Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Маги, ясновидящие,знахари,гадалки. (Где правда, а где ложь?)
Маги, ясновидящие,знахари,гадалки.
greensmoll
Дата: Воскресенье, 2011-08-14, 20:46 | Сообщение # 151
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 15
Награды: 0
Девочки,приветствую вас красавицы!!!я из Питера приехала,надеюсь попасть к хорошей знахарке,скиньте,плиз,адрес ,здесь прочитала,что с Музыки женщина есть хорошая.Буду признательна и благодарна за отклик!!!! greensmoll@mail.ru
Кариша
 
Полезные ссылки
Lapusia
Дата: Понедельник, 2011-08-22, 10:57 | Сообщение # 152
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Район: Нахимовский
Репутация: 21
Награды: 1
ОЛЬКА, подскажите адрес бабушки на музыки. biggrin
 
Murlik
Дата: Понедельник, 2011-08-22, 16:38 | Сообщение # 153
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 14
Репутация: 36
Награды: 3
Девочки, я ни в коем случае не осуждаю тех кто ходит по бабкам, но деток туда водить нельзя!!! Это факт! Поверьте, есть много способов помочь дитю и без них! У меня доча в 9 месяцев перестала ночами спать, орала так, что мороз по коже шел... рвала распашенку и вытаскивала рученками крестик и перед собой держала... Когда мы ее фоткали, на фотках за ней был четкий нехороший образ, аж жуть... Длилось это больше месяца. Кучу врачей смотрело ее, все говорили здорова! Мы измотались, да и ребенок тоже, муж засыпал за рулем на каждом светофоре, я когда вспоминаю тот период - просто АД!!! Я сама сходила к Сергею Прохоровичу без ребенка, хотела показать ее фотки, он даже не глянул... описал сам что происходит с дочкой и почему... Раздолбал немного меня, было за что... и отправил в церковь!!! Мы освятили дом, и не поверите с того же дня ребенок спит ночами и во сне улыбается... Исповедались оба (и я и муж), причастились и малышку стараемся частенько причащать... Ну и конечно в доме появились иконы, Библия и детский молитвослов... Дочь ежедневно перед сном благодарит Ангела Хранителя сама, не подумайте что мы ее заставляем. Сейчас ей 3,7 уже и я рада что не повелась на этих бабок, которые предлагали снять порчу, якобы на смерть и т.д. С благодарностью вспоминаю все советы Сергея Прохоровича. Он реально мудрый человек, своеобразный, может не всем понятен... но не обещает гор золотых, не говорит что к нему обязательно надо прийти, а то не подействует... Он просто дает очеь нужный и мудрый совет!
 
Lapusia
Дата: Пятница, 2011-08-26, 12:53 | Сообщение # 154
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Район: Нахимовский
Репутация: 21
Награды: 1
МиЛи, дайте хоть какие-то координаты женщины , которая принимает на Музыки возле пожарки.
 
Снежинка
Дата: Суббота, 2011-08-27, 02:42 | Сообщение # 155
Аватарка Снежинка
Частый гость
Сообщений: 194
Город: г. Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 32
Награды: 2
Лет 9 - ть назад ходила к бабушке!!! Посоветовали на работе!!! Пока все сбылось, что сказала!!! Очень надеюсь, что сбудится все остальное!!! Хотя вспомнила об этом, когда вышла замуж!! она все - все сказала, сколько женихов у меня, дала мне полный расклад что будет если выйду замуж за каждого (как я буду жить), и посоветовала остановить свой выбор на моем нынешнем муже!!! Я честно говоря не придала этому никакого значения!!! Мы долго встречались и я уже и забыла об этих предсказаниях!! И вот у меня муж сын и все так, как она и говорила!!!

По -- поводу мужика хироманта, я его очень много раз встречала!!! Он не раз предлагал мне погадать!!! Но, как - то я к этому серьезно не отнеслась, хоть не раз о нем думала, он как буд - то не из нашего мира!!!

