми силами! Запись с понедельника. Есть утренние и вечерние часы. Пусть пляжи Севастополя наполнятся красотками в бикини!

Добавлено (18.07.2013, 15:39)
---------------------------------------------
О результатах в сантиметрах
(Привожу изменения в объёме в таком порядке: талия; бёдра; попа; нога на уровне бедра; нога выше колена):
М. 20 лет после 6 сенса (массаж, правильное питание, бег): -3 см; -3см; -3см; 0см; -1см.
С. 33 года (массаж 10 сеансов, "летний" характер питания): -1,5 см; -2 см; -1,5 см; -2,5 см; -2,5 см; -2,5 см.
В. 19 лет (массаж 10 сеансов, регулярные интенсивные тренировки, правильное питание) -2; - 4; -3; -0,5.
М. 28 лет (после 3 сеанса массажа в режиме через день+ бег ежедневно или 2 раза в день по 40 минут, правильное питание, креатин): -2; -3; -1; 0; -1,5.
Скажу честно, без физических нагрузок и правильного питания (отказ от сладкого, макаронных изделий, хлеба, картошки в избытке, пива ) и физических нагрузок результат в сантиметрах не выражен. Но тем не менее подтягивается кожа, особенно после родов, улучшаются формы.

Добавлено (16.08.2013, 14:48)
---------------------------------------------
Упражнения для быстрого похудения в ногах

Всем нам иногда требуется быстро сбросить вес, для этого многим из нас каждый день нужно делать интенсивную двадцатиминутную зарядку:

1) Упражнения рекомендуется выполнять на голодный желудок или через 2-3 часа после еды.

2) Для занятий вам понадобятся скакалки, придется много прыгать, поэтому заниматься надо в специальном спортивном бюстгальтере, поддерживающем грудь.

3) Возьмите в руки скакалки и попрыгайте через них на двух ногах 3 минуты.
Приземляться нужно на всю стопу, если будете наступать только на носочки, ноги не похудеют, а накачаются.

4) Продолжайте прыгать, но теперь приземляйтесь, выставляя вперед то одну, то другую ногу. Прыгайте так 2 минуты.

5) Теперь попрыгайте через скакалки 3 минуты,попеременно приземляясь то на правую, то на левую ногу.
После прыжков нужно отдохнуть. Походите по комнате, на вдохе поднимайте руки вверх, а на выдохе опускайте их вниз.

6) Теперь вам понадобится стул со спинкой.
Обопритесь на нее руками.
Разведите ноги на ширину плеч и начинайте приседать, сгибая колени на 90°.
Сделайте 3 подхода по 10 раз.Повторите предыдущее упражнение, только теперь разведите носки стоп в разные стороны.

7) Сделайте 2 подхода по 15 приседаний.
Это и предыдущее упражнение можно чередовать.

Добавлено (16.08.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Отзыв моей клиентки после массажа лица и общего массажа тела (6 сеансов) - Л.Н., 60 лет.
Массаж - это здоровье. У меня сразу прибавилось бодрости, энергии. Спина перестала болеть.

Добавлено (12.09.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Вот ещё один отзыв от моей клиентки после антицеллюлитного массажа.
Аня Богатько
Машунь, спасибо тебе огромное за массаж! Мне очень понравилось, особенно "баночка" и чувтсво тепла уже после массажа))) Кроме этого, хочется сказать, что сначала я не думала, что результат будет скоро заметен, но уже где-то после пятого раза сестра охала вокруг моих ног))))
В общем, я осталась оч довольна результатом)))
Единственное, что, стало чего-то нехватать по-вечерам, настолько уже привыкла, что ты приходишь каждый день)))
так что, спасибо тебе огромное за суперский массаж и приятное общение)))

Добавлено (17.09.2013, 13:42)
---------------------------------------------
Вот ещё отзыв. Может быть несколько эмоциональный. Но результат был хороший на самом деле. Уплотнения целлюлита стали мягче, кожа - эластичнее. Если продолжить интенсивно работать, можно добиться значительного уменьшения объемов и улучшения состояния кожи.
Отзыв: Девченки,если вы решили изменить свою фигуру в лучшую сторону,то вам однозначно к Маше!! Она потрясающий человек,великолепный мастер и интересный собеседник!
Результат не заставит себя ждать! Я сразу почувствовала и увидела изменения! Спасибо Машуня! Надеюсь на скорую встречу!!