Знаю, есть человек, который помогает, в решении многих вопросов и даже лечит!!! Село Вилино - Надежда Лукасовна!!! У меня есть знакомые, которые к ней постоянно обращаются!! Слышала много чего интересного, сама собиралась, почти договорилась и узнала, что в положении - побоялась!!!
 
meesperanza
Дата: Среда, 2011-08-31, 12:12 | Сообщение # 156
Аватарка meesperanza
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 21
Награды: 2
KLEO, МиЛи,

Девочки, дайте, пожалуйста, телефон женщины, которая принимает на Музыки.... заранее спасибо!!!!
 
Светулия
Дата: Пятница, 2011-09-02, 14:47 | Сообщение # 157
Аватарка Светулия
Секси-шмекси
Сообщений: 15827
Город: Севастополь
Район: Любимовка!
Репутация: 5147
Награды: 14
meesperanza, телефона не знаю, адрес Н Ониловой 48/1. Елена Григорьевна.принимает пн-пт с 11 до 16, сб с 14 до 18. очередь живая.
 
meesperanza
Дата: Понедельник, 2011-09-05, 10:55 | Сообщение # 158
Аватарка meesperanza
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 21
Награды: 2
Спасибо огромное!!!
 
natashenika
Дата: Понедельник, 2011-09-05, 11:47 | Сообщение # 159
Аватарка natashenika
Частый гость
Сообщений: 218
Район: Камыши, ост. Сталинграда
Репутация: 66
Награды: 8
Девочки, если вы верующие, крещеные, - то вы должны знать, что ходить к людям такого рода грех, и просто так это не проходит. Лучше в храм ходите.
 
yandex
Дата: Среда, 2011-09-21, 01:42 | Сообщение # 160
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Прошу помочь координатами проверенного целителя или знахаря, который сам, без моего рассказа смог бы диагностировать проблемы и заболевания. Желательно с опытом излечения серьезных заболеваний или зависимостей - алкогольной, наркотической, игровой и пр. Если кто знает такого человека - напишите пожалуйста на почту vpa-2012@yandex.ru
 
Komar
Дата: Среда, 2011-09-21, 11:39 | Сообщение # 161
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
yandex,
Судя по вашему посту, вам не важно чем занимается "целитель"
Quote (yandex)
Желательно с опытом излечения серьезных заболеваний или зависимостей - алкогольной, наркотической, игровой и пр.

И исходя из количества подобных ваших объявлений в сети интернет у меня к вам вопрос, вы их что коллекционируете или картотеку ведете?

PS: вообще не понимаю, как можно таким людям доверять лечить серьезные заболевания?! Но это конечно ваше личное дело...
 
yandex
Дата: Четверг, 2011-09-22, 19:35 | Сообщение # 162
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Komar)
yandex,
Судя по вашему посту, вам не важно чем занимается "целитель"


Важно,просто сейчас развелось столько шарлатанов и аферистов, что хочу обратиться к тому у кого есть уже опыт лечения сереьезных заболеваний. То есть шанс что мне помогут. Насчет объявлений в сети - под лежачий камень вода нетечет. Если самому нешевелиться - ничем хорошим это некончится.
 
Беленькая
Дата: Вторник, 2011-10-25, 23:43 | Сообщение # 163
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 18
Награды: 2
Нюта, Скажите пожалуйста Лена на победе живёт, которая в частном секторе ниже остановки? Светленькая помойму. Давно ходила к ней. И не могу не телефон найти и координат её не помню. Не могли бы вы мне телефончик её скинуть в лс. Вы не знаете она по записи и сколько сейчас берёт?
Спасибо
 
ВЖЖЖИК
Дата: Среда, 2011-10-26, 13:07 | Сообщение # 164
Аватарка ВЖЖЖИК
Частый гость
Сообщений: 249
Репутация: 135
Смайл настроения:
Награды: 6
------

Сообщение отредактировал ВЖЖЖИК - Понедельник, 2012-04-09, 13:44
 
Женулька
Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 16:58 | Сообщение # 165
Аватарка Женулька
"Будущая свекровь в квадрате"
Сообщений: 1909
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 1141
Награды: 19
девочки подскажите хоршую бабку, а то все как-то плохо идет, как буд-то кто-то сглазил cry спасибо
 
Svetlya4OK
Дата: Понедельник, 2011-12-12, 00:48 | Сообщение # 166
Аватарка Svetlya4OK
Счастливая мамулька
Сообщений: 1699
Город: Севастополь
Район: Матюшенко
Репутация: 341
Награды: 8
biggrin

Сообщение отредактировал Svetlya4OK - Понедельник, 2012-04-09, 18:16
 
VIKTORY_LOVE
Дата: Вторник, 2011-12-20, 00:42 | Сообщение # 167
Аватарка VIKTORY_LOVE
Частый гость
Сообщений: 125
Город: Севастополь
Район: Проспект ген.Острякова
Репутация: 24
Награды: 3
а Я СМОТРЮ БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ, И ПОЧЕМУ-ТО ВЕРЮ...
 
Komar
Дата: Вторник, 2011-12-20, 01:54 | Сообщение # 168
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (VIKTORY_LOVE)
а Я СМОТРЮ БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ, И ПОЧЕМУ-ТО ВЕРЮ...

Вот почитайте, как наша форумчанка ездила на битву экстрасенсов:
Quote (Кэри)
Моя поездка на "Битву экстрасенсов"
Написала я письмо и мне ответили. Рассказывать полностью историю не буду, потом в программе увидите. Пригласили в роли героини. Я им сама рассказала историю, заранее с бабушкой выстроила цепочку чтоб заинтересовать. Билеты в Киев брала в Ялте, но мне их потом оплатили. Ехала в шикарном вагоне (сиденья мягкие, свет регулируется, есть радио, чистенько, нигде не дует). Чего не скажешь об обратном пути (в купе воняет мочой, из щелей дует и вся вонь к нам, свет только тусклый, сидушки дермантин, с которых матрац съезжает). А разница всего 50 грн. В общем на вокзале нас встретил администратор и отвез на квартиру. Так как София полночи орала на весь вагон, я одним глазом видела, а вторым нет. Мне сказали, что мы приведем себя в порядок и поедим на съемки. Как оказалось потом съемки проходили на той же квартире, где мы и отдыхали. В однокомнатной квартире было столько аппаратуры, что чекнуться можно .Сценарист решила со мной поговорить, так сказать уточнить пару моментов. В общем выведала все и пропала вместе с режиссером. Бабушка ушла гулять с малой по набережной, которая через дорогу. Все нашлись, меня загримировали, привезли свой фотоальбом и рамки, но туда вставили мои фото. Привезли кукол и среди них затусовали ту, которую мне папа подарил и она мне безумно дорога. Я с нее даже пыль не стирала Все подготовили и запустили первого экстрасенса. Я сидела и слушала взахлеб. Интересно все же. Одно НО, она говорила на английском, а я в нем . Потом ждала когда переводчик переведет. А переводчик неадекватный парень, хотел переводил, а не хотел не переводил. Когда режиссер (молодая девушка) делала ему замечания мог послать ее Экстрасенс говорила всякую бредятину и ничего толкового. Следующая вообще взяла мою свадебную фотку и спросила, я ли на фото? Говорили экстрасенсы моими словами. Были 2-ое, которые раскладывали карты и по картам даже было видно, что они рассказываю. Но я же не знаю, вдруг они обе фокусницы Корче я поняла, что все это ИГРА. Никто не назвал даты, никто не рассказал подробностей родов. А когда я ждала последнего экстрасенса и психовала, что никто не чувствует, что от моей куклы исходит сильная энергетика, последний чел подошел и стал говорить про то, что мне эта кукла очень близка. Всего пара человек сказали, что я не живу в этой квартире. Некоторые заходили и сходу рассказывали про то, что я говорила сценаристу. Слово в слово Мне сказали, что после съемок я смогу пообщаться с любым из участников, а потом сами мне говорят, типа иди сделай вид, что разговариваешь приватно с этим экстрасенсом. Говори 1,2,3,4, а мы потом текст наложим А когда я решила с другой женщиной приватно поговорить, они кричали все снято, отпускай ее, не дали даже вопрос задать. У другого мужика 3 раза номер просила, но он мне его так и не дал. Короче все это полная чушь. Съемки закончились в 12 ночи и выяснилось, что хозяин квартиры живет на этом же этаже и что ему сказали, что квартиру снимет одна девушка. А когда он понял, что там происходит начал требовать не 350 грн., а 1500-2000 грн. короче они еще всей толпой минут 30 разбирались. Когда мы легли спать я уже и не помню, но я была жутко расстроена. Я очень разочаровалась в этой программе. Когда я комментировала участников, меня все заставляли говорить по сценарию. Был еще один прикол с оператором. В перерыве сижу я одна в комнате, ко мне заходит оператор и спрашивает про дедушку с бабушкой. Я понимаю для чего он это делает и начинаю орать с него и рассказываю про них. Потом заходит экстрасенс и пересказывает мною рассказанную историю. На следующий день, когда админ садил нас в такси я увидела у него бумажку в виде таблицы. Там было написано Экстрасенс № 1 Рассказывает про детей... (дальше не успела прочитать), Экстрасенс № 2 .... и так для каждого последующего, только про что им рассказывать уже больше написано. А этот же админ мне так усердно доказывал, что все это по-настоящему. Вот вам и все. Когда покажут они и сами не знаю, как режиссер решит. Я расстроилась и не поверила ни единому их слову. Больше к бабкам, экстрасенсам и знахарям я не ходок!!!
 