Добавлено (03.11.2013, 19:54)
---------------------------------------------
Девочки и бабушки, есть свободные утренние часы - 9.00 и 11.00
Кому привести кожу в порядок или побаловать спинку - записывайтесь!
Даже один сеанс общего массажа принесёт массу удовольствия.

Добавлено (07.11.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Новый отзыв. Правда, заставляет меня краснеть от смущения.

Наша Маша - это не просто профессионал и прекрасный душевный человек, это солнышко! Я обожаю приходить к ней, ложиться под ее нежные руки, я отдыхаю.... Доверие - это очень важно - если она сказала, что будем мазать этим, значит надо мазать! И все. Все понятно! Теперь про результаты: я недавно родила и, как все нормальные женщины, поправилась. Естественно, в попытке восстановления были задействованы все способы: ограничение в булках )))), спорт, массаж, настрой. Так вот Маша с достоинством выполнила свой "профессиональный долг": кожа стала гладкой, такое впечатление, что задница помолодела лет на 10, ушли сантиметры на боках и животе.... Я довольна, это факт! Рекомендую ее всем своим девчонкам!Даже не так: всем, кого люблю. Зачем такое солнце рекомендовать врагам )))))? - "Такая корова нужна самому! (с)"

Добавлено (26.11.2013, 16:02)
---------------------------------------------
Ещё один отзыв из Vk: У Машеньки замечательные ручки, которые работают очень качественно! Рекомендую всем Марию, как профессионального массажиста, получите удовольствие не только от массажа, но и от общения с приятным человеком, обладающим светлой энергетикой, высоким интеллектом и тактичностью. Маша может поддержать любую беседу, но и знает, когда помолчать, если вы задремали от удовольствия ))) Согласитесь, не любого человека вы готовы пригласить в дом, и прикосновения далеко не каждого массажиста комфортны и приятны (не говоря уже о том, когда у некоторых пахнет изо рта или на вас капает пот…) С Машей вам всегда будет уютно, комфортно и приятно))) Ну а результаты массажа оцените сами - не пожалеете!

Добавлено (04.12.2013, 10:50)
---------------------------------------------
Давайте вместе готовиться к Новому Году! Давайте блистать в вечерних платьях!

Добавлено (24.01.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Новый из vk
Девочки,могу точно сказать,что мне невероятно повезло,встретить такого замечательного человека и прекрасного специалиста ,как Маша.Абсолютно случайно нашла ее на одном из сайтов,и очень обрадовалась,что нашла специалиста с хорошими отзывами у себя на районе.С первой встречи с Машей было комфортно общаться,а антицелюлитный массаж,не показался чем-то болезненным и неприятным ))))Особо лишнего веса у меня нет,но после вторых родов (двойня), живот превратился в мешочек кожи и никакие упражнения на пресс не помогали.После 10-ти сеансов массажа и 10-ти обертывании с кремом ,вот мои результаты (диеты не придерживалась). Талия: 75-72 (-3), Попа 94-95 (почему-то +1))),но при этом попа стала упругой и подтянулась, Бёдра: 94-92 (-2), Нога (бедро): 55-54 (-1), нога (над коленом) - 43-41 (-2).Живот очень существенно подтянулся!!!!раньше я даже не могла его втянуть до конца,все равно,что-то висело.Сейчас же все очень приличненько!Очень хочу попасть к Маше весной перед сезоном,знаю что после ее волшебных ручек,я стану еще краше )))))Маша человек с медицинским образованием и очень внимательный специалист.Еще мне довелось ,в качестве бонуса,пройти пару раз массаж лица....очень расслабляет и подтягивает кожу,заметно сразу!!!!!Жаль,что не сделали фото,в следующий раз будем предусмотрительнее ))))Рекомендую!!!!!