isel
Дата: Вторник, 2011-12-20, 15:30 | Сообщение # 169
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
да уж, лишний раз убеждаюсь, что экстрасенсы это разводняк полный.
У меня тоже был один такой смешной случай, как раз с девушкой Леной, которая на Победе принимает. История банальна, на тот момент любимый человек уехал на ПМЖ в др. страну и вешал мне лапшу что приедет, заберет и всё будет хорошо, но через год такого ожидания я начала понимать, что ничего не произойдет, параллельно в сети интернет переписывалась с другим парнем, он из другой страны (понятное дело ни о какой измене речи не было, просто хотелось с кем-то пообщаться). Ну в общем подруга мне про эту Лену рассказала, что такая молодец, всё видит, всё знает, в общем ей мужа выбрала (с которым сейчас у неё всё плохо) другого бы выбрала))). Ну думай дай схожу, взяла фото любимого и фото того с кем переписывалась. Ну пришла она мне сходу, у Вас проблемы по женски (это походу стандартный диагноз у людей такого вида деятельности), я Вам помогу излечится, сказала купить 3 иконы, зеркальце и принести своё нижнее белье =))), (об этом позже), потом я ей про дела сердечные стала говорить и показываю фотки и решила её проверит на честность. Говорю вот с этим (который любимый парень) я уже не хочу встречаться, а он всё не отстает от меня, а с этим (с которым просто переписывалась) у меня вроде как всё серьезно, правда он живет в другой стране. И тут она мне говорит, не волнуйся скоро, буквально летом (это было начало весны) он приедет к тебе, заберет из Севастополя, увезет к себе и Вы там поженитесь и всё будет в шоколаде, а твой нынешней парень от тебя отстанет. Вот такая история. А по итогу я сама бросила того парня, а с которым переписывалась понятное дело не приехал и вскоре мы как-то перестали общаться..
И еще про лечение по женски, на счёт этого я ей поверила (это только потом я узнала, что это у многих такой стандартный диагноз, как-то с подругой за компанию пошла и там тоже с первого взгляда и ей и мне такой диагноз =))) и пошла покупать иконы в церковь, а там нужна была икона с семью мечами, называется Икона Божией Матери "Семистрельная", а я правильного название не знала и говорю мне с 7-ю мечами и бабушка в церкви мне говорит: "За чем она тебе, ты к какой-то целительнице собралась, не делай этого, это всё не правда, только хуже себе сделаешь!" Я мимо ушей пропустила, купила и пошла за зеркальцем. Спукаюсь по Очаковцев к цветочникам, там рядом как раз зеркальце продают и меня как током шарахнула я резко развернулась и пошла на другую сторону к к/т Дружбы, что это было я не помню, но после этого к бабкам для себя я не хожу, да и не верю им!

Много текста получилось,но вот такая история, прошло уже 3 года ,а помню как вчера было)


Сообщение отредактировал isel - Вторник, 2011-12-20, 15:30
 
Tanyha_Ch
Дата: Пятница, 2012-02-10, 18:43 | Сообщение # 170
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Скиньте ПОЖАЛУСТА адрес на Музыки. Очень прошу.

Добавлено (10.02.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Напишите пожалуста адрес на музыки, буду очень благодарна. Cerkay@mail.ru

 
lisenok
Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 20:17 | Сообщение # 171
Аватарка lisenok
Мамочка маленькой Лисички
Сообщений: 2639
Город: Калининград-Севастополь
Район: Малахов курган
Репутация: 953
Награды: 12
Девочки , дайте координаты женщины , которая принимает на Музыки .спс
 
светолика
Дата: Вторник, 2012-02-14, 15:08 | Сообщение # 172
Аватарка светолика
Герой форума
Сообщений: 1886
Город: севастополь
Район: камыши
Репутация: 58
Награды: 6
Вчера ездила на Победу.Анна Трифоновна с Актюбинской 15 несколько лет назад умерла.Её вспоминают добрым словом.
А перпендикулярно Актюбинской на Акмолинской 10 принимает Лена.К ней очередь.Картами она не пользуется,а только фото.А также она травки прописывает.
П,С, Я думаю,у каждого человека свое восприятие целителя.Ведь разные отзывы.Кому-то помогла Ольга с Щитовой,а мне нет.Также и Елена Григорьевна с Музыки(Нины Ониловой)-кто-то её хвалит,а кто-то нет.
 
МаШунька
Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 14:06 | Сообщение # 173
Аватарка МаШунька
В ожидании чуда
Сообщений: 31
Город: Севастополь
Район: Кулики
Репутация: 97
Награды: 9
Девочки,привет!Мне нужна реальная помощь бабки,посоветуйте к кому обратиться.Очень тяжело(((
 
Krasotik
Дата: Вторник, 2012-02-21, 12:08 | Сообщение # 174
Аватарка Krasotik
Очаровательная и привлекательная
Сообщений: 1165
Район: Балаклавский
Репутация: 324
Награды: 7
я тоже один раз была у гадалки Лутфии в Семеизе.....
впечатление какие-то неоднозначные. такое ощущение что она просто хороший психолог. но знаю людей которые к ней ездили и в восторге.
еще слышала хорошие отзывы о Ольге с ул.Щитовая
 
angel12
Дата: Вторник, 2012-03-20, 00:55 | Сообщение # 175
Аватарка angel12
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 6
Награды: 1
как спасти семью?всё было хорошо,в браке 5 лет,сыну 2,и тут ушел из семьи,говорит от семейной жизни устал,другой нет.чё делать?к кому обратиться?
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Маги, ясновидящие,знахари,гадалки. (Где правда, а где ложь?)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Работа в интернете

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023