Сообщение отредактировал M@nyaSHA - Пятница, 2013-08-16, 15:51
 
Nastena
Дата: Воскресенье, 2014-02-16, 14:25 | Сообщение # 14
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
M@nyaSHA, подскажите массаж одной руки (после травмы пястной кости) сколько будет стоить? спасибо!
 
M@nyaSHA
Дата: Понедельник, 2014-04-28, 15:25 | Сообщение # 15
Аватарка M@nyaSHA
Частый гость
Сообщений: 151
Город: Севастополь
Район: пр-т Победы
Репутация: 98
Награды: 5
50 гривен.

Добавлено (28.04.2014, 15:25)
---------------------------------------------
Есть места на утро 9.00 и 11.00

 
Marina_Verb
Дата: Понедельник, 2014-05-12, 23:02 | Сообщение # 16
Аватарка Marina_Verb
Первые шаги
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Репутация: 26
Награды: 3
Маша - отличный массажист и замечательный человек. Вышла на Машу через Интернет, почитала отзывы о ней и осталась довольна.
Я сказала, что готова только на 5 сеансов массажа - хочу наконец уделить время себе и начать худеть, нужен просто толчок. За 5 сеансов сбросила пару кило и по объемам стала меньше на 2см. За исключением массажа, ограничила себя в сладком и мучном.
А ещё Машенька великолепный собеседник, было очень приятно проводить полтора часа, общаясь с ней на разные темы.
Желаю тебе успехов во всех начинаниях, пусть везде горит только "зеленый свет"! Ну и конечно творческого интузиазма!)))
 
M@nyaSHA
Дата: Вторник, 2015-05-05, 10:16 | Сообщение # 17
Аватарка M@nyaSHA
Частый гость
Сообщений: 151
Город: Севастополь
Район: пр-т Победы
Репутация: 98
Награды: 5
Мариночка, спасибо! Так трогательно. Мне тоже было приятно с тобой работать. Спасибо за твоё терпение. Буду рада пообщаться ещё!

Добавлено (11.07.2014, 23:41)
Тема снова актуальна!

Добавлено (12.02.2015, 09:11)
---------------------------------------------
Супер-услуга "1,5 часа СПА для мамочек"
Вам не нужно тратить много денег, искать няню и ехать в салон, чтобы получить 1,5 часа прекрасного отдыха под нежными руками массажиста
и приятную, эффективную процедуру для лица. Ваш муж будет рад перемене в Вас - отдохнувшей, посвежевшей. А в придачу я научу Вас базовым приёмам классического массажа - вечером порадуете его.
В услугу входит:
1. Общий массаж позволит Вашим ногам и спине почувствовать настоящий отдых и расслабление.
2. Массаж лица подарит вам удовольствие, а вашей коже - ощущение свежести, упругости, молодости.
Вы можете такую услугу выбрать в подарок для себя и подарить своей маме.
При массаже для двоих женщин подряд скидка 100 руб.
Стоимость услуги "1,5 часа СПА для мамочек" 600 рублей.

Добавлено (14.03.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Весна-весна-весна!!!

Добавлено (05.05.2015, 10:16)
---------------------------------------------
Вот последний отзыв о массаже из моей группы вк!
Ольга Кравцова:
Маша хороший специалист своего дела делал 6 сеансов SPA массажа и 4 антицелюлитного, спина прошла, очень понравилось , при всем при этом Маша хорошая собеседница очень приятный веселый человек надо еще как - нибудь порасслабляться

Сообщение отредактировал M@nyaSHA - Понедельник, 2015-01-26, 11:37
 
M@nyaSHA
Дата: Вторник, 2016-09-06, 07:59 | Сообщение # 18
Аватарка M@nyaSHA
Частый гость
Сообщений: 151
Город: Севастополь
Район: пр-т Победы
Репутация: 98
Награды: 5
Кому массажика? Свободное время с утра и до 16.00 (начало)!
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Услуги и работа в Севастополе » Массаж общий, антицеллюлитный (Супер-услуга: 1,5 часа СПА для мамочек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023